Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киев > Раздел для новичков
Раздел для новичков Раздел для приветствия новоприбывших

Результаты опроса: Какая школа лучше для меня?
SpeakUp 0 0%
American English Center 0 0%
Green Forest 0 0%
Native English School 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 11:17   #1
MishaUA
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Посоветуйте школу английского языка на Левобережной

Здравствуйте!
Недавно позвонили и предложили курсы английского языка в SpeakUp, я пошел на консультацию, там я прошел тест и мой уровень оценили как BEGINER 1, сказали, что с этого и надо начинать и для нормального общения с американцами нужен уровень ELEMENTARY 2. Т.е., мне надо пройти 4 уровня, по 2 мес на уровень (8 месяцев, хотя как-то мы там насчитали 10 месяцев с какими-то двумя бесплатными мини-курсами). Ходить на групповые занятия надо 2 раза в неделю, занятие по 60 минут, всего 20 групповых занятий и 20 мультимедийных. Цена за всё это 18т грн, если покупать сразу 4 уровня. Я, по правде говоря, даже к цене в 10т не был готов, но, с другой стороны, если оно того стоит, то я бы с радостью согласился.
Девушка (администратор, наверное) очень навязчиво предлагала начать поскорей, подписать договор и оплатить. У меня, как ни странно, денег с собой таких не было, но там предложили оформить кредит и т.д., в общем, я сказал, что почитаю отзывы и потом дам ответ. Отзывы почитал - большинство не утешительных, но отзывы зачастую оставляют не довольные люди, да и может конкуренты как-то содействуют.

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, школу английского на левобережке. Мне 25, я работаю программистом, с английским сталкиваюсь каждый день (в основном, технический), знаю много слов, но вот связать их могу пока только коряво, а говорить и особенно, слушать вообще удается с трудом (ибо с этим вообще не сталкиваюсь).
На той же левобережке есть American English Center, Green Forest, Native English School, какая с них лучше, для начинающего? Тут не так важна цена, как качество, ибо мне потеря времени ещё хуже потери денег.
Спикап меня привлек тем, что урок занимает не много (60 мин) и есть мультимедийные занятия, которыми можно заниматься удаленно, ибо человек я занятой, плюс периодически бываю в отъездах.

Заранее спасибо!
Мальчик MishaUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 18:17   #2
elenalove
Превед!

Я несколько лет ходила в спик ап, очень нравилась там организация времени. Но у меня на момент старта был уровень advanced, то есть я ходила чисто чтобы не забыть язык. Мама туда тоже ходит, но у нее elementary. Так вот ей очень сложно там, она тяжело воспринимает грамматику, долго думает, и в группе ей сложно. Поэтому если вы в принципе быстро все схватываете и способны самостоятельно учиться (на мультимедийных занятиях ты сам, но можешь по надобности задавать вопросы учителям), то спик ап подойдет. Если вам нужно больше индивидуального внимания, то вам там будет очень сложно. Я маму хочу перевести на занятия с репетитором, когда закончит курс спик апа. Но мне самой там нравилось, особенно speaking clubs. По поводу других школ ничего не могу сказать
Девочка elenalove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 00:42   #3
MishaUA
Превед!

Спасибо!
Сегодня заключил с ними договор)))
Мальчик MishaUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 01:08   #4
elenalove
Превед!

Удачи вам! Have fun!)
Девочка elenalove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:29   #5
Vasiliy77
Превед!

Курсы английского языка - Лингва Лэнд
Мальчик Vasiliy77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 18:12   #6
RostislavSkyba
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Миша вы поспешили с решением, правду говорю ходил сам занимался, не очень удобно когда сидит в группе 12 человек и каждый говорит свое, также учителя не заинтересованные в Вашем обучении деньги дерут большие а знания минимальные. Слишком все запутано.
Мальчик RostislavSkyba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра