Имя
Пароль
Дела сердечные О любви. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 22:44   #1
Олег Д
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как найти ненавязчивые отношения?

Всем привет! Из-за безысходности уже решил обратиться к форумам для поиска пути выхода из ситуации )) Ситуация такова. 34 года, высок, худощав, симпатичен, умен, образован, с чувством юмора, чистоплотен ))) Без больших финансовых возможностей, но с перспективой. Женат, дети, семейные отношения не самые лучшие, но других нет. Семья живёт далеко, я в Киеве, вижусь со всеми редко. Живу пока что в хостеле, но возможность снять квартиру для встреч на сутки имеется. Уже два месяца активно знакомлюсь с девушками в интернете, ищу изначально просто подругу, с которой было бы приятно встречаться, общаться. Ребёнок для меня не помеха, с удовольствием бы гулял и совместно с ребёнком. Вечера свободные и хочется с кем-то пообщаться, прогуляться, сходить в кино. Если будет взаимная симпатия, то можно и продолжение, я не против, вплоть до создания семьи. Но никто не хочет такого формата отношений. Все хотят или ресторанов/отелей, чего я дать им не могу, или холостого парня, чего я тоже дать им не могу. Как только узнают, что я женат, прочитав анкету, сразу прерывают общение. Врать никому не хочется, но и выхода как найти девушку для интересного общения с продолжением тоже не вижу. Неужели нет в Киеве женщин, любящих прогулки, беседы, закаты без финансовых вливаний или загса?
Мальчик Олег Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 23:33   #2
Мышуля
VIP

Поблагодарили 3,372 раз(а) в 2,138 сообщениях

Не удержалась, выскажу свое мнение. Что Вы можете дать женщине, да еще и, возможно, с ребенком. Одну женщину и детей Вы уже "осчастливили" и готовы "осчастливить" еще больше возможностью создать другую семью). Рассуждения о жене и не очень хороших семейных отношениях тоже шарма не добавляют - это настолько избито и неправдоподобно...да и хостел и походы в кино - это что-то студенческое...) Без финансовых вливаний... за редиску на рынке и то платить надо)))) Раз уж такой финансовый подход))) Прощу прощения за резкость суждения.
Мышуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:23   #3
Олег Д
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мне любые суждения интересны )
Мальчик Олег Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:06   #4
Мышуля
VIP

Цитата:
Сообщение от Олег Д
Мне любые суждения интересны )
Весьма благодарна за отсутствие негативной реакции на мои слова. А почему поиск именно в интернете? Это ведь такая шарашкина контора))))
Старый 28.07.2016, 22:15   #5
Юбка
VIP

Поблагодарили 70,009 раз(а) в 32,183 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олег Д
. Как только узнают, что я женат, прочитав анкету, сразу прерывают общение.
Это радует. Значит есть еще много порядочных женщин.

Цитата:
Сообщение от Олег Д
Врать никому не хочется
Уже врете. Семью свою обманываете. Детей предаете.

Цитата:
Сообщение от Олег Д
но и выхода как найти девушку
А искать выход как исправить "не самые лучшие семейные отношения" Вам в голову не приходило? Как детям своим дать тепло и уют , ощущение защищенности в полной семье?
Девочка Юбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:24   #6
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 24,731 раз(а) в 8,067 сообщениях

Предлагаю обратиться к Бигпапе. Ему такие отношения будут по душе
Мальчик Петров П.П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 19:28   #7
Бер
VIP

Поблагодарили 5,876 раз(а) в 4,053 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олег Д
Неужели нет в Киеве женщин, любящих прогулки, беседы, закаты без финансовых вливаний или загса?
Однозначно есть,скорее даже не женщины а девушки,лет эдак 16-18.Романтичным девушкам вполне достаточно прогулок,бесед и закатов.Но вы для них слишком старый,да ещё женатый и с детьми,какая уж тут романтика? Так что эту категорию,смело откидываем. А вот женщинам постарше одной романтики уже мало,они существа более практичные. Удивительно как из таких милых и наивных созданий,получаются меркантильные особы? Когда,в какой момент происходит эта метаморфоза? Нам,мужчинам, этого не дано понять.)) А вы не расстраивайтесь.Ищите и обрящете.Может быть.))
Мальчик Бер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:31   #8
Мышуля
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
Однозначно есть,скорее даже не женщины а девушки,лет эдак 16-18.Романтичным девушкам вполне достаточно прогулок,бесед и закатов.Но вы для них слишком старый,да ещё женатый и с детьми,какая уж тут романтика? Так что эту категорию,смело откидываем. А вот женщинам постарше одной романтики уже мало,они существа более практичные. Удивительно как из таких милых и наивных созданий,получаются меркантильные особы? Когда,в какой момент происходит эта метаморфоза? Нам,мужчинам, этого не дано понять.)) А вы не расстраивайтесь.Ищите и обрящете.Может быть.))
это не меркантильность... в 16-18 лет больше всего смотрят на внешность, там еще купаются в папе-маминой заботе, особо ни о чем не задумываются, а в более старшем возрасте уже появляются мозги и мужчину уже начинают оценивать как опору, начинают примерять его к роли мужа и отца своих детей...некогда уже в этом возрасте романтикой увлекаться))))
Пользователь сказал cпасибо:
Юбка (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 22:13   #9
Юбка
VIP

Поблагодарили 70,009 раз(а) в 32,183 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бер
Удивительно как из таких милых и наивных созданий,получаются меркантильные особы?
Да. Кобелям такие метаморфозы не выгодны.
Девочка Юбка вне форума   Ответить с цитированием
Южный ветер (16.08.2016)
Старый 30.07.2016, 22:21   #10
Бер
VIP

Цитата:
Сообщение от Мышуля
а в более старшем возрасте уже появляются мозги и мужчину уже начинают оценивать как опору, начинают примерять его к роли мужа и отца своих детей...некогда уже в этом возрасте романтикой увлекаться))))
А в каком возрасте мужчина начинает смотреть на женщину,как на мать своих будущих детей,как на потенциальную жену? Как это вообще должно происходить? Вот глянул на женщину,ага ,бёдра широкие-родит легко.Грудь большая-выкормит много детей.И вообще хозяйственная,хорошо готовит.Однозначно пора жениться!)))Наверное и так бывает,но чаще всё таки по любви.А где любовь,там здравый смысл отсутствует.))
Старый 30.07.2016, 23:59   #11
Мышуля
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
А в каком возрасте мужчина начинает смотреть на женщину,как на мать своих будущих детей,как на потенциальную жену? Как это вообще должно происходить? Вот глянул на женщину,ага ,бёдра широкие-родит легко.Грудь большая-выкормит много детей.И вообще хозяйственная,хорошо готовит.Однозначно пора жениться!)))Наверное и так бывает,но чаще всё таки по любви.А где любовь,там здравый смысл отсутствует.))
У мужчин наверно немного по-другому... тут главное свое застолбить. Люблю, моё, никому не подходить, пропустите к ЗАГСу. мне срочно надо!!!))))
Старый 31.07.2016, 16:53   #12
Бер
VIP

Именно так.Мужчина хочет обладать любимой женщиной,всё остальное не важно.Умеет ли она готовить,хорошая ли хозяйка,умна или не очень.Всё это не существенно.А уж какая с неё мать будет,так это даже в голову не приходит.Мыслей касаемо любимой очень много,но они совершенно о другом)))
Старый 31.07.2016, 17:47   #13
Мышуля
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
Именно так.Мужчина хочет обладать любимой женщиной,всё остальное не важно.Умеет ли она готовить,хорошая ли хозяйка,умна или не очень.Всё это не существенно.А уж какая с неё мать будет,так это даже в голову не приходит.Мыслей касаемо любимой очень много,но они совершенно о другом)))
вот потом и получается: куда мои глаза глядели)))
Бер (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 19:44   #14
Бер
VIP

Цитата:
Сообщение от Мышуля
вот потом и получается: куда мои глаза глядели)))
Бывает и так.))Но надо во всём видеть хорошее.Что-то ведь есть хорошее.Пусть не умеет готовить,это дело поправимое.Пусть расточительна,но как красиво тратит деньги,это ведь песня.Самому ни в жизнь не додуматься.Да,не семи пядей во лбу,но весела и легка на подъём,да и в постели скучать не приходится.Если любишь,то положительных качеств всегда будет больше чем отрицательных.Да и отрицательные будут казаться невинными шалостями.Девочка,что с неё взять?))
Старый 03.08.2016, 21:33   #15
Александра2
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мышуля
Не удержалась, выскажу свое мнение. Что Вы можете дать женщине, да еще и, возможно, с ребенком. Одну женщину и детей Вы уже "осчастливили" и готовы "осчастливить" еще больше возможностью создать другую семью). Рассуждения о жене и не очень хороших семейных отношениях тоже шарма не добавляют - это настолько избито и неправдоподобно...да и хостел и походы в кино - это что-то студенческое...) Без финансовых вливаний... за редиску на рынке и то платить надо)))) Раз уж такой финансовый подход))) Прощу прощения за резкость суждения.
Даже добавить нечего, будто свои мысли прочитала!)) хоть и очень хотелось высказаться - просто соглашусь с вышесказанным!
Девочка Александра2 вне форума   Ответить с цитированием
Мышуля (04.08.2016)
Старый 04.08.2016, 04:57   #16
Мышуля
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
Бывает и так.))Но надо во всём видеть хорошее.Что-то ведь есть хорошее.Пусть не умеет готовить,это дело поправимое.Пусть расточительна,но как красиво тратит деньги,это ведь песня.Самому ни в жизнь не додуматься.Да,не семи пядей во лбу,но весела и легка на подъём,да и в постели скучать не приходится.Если любишь,то положительных качеств всегда будет больше чем отрицательных.Да и отрицательные будут казаться невинными шалостями.Девочка,что с неё взять?))
все женщины умеют прекрасно готовить, просто вы не всегда умеете есть то, что мы готовим))) балованные))))
Старый 14.08.2016, 08:28   #17
Noxibew
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Вы написали что даже вплоть до создания семьи... Так у вас уже есть одна, с ребенком. Значит подсознательно вы уже готовы к разводу..
Жесть.. Вы в себе разберитесь и поставте все на свои места.

Цитата:
Сообщение от Александра2
Сообщение от Мышуля
и это тоже мои мысли..))
Девочка Noxibew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:40   #18
Мышуля
VIP

Цитата:
Сообщение от Александра2
Даже добавить нечего, будто свои мысли прочитала!))
Цитата:
Сообщение от Noxibew
и это тоже мои мысли..))
в моей голове сегодня оживлённо)))) Аншлаг просто))))
Южный ветер (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 21:14   #19
Южный ветер
VIP

Поблагодарили 5,659 раз(а) в 2,758 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олег Д
я не против, вплоть до создания семьи. Но
Цитата:
Сообщение от Олег Д
холостого парня, чего я тоже дать им не могу.
Противоречивый какой то)))
Старый 16.08.2016, 21:23   #20
Южный ветер
VIP

Поблагодарили 5,659 раз(а) в 2,758 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бер
А в каком возрасте мужчина начинает смотреть на женщину,как на мать своих будущих детей,как на потенциальную жену?
К мужчинам мудрость приходит в самых разных возрастах, к некотрым вообще не приходит.)))
Цитата:
Сообщение от Бер
Мужчина хочет обладать любимой женщиной,всё остальное не важно.Умеет ли она готовить,хорошая ли хозяйка,умна или не очень.Всё это не существенно.А уж какая с неё мать будет,так это даже в голову не приходит.Мыслей касаемо любимой очень много,но они совершенно о другом)))
Ага, потом заканчивается конфетно-букетный период и начинаются жалобы, что им мозг выносят.)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра