Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 20:20   #161
адвокат666
VIP

Поблагодарили 4,135 раз(а) в 2,315 сообщениях

Да это понятно, но, согласитесь, в таком виде это скорее антиреклама.
Старый 21.07.2014, 19:49   #162
esenin-maks
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

И мой приятель учился на Ольгинской. Рассказывал, что обучение там серьёзное и по чесноку. Если бы побольше было подобных инструкторов, то численность населения страны к 2014 году перевалило бы уже за полтинник.
esenin-maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:02   #163
legasi.lopasti
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хочу поделиться впечатлением об Автошколе Киевского городского союза автомобилистов (КГСА). В филиале автошколы КГСА на Троещине (ул. Лисковская, 7б) теорию пытается рассказывать Чесноков А.Ю.: из 2 часов занятий только 30 минут о ПДД, все остальное время занимают нелепые басни из жизни о том, как он где-то с кем-то пил водку, пошлые анекдоты и рассказики о "тупых ученичках", которых ему бедному несчастному приходится учить. Но люди платят деньги не для того, чтобы тратить свое время на выслушивание этого бреда. Практические занятия начались только за 2 недели до сдачи внутреннего экзамена (а не так, как обещали, что через 3 недели после начала теории). И это миф, что этих уроков по вождению 20 по 90 минут, даже 10 уроков не было. Школа коррумпирована до безобразия, Чесноков и Дудко прямо вымогают деньги: во время лекций и практических занятий постоянно говорят о том, что внутренний экзамен и экзамен в ГАИ можно сдать только за деньги. О расценках тоже договориться между собой не могут, один говорит, что внутренний экзамен в школе стоит 600 грн., второй - 400 грн. Уважаемые все те, кто хочет получить удостоверение водителя, выучить правила реально и под силу каждому, но как и в каждом законе, в правилах есть свои подводные камни и спорные вопросы. Вот как раз их и включают в перечень вопросов на внутреннем экзамене. А система обучения у Чеснокова А.Ю. построена таким образом, чтобы вы ничего о ПДД не знали, а в конце отвалили побольше денег. Ищите школы, где хотят научить, здесь все направлено на то, чтобы Вы ничего не знали.
legasi.lopasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:22   #164
HannaA
Превед!

Сдавала в школе на дегтяревской 11. Везде платила...
Девочка HannaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:31   #165
michel_kharkov
Превед!

Вот, решил порекомендовать своего автоинструктора.
Учился у него в Харькове. Слышал, что теперь он работает и в Киеве.

Валерий, (067) 707-30-83, (066) 615-23-99, гибкий график (если нужно после работы учиться, часиков эдак после 20). Возможность обучения как на его (механика/автомат), так и на своем авто.

На Харьков Форуме можно почитать отзывы о нем.
Вот некоторые из них:

15.11.2013, 17:20
...Да, он строгий учитель, да, у него свои требования. Но главное-результат! Я чувствовала, что этому человеку не всеравно как я буду ездить, как он научит. Если нужно много заниматься-значит так нужно. Зато ты будешь в любой ситуации знать что делать!

16.11.2013, 01:35
Да уж, Валера - это просто бомба.Честно, выдержать его было крайне трудно, характер у него, пипец. По началу после занятий с ним меня просто трясло от злости. Но - учитель от Бога. Благодарна ему бесконечно. Четыре года за рулем, полет нормальный. Вся площадка по моему в лежку лежала, когда заставлял возле столбов останавливаться и каждый раз мерять расстояние до них рулеткой. А змейка задом вообще караул. Но зато потом никаких проблем, ни при парковках, ни в пробках, ни на узких улочках. Так что идите только лишь к нему. Он реально отрабатывает все деньги, потраченные на учение

22.05.2014, 10:26
Обратите внимание! Каждый из выше сказанных отзывов о Валерии, упомянул слово «инструктор» - это лицо, инструктирующее в области какой либо специальности, обучающее правильной постановки дела. Каждый учитель, бывает и строг и добр-все это процесс обучения. Да, кстати, на счет похвалы есть даже очень мудрое выражение: «сам себя не похвалишь - никто не похвалит»
Валерий очень грамотный человек, знающий толк в вождении. Стоит доверять ему! Все его ученики на дорогах подкованы на все сто!
От себя: я благодарю этого человека за его четкую, слаженную профессиональную работу.

22.05.2014, 15:01
Валера мастер своего дела, он доходчиво обьясняет , дает только нужную информацию, никаких пустых слов, с ним я забыла о страхе на втором занятии( даже не знаю как это объяснить), на дороге отрабатывает все возможные маршруты, от самых лёгких и до стрессовых. На меня повысил голос единожды и конечно по делу. Он научил самому главному для меня: не обращать внимания на тех, кто сзади( я вечно парилась, что я медленно еду, мешаю сзади едущим и тд) . все, что он говорит, на дороге - закон, которые всегда работает. Я довольна, хотя могу сказать , что всем не угодишь и конечно будут те, которые не одобрят его методику или не сойдутся характером, но я считаю, что человек должен ставить перед собой цели и приоритеты, если хочешь научиться водить- учись у лучшего, а все остальное второстепенно.

18.08.2014, 19:17
Присоединяюсь ко всему выше сказанному о Валерии. Человек , который вкладывает душу в обучение, которому не безразлична судьба своих учеников на дороге. Перезанимавшись с массой инструкторов , которые выкатывали деньги и время , катаясь со мной по прямой и нажимая педали вместо меня, далеко не уедешь!!!! Валерий учит по уникальной методике, благодаря которой, я выехала в город с первого раза, после завершения цикла обучения сама. Валерий приедет днем или ночью, когда бы вам не понадобилась его помощь,поэтому он настоятельно советует не выбрасывать его номер:0666-15-23-99, 093-62-557-13. Валера- профессионал и равных ему нет!!!!!

05.09.2014, 16:01
На своих занятиях Валерий дает нужную информацию, детали и нюансы, необходимые навыки - все это очень помогает в вождении и в понимании дорожной ситуации.
Когда знаешь, как действовать в определенной ситуации, пропадает страх.
Мальчик michel_kharkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:36   #166
Ann.M
Превед!

По умолчанию С автомата на механику)

Уже почти год езжу на автомате и так сложились обстоятельства, что пора уже научиться на механике. Как не крути, а это очень нужное умение, никогда не знаешь когда пригодится!)
По рекомендациям поездила занятий 4 с инструктором со школы "Талисман" Алексеем Николаевичем и все доступно и ясно объяснил, хотя на первом занятии думала что еще месяц буду учиться)))
Если кому нужно подтянуть навык вождения или научиться ездить на механике очень советую моего инструктора! Если кому надо номер вот 093-492-68-08
Девочка Ann.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 22:24   #167
Алиса
Прописан на форуме

Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

Училась в центре Киева Понравилось. Довольно серьёзное обучение, хорошие, а главное терпеливые учителя . Школа проверенная, с хорошей репутацией, работают более 15 лет. Права получила.

Кто не выбрал себе автошколу - советую эту, не пожалеете.

Любите cоcедей - иcточник знаний...
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 22:51   #168
AutoschoolAgat
Превед!

Автошкола АГАТКУРСЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА Уже на протяжении 20 лет автошкола «Агат» является одной из лучших
автошкол города Киева. Автошкола Агат – это высокопрофессиональные курсы вождения с
опытными
инструкторами, среди которых многократные призеры и победители
чемпионатов
Украины и г. Киева по мастерству профессионального вождения. Уроки
вождения в
нашей автошколе помогут Вам приобрести знания ПДД и стать уверенным
водителем.
Мы гордимся тем, что среди наших выпускником очень большой процент
успешности
сдачи экзаменов в Сервисном центре (ГАИ). Курсы водителей помогут Вам стать
профессионалом вождения на любых дорогах и в различных ситуациях, как на трассах и автомагистралях, так и в оживлённом городском трафике современных мегаполисов.
Цены:
оптимальный курс - 5800 грн;
расширенный курс - 8300 грн
Адреса филиалов:
Киев ул. Академика Ефремова (Командарма Уборевича) 21а, сзш №304г.
Киев ул Большая Кольцевая дорога 3а, Академия труда, социальных отношений и туризма, м. Теремки (напротив Магелана)
Киев ул. Вышгородская 12, Институт туризма
Киев ул. Генерала Наумова 35б, сзш №230
Киев ул. Булгакова 12, сзш №317
Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нашим администратором по номерам телефонов: (098) 420-09-09 (063) 300-86-75 (044) 338-82-39
AutoschoolAgat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра