Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 12:23   #101
TatianaSd
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

бесконечно благодарна Терезе. В первую очередь за профессионализм. Она увидели то, что есть на самом деле. И не приблизительно, а весьма точно.
Девочка TatianaSd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 09:35   #102
TatianaSd
Заблокирован

Обратилась к Елене. Описание ситуации и советы всегда верные и чёткие. Все прогнозы сбываются на 100%! Гадалки - не волшебники, а мы просто иногда ждём чудес и на следующий день... И очень важно найти именно "свою" гадалку. Елена - действительно мастер своего дела!
Девочка TatianaSd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:06   #103
nina bui
Заблокирован

У меня случилась сложная ситуация. Пришло время заключать выгодный контракт, но были нюансы, поэтому решалась, стоит ли... Все переживала, чтобы не попасть на шарлатана, но с первых минут общения поняла, что попала по адресу, поскольку она так четко описала детали моего прошлого. Анна дала мне дельные советы, я прислушалась и у меня все получилось. Рекомендую, она настоящая умничка!
Девочка nina bui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 09:24   #104
Света Зайцева
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Анжелике за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимыми людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины. Это не совсем так и мужчины обращаться.
Девочка Света Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nadiya kruvchyk (06.09.2018)
Старый 23.08.2018, 20:55   #105
Настя Иванчук
Заблокирован

Спасибо Александре большое за оказанную мне помощь!!! ! В последнее время моя жизнь вышла из-под контроля, меня преследовали одни неудачи, с работой, с личной жизнью … Все как-то в один миг исчезло. Обратившись к ней , я сразу почувствовала как «камень с души упал».
Девочка Настя Иванчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 09:35   #106
Катерина Черноуско
Заблокирован

Здравствуйте,форумчане. Я много информации читала о финансовом привороте. И решила испробовать его на себе. Нашла гадалку в интернете по очень большому количеству отзывов. И поехала в тот же день. На следующий день после визита,мне подняли зарплату и дали премию,и повысили на работе. Так что это действительно работает.
Девочка Катерина Черноуско вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 11:42   #107
Лена Калугина
Заблокирован

здравствуйте, форум. Я хотела давно приворожить одного мужчину, но к большому сожалению не могла найти достойную гадалку которая могла бы сделать приворот правильно. Мне моя лучшая подруга посоветовала очень хорошую гадалку и я к ней поехала в тот же день. И мужчина этот сам меня набрал на следующий день.
Девочка Лена Калугина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:47   #108
RattaMantis
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По личному опыту могу посоветовать ясновидящую Марию. Сильная гадалка, довелось не раз бывать у неё, пару раз звала к себе и родственникам для очищения и защиты домов, снятия порчи и заговоров, гаданий на судьбу и все довольны. Цены у неё ну очень приятные, особенно в сравнении с тем, что мы слышали от других гадалок и ведуний, и что очень важно - есть возможность работать дистанционно! У неё охват Киевской, Одесской, Харьковской, Львовской и Днепровской областей, но можно и о личной встрече договорится, это уже кому как удобно. Так что если кому нужна помощь, обращайтесь к Марии! Сестра у неё порчу снимала от завистницы, и ведунья очень сильно помогла - всё прошло, никаких проблем со здоровьем или остаточных эффектов не осталось, очень ей благодарны!
RattaMantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 10:58   #109
Наташа Карпеко
Заблокирован

Добрый день, форум. У меня в семье начались очень сильные недоразумения. Мы с моим супругом стали постоянно ругаться очень сильно, даже по пустякам. Я поняла, что так дело может дойти даже и до развода. И я решила,что нужно спасать семью и поехала к гадалке.
Девочка Наташа Карпеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 12:02   #110
nadiya kruvchyk
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Света Зайцева
Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Анжелике за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимыми людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины.
У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половыной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла
Девочка nadiya kruvchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 18:22   #111
АннаГ
Заблокирован

Знаю очень хорошую ясновидящую,имела опыт не так давно обратится мне она очень сильно помола, приворот проводили, супруг вернулся ,ее мне порекомендовала знакомая
Девочка АннаГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:11   #112
Кристина Амус
Заблокирован

Добрый день,форум.Я приехала после работы и вдруг поняла, что мне стало намного хуже чем было утром, хотя утром у меня тоже было недомогание. Я специфически себя почувствовала, так как меня и тошнило и кружилась голова. К сожалению все эти симптомы меня не отпустили и наследующий день. Так прошла неделя и мое самочувствие стало ещё хуже. Мне моя мать сказала, что таблетками тут делу не поможешь, что нужно ехать за помощью к гадалке, как раз у нее есть очень хороша знакомая которая не раз приходила ей на помощь. Мы с мамой поехали, и после встречи мне сразу стало легче на глазах. На следующий день я уже была полностью здорова.
Девочка Кристина Амус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:26   #113
Крис Логинова
Заблокирован

Здравствуйте,форумчане. После того как мой брат развелся он был постоянно одинок одинок. Но эту проблему нам помогла решить ясновидящая Нина. После первого посещения мой брат стал очень доволен.
Девочка Крис Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:15   #114
Анна Петрова
Заблокирован

Здравствуйте,фоумчане.Ещё не так давно я была просто огорчена, так как мой мцж любил выпить и ему никакие медикаменты не помогали и кодирование тоже.Мне было просто страшно уже за наш брак.По совету подруги я повезла его к гадалке чтобы она как-то нам помогла. После нескольких сеансев моего супруга просто напрочь отрезало от выпивки!
Анна Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 12:49   #115
Елена Павленко
Заблокирован

Привет,форум. Как-то сильно мне не везло в любви. Я не могла понять,что со мной не так происходит. Как хорошо,что я вовремя смогла обратиться за помощью к гадалке. Сейчас я счастливая и любимая женщина. Кому нужны контакты Нины,то я на всякий случай на форуме оставлю 0967773418
Девочка Елена Павленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 01:24   #116
elі
Превед!

Советую Вам Анжелику! С Галиной знакома уже как год... В одной проблеме я общалась на протяжении пол года, причем в тех аспектах, в которых найти выход казались вначале маловероятными... Просто удивительная женщина, которая в действительности владеет сверх силами! 0975800235
Девочка elі вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:45   #117
ZinkaZ
Заблокирован

Я могу помочь и подсказать хорошую ясновидящую, Сама к ней обращалась в сложной ситуации в моем небольшом бизнесе. Мне она очень помогла. Она может даже дистанционно помогать, очень сильная ясновидящая, помогает в вопросах бизнеса, любви, семейных .
Девочка ZinkaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 13:11   #118
Кристинка1990
Заблокирован

Мой муж был алкоголиком,почему говорю,что был потому что нам помогла ясновидящая! Нам никто не мог помочь,кодирования были бесполезны.А вот Нина сказала,что проблема будет решена,чтобы мы не волновались,все будет хорошо.Мой муж сам реально в шоке,у него просто как отбило,говорит,что вообще не хочет пить и даже об этом не думает! Если у кого тоже такая проблема с мужем
Кристинка1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:33   #119
ReginaM
Заблокирован

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта!
Девочка ReginaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 01:17   #120
sveta-gritsenyuk@mail.ru
Превед!

Всем привет, гадала у гадалки с Киева, зовут Анжелика - 0975800235
Только она смогла мне помощь, и сказать наверняка.
Мальчик sveta-gritsenyuk@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра