Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 09:13   #1
Warm
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Мошенники OLX

Внимание, мошенники ОЛХ
Некрасова Ирина,
город Киев,
улица Вербицкого 34, кв. 96
Индекс 02121
0639544991
0506453047 Владик вайбер типа муж
Обменивается, договаривается на обмен серебрянными украшениями и ничего не высылает в ответ.
Скрины переписки прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (51.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (44.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20190305-122354_Viber.jpg (47.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20190305-122420_Viber.jpg (43.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20190305-122432_Viber.jpg (34.4 Кб, 1 просмотров)
Девочка Warm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 15:51   #2
Элина Вангель
Превед!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Плохо НЕНАВИЖУ OLX И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАСКРУЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ OLX

Насчет самого онлайн-сервиса OLX хочу написать. В последние 1-2 года по моему наблюдению у них очень упала посещаемость, по сравнению с тем, что было раньше, лет 5 назад. Я лично платила им несколько раз за ТОП-объявление и очень неприятно поражена тем, что было очень маленькое количество просмотров. Естественно, вы можете возразить, что количество просмотров зависит от многих факторов. Я это понимаю. Важно, чтобы заголовок цеплял, у меня все нормально с этим было, в заголовке были прописаны ключевые слова. Картинки были подобраны, все выверено, контакты указаны, в общем, я хорошо поработала над текстом, но самое большее, чего я смогла добиться - это, по-моему. 20 просмотров в день. Напомню, речь идет о ТОП-объявлении, т.е. платном объявлении. Я, конечно же, посмотрела статистику и других объявлений из ТОПа в моей рубрики, и увидела там такую же статистику: 1, или 3, или 10 просмотров в день. Это очень-очень мало для такого раскрученного ресурса, который берет деньги за услугу поднятия в ТОП. Кроме того, я недовольна тем, что на сайте нет телефонов службы поддержки, что крайне ловко запрятаны тарифы куда-то вовнуть сайта, что службе поддержки некуда писать, сразу их почту не найдешь, кроме того, у них напрочь отсутствует уважение к своим постоянным клиентам - они спокойно себе не отвечают на письма и жалобы, могут в любой момент заблокировать аккаунт и не разблокируют его никогда, хоть проси, хоть не проси, я с этим сталкивалась, и не раз. Мне заблокировали все мои аккаунты с моими действующими номерами мобильных телефонов за то, что у меня было несколько аккаунтов. Кроме того, лично меня очень раздражает то, что их модератор может удалить объявление без объяснения причин и потом ему некуда написать. У меня блокировали объявление после того, как я для этого объявления оплатила ТОП, и мои деньги пропали. Я НЕНАВИЖУ OLX за их высокомерное, хамское, наглое отношение к постоянным клиентам и никому не советую раскручиваться через этот поганый сервис.

Последний раз редактировалось Элина Вангель; 12.04.2019 в 15:55.
Девочка Элина Вангель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра