Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 21:38   #21
kotyuk
Превед!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Круто, сколько диагнозов подкинули на основании 2х строчек описания)) Добавлю для диф.диагностики по мере уменьшения вероятности еще трохантерит, неврит седалищного нерва, синдром грушевидной мышцы, фемороацетабулярный конфликт, повреждение суставной губы, тендинит m.iliopsoas... Проще сходить к врачу, который все эти диагнозы знает и может сузить список до 1-2 потенциальных диагнозов. Тогда и лечение пойдет эффективнее.
Мальчик kotyuk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grey (18.08.2019)
Старый 14.09.2019, 10:47   #22
Pomashka
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Странно как вы с такими признаками не посетили врача еще... Я сразу при болях более двух дней, поехала на диагностику спины и очень правильно сделала. По результатам МРТ были обнаружены нарушения и я сразу занялась лечением. В него входили блокады, ультразвук и лечебный массаж. Лечилась у Капинус Ярославы Сергеевны в клинике Медиленд. Она очень толковый врач, мне очень повезло попасть к ней!Иначе неизвестно, чем бы закончилась моя история.
Pomashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 13:19   #23
Katushka94
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Тоже болела спина очень, долго тянула думала пройдет , но нет к сожалению боль только усиливалась, еще и работа такая что весь день на ногах .. очень сложно было пошла на консультацию к Дзюбе Александру Николаевичу очень повезло что именно он в субботу принимал так как в будние дни попасть к доктору из-за работы просто не могла. Пару раз пришла к нему еще на мануальную терапию и все боли ушли, как заново родилась! Рекомендую доктора!
Девочка Katushka94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра