Имя
Пароль
Дела сердечные О любви. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2019, 23:29   #101
Nootrop
VIP

Поблагодарили 2,155 раз(а) в 1,835 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Я думаю мужчины скорее заведут куклу ребенка нежели будут возиться с детьми, ну нет у вас отцовского инстинкта)
А кто тогда содержит детей и женщин?
Марсианин?

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
И как вы это собираетесь делать? И как так вышло, что вы позволили тысячилктиями вас эксплуатировать?))))
Не тысячелетиями а со времен французской революции когда лавочники заявили об "эгалитэ" чтобы им было легче потрошить кошельки мужчин через бабские прихоти.

Именно тогда они подключили к женским хотелкам государство - сделав их союзниками против мужчин.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Ну и мысли у вас)))
Я то не про секс. Есть более крепкое и глубокое чувство.
Да и почему обязательно потными и влнючими, а не чистыми и свежими?))
Так это только до полового акта. К концу полового акта - потные и вонючие - оба.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Не. Я к вам хорошо отношусь))) даже Ноотроп такой милый в своем шовинизме)))
Аз есмь - защитнег мущщин от баборабства а не шовинист.

Последний раз редактировалось Nootrop; 23.10.2019 в 23:34.
Мальчик Nootrop на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 23:30   #102
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от Wimi
Скажите, а как будет проходить гигиена этого робота?
Тут то чо сложного? Ёршик и моющие средства.
Старый 25.10.2019, 22:19   #103
Южный ветер
VIP

Поблагодарили 5,771 раз(а) в 2,818 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nootrop
Где ты видишь уход от ответа?
Вы гражданин этой страны, живете там не первый год, не может быть чтобы у вас не было на этот счет никакого мнения))
Цитата:
Сообщение от Nootrop
В бОльшей степени для мальчиков. Есть мнение что у девочек полноценного детства нет.
Пояснение для текста ниже - ОЖП - Особи Женского Пола
Что уж мелочиться, можно сразу написать -только для мальчиков))) я бы оспорила статью, но мне день писать много. Примечательно, что он не пишет особи мужского пола, а вот особи женского запросто)))
У меня и дочь , и сын есть. Нет никакой разницы)) дети как пластилин, что из них выйдет в большей степени зависит от родителей.
Цитата:
Сообщение от Wimi
Скажите, а как будет проходить гигиена этого робота?
Вероятно будет самоочищающийся
Старый 25.10.2019, 22:26   #104
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Nootrop
кто тогда содержит детей и женщин?
Марсианин
Женщины давно содержат сами себя, и частично, а в некоторых случаев и полностью детей. Но я о другом, аналоге материнского инстинкта)
Цитата:
Сообщение от Nootrop
тысячелетиями а со времен французской революции когда лавочники заявили об "эгалитэ" чтобы им было легче потрошить кошельки мужчин через бабские прихоти.

Именно тогда они подключили к женским хотелкам государство - сделав их союзниками против мужчин
Я виду ситуацию по другому)))
Светские законы облегчили значительно жизнь мужчинам. Если раньше мужчинам надо было содержать жену и с десяток-два детей, то сейчас они и одного с трудом содержат, и то через суд))) не говорю уже о жене)) это не о всех конечно, но законы позволяют)
Цитата:
Сообщение от Nootrop
Так это только до полового акта. К концу полового акта - потные и вонючие - оба
Так кондиционер модно включить, если и это не помогает-в воде
тормоз (25.10.2019)
Старый 25.10.2019, 23:13   #105
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Вы гражданин этой страны, живете там не первый год, не может быть чтобы у вас не было на этот счет никакого мнения))
А разве я его не высказал?

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Что уж мелочиться, можно сразу написать -только для мальчиков))) я бы оспорила статью, но мне день писать много. Примечательно, что он не пишет особи мужского пола, а вот особи женского запросто)))
Статья с сайта МД - прикинь как вы мужиков довели если они объединяться против вас начали.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
У меня и дочь , и сын есть. Нет никакой разницы)) дети как пластилин, что из них выйдет в большей степени зависит от родителей.
Неа - это иллюзия. От морфологии мозга зависит - родители и общество могут лишь корректировать в пределах опять таки обусловленной этой самой морфологией.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Женщины давно содержат сами себя, и частично, а в некоторых случаев и полностью детей. Но я о другом, аналоге материнского инстинкта)
Ты писала "отцовского инстинкта". И утверждала что у мужчин его нет. Это не так.
Просто включается после исполнения 5 лет ребенку - до этого нет смысла - нечего там ещё воспитывать - голая физиология.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Я виду ситуацию по другому)))
Светские законы облегчили значительно жизнь мужчинам. Если раньше мужчинам надо было содержать жену и с десяток-два детей, то сейчас они и одного с трудом содержат, и то через суд))) не говорю уже о жене)) это не о всех конечно, но законы позволяют)
Дело в уровне - если согласна на материальный уровень средних веков - то мужчина и сейчас 10-х сможет содержать.
Скудная еда и обноски до дыр - именно так люди тогда и жили.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Так кондиционер модно включить, если и это не помогает-в воде
Это временный самообман - способность потеть и вонять от кондиционера люди не утратят.
Старый 01.11.2019, 19:55   #106
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Nootrop
Статья с сайта МД - прикинь как вы мужиков довели если они объединяться против вас начали
Ужас! Неужто революция намечается???))) как бы ситуацию не ухудшили для себя, чтоб как раньше )))
Цитата:
Сообщение от Nootrop
писала "отцовского инстинкта". И утверждала что у мужчин его нет. Это не так.
Просто включается после исполнения 5 лет ребенку - до этого нет смысла - нечего там ещё воспитывать - голая физиология
Материнский инстинкт-это вроде потребность родить, возиться, защищать , любить и т.д.ребенок еще не рожден, но женщина уже с ним сюсюкается и все такое.))
А мужчинам, которые не выносят женщин проще купить куклу-ребенка, чтоб без пеленок, бессонных ночей и др.)))
Цитата:
Сообщение от Nootrop
Это временный самообман - способность потеть и вонять от кондиционера люди не утратят
Так и интим не круглые сутки)))
Старый 01.11.2019, 23:06   #107
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Ужас! Неужто революция намечается???))) как бы ситуацию не ухудшили для себя, чтоб как раньше )))
Так раньше лафа была - а у вас в Чечне - она и сейчас продолжается - главный в семье мужчина.

Или я ошибаюсь? Пусть Рамзан меня поправит.
Старый 01.11.2019, 23:07   #108
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Материнский инстинкт-это вроде потребность родить, возиться, защищать , любить и т.д.ребенок еще не рожден, но женщина уже с ним сюсюкается и все такое.))
А мужчинам, которые не выносят женщин проще купить куклу-ребенка, чтоб без пеленок, бессонных ночей и др.)))
Где логика? Почему если мужчина не выносит женских капризов он не может потерпеть женщину 5-6 лет пока сын не подрастет?
Или просто не наймет няню после рождения суррогатной матерью.
Старый 05.11.2019, 20:57   #109
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Nootrop
Так раньше лафа была - а у вас в Чечне - она и сейчас продолжается - главный в семье мужчина.

Или я ошибаюсь? Пусть Рамзан меня поправит.
Быть главным это не лафа, их роль не ограничивается дачей приказаний.
Наших мужчин с самого рождения воспитывают в строгости-не смей плакать, не обижай девочек, помоги маме, ему покупают одежду трлько после сестер, подрастая он учится брать ответственность. Примерно лет с 10 , если к примеру сестра где то задержится, его посылают за ней, чтобы он проводил ее до дома. Став старше он отвозит своих женщин по делам, забирает их обратно. Потом женитьба, куча детей, которых надо содержать, отвозить, приаозить в садик, школу. При этом до замужества его сестры по прежнему надо еще и их с родителями опекать. Даже после того как сестры выйдут замуж его обязанность следить, чтобы они были целы и невредимы, если муж попадется драчливый, то он должен его припугнуть или забрать сестру, если она хочет развестись, под свое крыло, предоставив ей крышу над головой и обеспечив доступ к своему столу. При этом если он младший или единственный в семье он еще обязан жить с родителями, какой бы легкой жизни ему не хотелось. Если он разведется, вся его куча детей остается с ним, мать и сестры конечно помогут, но он должен найти себе по быстрому жену, которая согласится присматривать за его детьми от предыдущего брака. Если женщина из его рода или дети накосячат, спрашивают не у нее, а у представителей мужского пола. Там много нюансов еще, всех не перечислишь.
Так что лафа у вас, сохраняйте ее)))
Старый 05.11.2019, 21:01   #110
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Nootrop
Где логика? Почему если мужчина не выносит женских капризов он не может потерпеть женщину 5-6 лет пока сын не подрастет?
Или просто не наймет няню после рождения суррогатной матерью.
А, то есть когда трудно с ребенком то можео и потерпеть, пусть женщина эти трудности разгребает, а когда станет легче, можно и развестись?))) а если ребенок инвалид?
Старый 05.11.2019, 23:02   #111
Wimi
VIP

Поблагодарили 1,256 раз(а) в 868 сообщениях

Неправильные тут вещи пишите.

Бежать нужно от мужиков на красных тачках в первую очередь
Почему то именно мужики на красных тачках - самые первые мУдики)
Я не знаю, но статистика жизти такова.....
Девочка Wimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 03:15   #112
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
Быть главным это не лафа, их роль не ограничивается дачей приказаний.
Наших мужчин с самого рождения воспитывают в строгости-не смей плакать, не обижай девочек, помоги маме, ему покупают одежду трлько после сестер, подрастая он учится брать ответственность. Примерно лет с 10 , если к примеру сестра где то задержится, его посылают за ней, чтобы он проводил ее до дома. Став старше он отвозит своих женщин по делам, забирает их обратно. Потом женитьба, куча детей, которых надо содержать, отвозить, приаозить в садик, школу. При этом до замужества его сестры по прежнему надо еще и их с родителями опекать. Даже после того как сестры выйдут замуж его обязанность следить, чтобы они были целы и невредимы, если муж попадется драчливый, то он должен его припугнуть или забрать сестру, если она хочет развестись, под свое крыло, предоставив ей крышу над головой и обеспечив доступ к своему столу. При этом если он младший или единственный в семье он еще обязан жить с родителями, какой бы легкой жизни ему не хотелось. Если он разведется, вся его куча детей остается с ним, мать и сестры конечно помогут, но он должен найти себе по быстрому жену, которая согласится присматривать за его детьми от предыдущего брака. Если женщина из его рода или дети накосячат, спрашивают не у нее, а у представителей мужского пола. Там много нюансов еще, всех не перечислишь.
Так что лафа у вас, сохраняйте ее)))
Ты одной вещи не понимаешь - всё перечисленное боль-мень актуально и для русских мужиков - НО - есть одно важное отличие.

У чеченских есть обязанности но есть и ИНСТРУМЕНТ - признанное обществом (и чеченским мини-государством) главенство мужчины - чтобы эти обязанности исполнять.

У русских - только обязанности. Командовать женой и детьми он НЕ МОЖЕТ - жена в любой момент может послать его нафиг.
Общество и государство выступают в союзе женщиной против мужчины.

Представь себе руководителя фирмы приказы которого подчиненные игнорируют но инструментов воздействия на них он лишен.
Как можно руководить такой фирмой и долго ли она просуществует?
Конечно же нет и статистика разводов в России это подтверждает.

Цитата:
Сообщение от Южный ветер
А, то есть когда трудно с ребенком то можео и потерпеть, пусть женщина эти трудности разгребает, а когда станет легче, можно и развестись?))) а если ребенок инвалид?
Неужели ты не поняла что в вопросе роботов я просто прикалываюсь? )))

Последний раз редактировалось Nootrop; 06.11.2019 в 03:21.
Старый 11.11.2019, 19:31   #113
Южный ветер
VIP

Цитата:
Сообщение от Nootrop
Ты одной вещи не понимаешь - всё перечисленное боль-мень актуально и для русских мужиков - НО - есть одно важное отличие.

У чеченских есть обязанности но есть и ИНСТРУМЕНТ - признанное обществом (и чеченским мини-государством) главенство мужчины - чтобы эти обязанности исполнять.

У русских - только обязанности. Командовать женой и детьми он НЕ МОЖЕТ - жена в любой момент может послать его нафиг.
Общество и государство выступают в союзе женщиной против мужчины.
Прикол в том, что я считаю как раз таки наоборот. У ваших женщин сплошные обязанности, и чуть что виновата она. Не помню в какой теме обсуждаться этот вопрос, так там форумчане единогласно считали, что и в ищменк мужа жена виновата, и в измене жены жена виновата , и в пьянстве мужа жега виновата, и в оазвале семьи жена виновата, а когда я спросила а есть ли какая нибудь часть семейной жизни в которой отвечает мужчина и соответственно становится виноватым в случае неудачи, то мне никто ничего га это не ответил. А то, что государство на стороне мужчин, то достаточно посмотреть на законодательство-при разводе дети остаются с мамой, а отец свободен как птица и алименты то только с белой зарплаты. Интересно, а если он не работает официально он освождается от ответственности?
Но я верю, что и среди ваших есть мужчины, которым не мешает ни государство ,ни общество выполнять свои обязанности)))
Цитата:
Сообщение от Nootrop
Неужели ты не поняла что в вопросе роботов я просто прикалываюсь? ))
В любой шутке есть доля правды, не так ли?)
тормоз (11.11.2019)
Старый 30.11.2019, 19:22   #114
zverUga
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях

От психопатов эпилептоидных, но оперед - от паранойальных и внушаемых(алкаш). Ежели интересуетесь, опишу. Причем, оно будет бежать за Вами. С обещаниями райских кущ. И еще, от несамостоятельных.
Я шовинист. Но при всем при этом...
zverUga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
тормоз (30.11.2019), Юбка (30.11.2019)
Старый 30.11.2019, 19:44   #115
Бер
VIP

Поблагодарили 6,058 раз(а) в 4,202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wimi
Бежать нужно от мужиков на красных тачках в первую очередь
Почему то именно мужики на красных тачках - самые первые мУдики)
Я не знаю, но статистика жизти такова...
Особенно,если они ещё и в красных тапочках.))
Старый 30.11.2019, 19:49   #116
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
Особенно,если они ещё и в красных тапочках.))
Меховых? да в 40 градусов жары?

Я думала на такое только "кисы" способны))) припепеться на пляж в меховых тапках

Если встретите мужика в красных тапках, да ещё и на красной тачке - знайте... он не только мУдик, он ещё как минимум клептоман)
Старый 30.11.2019, 20:56   #117
Бер
VIP

Вими,у тебя неприязнь к машинам красного цвета,или ты вообще красный цвет не любишь?
Старый 30.11.2019, 22:17   #118
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
Вими,у тебя неприязнь к машинам красного цвета,или ты вообще красный цвет не любишь?
У меня просто с мужчинами на красных тачках никогда ниче нормального не получалось даже общение никак не клеилось
И не только у меня .

Это статистика
Старый 01.12.2019, 20:03   #119
Бер
VIP

Никогда бы не подумал,что цвет машины столь важен для женщин))
Старый 03.12.2019, 21:17   #120
адвокат666
VIP

Поблагодарили 4,224 раз(а) в 2,374 сообщениях

А может мущщину надо было для начала остановить, причём вместе с тачкой, а там бы уже и попроще было бы. А то ить, когда на ходу, там уже и цвет не особо важен. Или чего пропустил?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра