Имя
Пароль
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 15:57   #1
Елена Петрова1
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Магия и гадалки

Здравствуйте, форум. Я не могла долго найти достойного мужчину. Уже думала, что так навсегда и останусь одна. Так как мои подруги уже все были с семьями, а я все одна да одна. Так что я решила,что нужно действовать и поехала на встречу к ясновидящей. Она полностью провела надо мной специальный ритуал и сказала, что через неделю все у меня поменяется.
Девочка Елена Петрова1 вне форума  
Старый 26.07.2018, 11:29   #2
TatianaSd
Заблокирован

Огромное спасибо Софии за консультацию! Очень все точно разложила по полочкам, четко дала описание ситуации в которой я сейчас нахожусь. Часто мы сами чувствуем,что происходит, но боимся себе в этом признаться, нам нужен человек который подтвердит наши мысли, даст возможность расставить правильно свои приоритеты. София именно такой человек, к ней можно обращаться за помощью
Девочка TatianaSd вне форума  
Старый 20.08.2018, 13:29   #3
Америка
Заблокирован

Что бы потом вам эта магия не аукнулась.
Девочка Америка вне форума  
Старый 28.08.2018, 09:36   #4
Катерина Черноуско
Заблокирован

Здравствуйте,форум. У меня муж начал очень сильно пить, так что вы можете себе представить какие сильные скандалы начались у нас в семье. Я очень люблю своего супруга,и я не смогла оставить его в такой плохой ситуации. И повела к гадалке. Так после гадалки он перестал пить вообще!Я так сильно счастлива, и я очень благодарна Нине. Контакты Нины обязательно оставляю на форуме
Девочка Катерина Черноуско вне форума  
Старый 28.08.2018, 12:46   #5
Alyasha
Заблокирован

Поделюсь и своей историей. Пришла не так давно в мою жизнь черная полоса. Вышла из декретного отпуска на работу, а меня через время понижают в должности с угрозой ее дальнейшего сокращения. На обеде с подругой увидела своего мужа под ручку с одной мадам,а у нас ребенок-3 года, да и люблю я его больше жизни. Ходила я к разным ясновидящим и "бабкам",но ничего не помогало. Случайно нашла одного человека,который реально мне помог. В работе подсказал нужное русло,да и с мужем дела помог уладить. Не буду описывать личные детали,но сработало. Так вот,что я вам скажу,везде много разрекламированных гадалок и прочего,но среди сотни-один стоящий.
Девочка Alyasha вне форума  
Старый 28.08.2018, 21:12   #6
Настя Иванчук
Заблокирован

В жизни бывают ситуации в которых человеку очень сложно самому разобраться что и как делать, какие последствия от решений будут... Гадалка Александра , помогла рассмотреть различные стороны моих действий, и принять верно решения! Могу сказать, что Александра точно одна с лучших гадалок в Киеве!
Девочка Настя Иванчук вне форума  
Старый 29.08.2018, 17:50   #7
UstinovaEkfterina
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Возможно гадалка Александра, просто, хороший психолог и не имеет никакого отношения к сверхъестественному?)
Девочка UstinovaEkfterina вне форума  
Старый 31.08.2018, 11:45   #8
Лена Калугина
Заблокирован

Здравствуйте, форум. Я что-то с супругом в последнее время стала очень сильно ругаться та и мы вообще перестали понимать друг друга. Прямо какой-то кошмар. Я начала очень сильно волноваться за наш брак, так как мой супруг мне очень сильно дорог. И я решила поехать к очень знакомой гадалке, так как уже бывало, что мне приходилось к ней обращаться и она мне действительно помогла. Вот и на этот раз я к ней сьездила и у нас в семье стало все очень хорошо, и мы с супругом вообще перестали ругаться. Кому нужно, то номер Нины я обязательно оставляю на форуме
Девочка Лена Калугина вне форума  
Старый 31.08.2018, 16:41   #9
RattaMantis
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

У меня была такая вот ситуация с гадалкой.. Три месяца назад сестра резко изменилась, начала пропадать, мысленно будто-бы пополам разрывалась, всё чаще шутила о загробном мире.. Психолог помочь не смог, и я начала искать альтернативные варианты, и на одном из форумов наткнулась на инфу о гадалке Марии. После консультации по телефону решила съездить к ней сама, проверить, ибо верилось с большим трудом. Услышанным от Марии я была поражена... Она говорила много таких вещей, которые не "угадываются", как многие шарлатаны делают, а действительно рассказала мне многое.. Мы с сестрой приезжали к ней несколько раз, и оказалось, что на сестре была порча от завистницы... Сейчас же всё стало как прежде - сестра снова стала собой, скоро выходит замуж за любимого человека, всё время улыбается...)
Оставляю номер Марии, если вдруг кому-нибудь нужна помощь!
RattaMantis вне форума  
Старый 06.09.2018, 17:22   #10
АннаГ
Заблокирован

.Добрый день, читатели форума. Я думаю, что очень многие верят в существование души, и в то, что энергетическое поле человека нужно чистить. Я регулярно чищу свою ауру у очень хорошей гадалки.
Девочка АннаГ вне форума  
Старый 13.09.2018, 16:29   #11
Крис Логинова
Заблокирован

Здравствуйте. Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной игроманией. Мы уже не знали,что с ним делать. Но нам очень помогла по рекомендация женщина Нина,после встречи с ней мой брат больше не играет.
Девочка Крис Логинова вне форума  
Старый 16.09.2018, 23:32   #12
Silla7
Заблокирован

Девочки спасибо за ссылку Марии неделю назад была у нее, она и в прям отличная гадалка и добрейший души человек, все сказала как есть, и сегодня я выиграла премию за продажи
Девочка Silla7 вне форума  
Старый 20.09.2018, 09:20   #13
ZinkaZ
Заблокирован

Кому нужна помощь в серьезных вопросах, могу посоветовать сильного мага ясновидящую.
Девочка ZinkaZ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра