Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2019, 01:40   #421
юрсик
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Фильм Легион Скот Стюарт режиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не кампания типа Ганеши а Гавриил из города появляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к распятию прикрутили.
Фильм еще Восстановление 2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали.
http://lordfilms.tv/57023-vosstanovlenie-2018.html
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 05:04   #422
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Превращение 2008 год фильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.
Старый 27.06.2019, 21:17   #423
юрсик
Понаехавшие тут!

Коментарий по фильму.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну Борька потом сказал что не получалось что-то за что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит депутаты в село приезжали снялся Борька на фото с этим Ляшенко помойму,а меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли интересно.

Последний раз редактировалось юрсик; 27.06.2019 в 22:39. Причина: дописка
Старый 30.06.2019, 03:53   #424
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм даже не смотрел почитал описание Окулус тема зеркала что надо знать что стоит за зеркалами и прочее и получается что если вы разбили зеркало то из зазеркалья придут там маньяки или еще кто-то на самом деле все не так ну зомбирован человек в психозе допустим разбивает зеркало что вы считаете что если бы он не разбил они бы действовали иначе да они это все привязывают чтобы всех зашугать прозомбировав кого-то.И говорят что зеркала позволяют им оставаться как бы сами думайте.
Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?
Старый 06.07.2019, 02:53   #425
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Трупы детям не игрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не была сами понимаете и жила вообще не в Ровно.Коментарий по фильму Трупы детям не игрушка что стоит за фильмом в фильме где актеры начинают вандализм на кладбище еще говорит там один надо мертвецам электричества про кладбище говорят там похоронены бандиты всякие висельники и прочие.В Ровно где мы жили дом улица Горького 69 сейчас Дорошенко называется дома заказали для рабочих высоковольтный завод РЗВА большой завод было 24 цеха или больше.Мой отец был прорабом до того мы жили в однокомнатной квартире с общей кухней на улице Шопена я совсем малый был стояли в очереди и нам дали там квартиру в одной из построенных пятиэтажек.На кладбище там нацисты расстреливали людей евреев поляков и военнопленных много убивали вроде и детей.Улицу немцы засыпали хлоркой в войну и назвали ее поэтому Белая.Дома построили там в 30 метрах от захоронения там памятник стоит.Рядом много частных домов там и бандеровцы жили и кто хочешь.И воинская часть с различными локаторами и передающими радио излучателями там и кольчуги были их загнали помойму за границу скандал был небольшой.Что имеется ввиду в фильме пацаны с окрестных районов ходили на воинскую там где захоронение там побегать или играть некоторые я видел там что-то из земли вытаскивали кто-то бегал из малолеток череп вытащили было я таким никогда не занимался но были случаи такие я видел.Что же в фильме у меня деды воевали и думаю убитым там было как что мол за них расчитались с нацистами.Тут другое стоит за фильмом так как дед мой был в банде Мустафы беспризорников они в черных списках были плюс я водный маг и дед с Житомирщины Антон после фронта пошел в ястреба после того как бандеровцы в их селе повесили учительницу.Отцу моему он учился в политтехе на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов может бандеровцы подстроили не известно.Квартиру на улице Горького дали специально возможно мафия и бандеровская замешана была так что строители там не причем так отца направляли он человек маленький был строитель хороший и все.В фильме же трупы это типа зомби живые мертвецы фильм похож на сатанистский зомбировались же дети типа меня.Вот о чем фильм ну некоторые с нашего двора старшие типа сына директора школы Пермякова Виталия Семеновича старший сын его рассказывал что где-то возле речки устя это в городе Ровно были старые еврейские кладбища и он там ходил золото искал как его спросите.Вот о чем фильм этот я вообще не при чем за мной кроме игр малым совсем с муравьями ничего не числится.
Фильм Радиоволна 2000 года сюжет полицейские разговаривают по радио через время тема убийства медсестер соловьем каким-то работа вахтовым методом упоминается и нечто типа северного сияния.Сюжет фильма пожары чувак в сигнализацию огнем и там вода начинает брызгать это меня збесило фильм с какими есть общее фильм про команду бейсбола Высшая лига и фильм 1935 года Соловей Соловушка режиссера Ивакина там тоже пожар в цеху тема.Радиоволна почему название возможно зомбирование велось при помощи радиоволн или радио апаратуры или там приемник какой Латвийский Вега или еще что или часть рядом с домом с локаторами и передатчиками мощными у меня с двоюродных братьев только Коля Тарасов из Топорово Бусский район Львовщина учился в политтехе радиодело электроника работал в Кб радиозавода в Ровно.В фильме якобы убийца медсестер какой-то соловей. https://youtu.be/6JUGunPX47A
Старый 06.07.2019, 02:58   #426
юрсик
Понаехавшие тут!

Я вот нашел нескольких мастеров много всего знают мастера астральной проэкции называют их боевые ботаники очень спортивные ребята знают как правильно делать нырки и прочее. Вот что в видео про боевых ботаников парная работа название работают вдвоем вот прозомбирован кто-то и уже не соображает следят за ним и посылают двоих там вначале видео очки это то что глаза два (банда Мустафы)следят нанимая кого-то ждут чтоб человек набрался и шел залитый водкой и тут высылают своих людей двоих.Что обозначает он там воду черпает Евгений Кирилов и Басынин два выпивает это убивают сына Лемко Петьку Федоринца подстроив аварию на машине он очень хороший был автомастер ремонтировал дома во дворе любые марки авто двух его дочек заманивают потом в Тайланд у Петьки поддержки не было никакой в отличии от Тарасовых с сыном Тарасовых он цапался постоянно конкуренция в ремонтном бизнесе была.И еще Петька у дядьки Алика на спор что-то поспорили по двигателям спор был и Петька выиграл ружье на спор хоть и не охотник и они начали сезон охоты видно на Петьку киномафия он отличный водитель был ездил на больших скоростях поперек дороги ночью поставили зил с прицепом у которого якобы лопнули колеса и ему позвонили сказав что Коля Тарасов заглох возьми на буксир он выехал в 12 ночи зил тот стоял с потушенными габаритами и влетел под тот зил.На кого охотился якобы Кирилов в видео когда я в младших классах был глупый еще сыпал просо ставя коробку на что-то чтоб дернуть и закрылось сыпал пытаясь воробьев поймать лезли цыплята сбивали ту фигнюшку и той коробкой и ухлопать могло вскоре я понял что ничего не выходит и перестал этим заниматься за нами следили киномафия и открыли охоту поставив гипнозом какие-то програмы потом на меня.О чем идет речь в видео надо спрашивать у Басынина и Жени Кирилова спросите. https://youtu.be/IaXGHoWNkWc
Старый 06.07.2019, 03:00   #427
юрсик
Понаехавшие тут!

Как в городе Ровно хорошо работает милиция особенно при Кучме хорошо работала идешь по улице и тут милиция бац и говорит вы задержаны стою раз в павильене на базаре там местная милиция и Коля Чайка с мужиками там стоит со двора пьют по сто грам милиция подходит ко мне и говорит пошли с нами значить Коля Чайка им говорит куда это вы его забираете спрашивает?Менты ему отвечают молчи бомжара,а то и ты пойдешь и Коля сразу начал отходить в сторону.Вот вчера после этих сигарет зашел в аптеку на базаре передо мной 2 милиционера вот сегодня думаю то ли сигаретами отравился сбои дыхания тут еще тяжесть в теле похожая как при отравлении тербинафином думаю может еще какая умная аптекарша таблетками отравленными торгует,а я тербинафин Копыловского завода советовал от легочной чумы теперь думаю лучше уж кашлем мучиться чем координация нарушится от тербинафина.Меня кстати в интернете спрашивают пишут почему трава зеленая?Думаю если с кладбища жертвам фашизма то от хлора они это имеют ввиду?Раз кстати вышел от знакомого Вовки Зеленюк фамилия и милиция тут же бежит меня задерживать думаю если б преступников так ловили завели на Пушкино сняли отпечатки с ладоней со всех пальцев и еще с подошв ног и пальцев тоже спрашиваю это почему это вы так стараетесь говорят особо опасного преступника ищем ты на него похожий говорю тогда понятно я кстати писал вам что Женя по фамилии Стрижевский мой одноклассник поляк любитель музыки и прочего.
Старый 10.07.2019, 06:39   #428
юрсик
Понаехавшие тут!

Я вот ставлю смотреть хорошие фильмы и американские уродсские режиссеры прозомбировав меня стаявят мнен мфильм Путь домой так я не хохол уроды я коми с беларусской кровью вас русские порвут твари хохляцкие.ДЕД МОЙ БЕЛАРУС ЖЕНА МОЕГО ДЕДА КОМИ ПО НАЦИИ ОТЕЦ МОЙ УКРАИНЕЦ ПРИВЫКЛИ БЕЛАРУСАМ ГАДИТЬ ТВАРИ ХОХЛЯЦКИЕ БАНДЕРЫ ПОГАНЫЕ ПОРВУТ ВАС РУССКИЕ ТЕПЕРЬ ПРИЕДУТ И КОМИ МОТОРОЛА И ДРУГИЕ.
Старый Вчера, 06:21   #429
юрсик
Понаехавшие тут!

Что у русских называют магия зазеркалья ну например говорят зеркало разобьет кто 7 лет счастья не будет територию они делят на районы с семерками например это там районы типа Харькова там где немцы и евреи или другие Черкассы или на Ставрополье тоже для таких как я это ядерный полигоны Семипалатинской области.Вот например человека зомбируют за кого-то Гайдай режиссер монгольская тема Ивакин фильмы Путевка в жизнь темы собак волков зомбируется человек за Мустафу если не родной лучше вешаются на него грехи рода как они называют или банды времен революции.И зомбируется человек как в фильме Смертельный сон доводится до сумасшедствия как в том фильме разбивает он в таком состоянии зеркало обычное запускается другая система как в фильмах Брюса Ли остров дракона где он бьет зеркала и едут его вычислять зная что он уже обработан и доведен как в фильме боги сошли с ума богами кто называет простых людей кабалисты к примеру.Дальше система флагов там один поет я уничтожу фаш флаг это не обычный флаг сейчас обьясню.Этот способ заключается не в очищении компьютера, а в ускорении самого браузера. Для начала перейдите по ссылке browser://gpu/, и если в пункте «Graphics Feature Status» все горит зеленым цветом, то все элементы страницы загружаются с помощью видеокарты компьютера, а значит — все работает на максимальной скорости. Если же некоторые элементы подсвечиваются желтым или красным, необходимо открыть browser://flags/ и нажмите «Включить» для следующих пунктов:

«Включить аппаратную растеризацию»;
«Сохранить страницу в формате MHTML»;
«Включить функцию возобновления загрузки»;
«Экспериментальный протокол QUIC».Система флаг это видеокарта он грозит что уничтожит зрение понимаете вот система такая совсем обнаглели.Тема флагов откуда взялась посмотрите фильм латышского режиссера Ивакина название Соловей Соловушка.Вопрос кто за этим стоит всем?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра