Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 16:28   #1
elena1982
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Плохой арендодатель

Хочу рассказать о своем опыте аренды квратиры...
Сама квартира находится на Стальского 16
Неплохая, но мебели минимум. 2 комнаты - в каждой по одному дивану, тумбочке и шкафчику. Кухня - двум людям не развернуться.
Ну да ладно...
Отдельная тема о комуналке... первый момент это цена... на доме нет счетчиков и последней зимой комуналка тянула под 3000... И "через интернет платить нельзя. эти деньги могут украсть!!" - говорила хозяйка... и приходилось на почте или в банке стоять очереди, так как сама платить по квитанциях она не хотела.
Хозяйка это просто жесть. Мало того что живет в соседнем доме и приходит чуть ли не каждую неделю, так еще и звонит с вопросами "а почему вы свет не выключили?? А почему у вас так долго светится" и т.д.
Съезжала совсем со скандалом... Еще не успела собрать вещи - так она начала водить новых людей... Заплачено у меня было до 10го числа, а она агенту уже за неделю сказала что бы приводил людей. Чуть ли не силой выпихала. Агенты сами уже нервничали. То она сдает... то не сдает... то сама решила без агентов. Короче трындец, друзья. Еще и залоговую сумму не отдавала мотивируя тем что я пользовалась мебелью и это компенсация за пользование/износ.
Так что будьте внимательны!

Агент кстати хороший, дедушка кавказской национальности. Но очень хороший. Помог мне с новым жильем.

Последний раз редактировалось elena1982; 08.09.2017 в 16:51.
Девочка elena1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра