Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2019, 17:09   #401
юрсик
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сегодня в тему ставлю 5 записей.Фильм с названием Итальянцы в России там тема матрешек знаете их где делали в России от где именно кто так итальянцев ненавидит кого они преследовали во времена Рима? https://youtu.be/0B3nK-k0KzQ
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 23:40   #402
юрсик
Понаехавшие тут!

Кинофильм 901 километр фильм Волга у нацистов был батальйон Волжских народов урал там название там чуваши, татары, марийцы и другие.В фильме подростки едут в поезде и проснулись поезд стоит вокруг лесная глушь связь пропала и один истории рассказывает страшилки всякие одного фамилия Павлов.И рассказывают историю страшные школьники едут они или ехали в Ленинград история про города с измененными названиями там Моска и другие.Я сразу подумал про дядьку своего Генадия Просвиряка он на 27 лет или больше старше меня был отец его погиб под Ленинградом летчиком был посмертно получил героя союза командиром эскадрильи был он из Павловска погиб под Ленинградом на 9 рейсе добровольцем помойму жена его дедова сестра Нина звали Кудлович рассказывала страшные истории мне и сестре из Киева Оксане Запорожцевой что муж умер у одной и была у него золотая нога она его похоронила ногу спрятала сняв и он выл у нее под кроватью она его спрашивала зачем ты пришел может тебя там что не так и потом спрашивает типа может я мол тебе золотую ногу не дала и дакнула так что Оксана сестра двоюродная моя мы детьми были чуть по стенке не сползла.Эта баба Нина как с мужем познакомилась пришла на танцы выпустила змей все поразбегались летчик тот не убежал это Просвиряк тот, Генадий его сын умер в 2018 году 11 лет ходить не мог отравили думаю чем-то.Меня же изувечили прозомбировали приписав к летчикам и атомной бомбе мамочка и малыш типа.Напротив нас в селе Лена вот вам и Ленынград понятно думаю.Ленинградцы свиньи получается Питер у них сейчас.https://w8.zona.plus/movies/901-kilometr
Старый 29.03.2019, 08:49   #403
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Странный Томас фильм такой про призрачных существ вселяющихся в людей на время не верю я в другие жизни я не таец если бы кто-то работал на кране так с мыслью ну ничо задавлю в другой жизни перейдет более подготовленным а эта жизнь тренировка чтоб тогда было при обрывах петель груза тогда?
Старый 31.03.2019, 22:02   #404
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм 1977 года На волне ужаса 1977 год там плывут одни на мини кораблике рулевой такой усатый компаса у них нет и пристали они к острову зацепив подводный немецкий корабль где вся команда зомби обученные под водой жить.Один с фото немцев похож на Шпура это муж двоюродной сестры Людки Тарасовой он немец украинский похож он с тем с фото в фильме эсесовцы вроде там на заднем плане у одного шея белым перевязана с ним похож что интересно у Шпуров Тарасовых сынок блондин в Топорове живет под Львовом Людка же с мужем отлично живут дом возле озера построили в Костополе.И у Тараса уже двое сыновей взрослых и у доки их Юлии за немцем украинским замужем тоже двое сыновей.Я не немец так изувечена вся жизнь не поймешь кем.
Изображения
Тип файла: jpg фото из фильма.jpg (92.5 Кб, 1 просмотров)
Старый 01.04.2019, 00:13   #405
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором.Обьясню немного почему книга монстров фильма название Оксана Запорожцева моя двоюродная сестра в детстве была паскудной она в гости если к ним приезжал ее фразы дословно катись к чертовой бабушке приехав к нам она с дочкой бандеровца Ниной ходила на соседних подъездах писала на дверях тук тук тут живет фантомас и прочее на нас что ли гнала на старого моего.И в завершение приехала со своим папой в гости к нам в 2007 году или 2008 и получилось так что в тот день я столкнулся с Ганеши в другом измерении перед тем там познакомился с женщиной которая сказала я твоя жена это твой сын для ясности Оксана Запорожцева связана с теми монстрами или они с ней с такими как Ганеши.https://filmy-2019.ru/197-kniga-monstrov-2019.html
Старый 08.04.2019, 15:14   #406
юрсик
Понаехавшие тут!

Видео новый вид волновых движений показан необычный это не брейк данс и не стрип пластика брейк это особый тип движений выполняемый по определенным принципам срип пластика также там движения отличаются я предлагаю более естественные природные движения хватит чтоб понять и начать уже практиковать придумывая движения по принципам угря назовем так вы сможете придумывать новые движения следуя показанному принципу общему.И обьяснения Чой предлагаю развороты прохода под рукой типа и на основе вращения корпуса.Не забывайте про аппарат Качалина вот кто такой не Чай?Ссылка на запись https://youtu.be/iuyQRCXlsAQ
Старый 12.04.2019, 09:41   #407
юрсик
Понаехавшие тут!

Сейчас в Ровно начали продавать гигантскую цыбулю (лук)я такой раньше не видел с примерно как большой апельсин это наверно благодаря фильму про Ватсона и Холмса Коэна режиссера.Принесли угостили наелся и сижу голова крутится решил проверить что не так с цыбулей потом со мной будет не так возможно.Вчера сижу в ванной и тут голос слышу тихий свежие пирожки я им говорю если хотите пирожков идите в Ровно общежитие радиозавода на второй этаж там Галя кучерявая блондинка с грузинским носом сделает вам пирожков и добавил с менструальной кровью.У моего знакомого как голоса были у Яковца он чуть с ума не сошел ходил вокруг дома своего ночью падал жучки искал там у него малина заросли.
Старый 02.05.2019, 23:57   #408
юрсик
Понаехавшие тут!

Кинофильм Скрытный человек 2018 года типа там про японцев и китайцев такой фильм с элементами комедии что интересно один китайский доктор называет добавить обезьян в человека путем добавления всяких веществ и дофамина и прочего.
Вот я спросил в ответах майл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу найти в какой теме вопрос.Ссылка на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/214415619
Старый 16.05.2019, 07:10   #409
юрсик
Понаехавшие тут!

Важный для понимания темы фильм посмотрите.Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед. http://films-online.club/watch-onlin...use-five-1972/
Старый 18.05.2019, 04:12   #410
юрсик
Понаехавшие тут!

Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Наташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.
Старый 20.05.2019, 14:10   #411
юрсик
Понаехавшие тут!

В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
Старый 23.05.2019, 10:22   #412
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Гори гори ясно фильм про мальчика с необычными способностями который говорит я буду злодеем и хочет захватить мир он малоуязвимый к оружию может становиться невидимым и имеет огненный взгляд живет в приемной семье поздравления там с днем именин и прочее мой дядька Алик с села Именин но это не важно в кино другое.Фильм интересный вообще парень актер по внешности отнес бы или татары или северные народы может я ошибаюсь.Тема гори гори ясно что за этим стоит моего отца отправили на север например я водный маг отца относили к Жито-мир-ским евреям ашкенази у него голова 62 сантиметра лучший в политтехе Львовском был на курсе по физике так как он смуглый его пощитать решили монголом еще евреев смешанных с монголами китайцы называют драконами.Так как я водный маг меня решили поджечь фильмы 89 года когда я с армии пришел Золотой мальчик и фильм Высшая лига тоже 89 года там уже открыто говорится и показывается о зомбированьях бокорах и поджогах.Кравчук же президент украины из Житына села Ремель и другие захватывались и сжигались монголами монголы с татарами поделали там детей возле меня живут монголы в селе много татар очень там мордва и прочее моему отцу разрешали купить дом только в Ремле или селе рядом больше нигде я был зомбирован специальными методами.Так как режиссер Гайдай с монголами связани певец Мыкола Поперечный с татарами крыма я был зомбирован если тебе в детстве могут внушить чтоб ты начал учится летать представьте себе возможности зомбировщиков. https://kinokrad.co/333898-gori-gori-yasno.html
Старый 03.06.2019, 21:46   #413
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. http://kinohd-online.net/categoria/a...olka-1990.html
Старый 03.06.2019, 21:47   #414
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Охота на единорога в фильме 3 фамилии Потапов в титрах еще один в фильме Экипаж играл это фильм связан с летчиками но тема другая охота тема на людей у нас в части был Потапов из Иркуцка например получил он перевод трояк говорю давай в магазин потом мне прийдет сходим я поставлю ночью Потапов приходит в фингалах говорит пошли в кочегарку зовут я пришел там Ахметов с другом говорят вы чо кучкуетесь Потапов нам должен а ты его мол давай в магазин сходим обматывает друг Ахметова руку полотенцем и мне по морде удара после седьмого я на стенку посмотрел или мозги не вылетели у друга Ахметова удар был зверский мне говорят иди пока не убили Потапов хватает Ахметова за ноги и плачет кричит Ренат прости меня они его взяли я ушел.И думаю чо это Потапов им все выложил да еще трояк такая мелочь.Ахметов татарин из Таджикистана потом смотрел году в 2009 или каком передачу там Ахметовы их приемный отец не хочет чтоб замуж выходили идет разбор приезжает такая тумбочка Потапова и говорит не погиб отец Ахметовых,а продал их в наложницы а тот что купил сделал вид что удочерил сам с ними спит мужик сказал что не будет с наложницей расписыватся и остались Ахметовы с приемным отцом я в 89 пришел из армейки в 91 меня сделали пальнутым невменяемым прозомбировав паскудно я на кране козловом работал в армейке.Армейке все прошел нормально соображал еще часто проблемы были из-за наводок на меня.Летчик герой союза посмертно моего дядьки троюродного отец.Мой же дед по отцу танкистом воевал после фронта пошел в ястреба так как в их селе на Житомирщине повесили учительницу банда. http://kinohd-online.net/categoria/v...roga-1989.html
Старый 03.06.2019, 21:51   #415
юрсик
Понаехавшие тут!

Кинофильм Морской бой 2012 года фильм конечно мощный много спецэффектов у меня есть несколько вариантов объяснения сюжета один плохой начнем с него битва с пришельцами если пришелец я то тогда со мной битва 5 там и прочее как это выглядит линкор Миссури это котлы где солярка распыляется паром там меня дураком и сделали в 91 и ихние якобы герои войны воины афганцы Чикатило и его знакомый вонючий не знаю кто я уволился так как настолько съехала крыша что уже работать не мог но еще числился и они вычисляют имея инструкции действуя по сценарию им звонят где идет откуда вычисляют зомбированого да еще залитого водкой я напивался просто чтоб полностью необратимо не свихнутся и они выдают еще специальные фразы как в фильме Телефон 1977 года как там агенты в конце фильма сказали чтоб их не трогали иначе звонки зазвучат по всему миру к тем кого зомбировали.Зомби же действует по запущеной в нем програме и становится конченым говоря что запрограмировали гипнозом и другими методами.Это плохой сценарий фильма если есть лучший и они имели ввиду другое тогда что?Один в очках такой в фильме задыхается видимо отравили аспиранты у него кто он не знаю гамно какое-то полагаю может наоборот хороший человек кто его знает.И еще пришельцем могли считать моего друга из Северо донецка он кстати моряк бывший возможно был в афгане в 78 году но я сомневаюсь Шпака отравили в 2013 году он мне говорил что давило голову с боков виски весной в 2013 у него началось или зимой он умер от кровоизлияния в поджелудочную нашли возле ручья его. Шпак кстати у корейцев в рабстве был в Казахстане сбежал оттуда. В Казахстан 80 тысяч корейцев после войны переселили из России. В принципе Японию когда-то корейцы заселили разобравшись там с местным населением айнами актеры в фильме японские есть.Япония считается страна восходящего солнца пришельцы же в фильме боялись яркого света и прочее. https://gidonline.io/film/morskoj-boj/
Старый 03.06.2019, 21:52   #416
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм посмотрел Люк Кейдж посвятили погибшим при засухе главный герой африканец такой идет пули отлетают от него что интересно я говорю крутой и он кому-то пальцы поломал говорит круто и почти одновременно я сказал крутой и он странно.И африканка крутая такая денег милионы говорит что плохо из-за засухи началось потепление воды стало больше и еще дожди идут и воды все больше и в связи с этим всякие проблемы идет этот Кейдж и локти как-то назад отвел думаю что за спорт изучает на Чой не похоже и в конце фильма понял там портрет самурая корейского висел рука с саблей так отведена локоть отставлен за спину и тогда я догадался что это Николас все же не просто Кейдж называют его Дон Карлеонэ от слова Карлос примесь латинской крови думаю Колумбийской.Рай Гарлема он дал распоряжение сжечь. http://pumafilm.club/film/1-lyuk-kejdzh-2016/
Старый 03.06.2019, 21:54   #417
юрсик
Понаехавшие тут!

В принципе у нас в селе немец по отцу нормальный есть, батюшка бывший Эршлинг фамилия его мать слепая была у него отслоение сетчатки друг мой и Шпака Коля Говод инвалид зрения с детства его кто-то побили в селе возле магазина пьяного и бросили возле водокачки нашли его заметенным снегом стоящим на четвереньках Ромка Котовчин сказал что наверно поднятся пытался снегом уже замело кто побил неизвестно знаю стекла на кухне когда-то Борман выбил Коле, Романа искали тоже наш друг Рома был Коли Говода отец чех по нации из Хмельницка был я с детства зрение лечили левым глазом только третий ряд может испортили специально не знаю.Мой дед что в банде Мустафы специализировался по кошелькам на базаре малый был делали вид что толкают он руками в пряники или еще что думая что украл продавец хватал вставая с кошелька другой хватал кошелек и убегал и отпускали того что в пряники говоря не украл ничего иногда выписывали.Деда мать в беларуссии слепой сделали это уже вообще что за кошельков кражи.У деда жена дочка казака русского причем зачем нам вредят что через 200 лет за Мустафу гадить будут что ли.По нации бабка в ответах написали или коми пермяк или фино угры удмуртия по фото написали ее.
Фильм скачал посмотрел при помощи IDM названия нет сделал фото и вставил в картинку google браузера и оно по фото определяет и выдало название кольцо мира фильм 2015 года но фильм не тот и название такое Rim of the World или другое название Край света 2019 года тема фильма инопланетяне парень негр и одна думал китаянка оказалось японка Мия Чех внешность не японская вроде может с севера России там тоже такие есть взяли в фильм видно из-за фамилии и снималась еще в фильме Темные отражения.Фильм пакостный такой негр если будет засуха толстяк актер то благодаря тебе и режиссеру фильма.Я вот подумал там еще фильм Rim выдало наоборот Рим будет помните как актеры в фильме Телефон 1977 года кольца в машине на пальце крутили зачем спрашивается да просто видимо на полярном круге у них возможно станция по зомбированью и доведению до не соображающего состояния или сигнал туда лучше доходит или свои люди там у них в принципе меня с детства обрабатывали ощущал негатив связанный с цифрами определенными и другое обработка шла и химией думаю.Вот что можно узнать если ищешь изображение по картинке из фильма.
Старый 03.06.2019, 21:56   #418
юрсик
Понаехавшие тут!

Сегодня ставлю 5 записей в эту тему.Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль перемещаемся во времени дальше фильм Планета обезьян 1969 года там прошла атомная война в фильме и люди разучились говорить зато обезьяны научились дальше во времени Айболит 66 с Быковым негров лечить ездил Темная звезда звезды фильм Вторжение звездных кораблей значить звезды штаты фильм Темные отражения и фильм и тут вопрос возникает как вы думаете Чернобыль 26 числа 86 года взорвался случайно или цель была топливо там от ядерных бомб быстрая реакция и поэтому может не удалось отключить?6 и 6 и фильм с Быковым Айболит 66.
Старый 08.06.2019, 16:48   #419
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильмы Фокстрот 2017 года помойму фильм такой еврейский там парень служит на КПП ихний проверяет кто едет из машины что-то выпало банка и с криком граната в машине всех расстреляли потом поняли что ошиблись и там журналы сиськи и кресты на сосках режисер с актерами то ли Георгиевские кресты имеют ввиду что давали когда шла война антанты с Германией после которой часть Германии отдали Польше и в качестве компенсации за потерю западной Украины и Беларуссии потом еще часть после войны с Гитлером тема сисек не совсем понятна то ли кресты Фюрера то ли Георгиевские и еще один фильм посмотрел Черные братья немецкий фильм такой приключенческий мне кажется актеры фильма чем-то похожи видимо поэтому и название такое.В фильме е фокстрот того звать Михаил кого же они играют у меня был знакомый Миша поляк был Хорунжий жена его бурятка была дочка у него от нее он был человек неплохой я считаю бабник был он дзюдоист любовница его уехала в Крым может он квартиру купил он деньги имел от любовницы он имел сына записал на себя позвонил он мне раз я тогда еще башка стояла говорит приеду сходим в кабак я говорю я на нулях он говорит так я не на нулях он не приехал нашли сожженый скилет в тундре его думаю Ммхаил в фильме фокстрот это он кто его любовница по нации не знаю была.Жена у него была неплохая считаю раз с ним нарезались чаги аптечной по 8 пузырьков 100 грам считай спирта я его принес в подъезде под квартирой прислонил позвонил и смылся утром его жена прибежала говорит что вы пили говорю чагу говорит я его таким еще не видела и удивляется как он до дому дошел потом начала удивлятся как он в дверь позвонил говорит открыла дверь после звонка он сразу хлоп в квартиру отключенный дальше говорит часа в четыре прочухался в коридоре и жене командует неси мол его в кровать она ему дулю показала так до утра в коридоре и провалялся потом в командировку и заходит после командировки с таким подозрением на чагу посмотрел говорит так все не больше четырех пузырьков. http://kinoliza.net/filmi2017/fokstrot/2019-06-08-14414

Последний раз редактировалось юрсик; 08.06.2019 в 16:58. Причина: смена ссылки
Старый 13.06.2019, 00:43   #420
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Семеро солдатиков 1982 года я в пятом классе учился режиссера Бочарова вот откуда в темах зомбирований взялись темы футбола на футболках там картинки типа волки и прочее нами управляет кинематограф. https://youtu.be/iB3Cb7RdEV8
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра