Имя
Пароль
Жёсткая политика Раздел форума для конструктивных разговоров о политике.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 17:58   #9781
a1s2
VIP

Поблагодарили 7,052 раз(а) в 3,486 сообщениях

Немного более подробно о Андропове.Мне этот тип рассуждений в новинку по этому выкладываю...познавательно.

Как Андропов разрушал СССР
Мальчик a1s2 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:01   #9782
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 104,779 раз(а) в 54,107 сообщениях

а вот что интересно.. Паспорт Брежнева в свободном доступе есть:

Судя по записям в этом документе, главное советское удостоверение личности – молоткастый и серпастый паспорт будущему Генеральному секретаря ЦК КПСС Леониду Брежневу, 1906 года рождения, был выдан 11 июня 1947 года городским отделением милиции г. Запорожья с пометкой «бессрочный».

Паспорт выдан, как следует из записей, на основании служебного удостоверения №24. А служебное удостоверение у Леонида Ильича могло быть только одно – удостоверение секретаря Запорожского обкома Компартии Украины.

а паспорт Хрущева - отсутствует..
[Тут была подпись, в которой говорилась ПРАВДА про украинцев (как российских, так и украинских) - но так как украинцев традиционно сильно пучит от ПРАВДЫ - подпись удалил администратор форума - от украинских пучений - зело глаза ело.]
Мальчик Cedars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:54   #9783
orbits
Людовед и душелюб

Поблагодарили 28,779 раз(а) в 12,127 сообщениях

Разуй глаза, эффективный.

Цитата:
Договоримся сразу - статья не пропаганда за СССР2.0. Статья дилетанта от экономики об эффективности экономики. Сегодня и тогда. Как флаг на холме моих наблюдений будет судьба далёкого американского Детройта, а сопровождающей музыкой станет музыка действий далёкого президента Трампа по возвращению жизни в Детройт.

Пока вы представляете Детройт и думаете о Трампе, я задам вам ещё пару вопросов. Кстати, статья и будет состоять из вопросов, на которые надо честно себе отвечать. Итак, СССР шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых до Горбачёва. Заводы и фабрики закрывались? Не говорите, что по телевизору такое не показывали. Вам этого и сегодня не показывают, но имея глаза вы видите промышленную разруху вокруг себя.

Поля не засевались? Не говорите, что радио об этом не говорило. Вы же "Голос Америки" ночь напролёт, накрывшись одеялом, слушали. Там об этом не было тоже. И Сева Новгородцев из Солсбери об этом не вещал. Да и вообще ниоткуда не вещал. Нынче купите билет на электричку во Владимир и порадуйтесь подлеску на полях и ягодникам в лесах.

Ягодники - они с ферм ушли. Разве вы скажите, что в названные мною годы коров вырезали? Я вам не поверю. Ибо в те годы самолично возил их для разведения в Ростове из Ленинграда, Пскова и Львова. Сегодня ищите деревенских в лесах. Лесов стало много. Грибов в них изрядно. Элита налогами сбор ягод и шишек не обложила. Можете и сами на этом капитал сколотить.

Кстати, коров режут, заводы закрывают, поля зарастают, а элита в йух не дует и из капитализма не бежит. Не подскажите почему так? Вот элитный Горбачёв из социализма, где прямо у него под носом возникли Набережные Челны и Тольятти, БАМ и Волгодонск, Красноярск и Уренгой, сделал ноги. Народил нынешнею элитку и слинял. Почему? Для меня вопрос этот риторический, а вас хочу послушать. Может что новое про свою эффектную эффективность расскажите. Вам же своя шкура к телу ближе?

Чтобы не обижались нате вам поржать чтобы:

Владимир ростовский.
http://maxpark.com/community/129/content/6477857
В игноре вездесущая украинка Даниэлла ...кажется я пропустил одну букву...
Мальчик orbits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:27   #9784
Даниэлла
VIP

Поблагодарили 140,710 раз(а) в 49,933 сообщениях

http://kievforum.org/showthread.php?t=54521

Войны между Украиной и Донбассом нет. Есть война интересов РФ и США на территории Украины.
Девочка Даниэлла на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герасимка (19.09.2018), Соня (19.09.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра