Имя
Пароль
ВУЗы Киева Справочник высших учебных заведений Киева

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 01:33   #1
Штифт
Заблокирован

Поблагодарили 1,087 раз(а) в 788 сообщениях
По умолчанию Радиомеханическая группа в ПТУ

В ПТУ, где я раньшэ учился, есть возможность открыть ищё одну группу по спецыальности "Радіомеханік з обслуговування та ремонту радіотелевізійної апаратури". Профессия увлекателная. После года обучения (база 11 класов) вы сможэте не только ченить радиоапаратуру, но и самостоятельно с нуля здэлать любой прибор (в разумных пределах) радиоэлэктронной техники. ПТУ, которые готовят радиомехаников всего 5 на целую страну, и 2 из них в Киеве. Есть много техникумов, и университетов, но по сути дажэ инжэнеры радиомеханики, иза отсутствия роботы, вынуждени заниматса ремонтом. Уровень знаний который вы получите по спецыальности "радіомеханік" будет гораздо выше чем по родственым професиям "Монтажник РЕА" и "Електрик".
Все учащиеся получают стипендию, раньше была 200грн, щас вроди повысили. Для иногородних предусмотрено общежытие. Училище находится в Киеве.

Почему тут отделная ветка рекламы училища? Дэло в том что если мне удасца набрать 24 человека, то государство даст финансирование на открытие отделной группы, в которой одним из преподавателей буду я (Личная заинтересованность). Если наберётся 24-ка то щетайте что вы ужэ поступили!

Пишыте в теме, надеюсь что у меня и у вас всё получится.
Мальчик Штифт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вуз, мастер, образование, пту, радиотехника

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра