Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 23:20   #281
blin
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сегодня ставлю 2 записи.А моего отца брата Витю Присяжнюка за то что их отец пошел в ястреба евреи подговорили чтоб его напоили и положили спать с женщиной по фамилии Курконос на следующий день заставили расписатся с ней.А меня изувечили прозомбировав Абраменью же и этих с Беларуссии потом подкупили чтоб на другого деда поклеп сделали.Это их ритуал капарот жертвоприношения

Последний раз редактировалось blin; 18.02.2018 в 23:21. Причина: дописка.
Мальчик blin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:24   #282
blin
Понаехавшие тут!

О Кучме хочу написать у него там любовницы говорят татарки Ахметов его сынок вот почему при Кучме сделали спичечную фабрику в Бэрэзно.Березы у них это беларуссы как они говорят сжечь спичку до конца вот меня в детстве заражали псевдотуберкулез полиартрит инфекционный алергический бегать пытался года в три суставы распухшие ноги запутывались падал так и жил потом удалось вылечить говорят результаты на ревмопробы нормальные тогда чем они меня так накачали что суставы пухли как крапивница шла.Вот вам националист Ильенко крыса продажная фильм Печеная картошка по другому у них картошка это яблоко.Беларусы бульбаши их называли.Так почему эти падлы если гадили людям с беларусской кровью дед у меня беларусс они мать его слепой сделали 20 лет слепой прожила почему они ездят на переговоры в Минск пусть в узбекистан ездят тоже на у.Кучме надо было присоединить себя при советах к татарам и беларуссам так он что сделал дочку выдал за еврея с фамилией Пинчук от слова Пинск сам жил с женой Ахметова так что Ахметов получается вовсе не Ахметов а Кучма с настоящим Ахметовым я служил на полигоне,а Смирнов был замполит нашей роты надеюсь не родственник Маслякова другой Смирнов.Так Потаповы дочек настоящего Ахметова и в Москве нашли и грязью полили. Кстати жена владельца клуба Шахтер этого футболиста Лилия Смирнова.Вам не кажется все это странным все эти совпадения?Нафиг мне этот Ку-Кучма я при нем из одной милиции выходил в другую попадал перейдя дорогу иногда,делали вид что за бомжа принимают.Жил на 40 рублей пенсии по инвалидности меньше не придумаешь.http://www.spletnik.ru/blogs/govorya...lyudey-ukrainy
Старый 21.02.2018, 22:26   #283
blin
Понаехавшие тут!

В мировой науке Смирнов Игорь известен больше всего как изобретатель психотронного оружия. Большая часть его исследований была посвящена чтению мыслей, дистанционному воздействию на мозг другого человека, зомбированию психики и поведения. Большинство опытов, которые он проводит, до сих пор засекречены. - Его супруга Елена Русалкина утверждала, что технологии, разрабатываемые ее мужем, на самом деле применялись советской системой. В частности, опыты психотехники использовали против моджахедов в Афганистане, а также для лечения посттравматического синдрома у советских солдат. - Также большое внимание Смирнов уделял лечению наркомании и психических заболеваний с помощью своих методик. Институт психотехнологий, который он возглавлял, привлек внимание американских специалистов. Некоторые исследователи полагают, что он пытался продать американцам некоторые свои разработки. Известно, что также успешно консультировал ФБР Игорь Смирнов. Цитаты ученого должны были быть использованы во время осады "Маунт Кармел". Это ранчо, принадлежавшее членам религиозной секты. Смирнов, который утверждал, что "психотехнологии - кульминация всего, чем до сих пор занималось человечество, инструментальный способ доступа к подсознанию", предлагал на расстоянии передавать сообщения членам секты. Однако в конечном счете американские спецслужбы отказались от этого варианта. Самые известные - это "Психоэкология", изданная в Москве в 2003 году. А также "Психотехнологии", вышедшие в свет в столице в 1995-м. Последнюю книгу он написал совместно с Евгением Безносюком и Алексеем Журавлевым. Также ему принадлежит множество научных и публицистических статей. Ученый скончался в 2004 году. Ему было 53 года. После его смерти работу основанного им института продолжила жена.
Старый 23.02.2018, 15:51   #284
blin
Понаехавшие тут!

Тут важная запись пситехнологии управления властители душ про одну религиозную группу ветвь Давида и другое. https://youtu.be/XMW9SvlNoqw

Последний раз редактировалось blin; 23.02.2018 в 15:51. Причина: дописка
Старый 24.02.2018, 17:18   #285
blin
Понаехавшие тут!

У меня марка одна была еще в школе я ее поставлю хоть и нечеткая.Если бы меня не зомбировали думаю секту ветвь Давидова не тронули бы видите какая марка видели на марке топор есть одна сторона такая другая такая.Мне искалечили жизнь прозомбировав специально секту сожгли.Мой отец в Чехии работал три года инженер строитель.Почему на марке В буква старый мой Валерий Антонович друг его Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна Дьякон тоже глаза на выкате были у Дьякона как и в моего отца.А топор на марке это по моей старой родня сестра Лариса фамилия мужа ее Тарасов Львовшина Бусский район село Топорово.Стреляли по сектантам зажигательными пулями и использовали слезоточивый газ. https://mrdou.livejournal.com/129807.html
Изображения
Тип файла: jpg марка чешская помойму..jpg (77.4 Кб, 2 просмотров)
Старый 24.02.2018, 21:12   #286
blin
Понаехавшие тут!

Буська , (-и, ж. ) значение (1): Поцелуй. значение (2): Любимая девушка. происхождение: Белорус. буська, означающее ровно то же самое. В белорус. языке однокоренное со словом бусел — аист, символ семьи. Молодёжный сленг весьма богат на слова выражения и жаргонизмы, которые непонятны людям среднего и старшего возраста, поэтому на нашем сайте мы пытаемся расшифровать самый популярные термины. Сегодня поговорим о таком забавном слове, как Буська. Прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам прочесть ещё несколько моих новых публикаций на молодёжную тематику. Например: что значит Ялда, как понять слово Гыг, что такое Хули, кого называют Чучундрой и т. п. Итак, продолжаем нашу тему, что значит Буська? Это термин был заимствован из белорусского языка, которое можно перевести, как "поцелуйчик", "чмок", от сюда же произошло слово "буськаться" - это активно целоваться. В белорусский язык это слово попало из латышского языка "buca", что значит ровно то же самое - "чмок". И ещё, существует ещё одно слово - "буськи", но означает совершенно иное - "это парные мужские половые железы, в которых образуются мужские половые клетки". Хотя, когда любимые начинают буськаться, то потом в дело вступают "буськи", о чём парни понятное дело не жалеют.А Смирнов написал последнюю свою книгу с Безносиком и Журавлевым.Мой двоюродный брат Коля Тарасов из села Топорово окончил с отличием Львовский институт факультет радио дело имеет около 5 магазинов бары и прочее радио делом занимался со школы приемники собирал и прочее работал на ровенском радио заводе конструктором в КБ.А обрабатывали меня с детства зомбировщики.Моего же отца при Горбачеве напоили после работы и уволили по статье за выпивку и отправили в Салехард на полярный круг где дали квартиру где-то в 87 году на улице Губкина дом 26 квартира 5 в панельном фенольном доме у него бронхит сильный был у отца они говорят фенол полезен от этого я приехал туда после армии меня там сделали что почти не соображал зомбировали так.Коля Тарасов с района в переводе на русский Буський район это журавлиный.
Старый 24.02.2018, 22:22   #287
blin
Понаехавшие тут!

фото моего брата Коли Тарасова чтоб вы не думали что я вру это его фото в советской армии служилш он в Берегово закарпатье 4 километра от венгерской границы был вроде старшим сержантом сводный же его брат Петька отцы у них разные служил в Кушке.
Изображения
Тип файла: jpg мой двоюродный брат.jpg (53.9 Кб, 3 просмотров)
Старый 06.03.2018, 00:43   #288
blin
Понаехавшие тут!

Не художесственный фильм.Сагоян советует своему ученику для правильного ощущения тела чтоб макушка была самой высокой точкой при упражнениях видео 13 года есть еще там говорится что голова не должна подпрыгивать вверх вниз в марафонской ходьбе где шаг от бедра думаю для упражнений техники Чой это подойдет и для маятника. Оказывается, у этого вида спорта с подиумным шагом общие корни. И связаныони с особенностями пеших переходов солдат наполеоновской армии. Ссылка на видео не ютуб если хотите можете удалить обучение марафонской ходьбе или бегу. Интервью журналистки Поповой с пятого канала.Понимаете связь фильм экипаж дальше самолет дошел до финиша и разбился в Казани в 2013 году 50 жертв.Технику Чой написал книгу Герман Попов.Воздух пишут пятый океан.Меня в 2000 примерно отравили чем-то у меня удушья с той поры Кстати квартиру моему отцу дали на полярном круге улица Губкина дом 26 квартира 5 я пятого родился кстати Чернобыль 26 взорвался черный шарик мне воздуха не хватает им летать не получается космос.Ссылки на видео на этом форуме в разделе кино тема с названием такая Необычные фильмы с тайным смыслом советую посмотреть.
Старый 06.03.2018, 00:44   #289
blin
Понаехавшие тут!

- На севере в результате низких температур среднегодовая абсолютная влажность воздуха ниже чем в пустынях. Низкая абсолютная влажность воздуха и низкие температуры вызывают плохое усвоение легкими кислорода из воздуха. Поэтому у людей длительно живущих на севере легкие изменяются по "высокогорному" типу: - увеливается площадь алвеолярной поверхности, объем капилляров и давление в легочной артерии.

То есть дыхание на севере действительно затруднено, но не от того, что кислорода мало и давление понижено, а от того, что он плохо переходит в кровь из воздуха.
Нарушения в организме, возникающие при попадании человека на Крайний Север, вызваны в первую очередь влиянием геомагнитного поля высоких широт. Территория высоких широт отличается от других, прежде всего огромным напряжением геомагнитного поля. Другой негативной особенностью высоких широт являются постоянные магнитные бури, во время которых естественный фон радиоактивного излучения повышается иногда в 5 раз и более. Именно электромагнитные бури вызывают появление «полярного синдрома». Большое напряжение электромагнитного поля Земли вызывает в организме резкое усиление свободно-радикального окисления. Одновременно с этим возрастает содержание в крови свободных жирных кислот и триглицеридов. Это приводит к образованию еще более токсичных свободных радикалов, продуктов ПОЛ. Вследствие резкого усиления свободно-радикальных реакций нарушается сопряжение окисления и фосфоилирования.Мне дали отравы связанные с удушьями после переезда в село в 1998 году или 99 кто отравил не знаю в село приехал зомбированный и пальнутый добавились еще удушья в селе это Кучма президент они мне воздуха пожалели надо сказать что еще до моего рождения отцу моему на роспись во Львове подарили картину казнь декабристов там виселицы на картине за покушение на царя декабристов.
Старый 08.03.2018, 16:15   #290
blin
Понаехавшие тут!

Посмотрел еще раз фильм Остров дракона с Брюсом Ли это повергло меня в шок то что я увидел просматривая заново.Монахи в красной одежде.В фильме Путевка в жизнь беспризорников привозят в монастырь.Темы режиссера Ивакина огненные потом Брюс Ли говорит ученику это как палец обращенный к луне.Хан на острове наркоманы это все присуще было Донбассу и Донецку наркомания ханы вообще у татар были.Брюс Ли убивает Хана у которого лапа тигра на зеркале крутящемся типа волка или собаки зверь проткнутый копьем.Этот просмотр навел меня на грустную мысль что Брюс Ли был подлец.А Хан это или один из беспризорников или родственник.Мне когда-то году в 80 отец из Чехии привез рубашку желтую с лапой тигра на рукаве.Когда снимался этот фильм мне было где-то 3 года.Напишите мне что в фильмах США понимается под луной.
И еще немного о фильме сюжет где Брюс Ли учит ученика он ему говорит нанеси мне удар тот говорит дайте подумать Брюс ему говорит а ты не думай действуй покажи мне эмоции но не злость.И спрашивает ну как тебе.Разговаривая же с настоятелем или кем монастыря Брюс говорит я когда могу ухожу от удара он наносится как бы сам.О чем идет речь я думаю речь идет о каком-то виде гипнотического внушения он говорит ученику ты не думай чувствуй.Я думаю метод основаный на чувствах эмоциях это разновидность экстрасенсорики когда они действуют руководствуясь чувствами и эмоциями.О чем-то похожем говорила Джулия Ванг которая жила и работала в Латвии.Видимо гипноз равный по силе методам Мессинга который умер в 1975 году помойму. http://onlinefilm-hd.com/load/boevik...973/3-1-0-2696
Старый 08.03.2018, 16:18   #291
blin
Понаехавшие тут!

Обьяснение Ку-лович ку это фамилия моего деда первые буквы понятно из-за этого долбаного патыша Ивакина и Кырли меня зомбировали знал бы дед мой за эти фокусы и у беспризорников если там кто виноват кости затрещали бы очень сильно.Виктор деда звали он мастером был таким все умел делать и в тюрьме к мастеровым относился когда по поклепу посадили он с крыши поезда падал руку сломал себе заживала без гипса потом набивал разрабатывал по три кирпича перебивал.Работу он любил учился еще пацаном у кузнеца молотобойцем был.В лесу четверо цыган мотоцикл хотели забрать он взял говорил одного за ноги йо нул головой об дерево и уехал они потом Будулай снимали Будулая больного с леса везли было наоборот.Деду мотоцикл харлей девидсон брат с Канады прислал брат его Андрей побил милиционера на Кубани отсидел три года и ушел в Канаду потом.А на счет партизан командир их отряда был помойму Докудовский или Докудович там к ним в отряд немцы закинули своего агента дед мой был связной и разведчик командир ему поручил узнать кто агент к деду до войны ходил в форме офицера сов армии один часы сделать попросил марки Павел Буре дед сделал ему потом стоял наблюдал куда гонют военнопленных чтоб партизаны отбили и идет этот в немецкой шинели тот что до войны в советской ходил дед ему подмигнул думал что тоже разведчик тот подошел говорит это моя форма я немец у вас был разведчиком он не знал что дед в партизанах.А в отряде уже куча провалов что ни операция засада дед связной замаскирован был жил на легалке.И шел по отряду немец тот идет в бушлатике с автоматом типа партизан закинули опять дед его раскрыл командир отряда получил за раскрытие орден красной звезды за деда видать забыл упомянуть.Потом деда гестаповцы захватили ему партизаны устроили побег и он с всей семьей смылся в лес.А за кузнеца того говорил борода до глаз была у того что учился.Посмотрите как в штатах выбирают президентов сначала Обама потом Трамп у него одна из жен из Чехии.
Старый 10.03.2018, 10:41   #292
blin
Понаехавшие тут!

уствую съезжает кроыша сходил к зубному врачу и тот поставил лекарство медсестра ему трындела скотина про зажигалки.Э то вонючий город Ровно Украина.Не хватало чтоб меня вонючий зуботехник в идиота превращал дедов брат Александр Кудлович у которого жена третья была Ведьма вонючая был зуботехник сын его тащится в Новой Гвинее у негров завод сделали там дороги кладут дорожная плитка делают.Пчатаю уак первый раз ошибки допускаю сувствую этот вонючий зуботеник в идиота меня превратить хочет проостите.Похоже это мои последние уроки не верьте китайцам.
Старый 01.04.2018, 23:22   #293
blin
Понаехавшие тут!

у меня есть родственники Тарасов Шпур еврей с немецкой фамилией их сын Тарас Шпур насилует с вшестером 6 человек женщину их было шестеро больще 20 ти лет назад прошло они на машине потом платят ей деньги чтобы она заявление не подала.И живут они в селе Топорово топоры станция Красне Львовщина на меня все вешают меня там и не было.У немцев свои связи.
Старый 01.04.2018, 23:23   #294
blin
Понаехавшие тут!

Некоторые считают что мой отец корсиканец кровь по мамаше беларусов я не темный и не светлый родился чорным потом посветлел.негры варят в ванных людей белых в юар решили сварить еще меня я водный маг и не рабовладелец уничтожают мне поджелудочную бегают сомалийцы и нигерийцы за гуманитаркой и варятся сами убивая водного мага единственного который их спасал от засухи Советую смотреть филдьм название Красный отель режисера клавье моя мать тоже клава отец чужой мой валерик а пацан что в фильме мычит немой очень похож на меня. Ссылка на фильм посмотрел раз восемь его http://kinokrad.co/258088-krasnyy-otel.html
Старый 07.04.2018, 19:24   #295
blin
Понаехавшие тут!

Я считаю сто Порошенко сатанист так как при нем плохо еще не было некоторым платят за издевательство чтоб сказали что плохое друзей поубивали и немцев и чехов и украинцев без разбора зомбировали меня из-за фильма 31 года дед был в беспризорниках у Мустафы и еще фильм кентавры это литовско польское государство я вообще никому зла не делал они придумали какой-то футбол кстати матча смерти динамо с немцами никогда не было все вранье это какой-то сатанинский футбол игра в шахматы у них мат зомбируют специально родычей как кентаврами стали прадед казак после войны работал на коне заводе его детей заражали туберкулезом бабку в месяц раз забирали в больницу комнату дезинфецировали меня раз заразили даже псевдотуберкулезом чуть не кончился лечил врач Кравчук однофамилец президента недавно заразили чем-то в бронхах все хрипит три опухоли боюсь к врачу пойти при Порошенко издеваются еще такого не было я думаю Порошенко сатанист я водный маг они меня причислили к христианам и распять решили из двоюродных родычей живут нормально только те что расписались с евреями они казаков раньше выселяли всех на их место селили своих там где жили казаки живут ихние что на замену заселили казаков обычно убивали даже детей или переселяли и ставили опыты типа туберкулеза и прочего.Хуже чем при сатанисте Порошенко мне не было издеваются жутко за то что я могу дожди вызывать водный маг распять решили.
Старый 09.04.2018, 07:40   #296
blin
Понаехавшие тут!

Посмотрел я фильм Вредный Альбер клавье тянет его на экзотику танцы с цыганами и прочее у меня друг по прабабке цыган он цыган не признает говорит у них свои законы и в армии был друг цыган его подкинули воспитан не цыганами.Он вообще человек хороший был мы дружили.Но я смотрел док фильм вышла женщина за цыгана пошла в табор она не цыганка ее заставляли милостыню просить деньги забирала теща она не доедала имела от цыгана двоих детей у него с ладони сошли линии нашли в лесу в колодце его экстрасенска сказала что его принесли в жертву за дядьку цыгана больного раком такая передача.Мой друг по прабабке цыган но их не признает говорит у них свои законы.По моему же деду снимали фильм Будулай мать моя Клава ну и как я живу я отравлен под распятие подвели.Вот так
Старый 09.04.2018, 07:43   #297
blin
Понаехавшие тут!

этот фильм клавье Безумные соседи тоже типа про цыган допишу дальше был у нас в части таборный цыган ходил деловой такой поставили в наряд его к сержанту казаху тот сержант мой знакомый у меня в армии с казахами нормальные отношения были говорит таборному цыгану мой полы цыган деловой послал его казах его замесил так что у цыгана глаз вылез и тот как разорался цыган спасите помогите мусульмане задрочили сбежал с части.Другой Тюрин фамилия полуцыган мусульмане использовали его как стиральную машину портянок и прочего придешь с работы смотришь он стирает все часа полтора мне жалко Тюрина стало говорю тебе надо слинять с роты он говорит куда говорю иди в столовую работать там свой распорядок спят днем и он со стирки спрыгнул видал я и крутых цыган одного типа барона в армейке.Раз ходил в потустороннем искал цыганку гадалку цыган расспрашивал еле нашел говорю ей кто меня пальнутым сделал после армейки и зомбежки она мне сказала так до сих пор не пойму сказала тот кто тебе это сделал голова как у повара пойми попробуй что это значить.У Путина дед был поваром Сталина других поваров не знаю.Мой дед в детстве ловил сурков точно как в фильме безумные соседи фильм про цыган его пастухи научили.
Старый 09.04.2018, 08:11   #298
blin
Понаехавшие тут!

А фильм Красный отель там идет мужик с медведем с кольцом в ухе это похоже отец дедовой жены Семен Оселедько что был казаком за него в фильме сказали что он грабил прохожих никогда он бандитом не был клянусь в фильме его убивают молотом.Все из-за деда Кудловича Виктора что был беспризорником они не грабили а крали когда банду взяли ему лет 11 было его сняли как буд-то он Мустафа которому 18 было Мустафа со старшими резали одежду со спины при задержании могли и по лицу лезвием.Снимая кино все повесили на моего деда 12 лет ему было когда беспризорников словили человек он был не злой уж поверьте мне,А Семен отец Кудловича жены вообще отродясь не прохожих никого не грабил они честные были жили как фермеры работяги его убили молотом в фильме сразу.Кинематографисты убивают людей им нужны реалити.Они плотят наемником меня зомбировали еще из-за фильма Путевка в жизнь в 6 лет сын обкомовца Московского подвесил собачью кличку все специально и зомбировали еще по сюжету фильма Кентавры литовского Семен после войны работал на конезаводе так они их кентаврами сделали конями дед Кудлович голубей держал голубями сделали я еще таких издевательств не видел.И преступником Кудлович не был ну крал как беспризорником был он потом партизанил был связным и разведчиком ну сняли по нему тот фильм Будулай пацаном он учился у кузнеца так они заменили на Кузнецовых фамилию поставили своих а из него решили Мустафу сделать и все на него повесить.А настоящих преступников они не трогают что людей убивают и грабят.
Старый 11.04.2018, 07:06   #299
blin
Понаехавшие тут!

Продолжаю смотреть фильм Клавье он там трындит про лошадок говорит что селедка как люди прадед по могей матери работал на конезаводе фамилия у него казачья Оселедько Семен отсюда у Клавье селедка смотрит как люди меня казачьи фамилии превращают в селедок коней дед держал голубей еще голуби я родился с черными волосами потом посветлел возле нас улица белая немцы там засыпали хлоркой после расстрела евреев что я водный маг и могу вызвать дождь они знали я ребенком был натравили на меня всех сатанистов из-за фамилии прадеда так обрабатывали пока ум почти не работал чтоб прокодировали как зомби чтоб я произнес нужные фразы чтоб опустить так работают запланировали они это по фильмам путевка в жизнь 31 года и фильму кентавры литовскому с Банионисом актером.Который снимался в фильме Солярис в 1972 году мне тогда было 3 года. Темы же собак и прочее дерьмо шлемы их из фильма Путевка в жизнь 31 года там черная собачка беспризорники лакающие как собаки без ложек.Из-за этого внук московских обкомовцев Макутонин и подвесил мне в 6 лет собачью кличку зомбированье связывалось с этой темой и темой фильма Кентавры какая темы в фильме Путевка в жизнь Мустафа говорит к чертовой матери фильм снят латышским сатанистом Ивакиным.
Сужение гортани что Клавье трындит я в детстве давился не мог есть от какой-то химии в фильме Путевка в жизнь скажи а Мустафе говорят и тема их конфет вонючих тоже включена в зомбирование фильм Хеллоуин 78 года это год 13 лун.Поэтому мне в 91 году практически застопорили мышление хотя сильную обработку вели уже когда я был в четвертом классе.А травят как даже друзей поубивали.

Последний раз редактировалось blin; 11.04.2018 в 07:30. Причина: дописка
Старый 11.04.2018, 07:09   #300
blin
Понаехавшие тут!

Смотрю еще один хитрый фильм Клавье в названии не уверен он с одной блондинкой делают фиктивный брак и едут в тайланд удочерить Май ли у которой папа работал связано с автомобилями мать типа на телевидении.И Клавье ведет хитрый разговор с тем доктором говорит Ровно наоборот потом говорит все еще стравливаете быков.Я жил город Ровно записано что родился в мае по гороскопу телец отсюда быки ровно наоборот это значить к тайланду я отношения не имею моему двоюродному брату подстроили аварию и его дочка жила в тайланде,другая тоже их туда пригласили может какая ребенка и сделала там тема красных они жили на львовщине станция красне остановка поезда,а у той светлой что якобы его жена волосы по типу как у меня в детстве вот он и трындит что она ему кого-то напоминает.Зачем брату подстроили аварию непонятно может фильм хотели снять в Тайланде может сюжет запланирован заранее.Дочки ему я все же думаю что от брата Петьки Федоринец фамилия это двоюродный дочек его в Тайланд пригласили на работу.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра