Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 15:57   #1
Елена Петрова1
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Магия и гадалки

Здравствуйте, форум. Я не могла долго найти достойного мужчину. Уже думала, что так навсегда и останусь одна. Так как мои подруги уже все были с семьями, а я все одна да одна. Так что я решила,что нужно действовать и поехала на встречу к ясновидящей. Она полностью провела надо мной специальный ритуал и сказала, что через неделю все у меня поменяется. Так и произошло. Так что вдруг кому нужно, то оставляю контакт Нины 0967773418, так как это действительно знающий человек.*
Девочка Елена Петрова1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 11:29   #2
TatianaSd
Заблокирован

Огромное спасибо Софии за консультацию! Очень все точно разложила по полочкам, четко дала описание ситуации в которой я сейчас нахожусь. Часто мы сами чувствуем,что происходит, но боимся себе в этом признаться, нам нужен человек который подтвердит наши мысли, даст возможность расставить правильно свои приоритеты. София именно такой человек, к ней можно обращаться за помощью, а самое главное доверять!вайбер +380936735555
Девочка TatianaSd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 10:59   #3
natalichek
Заблокирован

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. Случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную. Записалась. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня. и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как дурной сон. на всякий случай вот ее тел 0681289044
Мальчик natalichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра