Имя
Пароль
Кулуары Слабонервным не входить!!! Раздел для дискуссий и горячих споров, а также для решения личных вопросов участников форума. Вход на свой страх и риск.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 22:09   #2981
RKx
Читатель

Поблагодарили 20,978 раз(а) в 10,939 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nootrop
А куда ездишь?
Да куда хочу, туда и езжу. Тебе-то какая печаль?
Старый 13.08.2019, 23:28   #2982
Т. Боба
VIP

Поблагодарили 1,310 раз(а) в 956 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx
От злобы его колбасит. От злобы и ненависти ко всему русскому. И юбку - подружку его, корежит. Они, неруси хохлатые, сами работать не хотят, а жить хорошо хотят. Вот и лезет из них.
да озлобились и обиделись....
если б у них перед глазами не стоял пример Крыма, которому шара и халява свалились на голову безвозмездно, то донбассят можно было б попрекнуть...
им же на голову свалилась война, в которой они так и не знают за что воюют... и главное не понимают какая она будет победа - хоть их, хоть не их...
как тут не озлобиться и не обидеться?
Старый 13.08.2019, 23:49   #2983
Белый Клык
VIP

Поблагодарили 4,319 раз(а) в 1,987 сообщениях

Ну Риксуха, ну долбоеб... Хотя однако ты все таки хоть немного интереснее Тихого гомосека, тот скучен и уныл что не передать словами. Однако продолжим.

Цитата:
Сообщение от RKx
Какой опыт, клычок?! Мир уже ушел далеко вперед.
Обычный опыт, Риксуха, опыт профессиональной деятельности. Тебе не понять в общем.

Цитата:
Сообщение от RKx
Я уже давно на работу не хожу, езжу отдыхаю, и только деньги на карту капают.
Вот оно чего, Михалыч И этот долбоеб тут распинался, что нужно работать, а сам то оказывается и на работу не ходит, а ездит и отдыхает. Т.е. ты либо же живешь на ренту, либо же ты изобретатель и живешь на деньги от патентов, ну либо же поет какой или писатель, которые работает дома и живет от продаж своих книг, ну либо же какой-то сетевой продавец какой-то поебени. В том, что ты человек интеллектуального труда, есть большие сомнения, глядя на то, какой ты долбоеб, т.е. скорее всего ты живешь на деньги, сдавая в аренду какую-то халабуду, либо же продаешь в интернете ненужную никому чепуху. В любом случае для общества ты абсолютно бесполезный индивид.
Впрочем скорее всего ты обычный дворник либо же слесарь в ЖЭКе, а тут просто надуваешь щеки, пытаясь изображать из себя состоятельного человека. Уж слишком ты тупой, чтобы зарабатывать на жизнь не руками, а мозгами.

Цитата:
Сообщение от RKx
Потому мне и на пенсионный возраст похуй. И дороги у нас уже по-новому делают. И всё остальное. Забудь про своё образование.
НУ вообще-то нормальные люди получают образование вовсе не для того, чтобы его забывать. Тем более высшее. Даже если человек не работает по профессии несколько лет, то все равно базовые знания у него остаются, определенные навыки тоже, а для всего остального есть курсы повышения квалификации, стажировки и т.д И в целом для человека образованного это совсем не новость, но поскольку ты долбоеб, который врядли даже ПТУ осилил то для тебя это будет откровеньем.
Я не перестаю удивляться вам эрефяне, тому как вы в злобе своей и глупости пытаетесь надувать щеки, изображать из себя невесть кого, но прокалываетесь на элементарных вещах и выставляете себя полными кретинами.

Цитата:
Сообщение от RKx
А в РФ тебе нет место.
Вот дебил Риксуха, я ж раз пять сказал, что не собираюсь в эрефию ехать, что с первого раза не дошло?

Цитата:
Сообщение от RKx
Кстати, клык, может тебе военную карьеру сделать? Как, осилишь наши нормативы? А чего, будешь украинцев на митингах пиздить)
У вас армия этим занимается? Митинги разгоняет? Ну это как-то уже без меня, военные в нормальной стране должны защищать народ, а не его на улицах пиздить под одобрение людишек вроде тебя, сгорающих от раболепия и чинопочитания.

В луговых цветущих травах,
Суеты забросив бремя.
На далёких переправах,
Потерялось моё время...

Последний раз редактировалось Белый Клык; 13.08.2019 в 23:54.
Мальчик Белый Клык вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey (14.08.2019)
Старый 13.08.2019, 23:52   #2984
Белый Клык
VIP

Поблагодарили 4,319 раз(а) в 1,987 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Т. Боба
война, в которой они так и не знают за что воюют... и
Боба, да все прекрасно понимают, за, что воюют. Не нужно сказки рассказывать.

В луговых цветущих травах,
Суеты забросив бремя.
На далёких переправах,
Потерялось моё время...
Мальчик Белый Клык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 00:19   #2985
Т. Боба
VIP

Поблагодарили 1,310 раз(а) в 956 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Боба, да все прекрасно понимают, за, что воюют
за 15 штук?
помните старые фильмы о войне, как там ждали победу и прекрасно представляли, как вернутся и заживут, заживут счастливо и свободно, понимали под каким флагом, в каком строе, с каким начальством, с какими убеждением, целями и устремлениями. т д.
а вот нынче со всем этим проблемы....
вы упомянули, что не видите себя в мирной жизни (верю), так и большинство оплченцев вопрос - что вы будете делать после войны ставит в тупик....
место из бывшей работы, чаще всего уже не существует, все бывшие коллеги или на унизительных заработках или тут за копейки....
какой приз победителю-ополченцу от победы в этой войне?
особый статус Донбассу, федерализация Украины, развал её или ваще смерть???
ведь экономическт всё только от всего этого ухудшится....

кроме как присловутого - Зато без бандер!
плюсов особо больше нет...
Kristof (14.08.2019)
Старый 14.08.2019, 07:29   #2986
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Т. Боба
какой приз победителю-ополченцу от победы в этой войне?
Приз - достойная жизнь. Те, кто общался с украинцами - поймут, о чем я.
Старый 14.08.2019, 08:19   #2987
Дарданелла
Заблокирован

Поблагодарили 4,886 раз(а) в 3,098 сообщениях

Мстительная, злобная и злобствующая моральная уродка удалила весь вчерашний диалог о "принципах" ее модерации и тут же принялась мстить.

Цитата:
Mufasa В разделе запрещено искажение имени собственного названий государств.
Тем не менее за "руссо-фашистскую пидерацию" своего подъюбочника-"поляка" даже и не пожурила.

Более того, своего дружка-тролля еще начала выгораживать после того, как я ей напомнила о "русскомирных придурках":
Цитата:
Это обращение к какому- либо конкретному участнику? Это переход на личности?
Грустно, когда юзерам приходится постоянно напоминать "модератору" о постоянных и грубых нарушениях штатного тролля

Это, по утверждению моральной уродки, не является переходом на личности и оскорблением:
Цитата:
Сообщение от Kristof
А единственное куда ты можешь съездит рускомирный нищеброд
Цитата:
Сообщение от Kristof
Рускомирный придурок из какого-то русского зажопия знает луче чем члены ЕС
Цитата:
Сообщение от Kristof
но забыли ещё русскомирному дурачку написать
Цитата:
Сообщение от Kristof
Вам не стыдно придурки показыват это сравнение ????
Это из разговора с Пасечником вот здесь: https://kievforum.org/showthread.php...67#post2395067

А это из разговора с Орбитсом:
Цитата:
Сообщение от Kristof
Но ты русская терпила и будеш терпеть
В разговоре с Даниэллой тоже не было никаких переходов на личности и провокаций:
Цитата:
Сообщение от Kristof
Давай моя дорогая дыровская принцесса.
С Муфасой тролль также не церемонится:
Цитата:
Сообщение от Kristof
Русскомирный придурок думает что кто-то собирается
И с Хемулем:
Цитата:
Сообщение от Kristof
знайте что он просто не читал бреда Хемуля - тогда добавил бы ещё что это народ придурков
Все эти цитаты из одной лишь темы! Что еще нужно "модератору", чтобы он наконец-то обратил внимание на все эти грубейшие провокации и переходы на личности?

Ах да! Чуть не забыла: "модератор" в это время яростно вытравливает слово "сектант"

Форум живет не по правилам, а по понятиям.
Девочка Дарданелла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кутузова (14.08.2019), Пушистик (14.08.2019)
Старый 14.08.2019, 09:03   #2988
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Обычный опыт, Риксуха, опыт профессиональной деятельности. Тебе не понять в общем.
Я понял, о чем ты. Украина очень медленно продвигалась технологически. Потому, да. Можно было полагаться только на опыт. Но, если вы уйдете от Украины, то станут нужны ещё и знания. Нужно всё время учиться, и подтверждать свою квалификацию. По-другому, только уборщицей или вахтером...

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
НУ вообще-то нормальные люди получают образование вовсе не для того, чтобы его забывать. Тем более высшее. Даже если человек не работает по профессии несколько лет, то все равно базовые знания у него остаются, определенные навыки тоже, а для всего остального есть курсы повышения квалификации, стажировки и т.д
Тут дело в том, что пока ты " не работает по профессии несколько лет", мир вперед движется. Тут тебе не помогут курсы и стажировки. Тебе не будет хватать базовых знаний.

Кстати, клычара, обрати внимание на то, что у тебя женская логика. Ты сам придумываешь всё за меня, сам отвечаешь...
Старый 14.08.2019, 09:07   #2989
Дарданелла
Заблокирован

Поблагодарили 4,886 раз(а) в 3,098 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx
Кстати, клычара, обрати внимание на то, что у тебя женская логика. Ты сам придумываешь всё за меня, сам отвечаешь...
Ничего удивительного, если знать, что под этим ником в настоящее время скачет женщина.
Девочка Дарданелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 09:12   #2990
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Дарданелла
Форум живет не по правилам, а по понятиям.
Я когда пришел сюда, он уже так жил. Это-ж украинский форум. Кто как "договориться", тот так и живет здесь.
Старый 14.08.2019, 11:26   #2991
Тихий
Не дождетесь..

Поблагодарили 7,045 раз(а) в 3,162 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Тихого гомосека, тот скучен и уныл что не передать словами.
дружочек я рад , что тебя зацепил. а ты порыдай в уголке, порыдай. что заметил, как олигофрен украинец, то все оскорбления у него ниже пояса..никакой фантазии. учись кастрюлеголовый :

Цитата:
Ах ты, блядь, семитаборное охуевшее блядепиздопроёбище, чтоб ты хуем поперхнулася долбоебическая пиздорвань, распизди тебя тройным перебором через семь переёбов, распиздоблядское мудоебище, хуеблядоебская еблоухая пиздопроебина, охуевающая своей заебучестью, мордоблядина залупоглазая, склипездень злоебучая, страхопиздище трипиздоблятское, мандоебка распиздоблядская, стоебучее страхопиздище охуевающее в собственной злоебучести, семиглавый восьмихуй с четырьмя пиздопроебинами, облямудевшая страпиздихуюлина, невьебенно охуевающая от своей собственной опизденелости, трипиздоблядское мудопроебное трипиздие, ебоблядище облямуделое, хуеблядская пиздопроебина...
так что вот так..
Старый 14.08.2019, 11:28   #2992
Тихий
Не дождетесь..

Поблагодарили 7,045 раз(а) в 3,162 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Боба, да все прекрасно понимают, за, что воюют
и просвети за что воюют такие , как ты.дай тему посмеяться.
Старый 14.08.2019, 12:47   #2993
Grey
VIP

Поблагодарили 10,336 раз(а) в 5,384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx
Это-ж украинский форум. Кто как "договориться", тот так и живет здесь.
Терпилы вы. Вас тут гнобят и понужают, а вы только что и делаете, что стонете. Впрочем как и в жизни.
Старый 14.08.2019, 13:05   #2994
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Grey
вы только что и делаете, что стонете.
Мы катаемся, отдыхаем. Или работаем. Нам похую на вас, грей. Наша жизнь не сведена к форуму.
Старый 14.08.2019, 13:29   #2995
Даниэлла
VIP

Поблагодарили 158,117 раз(а) в 58,620 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx
Да и у нас начали строить нормально - лет 5 назад. До этого, максимум могли старый асфальт содрать, и новый кинуть. Сейчас - копают котлован метров 5, укладывают все коммуникации (иногда просто закладывают на будущее), засыпают щебенкой, гидроизоляция, бетон, асфальт,... Так он не играет волнами, не трескается. 5-и летние улицы как новые. Только что разметка "устает". Вот и в Крыму, как на Кубани делать стали.

Просто не было таких дорог раньше вообще.
В Краснодарском крае понравилась дорожная разметка: красивая такая, разноцветная. У нас в основном белая.
А от платной части дороги сразу Западом понесло: бабло рубят.
Цитата:
Сообщение от RKx
А вот на этот вопрос я могу ответить.
Россия пришла мощно. Огромные деньги вложили в инфраструктуру. Строили тоже опытные рабочие. Не крымчане. Но! Строили только инфраструктуру. Дальше - сами. А крымчане не привыкли работать. Парк Победы в Севастополе. Дорожки, скамейки, освещение,... - всё сделано. Местным оставили клумбы, уход за всем. И, если с уходом, худо-бедно справляются, то вот с клумбами - проблема. Всё поросло травой, розмарином,... Расслабился народ. Видимо, думают, что и дальше так.... приедут и сделают. Нет. У нас каждый федеральный округ сам себе зарабатывает. Не понимают ещё люди, что почем.... Привыкли жить для себя. А теперь, придется жить для всех. И придомовую территорию содержать в порядке, и на субботники ходить, и во дворе порядок наводить,....
Ну вот видишь, всё-таки крымчане больше украинства нахватались, чем дончане.

http://kievforum.org/showthread.php?t=54521

Войны между Украиной и Донбассом нет. Есть война интересов РФ и США на территории Украины.
Девочка Даниэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:44   #2996
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Даниэлла
А от платной части дороги сразу Западом понесло: бабло рубят.
Ну, тут на любителя. У нас платные только там, где есть альтернативные бесплатные. Естественно, там плотный поток перегруженных камазов, украинцев,... Но, зато и сэкономить можно (условно, топлива больше сгорит).

Цитата:
Сообщение от Даниэлла
В Краснодарском крае понравилась дорожная разметка: красивая такая, разноцветная.
Там три цвета. Красная (временная), желтая (в городах на остановках, перекрестках), и всё та-же белая. Да тоже с разметкой всё никак определиться не могут. Она или затирается, или кочки создает. Посмотрим....

Цитата:
Сообщение от Даниэлла
крымчане больше украинства нахватались, чем дончане.
Ещё как! Там, не столько "нахватались", сколько "напокупали земель". Там много миниотелей граждан, проживающих на Украине, в Греции,... И их ещё пока не трогали) Хотя, по закону, у нас разрешено иностранцам иметь землю только под ИЖС или подсобное хозяйство. Сейчас у них есть время продать недвижимость, но никто пока не чешется. Что-ж, земли нецелевого использования, у нас идут с молотка...
Старый 14.08.2019, 13:57   #2997
Nootrop
VIP

Поблагодарили 1,810 раз(а) в 1,545 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx
Вот ты ёбень Сам, козявка, всё сам. С каких это пор ты решил, что я твою работу делать стану? Давай, сожми булки, и вперед! А я потом проверю
Что и требовалось доказать.

Ты - пиздобол. Пиздишь что тебе виза не нужна а как дошло до дела - обосрался.
Мальчик Nootrop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:58   #2998
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от RKx
Да куда хочу, туда и езжу. Тебе-то какая печаль?
Ответь прямо пиздобол - в Европу к еврогеям ездишь?)))
Старый 14.08.2019, 13:59   #2999
Nootrop
VIP

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Вот оно чего, Михалыч И этот долбоеб тут распинался, что нужно работать, а сам то оказывается и на работу не ходит, а ездит и отдыхает.
сидя на насквозь провонявшем от пердежа диване.
Белый Клык (14.08.2019)
Старый 14.08.2019, 14:01   #3000
Grey
VIP

Поблагодарили 10,336 раз(а) в 5,384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx
Ещё как! Там, не столько "нахватались", сколько "напокупали земель". Там много миниотелей граждан, проживающих на Украине, в Греции,... И их ещё пока не трогали) Хотя, по закону, у нас разрешено иностранцам иметь землю только под ИЖС или подсобное хозяйство. Сейчас у них есть время продать недвижимость, но никто пока не чешется. Что-ж, земли нецелевого использования, у нас идут с молотка...
А чего, мне нравится. С одной стороны порядок. С другой, прежде чем кричать о возвращении домой, все хорошо подумают. Возможно, кроме сладких плюшек, могут и почетные обязанности появиться! В общем я поддерживаю.
Белый Клык (14.08.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра