Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2019, 08:08   #441
Karavanbashi
Прописан на форуме

Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях

Цитата:
Сообщение от юрсик
Слышь ты рожа неумытая караван дерьмо это ты.А Нина из тех ведьм ну что Бродский верит что змея дерево яблоко ведьма вышедшая так сказать на форум из поселка яблочное подруга Андрея Ч небось понаехала яиц накушалась в городе Шахты и окрестностях как эта в фильме розовый фламинго.
блестяще...
Девочка Karavanbashi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пешком (08.09.2019)
Старый 24.08.2019, 08:09   #442
Karavanbashi
Прописан на форуме

реальность такова, что к "мнению" говнистого скота прислушиваться не хочется. Брезгуешь следовать вкусам подонка и хама... Потому никто тебе не вторит... С заносчивым чванливым ублюдком никто общаться не хочет...
Старый 25.08.2019, 13:32   #443
юрсик
Блуждающий путник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Есть фильм Операция мутанты фантастика 92 года там про шахтеров.Кинофильм посмотрел Токсичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен пытается что-то вспомнить.Такая серия. https://ok.ru/video/182297561766
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 04:06   #444
юрсик
Блуждающий путник

Наткнулся на интересную статью немцы против мусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95 процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди. https://www.kp.ru/daily/27019/408191...zen.yandex.com
Старый 27.08.2019, 11:44   #445
Karavanbashi
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от юрсик
Наткнулся на интересную статью немцы против мусульман якобы выступают все это ерунда кто был в мусульманской стране больше года например знает что ничего подобного не бывает описанного в статье никогда казахского немца не изрубил бы сириец в капусту значить было за что и про случаи в бассейнах не верюя больше года в казахстане пробыл например в роте 95 процентов мусульман жить можно было у мусульман нации сильно отличаются по менталитету.Есть бандитские народы честно скажу таты или чичены типа Дудаева например говорят кстати что таты евреи горские ну не знаю у нас в соседней роте эти таты чичены изнасиловали дневального казаха вчетвером комбат их перевел в другую часть они ему в письме спасибо сказали что еще в худший бардак попали комбат же того казаха спрятал в штабе дежурным сделал постоянным там же он прятал одного Москвича сержанта которого избивали в соседней роте за то что тот в учебке издевался.А так мусульмане других наций вполне нормальные люди. https://www.kp.ru/daily/27019/408191...zen.yandex.com
да ты ебанутый...
Старый 02.09.2019, 16:19   #446
юрсик
Блуждающий путник

Уберите это баши отсюда караван езжай маньяки это твои родственники кстати ты с караванов ходил или на караван?
Старый 02.09.2019, 16:21   #447
юрсик
Блуждающий путник

Фильм Удаленные посмотрел про Джонни Сандерса фильм что интересно актер его игравший похож внешне на друга Беллы Рейблат (ну Рейблаты мне скрыто делали много подлостей не знаю почему)друг Беллы водитель автобуса Михайлов Александр с города Ровно трое детей внуки он актер любительского театра в Ровно выступали они и в ДК химик там спектакли детектив каменного века я посмотрел на видео с итальянцем Сандерсом не похож но в фильме актер похож почему-то с Михайловым фильм про то как актер кашлял и прочее лейкемия белокровие сам заболел или заразили непонятно. http://kinobomber6.online/104778-smo...nnye-2013.html
Старый 02.09.2019, 16:22   #448
юрсик
Блуждающий путник

Фильм 1978 года Как ни крути проиграешь с клинт Иствудом темы Бони и Клайд обезьяна орангутанг и борьба главного героя с байкерами викингами со свастиками.Мне 8 лет было когда фильм вышел.
Я фильмы нашел Ифтах Кацур такой актер они снимали фильмы в 78 году Израиль ФРГ совместное производство Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке название фильма откуда такие названия это мне 8 лет было.Пришли как-то в наш двор там Стипа какой-то по типу с друзьями Чайка Коля мне говорил навели их на малолеток пацанов искали они и нашли Ка-цу-бу баптиста и насували ему мороженого в беседке детской.Он старше нас был потом он подростал хулиганом тренировался в бросках топора на памятнике жертвам фашизма подбрасывал вверх и топор вращаясь втыкался в землю потом Витя Кацо снял часы с кого-то баптист этот и сел и там уже трудно было ему.Папашка же мой в 78 году в Чехии работал инженер строитель и привозил здоровые пачки жвачек Педро назывались как по другому ну как в фильме Токсичный мститель наверно.Потом он меня поставил после армии я был уже с топором пахать в кооперативе Строитель на полярном круге и после того как я подорвал спину папашка меня к огоньку в распыляемую паром солярку горела она там токсичность не слабая там мне свихнули голову дозомбировав их люди превратить то ли в обезьяну хотели то ли в собаку как в фильме собачье сердце чтоб говорить уже не мог.Мне вот непонятно почему это Ифтах этот Кацур вонючий с немцами все снимал он что от ашкенази произошел от Элштейна и Копполы что ли. По фильмам 78 года понятно еще темы Демьен и прочее так как 78 год 13 лун яблоки и прочее огрызки.Темы сада змей и прочее и грызуна маньяка из города Шахты.
http://www.prostofilm.com.ua/spravoc...ting/id/128352
Старый 02.09.2019, 16:24   #449
юрсик
Блуждающий путник

Дописка фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей. Теперь давайте цифры отследим я родился 5 брат мой двоюродный из села Топорово Львовщина Коля Тарасов ведущий радио FM Деркача Алексей Тарасов ведет передачу скажени псы.В феврале 2005 года Огрызко был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. 18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко.3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым.Цифры когда назначали Огрызко 2005 год министром 2007год и сняли 2009 год.2007-2009 последние цифры 79 в этот год и фильм сняли и я служил 87-89. Кстати там где мне стопарнули бошку это старый меня поставил к огоньку котельная на солярке распыляемой паром там через пару месяцев мышление мне стопарнули нарушив речь.Дальше там работали кто-то на эту мафию токсичную на 23 февраля нам книжки дарят на работе про шпионов с названием любовник леди Чатерлей это к тому времени башка у меня уже стоит своих людей присылают я уже уволился и работать не мог и с учебы ушел год 93 год 13 лун смотрим каких цифр не хватает 3 марта его назначили в 2005 году Огрызко.
Темы шпионов моей бабки сестры муж в отставку вышел полковник кгб был занимался разведка им не вредили родственникам вредили вредят родственникам сами понимаете и их зацепит потом это как ком снега с горы катящийся и сметающий. Зомбированье это не просто на ногу наступить.
Старый 03.09.2019, 14:13   #450
юрсик
Блуждающий путник

Кстати ввел в поиск яндекс karavabashi и ознакомился с его творчеством есть кое что интересное прочитал такое что украинцы ближе к мусульманам какие=то черные кучерявые женились на турчанках и прочее.Ну тогда пусть karavabashi женится на туркменке не турчанке даже и посмотрим что с ним будет туркмены убьют вы думаете турки отличаются это же мусульмане.У меня двоюродный брат по отцу лемко тоже был черный волосы слегка волнистые это типичный Львовский тип гуцулы скажет так и часть польские литовцы типа Яныка который про себя говорит что он литовский поляк вот что это значить по вашему поляк или литовец я считаю литовец длинный черный.В Ровно например до войны жило 28 тысяч евреев что составляло 85 процентов населения города.Видели какой Ифтах Кацур фото в фильмах он что мусульманин по вашему вот по этому мы так и живем чтоб заграбастать производство что надо было сделать да развалить все и ослабить одних поделали зомби дурными других нищими и все производство власть и все в руках у кого вопрос к вам?
Старый 04.09.2019, 11:42   #451
Karavanbashi
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от юрсик
Кстати ввел в поиск яндекс karavabashi и ознакомился с его творчеством есть кое что интересное прочитал такое что украинцы ближе к мусульманам какие=то черные кучерявые женились на турчанках и прочее.Ну тогда пусть karavabashi женится на туркменке не турчанке даже и посмотрим что с ним будет туркмены убьют вы думаете турки отличаются это же мусульмане.У меня двоюродный брат по отцу лемко тоже был черный волосы слегка волнистые это типичный Львовский тип гуцулы скажет так и часть польские литовцы типа Яныка который про себя говорит что он литовский поляк вот что это значить по вашему поляк или литовец я считаю литовец длинный черный.В Ровно например до войны жило 28 тысяч евреев что составляло 85 процентов населения города.Видели какой Ифтах Кацур фото в фильмах он что мусульманин по вашему вот по этому мы так и живем чтоб заграбастать производство что надо было сделать да развалить все и ослабить одних поделали зомби дурными других нищими и все производство власть и все в руках у кого вопрос к вам?
да вы там все ебнулись на национализме... А прочитал ли ты то, что я пишу о бандеровцах?

о чернявости османской стремящихся в евру украинок, глумящихся над славянами, - притча во языцех. кто об этом только ни писал... Просто неча было плевать в сторону русских - сразу в морду ответка прилетела. А чернявые османки в зеркало сами то давно ли глядели? Они уж точно не европейки, да и славянского в них мало... Молчали бы, чем чванливо самоутверждаться и гордиться своими генами, полученными в турецком рабстве. Лучше бы русских держались, которых их из полона постоянно вызволяли...
Старый 08.09.2019, 18:20   #452
юрсик
Блуждающий путник

Я фильмы искал в интернете и запрос дал фильмы фильмы влияющие на сознание гипноз магия и запись попалась Хасан Алиев метод ключ тренирует психологов МВД спецназ и прочее что меня удивило вдруг они про медведей заговорили что медведь качается сидит,а у моего папаши медведи статуэтки были его они к медведям относили или меня врятли но кто-то мне в детстве подсунул там медведя белого и тут Хасан вдруг начал повторил за Пучковым медведь качается потом говорит гребенщиков качается и задумался я кто Хасан по нации подумал о хазарах и заметил внешнее сходство с Хазановым так как в Дагестане наций большое количество решил выяснить биографию Хазанова этот ближе к хазарам уже ну хазары это такая неизвестная нация вообщем оба они евреи Хазанов и Хасан Алиев вот биографии часть Хазанова.Родился 1 декабря 1945 года в Москве. Рос в семье без отца, ни разу в жизни его не видел и не знал, какую фамилию носит отец; узнал информацию об отце, когда он уже умер. Отец ушёл от его матери до его рождения[4]

Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (25 марта 1913 — 28 мая 1999)[5] — родом из города Сковородино Амурской области, куда её мать и отец были высланы из Бессарабской и Черниговской губерний за участие в революционной деятельности.
https://psi-technology.net/articles/...trenirovki.php
Старый 08.09.2019, 18:21   #453
юрсик
Блуждающий путник

Я вот думал как они зомбируют или приборы или тихие диски с записями внушений плюс нужная химия нашел кое что.Внушение мыслей на расстоянии: техника
Данная практика осуществляется преимущественно ночью, когда сознание объекта внушения расслабленно или спит. Это самый благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально открыто для воздействия.

Именно в этих условиях нужно проводить телепатическое внушение https://omkling.com/vnushenie-myslej/
Старый 08.09.2019, 18:23   #454
юрсик
Блуждающий путник

Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы. https://sodosopa.co/4366-doroga-v-ad-1991.html

Последний раз редактировалось юрсик; 08.09.2019 в 18:24. Причина: смена ссылки
Старый 10.09.2019, 16:29   #455
юрсик
Блуждающий путник

Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.
Старый 11.09.2019, 05:47   #456
юрсик
Блуждающий путник

Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет
Старый Сегодня, 03:58   #457
юрсик
Блуждающий путник

Фильм посмотрел Связь 2012 года там комета летит помойму Миллера и тема фильма якобы миры не паралельные, а идентичные сблизились и дом с точно такими людьми рядом фильм запутанный.Я все думал в чем суть фильма потом почитать решил о фамилии Миллер пишут что по Шотландски это мельник по немецки Мюллер.Если возле тебя сосед прозвище мука например монгол с Шварц Неггером похож.Думаешь,а ведь на мельницах муку делают сосед якобы в селе появился и муку спрашивал версия такая и назвали мука.И фильм еще был Крабат ученик колдуна там их на мельнице держали фильм немецкий думаю что все это значить да просто людей кто-то с большими возможностями так сгрупировал.Брр.У муки фамилия Дидковский как у знакомого повешенного Ивасюка певца он пел грай водограй.Кстати мука пытался повеситься но его вынули из петли.
Старый Сегодня, 04:00   #458
юрсик
Блуждающий путник

Фильм Ниньзя в пещере дракона фильм Китай китайские ниньзя борются с японскими как они их называют суками тоже ниньзя но потом японский ниньзя с китайцем объединяются обьясняя что японский дядя Фу китайца сам отравился и попросил отрубить ему голову.Потом китайские маги ниньзя вступают в борьбу с мастерами волшебниками которые используют шар и побеждают их за фильмом что стоит зомбированье и отравление не только чаем китайский метод чтоб чефир кто пьет болел и прочее задыхаясь от добавок. https://youtu.be/WIat4gTlJl8
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра