Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский форум. Общество > Религия, философия, атеизм
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 18:54   #161
Иаков
VIP

Поблагодарили 101 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата:
Сообщение от адвокат666
Корысти моей? Сеня, может у тебя очепятка случилась? Кто тут из нас двоих халявно хочет денег получать? Я?
что я могу дать взамен за десятину Богу?
ты спросил?
защитник диавола?
Старый 13.02.2019, 02:01   #162
адвокат666
VIP

Поблагодарили 4,130 раз(а) в 2,311 сообщениях

Ничего.
Да.
Нет.
Старый 15.02.2019, 18:16   #163
Иаков
VIP

Цитата:
Сообщение от адвокат666
Ничего.
обоснуй фактами.
Старый 15.02.2019, 19:09   #164
адвокат666
VIP

Какими фактами? Саня, ну ты соберись! Ты путаешь аргументацию и мотивацию. Ну ты перечитывай то, что тебе пишут. Ну совсем уже потерялся. Пророк, блин...
Старый 15.02.2019, 19:13   #165
Иаков
VIP

Цитата:
Сообщение от адвокат666
Какими фактами?
жизненными, фактами, жизненными.
к примеру.
у моего друга с детства, который, кстати, как и ты, не верит в то, что я - пророк, была аневризма аорты.
7 см.
я его спросил, будет ли для тебя чудом, если ты станешь здоровым?
он сказал, такого никогда не будет.
сейчас у него уже аорта 5 см.
я ему сказал, что до 18 марта у него будет аорта 3,5 см.
как у здоровых людей.
он - не верит.
как и ты, не веришь в то, что я - пророк.
дело веры.
моя вера спасёт весь мир.
Старый 15.02.2019, 19:45   #166
адвокат666
VIP

Саня, анамнез в студию. Аневризма аорты где?
Старый 15.02.2019, 20:29   #167
Brianskiy
Заблокирован

Поблагодарили 5,182 раз(а) в 2,857 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Иаков
жизненными, фактами, жизненными.
к примеру.
у моего друга с детства, который, кстати, как и ты, не верит в то, что я - пророк, была аневризма аорты.
7 см.
я его спросил, будет ли для тебя чудом, если ты станешь здоровым?
он сказал, такого никогда не будет.
сейчас у него уже аорта 5 см.
я ему сказал, что до 18 марта у него будет аорта 3,5 см.
как у здоровых людей.
он - не верит.
как и ты, не веришь в то, что я - пророк.
дело веры.
моя вера спасёт весь мир.
эффект плацебы вещь сильная конечно но не на всех работает.
Мальчик Brianskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 20:33   #168
Brianskiy
Заблокирован

Поблагодарили 5,182 раз(а) в 2,857 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Иаков
Тогда, иди на.уй отсюда, тупое чмо...
Если ты ничего не проповедуешь, значит за тобой нет Идеи.
А, человек, без Идеи - марионетка антихриста....
Идея - всем жить счастливо....
Ты, почему против того, чтобы все - жили счастливо?
А, тупое животное?
можно поточней про истину и давай прямо отсюда
Мальчик Brianskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 21:15   #169
адвокат666
VIP

Коллеги, знаете, но тут уже серьезно. Аневризма - штука суровая. И вот тут действовать по принципу "трындеть - не мешки ворочать" не прокатит. Саня, доказательства в студию. Иначе ты будешь окончательно отправлен в стадо лжецов, отправлен в игнор, предан анафеме и главному плиточнику города-героя Иркутска мы на тебя нажалуемся. И не будем с тобой водиться.
Старый 26.04.2019, 11:15   #170
Пешком
Блуждающий путник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Изыскания резус отрицательных(далее гандхарв) волнами накатываются на различного рода информацию, где уже множество осознанных оттачивают искусство выбирать свои гармоники ввиду отсутствия исторической самоидентификации. Искать себя в чем-то как свою генеалогическую струю времени среди изменчивости вселенной. Искать то, что будет резонировать с сердцем. Молча узнаю гандхарв в опадающих листьях человеческого древа. Они "музыкальными инструментами" либо упрямо молчат, либо "фальшивят" внося живые гармоники в эпилептоидный поток, явно не людьми написанной "музыки". Лишенные собственной мелодии, гандхарвы вторят оркестру уничтожения гармонии, пока холод безучастия не скроет их сердце инеем бездны. Даже в привычных словах и фразах присутствует вкрадчивый яд агармоничности, выедающий их изнутри, словно чей-то мудрый и острый разум провидца подменил гармонию битым стеклом. Сама "гармония", некогда имевшая четкое понятие на уровне физического, ввиду эволюционной деградации подменялась индивидуальной ложью ощущений цинизмуса. Выточить квадратную голову означает лишить последнюю ощущения дхармы - гармонии, иначе гармонической амплитуды вселенной, той магии от которой отталкивалась допотопная наука. Не энергией осмыслялась потенция взаимодействия.., а взаимодействующими гармониками. Энергия и сила это удобные слова определяющие следствие сути, а не суть. Последних попросту не существует в природе. В науке "Дианетика" Рон Хаббарда ранее ощущал какое-то несовершенство, а теперь с точки зрения мира гармоник пришло более утонченное её понимание.
Большие формы низкая, а малые формы высокая частота материи. Нетронутый рельеф времени и воды. С первых десяти секунд пропускаешь якобы "Gothic" и ищешь Gothic гандхарв. А иногда в искусной бесцветности вкрадчивого, змеино - лиственного шуршания blackmetal неожиданно находишь ушедшую в подполье симфонию сладкозвучия. Ловишь себя на мысли, что на кухне приличной струёй бежит вода, хоть в этом нет необходимости, просто подсознательно хочется слышать журчание. Замираешь когда молодой, женский голос взаимодействует с пространством, физически чувствуешь гармоники и сознаёшь реакцию невидимой, тонкой материи. Вампирски смакуешь эту живинку пока она внезапно не оборвётся. Такой голос редкость. Это не энергия, это взаимодействие гармоник. Скифское божество "Фарн" движущее все причины и следствия во времени. По скифским представлениям отведав фарн в виде растения, животного и даже женщины можно стать царём. Ранее понимал его как энергию раджаса, которую содержат растения, но в мире гармоник свободы для понимания больше. Тут закон, смысл которого в том, что на каком бы расстоянии между собой и в каком бы проявлении схожие гармоники не существовали, они всегда взаимодействуют.
Много было написано человечеством глупости в попытке описать бога. Хе хе... Потому что другое название дхармы - атман, то есть общая душа поддерживающая законы развития.

Старый 28.04.2019, 22:13   #171
Пешком
Блуждающий путник

По поводу взаимодействующих гармоник. Думаю они должны быть в унисон. Пошел спать.
Старый 01.05.2019, 11:45   #172
Пешком
Блуждающий путник

От интуиции к практическому пониманию магии как взаимодействия гармоник разной частоты пропорционально унисону между ними. Чем ближе в унисон "поют" гармоники тем сильнее они взаимодействуют. Гармоники живой материи после длительного взаимодействия в унисон имеют свойство менять свою частоту. На ум приходит секс и соответственно перестройка контуров обоих пассий как преображение их мировосприятия. Тут древнее искусство восхождения по ступенькам унисона, когда более низкие гармоники растут взаимодействуя с более высокими. Но так как частота гармоник после взаимодействия уже иная появляются новые приоритеты унисона как жизненного пути, если только в основе отношений не был изначально заложен фундамент обоюдного развития одинаковых или пропорционально растущих частот в унисон. Еда сродни сексу, так как взаимодействуют гармоники живой материи в унисон с нашими. Например поедание плоти животных млечхами(мясоедами санскрит) приводит к тому, что с ними сильнее взаимодействуют люди в гармониках злости, зависти, обиды оказывая своё влияние через проекцию мозговолн, так как после употребления мяса эти гармоники в унисон. И напротив употребление сочной, маслянистой и сладкой растительной пищи заставляет взаимодействовать гармоники более высокие. Отсюда через пищу можно осознанно влиять на качество взаимодействия с обществом. Определение возвышенных гармоник в унисон это интуиция, которую необходимо развивать например при помощи музыки. Картины и другие виды изобразительного искусства это самая обыкновенная магия унисона гармоник. Иногда нужно "заземлится", чтобы снизить чувствительность к высоким гармоникам если они причиняют тоску и тогда ищут низкие гармоники в унисон. Итак, ощущение интерференции всех волн и корпускулярных явлений для каждого существа это не что иное, как физическое понимание дхармы иначе гармонии в осознаии своих гармоник относительно внешнего мира через приятие. Потому что неприятие своих гармоник суть понижение частоты, а их приятие повышение через стремление унисона с высшими гармониками ибо всё есть бог. Однако не стоит переусердствовать в последнем ввиду того, что сама жизнь отрицает атман. Такова её суть. Жизнь это отрицание атмана как набор клешей в нём.

Старый 01.05.2019, 22:45   #173
Пешком
Блуждающий путник

Соль всё равно использую. Мясо пока так и не ем. Пошел спать.
Старый 06.05.2019, 00:58   #174
Пешком
Блуждающий путник

Ощущение унисона ведёт к быстрому развитию личности, но на практике чаще присутствует диссонанс. Причина диссонанса как правило в слабом нейрогенезе и аберрированном подсознании. Нейрогенез гиппокампа как рождение новых нейронов подавляется различными нейроактивными веществами и стрессом. Аберрации сознания( "Дианетика" Рон Хаббард) невозможно снять без хорошего нейрогенеза. Если верить буддистам, то человек без клешей(по ниспадающей это аберрации) представляет собой просветлённую личность. Техническая конопля в салатах и её семена в кашах(берём пример с Мадонны), облепиховое варенье, карри в приправу, лакрица в сладостях, какао, потом пища которую можно погрызть, меньше соли, секс по любви всё это помощь нейрогенезу. Только-что неожиданно приятно майский, зелёный наряд деревьев за окном, ожил светом сквозь вечернюю неподвижность дождливых туч. Словно звучащая в наушниках драма Шекспира, весело вытянула его живостью своих ассоциаций. Потрясающе золотисто-зелёное, живое пространство в поляризованном свете мокрых листьев и влажного воздуха. Отвлекаюсь. Помимо собственно нужных кислот и витаминов немаловажно для нейрогенеза ещё спонтанное но разумное следование импульсу желания. Как у детей. Игра это настройка на ГА. Собственно сам нейрогенез как рождение новых нейронов и формирование новых цепочек памяти это подстройка под ГА. Низкая частота в природе равнозначна большой форме, а высокая уменьшению формы. Очевидна возможность реализации обратного, однако это "против шерсти" вселенной. И в самой этой тенденции закон ГА как амплитуда конкретной частоты облекающая материю в конкретную форму. ГА должно ощущаться физически. В чистом виде это присутствие в сейчаc вплоть до памяти мыслей, ощущений, событий своей и чужой жизни(сиддхи).

Последний раз редактировалось Пешком; 06.05.2019 в 01:05.
Мальчик Пешком вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вибрация бога, женская вибрация, мужская вибрация

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра