Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Искусство > Кино
Кино Кинофильмы, актеры, кумиры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2019, 16:56   #101
юрсик
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Фильм Логан 2017 да это фильм про беспризорницу Лору и ее папу.
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 09:38   #102
юрсик
Понаехавшие тут!

Дальнейшее продолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона Брюса Ли в котором он бьет зеркала что это за остров и тема наркоманов то есть наркоманами делают принудительно и на острове мистер Хан.После проведения зомбирований Брюс Ли начал выглядеть как подлец еще его фильм где он идет по этажам и на каждом этаже противник третий этаж он проходит с тростью вопрос кто трость когда они вырядят своих людей пустив на зомби в разные цвета Брюс Ли опять выглядит как подлец охотники на зомби выглядят как персонажи его фильмов хоть он мог иметь ввиду совсем другие вещи в фильме.Он бил зеркала у них за каждым зеркалом человек определенный там всякие подонки разобьет зомбированный псих пару зеркал обычных и они спускают тех людей.От вы как считаете подлец Блюс Ли или нет я все же думаю что да,а вы как?Сами понимаете когда снимался отрывок фильма Башня мне было года 3.https://ok.ru/video/91871971928
Старый 04.02.2019, 09:39   #103
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм 1969 года Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа начало фильма в психушке потом один сбегает и попадает на остров дракона Комодо вообщем папа его оказывается увечит людей делая какие-то операции вивисектор и трындит он много гадостей потом выдает что хочет сделать статую бога с конской головой из настоящей человеческой плоти мне не совсем ясен сюжет что за народ кто тот псих что заправляет на острове.Програмы зомбирований и обработки людей в фильме готовятся японцами или кем вопрос что стоит за фильмом.Ссылку на фильм взял и там надпись Премьера
31 октября 1969 в мире.Гостиница Мир где жила Рая Бочарова это не от слова мир типа нет войны это от слова как Брежнев говорил миру мир.Мир это как планета значить.Атомная станция в Японии взорвалась из за событий фильма наказание.
https://w6.zona.plus/movies/izbranno...hennogo-naroda
Старый 04.02.2019, 23:57   #104
юрсик
Понаехавшие тут!

Посмотрел фильм новинку с Ддеки Чаном название фильма Конг-фу йога 2017 йога из фильма я узнал что нематериальное материально и наоборот материальное нематериально тут ценный алмаз удачи связанный с доспехами бога Шивы кака я поняла это все связано с астральным конг-фу и зомби значить Шиве не поздоровилось они к нему подбирались чтоб завладеть алмазом Михалкова.
Старый 05.02.2019, 00:50   #105
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Бегство с планеты обезьян после допроса шимпанзе узнала что собак и котов после чумы решили того огню отдать Ганеши погиб из-за буддизма и Джеки помог наконец то индийцы избавились от буддизма обезьян тоже постреляли маленькая обезьяна осталась ее дресировщики бокоры начали учить говорить.
Старый 06.02.2019, 23:06   #106
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Ватсон и Холмс 2019 год снят двумя евреями режиссерами которые любят Париж как буд-то и Наполеона.Что сказать Коэн превзошел сам себя Холмс по фильму сильный телепат темы шахмат в кино идут с семидесятых.Часы в торте ну партизаны в войну минировали часы чтоб взорвать например коменданта тут же евреи против партизан или изгаляются над их зомбированными внуками кресты что значить в фильме это не святые это георгиевские кресты награды полученные в войне царской с Германией антанта против немцев и их союзников.Фильм мерзкий как и сами режисеры. https://filmshd.club/2698-holms-vatson.html
Старый 08.02.2019, 23:40   #107
юрсик
Понаехавшие тут!

38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить. https://youtu.be/NNn5F28cIOI
Старый 09.02.2019, 22:38   #108
юрсик
Понаехавшие тут!

Кинофильм Клоустрофобы 2019 года я фильм из-за названия скачал меня тоже обработали когда-то как-то я и свитера через голову боялся одевать да...Боязнь замкнутого пространства это как Шифер эта.Как этот сказал лошадь пришедшая к финишу призов не получает игроки получают и наемники зомби это не нужно живые мертвецы да с удушьями отравленные?
Старый 17.02.2019, 21:59   #109
юрсик
Понаехавшие тут!

И фильм Старики разбойники почему название думаю из-за того что дед Виктор был в банде той Мустафы. http://baskino.me/films/komedii/1482...azboyniki.html
Старый 21.02.2019, 06:01   #110
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Человек несущий смерть 2008 года над одним проводят опыт подключают к центрам удовольствия в мозгу электричество у него приступы бешенства чтоб якобы контролировать он сбегает и во время приступа одну зарезал его ловят и он лежит в могиле выкопаной с пистолетом его хладнокровно расстреляли с вертолета в конце фильма глазок как для подлядыванья в камере и голос такой ты следующий хватит дурью маяться.У меня знакомый Шпак и Роман Котовчин копали могилы Роман умер может в 2008 году Шпак в 2013 году от какого-то яда у него он мне жаловался давило голову сбоков и приступы бешенства бывали.
Старый 23.02.2019, 06:24   #111
юрсик
Понаехавшие тут!

Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.
Старый 23.02.2019, 18:06   #112
aitlapi
Заблокирован

4 вид
Посвященный
Звездные врата
Девочка aitlapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 04:45   #113
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька чомб то ли угр то ли сказать трудно надо у них спросить.Кравчук родом Житын село рядом видимо тоже фино угр так что теперь понятно кто в Украине главные.
Изображения
Тип файла: jpg 2019-02-25_235416.jpg (76.6 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось юрсик; 26.02.2019 в 00:26.
Старый 25.02.2019, 23:47   #114
1дома
Понаехавшие тут!

Кино ностальгія про колгосп з юмором
Мальчик 1дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 09:21   #115
юрсик
Понаехавшие тут!

Мультфильм Кролик Багз или дорожный бегун 2018 года вот кто по вашему кролик в фильме.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик вот кто там кролик по вашему Путин это Шоломов волшебный охотится там в мультфильме Элмер такой на кролика и Дага кто кролик?Кого имеют ввиду в фильме под кроликами не понимаю подскажите.Честно говоря смысл тайный этого фильма мне не ясен надо знать кто кролики для этого почему их так называют.
Старый 04.03.2019, 11:44   #116
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм посмотрел Горец 4 конец игры в фильме Эдриан Пол этот англичанин с еврейско греческо португальской кровью рубят головы получая способности тех кому головы отрубывают как говорит мой одноклассник Женя Стрижевский Эдриан в кино попал так любовница протащила якобы в сериал Женька говорит что Эдриан бабник сильный в фильме что я смотрел горцы эти Эдриан с Ламбертом обчищают беспризорников при помощи зомби програм забрав их золото те расписываются крестиком так как писать не умеют.Ламберт с Эдрианом радостно улыбаясь ведут битвы забирая способности у магов так вот забрать способности нельзя почему ну например лампочка вольфрамовая не будет светить инфракрасным светом не та конструкция мозг энергию вырабатывает мозг погибает нет энергии магической она не вырабатывается.Получить энергию мага можно например астральной проэкцией при контакте энергией идет не обмен а воздействие рубка же голов в фильме это я считаю травят и у мага всыхает шея и голова по типу отрубили голову. https://hdlava.me/film/gorec-4-konec-igry.html
Старый 04.03.2019, 11:45   #117
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Розовые фламинго 1972 года мне тогда три года было среди актеров попадаются фамилии Мюллер похоже на немецкую фильм из разряда мерзопакостных связанных с описываемыми темами в магии криминале и кино темы зомбирований людей и прочего с целью издевательств. http://kinomaz.com/comedy/15966-rozo...ingo-1972.html
Старый 12.03.2019, 06:32   #118
юрсик
Понаехавшие тут!

В фильме например Дикая планета 1973 года население регулярно травят думаю все это правда вот кто вопрос?Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. Рога это типа полиомиелита воздействие на спинной или головной мозг поражение там в спинном мозге передних рогов в кино если тема викингов это отравление веществом так действующим или заражение полиомиелитом викинги это инвалиды.Все это скрывается за фильмами помимо прочего. https://w8.zona.plus/movies/dikaya-planeta
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра