Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский форум. Общество > Политика
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 14:38   #1
tarass8557
Превед!

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сообщение Как украинские журналисты толкают соотечественников на преступления ради собственной фобии

Евромайдан позади, а на украинской политической арене появляется все больше фигур, приобретающих популярность с помощью культивирования кровной мести своих сограждан к бывшим соотечественникам.
Именно такой фигурой является Зоя Казанжи, высказывания которой стали очень востребованы на фоне соревнованийна тему того, кто громче и ярче будет кричать на тему конфликта России и Украины.
В недалеком 2016 году Зоенька на своей странице в «Facebook» восклицала: «Я ненавижу Россию, и никто и никогда не заставит меня воспринимать эту варварскую страну по-другому», не знаю, как «утолить эту ненависть». «Я не знаю, как с ней справиться. Я не знаю, как с ней выжить и не перестать быть нормальным человеком».
Не нужно быть психиатром, чтобы понять, что подобные высказывания носят признаки фобий, которые, кстати, опытные врачи относят к категории наиболее опасных психических заболеваний, как для самого пациента, так и для окружающих.
Если проанализировать все её высказывания и предложения в сфере внутренней и внешней политики Украины, то всё происходит по принципу того, что все хоть как-то связанно с Россией – это «универсальное зло».
Злоя, называя себя истинным лицом Евромайдана, порой напрочь забывает о том, за что этот Евромайдан боролся. Руководствуясь своей фобией ненависти к России, она то называет «православных одесситов дегенератами», то радуется смерти Чуркина, то хлопает в ладоши безвизовому режиму, то ликует в честь блокировки «ВКонтакте».
При этом правящие круги Украины не обращают внимания на то, что в каждом высказывании наша Зоя неприкрыто, жестко и как попка-дурак поддерживает все популистские решения, вешает ярлыки, проявляет нетерпимость и полное безразличие к альтернативному мнению огромного количества граждан, прикрываясь, якобы, европейскими ценностями!
Во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, несмотря на сложные политические отношения между Россией и Украиной многие украинские любители футбола все же собираются посетить яркое спортивное международное событие, которое будет проходить в России.
И вот снова, для повышения популярности в кругах платежеспособных украинских элит и поддержания образа евроактивистки, Зоя традиционным способом в любимом и обожаемом «Фейсбучике» предлагает решительно мстить тем, кто с её слов, «непатриотично» решил посетить чемпионат и подло подставлять, истинных любителей футбола, соотечественников, едущих в Россию под удар силовых структур с помощью провокационных сообщений и ложных обвинений в терроризме!
Грустно от того, что обычные человеческие фобии становятся в Украине востребованы, несмотря зачастую на свою абсурдность и даже если они направленны против своего народа. Ожидаемо, что в следующей избирательной компании на Украине, главным показателем медийной эффективности, будет количество уничтоженных собственных граждан!
Мальчик tarass8557 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:17   #2
Рацио
Превед!

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Журналистика погрузла в лжи и выгодной их начальству
Рацио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:23   #3
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 22,412 раз(а) в 7,081 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tarass8557
Зоя Казанжи,
какая разица кто такая эта мовнючка, рожденая и вырасшая в селе Галиции

Мальчик Петров П.П. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:03   #4
адвокат666
VIP

Поблагодарили 3,812 раз(а) в 2,056 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Петров П.П.
какая разица кто такая эта мовнючка, рожденая и вырасшая в селе Галиции
Показательно...
Старый 28.06.2018, 16:14   #5
saha555
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Как правильно писать про львовских ромов

док интересный по сети гуляет. Как вы думаете правда? http://**********/moskoviya-strana-d...8/#post1753721

Девочка saha555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евромайдан журналисты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра