Имя
Пароль
Кулуары Слабонервным не входить!!! Раздел для дискуссий и горячих споров, а также для решения личных вопросов участников форума. Вход на свой страх и риск.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 23:36   #21
Iгор
VIP

Поблагодарили 719 раз(а) в 643 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BIGPapa
Потому как нашел таких же ущербных, слабых на голову как и он. Некоторые правда свалили, но еще хватает.
о, якраз трупик з цих намалювався...
Мальчик Iгор вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIGPapa (21.01.2013), Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:37   #22
John Doe
Deartháir níos óige

Поблагодарили 25,387 раз(а) в 10,478 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Iгор
, якраз трупик з цих намалювався...
Рагуль, ты столько раз обещал меня убить. И что?
Я тупо заебался тебя ждать.
Бздишь, поц сраный?
Мальчик John Doe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:39   #23
Iгор
VIP

Цитата:
Сообщение от John Doe
Ты ебальник то свой закрой
Как хуи галицкие, вкусные?
це ти по собі не рівняй, а краще вийми з рота і дупи кацапські члени, рагульський москальський викидиш!
Мальчик Iгор вне форума  
BIGPapa (21.01.2013), Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:40   #24
BIGPapa
headhunter

Поблагодарили 5,136 раз(а) в 3,372 сообщениях

Цитата:
Сообщение от John Doe
Ты ебальник то свой закрой
Как хуи галицкие, вкусные?
Ну вот что еще такому быдлу ебанутому можно сказать?
Тебе долбоеб кацапы да москали, которые Украину в голодомор вгоняли, сотнями тысяч земляков твоих расстреливали, очко раздодбили а ты и рад.
Ты блядь позор нации. Мерзкий подхалим какцапский. Тху!

Слава Украине!

Ватник это старый-новый сорт совковых особей, высшая степень быдла. Раб - ватник верит, что Европе придет конец, что Путин — дальновидно-гениальный лидер, данный России богом.При этом уровень жизни ватника в десятки раз ниже европейского, а власть относится к ватникам как к быдлу, которому только и подавай, что телевизионную жвачку про бандеровцев, либерастов, глупых америкосов и фашистов.
Мальчик BIGPapa вне форума  
Iгор (21.01.2013), Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:40   #25
Iгор
VIP

Цитата:
Сообщение от John Doe
И что?
ти вже мертвий, чмошний труп!
Мальчик Iгор вне форума  
Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:40   #26
John Doe
Deartháir níos óige

Цитата:
Сообщение от Iгор
це ти по собі не рівняй, а краще вийми з рота і дупи кацапські члени, рагульський москальський викидиш!
рагульское галицкое быдло такое предсказуемое
Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:44   #27
John Doe
Deartháir níos óige

Цитата:
Сообщение от BIGPapa
Ну вот что еще такому быдлу ебанутому можно сказать?
Ты очень, красочно щас себя обрисовал - я долго подбирал тебе эпитет - ебанутое быдло... мммммммм...
Цитата:
Сообщение от BIGPapa
Тебе долбоеб кацапы да москали, которые Украину в голодомор вгоняли, сотнями тысяч земляков твоих расстреливали, очко раздодбили а ты и рад.
Я тебе при случае тоочно так же очко раздолблю и паркетиной сверху запечатаю. Усёк, мудло?
Цитата:
Сообщение от BIGPapa
Ты блядь позор нации. Мерзкий подхалим какцапский. Тху!
Какой нации, галицко-рагульской, той, к которой ты относишься?
Так я только этому рад.
Josic (10.10.2013)
Старый 21.01.2013, 23:47   #28
BIGPapa
headhunter

John Doe Иди ушлепок капли выпей а то сердечко станет.

Слава Украине!

Ватник это старый-новый сорт совковых особей, высшая степень быдла. Раб - ватник верит, что Европе придет конец, что Путин — дальновидно-гениальный лидер, данный России богом.При этом уровень жизни ватника в десятки раз ниже европейского, а власть относится к ватникам как к быдлу, которому только и подавай, что телевизионную жвачку про бандеровцев, либерастов, глупых америкосов и фашистов.
Josic (10.10.2013)
Старый 22.01.2013, 00:02   #29
Iгор
VIP

Цитата:
Сообщение от John Doe
Какой нации
для тебе ні, бо ти, чмо рагульське "без роду і племені", ти кацапська підстилка, яка їм сосе і дупу пілставляє, а в самого пустота, бо ти, невпізнаний труп - НІХТО!
Мальчик Iгор вне форума  
Josic (10.10.2013)
Старый 22.01.2013, 10:22   #30
Grey
VIP

Поблагодарили 8,007 раз(а) в 4,151 сообщениях

John Doe скажи, почему ты поддерживаешь сидора? Или тытоже считаешь, что тебя дома и на работе окружают одни пидоры и бляди?
Я например , даже в страшном сне, не могу себе представить , чтобы толстое узкоглазое чмо, в моем присутствии оскорбляло бы моих друзей и подруг, да еще и опиралось на то, что они какой то, не такой национальности. Подобное животное моментально оказалось бы в "стойле". Что до языка,так украинский не лучше и не хуже других.Хотя я на нем не пишу и не говорю, я лично его свободно понимаю. Мне это не мешает, как и знание других языков. Если человек интересен,то какая разница на каком языке он говорит? Вот кедр мерзок, хоть и использует мой родной язык. А Игорь пишет на украинском, а он мне понятен и симпатичен. Как по мне, любое общество, должно отвергать таких как кедр. Впрочем он итак отвержен. Жены его бросили, друзей нет. Даже дети , чтобы компенсировать вакуум, окружавший их с малолетства подались во все тяжкие.Что такое долхно подвинуть девочку, чтобы она в соц сетях показывала свою голую задницу и еще не отросшие цицки. В общем с кедровской блядской семейкой все ясно . Нам то он на кой куньк? Так , форумное посмешище. Ручной, предсказуемый троль.
Мальчик Grey вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIGPapa (22.01.2013), Iгор (22.01.2013), Josic (10.10.2013)
Старый 22.01.2013, 12:16   #31
Cedars
Заблокирован

Поблагодарили 107,631 раз(а) в 55,658 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Grey
Или тытоже считаешь, что тебя дома и на работе окружают одни пидоры и бляди?
слыш, клоун.. Вас, украинцев, на Украине не более 15% от всего количества граждан, грей.. Предположить, что вы тонким слоем намазаны по Украине не могу Такая мразь обычно кучкуется .. Так что ты со своей украинской головы, пидорок, на здоровые не перекладывай..
И идентифицируются украинцы - легко.. Если фекальномыслящий, лживый и мерзкий, не знающий кто он по роду своему племени - то точно украинец.. Вот взять тебя или бигпапу, или бороду, или сергуню.. тут не ошибешься - настоящие украинцы.. А до нормальных русских людей на Украине - ты со своими "патриотическими" воззваниями - не лезь, грей.. Не твоего украинского мазка это дело..
Мальчик Cedars вне форума  
Josic (10.10.2013)
Старый 22.01.2013, 12:31   #32
Grey
VIP

Поблагодарили 8,007 раз(а) в 4,151 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cedars
ты со своими "патриотическими" воззваниями - не лезь, грей..
Я чет не припомню, чтобы меня интересовало мнение прородитель шлюх и пидерастов Глохни гнида .Когда разрешат, тогда и будешь выступать.
Мальчик Grey вне форума  
Josic (10.10.2013)
Старый 22.01.2013, 14:05   #33
Cedars
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grey
Я чет не припомню, чтобы меня интересовало мнение прородитель шлюх и пидерастов
ты походу сам с собой, украинец разговариваешь
Ты бы сходил к доктору? Это опасный симптом

А то, что ты перекладываешь со своей украинской головы на здоровые - так ты не удивил меня, грей - все ваше поганое украинское стадо так делает.. Вы же нее можете без лжи, злобы, фекальномыслия ни секунды прожить, украинцы..
Этот факт, вашей украинской погани, давно установлен и подтвержден.. Ваше стадо - в общем для этого и создавалось - именно для этой цели вас, украинские манкурты, и вывели - что бы вы поганили и гадили побольше.. Исторически так сложилось, украинцы, что вам поручали самую поганую работу - к которой брезговали исполнять ваши хозяева.. Бабий Яр помнишь?, грей - ваша украинская работа.. Твои предки, грей, наверняка, ею гордились.. Вы, украинцы - тогда с честью (пишу с прописной - так как какая может быть честь у мрази украинской)

И ты потомок проклятых украинцев - будешь тут мне рассказывать за какую то порядочность? Гуляй мимо, украинец - я не встречал среди твоего стада - ни одного порядочного человека - одна мразь и гниль эти украинцы и украинки.. Живете только ради лжи, злобы и опорожнения своего кишечника..
И харю попроще делай, грей - когда ты пытаешься к своему мерзкому украинскому стаду приписать и русских на Украине.. У тебя ничего не получится.. Русские прекрасно разбираются и что из себя представляет ваше украинское стадо и куда это стадо - пинками гнать надо

Но своими постами, грей - ты только убеждаешь меня - прав я - какие же вы мерзкие украинцы в сущности своей... И носит же вас, погань украинскую, русская земля.

Цитата:
Сообщение от Grey
Глохни гнида .Когда разрешат, тогда и будешь выступать.
Командовать ты у себя в ахтунговском схроне будешь, украинец.. Вот соберешь своих одностадников-пидорастов бороду, бигпапу, сергуню - и хоть закомандуйтесь там друг с другом

Последний раз редактировалось Cedars; 22.01.2013 в 14:09.
Старый 22.01.2013, 18:15   #34
BIGPapa
headhunter

Цитата:
Сообщение от Grey
Я чет не припомню, чтобы меня интересовало мнение прородитель шлюх и пидерастов Глохни гнида .Когда разрешат, тогда и будешь выступать.
Удивляет то, что у таких примитивных, поцоватых гугловоинов, появляются приспешники и почитатели. Можно только удивлятся их внутреннему миру и предпочтениям. Как говорится - на говно и мухи...

Слава Украине!

Старый 22.01.2013, 18:47   #35
Cedars
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от BIGPapa
Удивляет то, что у таких примитивных, поцоватых гугловоинов, появляются приспешники и почитатели. Можно только удивлятся их внутреннему миру и предпочтениям. Как говорится - на говно и мухи...
гуляй мимо, фекальномыслящий украинец бигпапа.. я же уже сказал -вашему поганому украинскому ахтунговскому стаду- сегодня уже не подаю.. Так что зря ты свой кишечник распушил, да слюной смазал.. Обломилось тебе - украинец..
Но не переживай - беги скорее в свой украинский схрон - там ужо сидит грей с бородой - им тоже обломилось - вот втроем - друг друга и удовлетворите в своей погани.. Так сказать - три украинца пидораса - троица.. Богохульный намек, конечно.. но зато по сути верно.. Хотя - сколько вас украинцев не бери - мужского пола украинец - пидорас.. женского пола - блядь.. Все вы - одинаковые, как бильярдные яйца..

в общем - давай - дружков своих беги - догоняй .. а то они без тебя спарятся и уснут - а ты, бигпапа, будешь не приласканный до утра ходить
Старый 22.01.2013, 19:00   #36
BIGPapa
headhunter

Цитата:
Сообщение от Cedars
гуляй мимо, фекальномыслящий украинец бигпапа.. я же уже сказал -вашему поганому украинскому ахтунговскому стаду- сегодня уже не подаю.. Так что зря ты свой кишечник распушил, да слюной смазал.. Обломилось тебе - украинец..
Но не переживай - беги скорее в свой украинский схрон - там ужо сидит грей с бородой - им тоже обломилось - вот втроем - друг друга и удовлетворите в своей погани.. Так сказать - три украинца пидораса - троица.. Богохульный намек, конечно.. но зато по сути верно.. Хотя - сколько вас украинцев не бери - мужского пола украинец - пидорас.. женского пола - блядь.. Все вы - одинаковые, как бильярдные яйца..

в общем - давай - дружков своих беги - догоняй .. а то они без тебя спарятся и уснут - а ты, бигпапа, будешь не приласканный до утра ходить
Фекальный посрал через рот.
Салфетку хоть возьми...

Слава Украине!

Старый 22.01.2013, 19:05   #37
Cedars
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от BIGPapa
Фекальный посрал через рот.
Салфетку хоть возьми...
+1 к фекальности мышления украинцев, бигпапа
+1 к перекладыванию со своей больной украинской головы, на здоровые, бигпапа..

Я всегда говорил, что вы, украинцы, все одинаковые - как бильярдные шары - все одинаково поганые и похожие друг на друга.. если знаешь одного украинца - знаешь уже все это ваше украинское стадо..
Ты, бигпапа, только подтверждаешь мое мнение..
Старый 22.01.2013, 19:08   #38
Cedars
Заблокирован

вот не зря, вас, украинцев, называют - ротожопые.. Кстати, ты классный пример привел, бигпапа - ротожопости украинцев..

я раньше такого не слышал.. Может я рано закрыл прием примеров погани украинской? У вас там может этой украинской мерзости - залежи, непочатый край?
Старый 22.01.2013, 20:11   #39
John Doe
Deartháir níos óige

Цитата:
Сообщение от Grey
John Doe скажи, почему ты поддерживаешь сидора?
Грей, я весьма удивлён в твоей оценке моей деятельности здесь, так как действую в большинстве случаев абсолютно автономно, избегая поддерживать кого-либо в чем-либо. Но в случае с Седарсом есть один нюанс - я солидарен с ним в оценках, которые он даёт отдельным представителям галицкого рагульского стада и различным подрагульникам, так тебе симпатичным...
Моих друзей Седарс не оскорблял, а смысл твоего пассажа о мове я вообще не понял, так как прекрасно её знаю и вообще абсолютно идиферентно отношусь к "языковой проблеме".
А вот западных галицких мразей я, если ты не вкурил, ненавижу, со всей их абсолютно чужой идеологией, со всем тем, что мне омерзительно - с их блять бандерами, упивцами, коновальцами, шухевичами, мазепами, фарионо-тягнибоками и другой шароварной поебенью.
Симпатизируешь узколобому рагулю Игору -- да на здоровье! Прешься от высеров Бигпапы - ладно. Считаешь постоянного клиента павловки Виктора нормальным - бог с тобой. Пративные, Казырные, вся эта человеческая шелуха - прешься от них - это твое личное дело.
Но мне они, повторюсь, омерзительны до сблёва. И пока Седарс чмырит эту блевоту, я считаю он делает абсолютно полезное дело.
Старый 22.01.2013, 21:37   #40
Iгор
VIP

Цитата:
Сообщение от John Doe
я весьма удивлён
ти дурачок москальський, Противний, Бігпапа, Віктор, вони далеко не з Галичини, Казирний, взагалі з Луганська, тому кажи, що ти ненавидиш все українське, кацапський викидиш! соси і далі москальноті і всяким українофобним уродам, підар!
Мальчик Iгор вне форума  
BIGPapa (22.01.2013), Противный (23.01.2013)
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра