Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский форум. Общество > Религия, философия, атеизм
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 16:57   #1
Карина1986
Превед!

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Посоветую сильную гадалку, мага , ведуна и целительницу. Прилагаю список к кому ходить не рекомендую.

Из за многочисленных сообщений в личку, у меня к сожалению нет времени всем отвечать куда я ходила и где мне что сказали и кто понравился а кто нет.Заранее хочу сообщить, что к рекламе не имею никакого отношения, высказываю свое личное мнение относительно походов к лже-магам и псевдо- гадалкам.Кому не хочется тратить свое время и деньги, могу поделиться своим списком людей к которым не нужно ходить. Ниже напишу людей, которые действительно помогли. И так, к кому ходить НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Наталья, Позняки. Цыганка, несет бред, напугала меня и сестру что на матери очень серьезная порча и ее нужно снимать за 600 дол пока не поздно, ибо все умрем.
Ольга Михайловна Виноградарь.гадалка. Записывает на прием муж, старенькая,слепая,гадает на картах,пыталась доказать мне что король на карте это дама, все пальцем в небо, ничего не из настоящего не из будущего не сбылось.
Виктория , Лесная , гадает на картах хорошо , но помогать отказалась, назвала неприлично большую сумму и выставила за порог.
Лилия Хацапетова, гадалка.Толи циганка, толи армянка, так и не разобралась. Сразу определила сильную порчу, предложила помочь.Вызвала сильное доверие, оказалось что по снятию порчи работает муж. Не помогло, стало ещё хуже. Сказала что работать нужно дальше, но суммы называла невменяемые.
Юлия, нивки , ясновидящая .выброшенные на ветер деньги, было впечатление что человек владеет гипнозом, или пытается им овладеть, тренируясь на клиентах.
Катюжанка, батюшка Андрей , 3 часа в очереди чтоб услышать то, что нужно молиться и Бог поможет всем.Щедрое пожертвование приветствуется.
Октябрьская больница, церковь в бот саду, батюшка Роман. Примерно тоже самое, но он единственной сказал что с матерью. Но помочь отказался, сказал куда ходить и кому молиться.Ходили, молились,ситуация не изменилась.
Александр Васильевич Бабинцы, ведун. 4 часа в очереди, прием 10 минут. Катал яйцом, сказал порча, зарядил энергией,. Сказал что как почувствуете что ко мне нужно ехать, приезжайте. Маме полегчало, начала спать нормально.Хватило на 3 дня.
Ирада, троещина, цыганка , с порога начала пугать, в общем ушли напуганные и разочарованные. Послала к некой Еве ,из разговора по телефону сразу было видно что шарлотанка.
Татьяна Андреевна, Дарница. Гадает на картах и на кофе. Гадание пальцем в небо, и говорит то, что хочешь услышать. Не сбылось ничего по сей день.
Бабушка Люся, Фастов, село Оленивка. Самое интересное место из всех где мы побывали. Принимает с учеником Николаем.У кого шаткая психика, ехать туда вообще не рекомендую! Там люди орут нечеловеческим голосом, когда Николай начинает их укладывать на какую то колоду, и проводить обряд изгнания неведомых сил! Уехали оттуда быстро, когда узнали в очереди что многие ездят туда по 7 лет и ничего в их жизни не меняется.Из плюсов- там на территории есть источник с очень хорошей водой, за которой многие туда приезжают.
К сожалению телефонов вышеперечисленных людей нет, так как было это давно, и не думаю что они вам пригодятся.
Из тех кто проверенный временем, не шарлатаны и кто действительно помог:
Марьян, коростышев - бывший священник ,ведун, ездили к нему 3 раза, очень сильно помог матери.Хорошо работает с нечистью, помог очень многим людям, избавил от болезней.После 2 приема маме стало явно лучше, она начала спать нормально, перестали мучать кошмары и она почувствовала в себе силы бороться с болезнью.Его телефона нет, но в городе его легко найти, все его знают. недели меня успешно прооперировали. Никто из тех к кому обращалась ничего подобного мне не говорил.Так же очень сильно помогла мне с работой, и сохранить свой брак.Хожу к ней по сей день, она помогла многим моим знакомым, родным и близким, в том числе и со здоровьем.
Делайте выводы сами, опять таки, написала эту тему исключительно для тех, кто очень сильно нуждается, но никак не может найти настоящего мага или гадалку. Помню сама эти крестовые походы, как мы ездили по всем местам в надежде на помощь, выстраивали очереди и вновь разочаровывались.Пусть мой опыт вам пригодится, желаю всем удачи и крепкого здоровья!
Девочка Карина1986 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Juneman (17.12.2016)
Старый 03.10.2017, 19:39   #2
Елена80
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый вечер. А где нам в Коростене найти Марию Ефимовну? Подскажите пожалуйста
Девочка Елена80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 20:15   #3
Пасечник
Заблокирован

Поблагодарили 8,687 раз(а) в 4,674 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Natashennka.ExtraGirl
посоветовали Анжелику.
Я уже докладывал, что Анжелика - карманная воровка
Мальчик Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вита89 (28.07.2018)
Старый 03.10.2017, 20:31   #4
Бер
VIP

Поблагодарили 4,286 раз(а) в 2,940 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пасечник
Я уже докладывал, что Анжелика - карманная воровка
Куда мир катится. Наверное она цыганка из Средней Азии.
Мальчик Бер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:05   #5
edesge
Превед!

Именно здесь прочитала про гадалку Галину. Позвонила, погадала. Общение было интересным, так много Галина видит. До этого перепробовала не одну гадалку и могу смело порекомендовать именно Галину.
edesge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:15   #6
Blorik
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А вот это уже интересно...
Мальчик Blorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:36   #7
muscаt
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от edesge
так много Галина видит.
Как можно связаться с ее окулистом?
muscаt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:51   #8
Кристина Соловейко
Заблокирован

Много плохих людей нас окружают,и меня не единожды сглаживали. Это вообще ужасное состояние,но обращалась к Нине и она всегда мне сильно помогает. Если у вас возникли проблемы,то обращайтесь по вот этому номеру 0967773418,она мне очень быстро сняла сглаз.*
Мальчик Кристина Соловейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 18:04   #9
Карина1986
Превед!

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Вот телефоны к кому советую обратиться, почему то в первом моем сообщении их удалили.
Мая Ефимовна Коростень - *0 (97) 224 00 46‬ , помогает с проблемами по спине
Александр село Бабинцы - *0 (97) 623 63 04‬ , катает яйцо
Ирина Киев Борщаговка - *0 (50) 725 50 87 , очень сильный маг, гадает, снимает порчу , ставит защиту .
Девочка Карина1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:38   #10
Анастасия Юрченко
Заблокирован

Привет, форумчане. Благодаря помощи гадалки я теперь очень счастливая и любимая женщина. И скоро уде собираюсь замуж, а вышло все это благодаря любовному привороту. Как я рада, даже не могу описать словами. Если вам нужны контакты этой гадалки, то я оставляю на форуме. Нина Михайловна 0967773418, звоните очень хороший человек.*
Девочка Анастасия Юрченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:45   #11
natalysun
Превед!

сколько здесь людей столько и мнений, а я на себе все проверила. Когда началась черная полоса в семье по совету кумы позвонила одной провереной видящей по тлф. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на многое. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но рассказала она именно про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок!! Представляеете!! По совету Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру/ Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв, оставляю её тлф 0681289044 Женщина она мудрая и сильная!
Девочка natalysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:03   #12
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 103,707 раз(а) в 53,396 сообщениях

Ваши новости от сентября 2017 года:

Цитата:
Сообщение от natalysun
Маргарита работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? где то в течении 2 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!!
https://kievforum.org/showpost.php?p...8&postcount=65

ваши новости сейчас - чуть больше полгода прошло:
Цитата:
Сообщение от natalysun
все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру/ Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие.

вы, кого тут обманываете, natalysun
[Тут была подпись, в которой говорилась ПРАВДА про украинцев (как российских, так и украинских) - но так как украинцев традиционно сильно пучит от ПРАВДЫ - подпись удалил администратор форума - от украинских пучений - зело глаза ело.]
Мальчик Cedars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:56   #13
Елена Романенка
Заблокирован

!Как же я хочу деток,и чем больше тем и лучше!Но не получается у меня забеременеть,это для меня настоящая трагедия и для моего мужа. Но я не опустила руки и поехала к ясновидящей. Нина Михайловна сказала,что у меня все получится!так и вышло,я беременна. Девочки,обращайтесь и не бойтесь 0967773418,мне ясновидящая очень сильно помогла
Девочка Елена Романенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 14:51   #14
Olga90V
Заблокирован

Я обращаюсь к Марии. Гадает верно, помогла мне уладить отношения с директором фирмы, на которой я работала. Он на меня был какойто обозленный, причины я не знала и даже не догадывалась. Но Мария мне все пояснила. Я работала начальником отдела, а одна моя подчиненная захотела занять мое место и начала на меня ему гадости расказывать. После этого я начала присматриваться и увидела, что это правда. Потом в подходящий момент поговорила с нашим директором и еще раз убедилась в правоте Марии.Но главное, что все выяснилось +380974006735
Девочка Olga90V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 09:56   #15
alina1980
Превед!

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. А тут встретила студенческую подругу, разговорились и она посоветовала провереную предсказательницу. Записалась, пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее вайбер 0681289044 на всякий случай
Девочка alina1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 15:06   #16
Dojin
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ну народ взросленькие же все а в сказочки верите.
Мальчик Dojin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 11:56   #17
Анна Кураненко
Заблокирован

Я уже не знаю,что мне делать с невезением. И это не только какие-то мелкие случаи,мне уже начинает не фартить по крупному. Я поняла,что нужно обратиться к услугам гадалок чтобы как-то мне это невезение помогли снять. Я обратилась дистанционно по номеру телефона 0967773418 к Нине Михайловне и она мне реально помогла.*
Девочка Анна Кураненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 11:11   #18
natalichek
Заблокирован

Cколько людей столько и мнений, а я на себе все проверила! По совету кумы позвонила одной провереной видящей по тлф. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы и знаете она мне ответила на многое! Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок! Представляеете!! По совету Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру. Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв. Оставляю её тлф 0681289044 Женщина она мудрая и сильная!
Мальчик natalichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:59   #19
Вита89
Заблокирован

Остерагайтесь много мошенников сейчас!Сама прошла через все это!Выбросите деньги а никто вам ничем не поможет!!Когда ищите проверяйте соцсети и ищите инфу на форумах других.Я именно так делала.хотя и попадалась и ни раз.Я нашла одну которая мне помогла и все что меня интересовало она рассказала.После общения с этой женщиной,я поняла что есть люди которые заглядывают в будущее и могут помочь в ответах.зовут Лариса ее,у нее страница даже в фейсбуке,там куча информации и отзывов от реальных людей.Данная Лариса очень помгла мне советами и своими молитвами.Действительно сильная,но это чисто мое мнение.Если что ее номер вот+380663044883,мало ли может нужно кому то
Девочка Вита89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка целитель киев

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра