Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Беседка > Черный список Киева
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 08:13   #41
Seven_Paper_Airplanes
Прописан на форуме

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Martini
Говорят даже,что телевизоры Sony, Panasonik ну и samsung ,Lg и все остальные собираются на Украине
LG - собираются, причём вполне официально. По панасонику и сони официальной инфы у мну нет.
Касательно парфюмерии - мы не та страна, где зайдя в Брокард и купив флакончик, можно этим себе гарантировать приобретение АУТЕНТИЧНОГО парфума) Что делать? Нинаю...))
Мальчик Seven_Paper_Airplanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:44   #42
Елизавета
Прописан на форуме

Поблагодарили 73 раз(а) в 67 сообщениях

Что делать ? Во францию ехать покупать ...
Девочка Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:32   #43
Verlena
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Булка
косметику обычно беру в ДЦ или Космо. качество - раз-на-раз не приходится! духи в интернет-бутике http://www.pparfum.com.ua/ пока осталась всем довольна)))
девочки, вы что! да там невооруженным глазом видно, что магазин подделок! ну где вы видели Барбери Зе Бит 100 мл?? да такого объема в природе не существует! (зайдите на оф. сайт производителя)

Девочка Verlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:35   #44
Verlena
Превед!

Цитата:
Сообщение от Каролина12
Поскольку у меня есть опыт и знания в этой сфере, я провела небольшое исследование 20 интернет магазинов парфюмерии, какие интернет магазины в Киеве продают настоящую - оригинальную парфюмерию, а какие торгуют подделками. Думаю это будет многим интересно. Все интернет магазины парфюмерии делятся на 3 типа:
1. Продают оригинал и пишут на сайте что у них оригинал
2. Продают подделки, и говорят что у них "лицензия" - ОАЭ, иногда даже Италия (хотя насчет Италии это ложь) - но цены намного ниже чем на оригинал, естественно если вы видите Chanel chance за 200-400 грн вы понимаете что оригиналом это быть не может
3. Продают подделки, но говорят что у них оригинал, и цены у них высокие!!! - таких единицы, но отличить их от хороших магазинов неопытному покупателю трудно!!! - представляют особую опасность
Итак,
boomparfum.com.ua - запомните этот интернет магазин и обходите его десятой дорогой!!! продают подделки но по ценам оригинала и говорят что у них оригинал - обманщики!
aromacare.org.ua - подделки, цены высокие как для подделок, на сайте пишут что оригинал
s-parfum.com - подделки
parfum************* - оригинал, но дорого
glamure.com.ua - оригинал, но тоже дорого
flower.net.ua - оригинал
bliss.kiev.ua - подделки
vanilla.kiev.ua - оригинал
aromatshop.com - оригинал
parfumlife.com.ua - подделки
my-parfum.net.ua - оригинал
edp.kiev.ua - оригинал
1000aromatov.com - оригинал
parfum-plaza.com.ua - подделки
parfumchik.com.ua - подделки
top-parfum.com.ua - отдельно и подделки и оригинал по категориям
flakonchik.com.ua - подделки
aromatu.com.ua - подделки
parfumelit.kiev.ua - оригинал но дорого
sv-parfum.kiev.ua - подделки
ilikeit.com.ua - подделки
x-parfum.com.ua - так и не поняла, вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)
Надеюсь на меня никто не обидится, поскольку я написала правдуSmile
видела я уже это сообщение на другом форуме... критики..
притно снова встретится))
Старый 10.11.2009, 20:41   #45
Verlena
Превед!

я недвано впервые купила парф. воду в брокарде. до этого покупала только в интернете.

и я все-таки поняла, почему переплатила 100 грн - оно того стоит. запах держится на протяжении всего дня, он играет, раскрывается..
возможно, это зависит от самого аромата, но разницу между тем, что я покупала в инете, и тем, что в Броке - я увидела.
Старый 11.11.2009, 21:14   #46
Елизавета
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Verlena
я недвано впервые купила парф. воду в брокарде. до этого покупала только в интернете.

и я все-таки поняла, почему переплатила 100 грн - оно того стоит. запах держится на протяжении всего дня, он играет, раскрывается..
возможно, это зависит от самого аромата, но разницу между тем, что я покупала в инете, и тем, что в Броке - я увидела.
Если разница в 100 грн , то "оно того стоит "...есть ведь духи дешевле чуть ли не в два раза
Старый 12.11.2009, 01:05   #47
Каролина12
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Verlena, а в каких интернет магазинах вы покупали (просто мне интересно насчет разницы с брокардом)?
Девочка Каролина12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kasja (05.09.2012)
Старый 27.12.2009, 17:32   #48
parfumer2010
Превед!

По умолчанию Продают подделки как оригиналы!

ПРОДАЮТ "ПОДДЕЛКИ" КАК ОРИГИНАЛЫ. И ОЧЕНЬ "ТУГО", ПОСЛЕ УГРОЗ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ (В ОСНОВНОМ НЕ ОТДАЮТ):

x-parfum.com.ua
elite-parfum.com.ua
aromaty.com.ua
parfumoff.com.ua

ЭТО ВСЕ ОДНА "ШАЙКА"!

СМЕЛО УТВЕРЖДАЮТ ЧТО У НИХ ОРИГИНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ, А ПРОДАЮТ "ФУФЛО".

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫСЛЕДИТЬ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" И "НАКАЗАТЬ" ЧЕРЕЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!?????!!!!!
parfumer2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:12   #49
Каролина12
Превед!

Хм...а как вы знаете что ВСЕ ОНИ продают подделки? вы покупали на всех? дело в том что там на этих сайтах есть духи которых нет в подделках (я просто тоже занимаюсь парфюмерией и знаю что подделывают а что нет). но в то же время на некоторые цена настолько низкая, что это не может быть оригинал...так и не поняла толком...и с чего вы взяли что это все "одна шайка"? мне просто очень интересно, потому что я очень хорошо знакома с владельцем одного из этих магазинов...
Старый 28.12.2009, 21:51   #50
Елизавета
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Каролина12
Хм...а как вы знаете что ВСЕ ОНИ продают подделки? вы покупали на всех? дело в том что там на этих сайтах есть духи которых нет в подделках (я просто тоже занимаюсь парфюмерией и знаю что подделывают а что нет). но в то же время на некоторые цена настолько низкая, что это не может быть оригинал...так и не поняла толком...и с чего вы взяли что это все "одна шайка"? мне просто очень интересно, потому что я очень хорошо знакома с владельцем одного из этих магазинов...
Подскажите ,пожалуйста ,в каких магазинах можно купить оригинальную парфюмерию
Старый 21.01.2010, 11:17   #51
Lovely_parfum
Превед!

Цитата:
Сообщение от Елизавета
Подскажите ,пожалуйста ,в каких магазинах можно купить оригинальную парфюмерию
Я тоже долго магазин искала, облазила все бутики, но там такие наценки, что не напасешся да и качество сомнительное... А вот посоветовали интернет магазинчик www.parfumeria.ua, он работает в Чехии, Словакии, Польше, Венгрии, Румынии, является действительным членом ассоциации AЭK, то есь это сертифицированный магазин, который отвечает за свою продукцию. Я в восторге, главное знать аромат который хочешь, там можно найти все и главное ОРИГИНАЛ!!!!
Девочка Lovely_parfum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:00   #52
Елизавета
Прописан на форуме

Спасибо за подсказку ...Мне надо купить подарок , возможно воспользуюсь Вашим советом
Старый 23.01.2010, 14:14   #53
Каролина12
Превед!

да, в этом магазинчике оригинал, но цены высокие, есть оригинал и дешевле намного
Старый 26.01.2010, 17:58   #54
roma1
Превед!

Недавно друзья посоветовали один магазинчик, вот allure-perfume.com.uaкупил у них духи givenchy blu label остался доволен..стойкий запах держится долго. Хотя до этого интеренет магазинам не доверял. Следущую покупку скорее всего у них же и сделаю)
Мальчик roma1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:30   #55
Carsten
Превед!

Я купил 28.12.09 духи Valentino V Absolu в интернет-магазине www.aromatu.com.ua . Подарил жене на Новый год, а они оказались подделкой - из распылителя выливаются духи, крышечка неплотно надета, но самое главное, на одной стороне сильно потрескано стекло из-за того, что духи пролились в коробку и они разъели покрытие флакона!!!
После приезда в Киев сразу позвонил продавцу. До 11.01 никто не брал трубку. Потом дозвонился, но они напрочь отказались менять духи или возвращать деньги, аргументируя это тем, что парфюмерия не подлежит обмену.
Единственное о чем я жалею - я не потребовал чек при покупке. Хотя уверен, его у курьера и не было... Это позволило бы мне обратиться в Комитет по защите прав потребителей. А без чека нет смысла куда-то обращаться...
После разговоров с менеджерами магазина, я понял, что они таким образом "разводят" народ. Их целью не является качественное предоставление услуг, не говоря уже о качестве товара!
Вот такая неприятная история..
Вывод:
1. Не покупайте продукцию в интернет-магазине www.aromatu.com.ua!!! Мало того, что они продают подделки, так еще и не хотят по-нормальному разрешать такие ситуации.. Ведь если бы это был единичный случай, думаю, можно было бы пойти на встречу клиенту. Видимо, за счет этого они живут.
2. Даже если решили купить у них парфюмерию - обязательно требуйте чек, квитанцию при покупке!!! (это относится абсолютно ко всем интернет-магазинам). А лучше потребовать еще сертификат качества на продукцию, которую они продают. Наверное, после этого они откажутся вам что-либо продать.. ))

Надеюсь, интернет-магазин www.aromatu.com.ua долго не проработает с таким отношением к покупателям...
Carsten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:09   #56
Вера Ника
Превед!

По умолчанию manyninaricci.com.ua -грубые подделки

www.manyninaricci.com.ua -магазин заявляет о себе, как о продавце парфюмерии только модного дома Нина Риччи. Продают подделку по цене оригинала: в картонную коробку от Лав бай Нина был вложен флакон турецкого Зеленого яблока (Плэйн), который даже по цветовому оформлению отличается от оригинала. При попытке обменять менеджер магазина сослался на то, что это такая партия ВСЯ!!! Осторожно, не нарвитесь, видимо у них еще много таких флаконов припасено))
Девочка Вера Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:41   #57
Tonyna
Превед!

Цитата:
Сообщение от Вера Ника
www.manyninaricci.com.ua -магазин заявляет о себе, как о продавце парфюмерии только модного дома Нина Риччи. Продают подделку по цене оригинала
Это не единственный. Есть еще manychristiandior.com.ua, manychanel.com.ua - таже фигня - подделка по цене немногим меньше оригинала

Последний раз редактировалось Tonyna; 26.02.2010 в 09:38.
Девочка Tonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:47   #58
Max_Yakovchuk
Превед!

Цитата:
Сообщение от parfumer2010
ПРОДАЮТ "ПОДДЕЛКИ" КАК ОРИГИНАЛЫ. И ОЧЕНЬ "ТУГО", ПОСЛЕ УГРОЗ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ (В ОСНОВНОМ НЕ ОТДАЮТ):

x-parfum.com.ua
elite-parfum.com.ua
aromaty.com.ua
parfumoff.com.ua

ЭТО ВСЕ ОДНА "ШАЙКА"!

СМЕЛО УТВЕРЖДАЮТ ЧТО У НИХ ОРИГИНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ, А ПРОДАЮТ "ФУФЛО".

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫСЛЕДИТЬ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" И "НАКАЗАТЬ" ЧЕРЕЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!?????!!!!!
Я как-то сделал покупку в aromaty.com.ua и ничего подозрительного не было. Остался доволен!
Мальчик Max_Yakovchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:48   #59
Каролина12
Превед!

может они не всем подряд продают подделки, комуто везет, но ни об одном интернет магазине нет столько плохих отзывы как об aromaty.com.ua. лично меня удивила цена Chanel Coco Mademoiselle EDT L 100 ml 811 грн...это не могут быть настоящие духи, потому что в сааамых самых дешевых интернет магазинах оригинала они стоят дороже гивен на 50
Старый 23.03.2010, 20:15   #60
pshik
Превед!

Купила недавно водичку Bvlgari Aqva Pour Homme мужу в подарок в инернет-магазине pshik.at.ua , качественная лицензия, там даже цены, - все по 145 грн, аромат держится целый день. Он остался очень доволен.
Девочка pshik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра