Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 23:16   #321
blin
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кого Дружко с Пахомом называют оборотнями но по сюжету летающая рыба кто казаки так дальше медведи кентавры это значить что? Это как они понимают оборотни оборотниводчеством занимаются значить с коммунистами и литовцами водные маги оборотни что ничего не умеют ни гипноза не зомбированья сами зомби.И фильм Порча про то как не того посадили за поджог дома священник ведет расследование и того выпускают.Порча вообще обычно связана с магией гипнозом зомбированием типа фильма Высшая лига правда?Фильм Хенкок про пьющего супермена который останавливает поезд спасая водителя на железке потом его отправляют на перевоспитание убедив что тогда фанаты будут относится к нему лучше.Уилл Смит играет себя.Посмотрев фильм Замороженный ужас я заметил что щупальца или тентакли там обычно ползут по ногам от ног выше пробираются.Я решил отдохнуть от них взял медную проволку поделал петельки в ней связал шнурком на щиколотках.Вчера ночью мне приснилось что пошел дождь проснулся я и дождь действительно пошел я снял с ног медную проволоку не знаю что делать.Знаю по той что ходила через камин от нее крутилась сильно голова спасал железный обруч на лоб только.Это как от магнитных бурь медная проволока рассеивает.Говорят в помещениях где стены железные даже мобильная связь не работает железо принимает сигналы дальше не пропускает.
Мальчик blin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 21:14   #322
blin
Заблокирован

Я на днях прочитал о одном кэвэнщике певце Сергее Слепакове помойму он сам из Пятигорска решил написать кое что вкратце бабушка его имя Эсфирь.Имя Эсфирь
Значение и происхождение имени Эсфирь
Пол имени Эсфирь: female female < Пред.|След. >
Уникальный код имени Эсфирь: 16775
Личное имя Эсфирь наоборот: Ьрифсэ
Персидское имя (استر) - "звезда, планета Венера". Имя спасительницы еврейского народа в Персии. Английская форма - Esther.
Эсфирь (иврит (еврейский язык) (אסתר‎), Эстер) - главная героиня одноимённой книги Танаха (Ветхого Завета) и событий связанных с праздником Пурим. Одна из знаменитых библейских женщин.
Эсфирь (прежде Гадасса) была родственницей и воспитанницей еврея Мардохея (Мордехая)Вот смотрите код 16775 почему он живет в Пятигорске цифра 5-Пятигорск 7мерки Ставрополье есть семерочные форумы он еврей они селятся по своим планам и кодам.У другим же 7 это полигон ядерный .
Чаган зона отчуждения фотохронограф
Чаган (Семипалатинск-4) — бывший посёлок городского типа Семипалатинской области Казахстана, в 74 км. от г. Семипалатинска на берегу реки Иртыш. Был подчинён Семипалатинскому горсовету. Железнодорожная станция в 80 км к С.-З. отСемипалатинска. Основан в 1950 году, заброшен после вывода российских войск в 1995 году. Во времена холодной войны Советский Союз проводил испытания ядерного оружия на полигонах северо-востока Казахстана с целью изучить возможность использования ядерной энергии в целях мирного строительства, таких, как создание каналов и водохранилищ, бурения нефтяных скважин и тому по.Смотрите какие города рядом Курчатов Ку например наша квартира в Ровно улица Горького 74 как это все связано с зомбированием а?Я родился 5 месяц май 5го числа.Служил там после распределения из учебки.Курчатов рядом там я тоже был.А евреи в Пятигорске вот таке.
https://photochronograph.ru/2015/02/...otchuzhdeniya/
Старый 30.06.2018, 20:58   #323
blin
Заблокирован

Фильм посмотрел Сияние 1980 года фильм классный сюжет такой там одному писателю предложили пожить в отеле и там его сын телепат жена и друг его сына негр тоже телепат.Что насторожило в фильме что писатель гонялся за женой с топором и говорил что сейчас как волк раздует домик поросят вскрывая дверь.Фильм стоит посмотреть.Если бы в фильме снимался А Деркач кстати сегодня по его радио рассказывали про Чупакабру сюжет был бы другим. И фильм Они приходят ночью про то как семья спасалась от зомби.Актер Николсон похож сильно с моим отцом. http://kinokrad.co/281496-siyanie.html
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра