Имя
Пароль
Разное Объявления о продаже или покупке вещественного товара.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2019, 13:59   #1
Yarosal09
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ОСТОРОЖНО Мошенники SVD Line, Antegi Logistic

Хочу рассказать вам о компании которая занимается доставкой грузов из Китая - ANTEGI Logistic (SVD Line) у них было много название.
Решил сделать доставку из Китая выбрал компанию ANTEGI по телефону проговорил с менеджером Анна все красиво рассказала что мы лучшие бла,бла,бла...сделаем все супер и качественно. По срокам обещали (7-12 дней)
Вообщем застряли моя посылка у них на складе на три недели по каким то не понятным причинам. Решил созвонится уточнить в чем такая задержка, милая девушка Анна ответила что
сейчас уточнит и перезвонит... НО...перезвон шел с моей стороны и неделям не мог им дозвонится. Хорошая компания, правда))? В личном кабинете нашел номер еще одного менеджера
Nick Horbenko перезвонил ему объяснил что к чему и в ответ услышал сейчас уточню)) Но как и стоило ожидать 2й мороз включился Николай (Nick Horbenko) пропал без вести.
Забил на эту контору но спустя 1,5 месяца позвонили и сказали мы получили вашу посылку из Китая и она у нас на складе в Киеве)) УРА)) Отправили мне и тут я мягко офигел все содержимое было всмятку, естественно деньги возвращать за качественную доставку не захотели и еще начали грубить! Так что ребята если захотите сделать доставку через ANTEGI Logistic (SVD Line) обходите их стороной!!!
P.S. Если когда то руководитель увидит этот пост знай гони своих работников подальше с такими деятелями и с таким уровнем общения от вас уйдут все клиенты !
Мальчик Yarosal09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра