Имя
Пароль
Заходите к нам на огонёк Узнаем друг друга лучше. Здесь вы сможете поговорить с форумчанами и задать им интересующие вопросы.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 19:56   #1
Alexuc
Прописан на форуме

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Приемная Alexuc'а

Хорошая жопа у женщины - уже большое достоинство. Неверующим предлагаю на улице обратить внимание на мужиков,которые пялятся на хорошо выраженные жопы женщин!
Мальчик Alexuc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жень-Шень (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 19:59   #2
Жень-Шень
Разочаровавшийся романтик

Поблагодарили 6,592 раз(а) в 3,386 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexuc
Хорошая жопа у женщины - уже большое достоинство. Неверующим предлагаю на улице обратить внимание на мужиков,которые пялятся на хорошо выраженные жопы женщин!
На мужиков внимание обращать мы не будем, хорошо? Мы лучше на женские попки внимание обратим.)))

Где пропадал?))

私はあなたの幸せを願って

На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром.
Мальчик Жень-Шень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 20:06   #3
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Жень-Шень Где пропадал?))
Нигде не пропадаю. Есть сообщения - прихожу. В Каспийске сейчас живу. Дагестан. Формально Россия, а по факту они такие русские, как я инопланетянин!И плоскожопые! Спрашиваешь что-то - отвечают на плохом русском. И тут же между собой что-то лопочат на своем национальном. Ни жоп явно выраженных, ни души, чтобы поболтать по душам! Никакой радости. Разве в море покупаться. Но штормит уже который день, балов 3-4, вчера пять баллов было. Заходишь в море. волны с ног сбивают. Плавки тоже. Многие мусульманки купаются в платьях.

Последний раз редактировалось Alexuc; 30.07.2017 в 20:11.
Жень-Шень (30.07.2017)
Старый 31.07.2017, 17:21   #4
Южный ветер
VIP

Поблагодарили 3,134 раз(а) в 1,748 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexuc
И тут же между собой что-то лопочат на своем национальном. Ни жоп явно выраженных, ни души, чтобы поболтать по душам! Никакой радости
У дагестанцев нет национального языка. Дагестанец это не нация, там куча разных наций со своим языком, а меж собой говорят на русском (нереально да и нет надобности учить все языки)
Странно , что вы так говорите. Мне которые попадались очень жизнерадостные были только.
Жень-Шень (31.07.2017)
Старый 01.08.2017, 12:54   #5
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
У дагестанцев нет национального языка. Дагестанец это не нация, там куча разных наций со своим языком, а меж собой говорят на русском (нереально да и нет надобности учить все языки)
Странно , что вы так говорите. Мне которые попадались очень жизнерадостные были только.
Все я правильно написал. А вы просто не поняли. На своем национальном здесь гутарят 14 народностей! И разве я где-то написал, что дагестанцы не жизнерадостные? Это вы написали, не я. Типичная личная интерпретация фактов. Я пишу совсем о другом, о местном менталитете. Он примитивный до крайности! Они не знают, кто такая Софи Лорен, Марчело Мастрояни, Ален Делон. Не слышали о Достоевском! Здесь главная ценность деньги.
И потом, вы девушка. Если вы встретитесь с любым кавказцем, он будет превозносить вас до небес! Что вовсе не говорит о дружелюбии!А о чем говорит, сами понимаете!
Старый 01.08.2017, 20:29   #6
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Alexuc
Все я правильно написал. А вы просто не поняли. На своем национальном здесь гутарят 14 народностей! И разве я где-то написал, что дагестанцы не жизнерадостные? Это вы написали, не я. Типичная личная интерпретация фактов. Я пишу совсем о другом, о местном менталитете. Он примитивный до крайности! Они не знают, кто такая Софи Лорен, Марчело Мастрояни, Ален Делон. Не слышали о Достоевском! Здесь главная ценность деньги.
И потом, вы девушка. Если вы встретитесь с любым кавказцем, он будет превозносить вас до небес! Что вовсе не говорит о дружелюбии!А о чем говорит, сами понимаете!
Действительно не поняла, вы написали никакой радости, я подумала, что речь об общении. А вы о попках походу))))
Ну так на каком языке общаются эти 14народностей? У них же нет общего языка. Я когда там бываю в основном слышу русскую речь, с акцентом правда.
А вы значит хотели поговорить о высоком? О духовном? Они зараза, о материальном Будьте снисходительны, обычная российская глубинка))) думаю у них есть свои знаменитости, деятели искусств ,нафиг эти зарубежные))))
Старый 02.08.2017, 23:00   #7
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Действительно не поняла, вы написали никакой радости, я подумала, что речь об общении. А вы о попках походу))))
Ну так на каком языке общаются эти 14народностей? У них же нет общего языка. Я когда там бываю в основном слышу русскую речь, с акцентом правда.
А вы значит хотели поговорить о высоком? О духовном? Они зараза, о материальном Будьте снисходительны, обычная российская глубинка))) думаю у них есть свои знаменитости, деятели искусств ,нафиг эти зарубежные))))
О попках я между прочим написал. Просто как факт. На русском говорят, но на каком русском? Спрашиваешь о чем-то, отвечают на русском. А потом между собой на национальном. Люди всегда общаются между собой на родном языке. Русский язык для них не родной. Общего языка нет, но посмотрите в Википедии. Аварцы, чеченцы, цахуры, ахвахци, каратинцы, лезгины, лакцы, рутульцы, агулы, табасаранцы.... ?
Разговор об актерах кино - это о духовном? Какие книги читали,каких авторов - это о духовном? Какое кино смотрели - это о духовном*

Вы как были в Даге, как гость, на пару деньков? Я живу здесь второй месяц.Первая неделя-вторая был в восторге. А потом пелена с глаз упала. Грубый, невежественный в смысле культуры, темный до крайности народ. Вначале пытался говорить как с цивилизованными людьми. Глаза стеклянные, мало что понимают. Не получается диалог. Главная ценность здесь - деньги. Первое впечатление всегда обманчиво, люди всегда склонны преувеличивать то, что понравилось вначале. А на прозревших не обращают внимание! Зачем портить имидж!

Был сегодня на рынке Ирчи-Казака в Махачкале, 15 минут маршруткой от Каспийска, где я сейчас живу. Цены умопомрачительные, а местные считают этот рынок самым дешевым. Я хотел купить сумку, бокорезы, ключницу. После пересчета рублей на гривны обнаружил,что в Киеве можно все это купить в два- раза дешевле!

Последний раз редактировалось Alexuc; 02.08.2017 в 23:09.
Старый 06.08.2017, 18:12   #8
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Alexuc
О попках я между прочим написал. Просто как факт. На русском говорят, но на каком русском? Спрашиваешь о чем-то, отвечают на русском. А потом между собой на национальном. Люди всегда общаются между собой на родном языке. Русский язык для них не родной. Общего языка нет, но посмотрите в Википедии. Аварцы, чеченцы, цахуры, ахвахци, каратинцы, лезгины, лакцы, рутульцы, агулы, табасаранцы.... ?
Разговор об актерах кино - это о духовном? Какие книги читали,каких авторов - это о духовном? Какое кино смотрели - это о духовном*

Вы как были в Даге, как гость, на пару деньков? Я живу здесь второй месяц.Первая неделя-вторая был в восторге. А потом пелена с глаз упала. Грубый, невежественный в смысле культуры, темный до крайности народ. Вначале пытался говорить как с цивилизованными людьми. Глаза стеклянные, мало что понимают. Не получается диалог. Главная ценность здесь - деньги. Первое впечатление всегда обманчиво, люди всегда склонны преувеличивать то, что понравилось вначале. А на прозревших не обращают внимание! Зачем портить имидж!

Был сегодня на рынке Ирчи-Казака в Махачкале, 15 минут маршруткой от Каспийска, где я сейчас живу. Цены умопомрачительные, а местные считают этот рынок самым дешевым. Я хотел купить сумку, бокорезы, ключницу. После пересчета рублей на гривны обнаружил,что в Киеве можно все это купить в два- раза дешевле!
Я чеченка, и мне не кажется наш и их менталитет темным и невежественным. Спорить не буду, это относительно. Вон Меркель на карте Берлин не смогла правильно показать и это глава государства. Мне непонятно их менталлитет.)))
Я так полагаю и зарплаты в Киеве в два раза меньше? Или нет?
Старый 11.08.2017, 08:53   #9
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Я чеченка, и мне не кажется наш и их менталитет темным и невежественным. Спорить не буду, это относительно. Вон Меркель на карте Берлин не смогла правильно показать и это глава государства. Мне непонятно их менталлитет.)))
Я так полагаю и зарплаты в Киеве в два раза меньше? Или нет?
У меня два высших образования, практический психолог, я начитанный и образованный человек. И меня коробит, когда в общении люди проявляют полное невежество в отношении культуры как своей страны,так и зарубежных стран. Вы чеченка? Тогда ответьте - какой вклад в общемировую культуру внесли ваши писатели, поэты, композиторы, чтобы это было признано мировой культурой, как произведения Толстого, Достоевского, Тургенева, Чехова, Булгакова...?

Насчет менталитета, то вы наивная девочка и не знаете дагестанцев. Они считают чеченцев чужим народом. В смысле,что вы Россия и у вас другой менталитет. Об этом я даже видел смотрел в интернете, о том, насколько разный менталитет в Чечне и Даге.

Здесь же никакой России и близко нет. Только формально. Русских здесь вообще никого не осталось, все уехали. Молодежь мечтает уехать в Россию. А кто приезжает сюда проведать родных, говорят,что здесь каменный век. Девочка,с которой я сейчас работаю как психолог и по приглашению которой приехал сюда, также хочет уехать. Она уже три года живет и работает в Москве и в сентябре уезжает в Москву.

Насчет цен. Ключница здесь стоит около 200 рублей. На украинские гривны это приблизительно половина, 100 гривен. Точно такая же ключница, один в один, в Киеве на уличном лотке,где все продается дороже, чем в крупных маркетах, стоит 40 гривен!

Мед здесь вообще стоит астрономические деньги! Более 1200- 1500 рублей за килограмм! Соответственно, это около 600-750 гривен.В Киеве самый дорогой мед стоит 120 гривен. Обычная цена меда на рынке - 60-70 гривен кило. Я покупаю мед по цене 50 гривен кило! Рыба,хоть море и рядом, продается по запредельным ценам. Нормальная по величине рыбина 1000 рублей. Мелочь по 100 рублей, очистить,два раза куснуть и выбросить.
Старый 11.08.2017, 09:19   #10
Жень-Шень

Alexuc, тебе говорят про зарплаты, про уровень жизни, а ты говоришь про цены. В России зарплаты выше, потому и цены выше.

私はあなたの幸せを願って

Ведь имя мое - Иероглиф,
Старый 11.08.2017, 17:53   #11
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Жень-Шень
Alexuc, тебе говорят про зарплаты, про уровень жизни, а ты говоришь про цены. В России зарплаты выше, потому и цены выше.
Так ведь я привел цены в Киеве,переведенные с рубля на гривны по курсу. И потом, выше зарплаты только в Москве, именно туда и едут отсюда даги на заработки.Здесь же, в Каспийске, зарплаты 5-10 тысяч. 15-20 тысяч рублей и выше уже из области фантастики. В Киеве такие же заработки. Так что все один к одному, так как зарплаты одинаковые. Вот я купил ноут в Москве. Здесь такого вообще нет, фирма Dell, только Aser. Аналогичные, по экрану,оперативке и процу стоят на 5 тысяч дороже! И об этом здесь все знают, поэтому все покупают в Москве.
Старый 11.08.2017, 19:13   #12
Жень-Шень

Госпожу нашёл себе?

私はあなたの幸せを願って

Ведь имя мое - Иероглиф,
Старый 11.08.2017, 22:05   #13
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Жень-Шень
Госпожу нашёл себе?
О чем ты! Это все было совсем в ином контексте. Под госпожой я понимаю активность в сексе. Ну типа того, как в америкосовских фильмах девица толкает своего бой-френда на кровать и сверху трахает его. Я уравновешенный доминант, какая тут может быть госпожа!Да и не нужно мне это бдсм, когда психически неуравновешенные люди оправдывают свои действия разными теориями.
Жень-Шень (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 22:34   #14
Жень-Шень

Цитата:
Сообщение от Alexuc
О чем ты! Это все было совсем в ином контексте. Под госпожой я понимаю активность в сексе. Ну типа того, как в америкосовских фильмах девица толкает своего бой-френда на кровать и сверху трахает его. Я уравновешенный доминант, какая тут может быть госпожа!Да и не нужно мне это бдсм, когда психически неуравновешенные люди оправдывают свои действия разными теориями.
Опаньки...)) Ладно, не будем...)))

私はあなたの幸せを願って

Ведь имя мое - Иероглиф,
Старый 12.08.2017, 21:37   #15
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Alexuc
У меня два высших образования, практический психолог, я начитанный и образованный человек. И меня коробит, когда в общении люди проявляют полное невежество в отношении культуры как своей страны,так и зарубежных стран. Вы чеченка? Тогда ответьте - какой вклад в общемировую культуру внесли ваши писатели, поэты, композиторы, чтобы это было признано мировой культурой, как произведения Толстого, Достоевского, Тургенева, Чехова, Булгакова...?
Да запросто. Раиса Ахматова и Лула Куни вошли в Антологию Всемирной женской поэзии. Канта Ибрагимов, Абузар Айдамиров. Художник Петр Захаров-Чеченец, ну а Махмуда Эсамбаева вы наверняка знаете, знаменитого танцора, исполнителя танцев народ мира)))
По другим вопросам потом отвечу, зарядка садится
Жень-Шень (12.08.2017)
Старый 16.08.2017, 18:19   #16
Alexuc
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Да запросто. Раиса Ахматова и Лула Куни вошли в Антологию Всемирной женской поэзии. Канта Ибрагимов, Абузар Айдамиров. Художник Петр Захаров-Чеченец, ну а Махмуда Эсамбаева вы наверняка знаете, знаменитого танцора, исполнителя танцев народ мира)))
По другим вопросам потом отвечу, зарядка садится
Вы вообще думаете,какие примеры приводите? Таких деятелей культуры, о которых не знают даже в той стране, где они родились,в каждой стране мира можно найти сотни. Сравнивать всех этих деятелей культуры с великими русскими классиками все равно что сравнивать телегу с современным автомобилем. Вашего Махмуда Эсамбаева возвеличили при советской власти исключительно потому,чтобы показать,что во всех советских республиках есть таланты. Я сам одно время ходил на бальные танцы, латино и стандарт, так там все ведущие тренеры танцевали нисколько не хуже его, если не лучше.

Ахматова? Лула Куни? Ну и какое влияние их поэзия оказала на поколения? Абсолютно никакого!
Канта Ибрагимов, Абузар Айдамиров? Да таких писателей сейчас сотни в России!

Я обожаю музыку и ради интереса гуляю по интернету, захожу на сайты Кореи, Индии, Китая, Испании, США, Англия. И всегда получаю удовольствие от музыки. Но не всей. В каждой стране есть свои любимые певцы и очень даже неплохие. Но именно для своей страны. Музыку Чайковского играют во всем мире. Толстого и Достоевского читают во всем мире. Ваших поэтов и писателей читают только в их странах. Вот в этом разница. Ну Ахматову еще приводят любители поэзии,которых 0,00001% от всего населения.

Последний раз редактировалось Alexuc; 16.08.2017 в 18:22.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра