Имя
Пароль
Между нами девочками Женские штучки

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 00:22   #421
Grey
VIP

Поблагодарили 10,176 раз(а) в 5,280 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Olegk
Гендальф- реальный колдун.
Оно то конечно так, но Анжелика с Окружной дороге РЕАЛЬНО КОЛДУНЬЯ!!! А услуги из расширенного прайса, это даже не колдовство. Это просто фантастика!!!
Старый 10.11.2017, 01:26   #422
Outremer
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Нужна ведьма, вызвать злого духа! Срочно!
Соседи сверху совсем задолбали, каждый день насылают порчу. Своими силами уже не справляемся, привлекли знакомых шаманов. Но у соседей магия сильнее. Уверен, вызвав духа сможем противостоять гадам!
Мальчик Outremer вне форума  
Старый 16.11.2017, 14:50   #423
marita
Заблокирован

Лучше по этим магам не ходить, ну только если некуда девать деньги.
Девочка marita вне форума  
Старый 27.11.2018, 23:10   #424
Inna_fol
Заблокирован

Нелли всегда очень четко видит ситуацию, иной раз даже до мелочей. И самое главное - ее прогнозы всегда точны на 100 %. Не однократно делала прогноз на год. И как всегда - 100% попаданий.
Девочка Inna_fol вне форума  
Старый 18.12.2018, 23:09   #425
VikaSisi
Заблокирован

Девочки! Настоятельно рекомендую Вам с любовными вопросами обратиться к Ольге. Не буду долго рассказывать свою ситуацию, чтоб не ворошить былое, скажу лишь одно - она действительно может снять приворот с мужа и вернуть его в семью!
Девочка VikaSisi вне форума  
Старый 06.02.2019, 13:55   #426
Helenaa
Заблокирован

Хочу посоветовать Сергея Кобзаря, мне снял порчу за один прием и я прям ожила на его глазах. Теперь живу и радуюсь жизни, не то что раньше пока не узнала о порче. Мне весь мир казался противным, я не могла понять что происходит со мной, все болело, а врачи просто разводили руками и не знали что же со мной на самом деле. Но Сергей сразу сказал что со мной происходит и предложил снять порчу. Я ему очень благодарна по этот день.
Helenaa вне форума  
Старый 10.02.2019, 23:10   #427
olga1978
Превед!

я всегда скептически относилась к бабкам, гадалкам магам. Но знала что есть люди обладающие сверхспособностями. когда столкнулась с тем что ни врачи, ни психологи, ни тренинги не могут мою проблему решить пошла по совету кумы к видящей женщине. Мне за 30 а любимого все не было. и все отношения заканчивались одинаково. Видящая посмотрела и сказала что есть магическое воздействие. Я обалдела!! Потом провела анализ по своим отношениям и всё сошлось. Работала она со мной 4 сеанса, было непросто даже через тело выходила, были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 2,5 месяца познакомилась с своим любимым. Сейчас мы уже счастливая семья, ждем деток!
Девочка olga1978 вне форума  
Старый 15.02.2019, 22:15   #428
Alenka-xxx
Заблокирован

Так же как и многие здесь скептически относилась всю жизнь к магам. Нет, я допускаю что где то существуют люди обладающие экстра ординарными возможностями, но думаю таких 0.01% от количества публично заявленных колдунов.

Советую всем посмотреть документальную передачу по этой теме. Мне очень понравилась, интересно снято а главное поучительно, не наступайте на грабли ).

Девочка Alenka-xxx вне форума  
Старый 16.02.2019, 12:09   #429
ВероникаДимр
Превед!

Я не знаю проживает ли она в Киеве.но всегда меня принимала дистанционно.Зовут Лариса.Помогала не только гаданиями, но и советом и обрядами.Своим знакомым тоже давала номер ее.Мне подруга говорила что она ее принимала лично но прошлым летом и во Львове...Мнеи по телефону что говорила сбывается да и в личных вопросах очень помогла.Правда не много грубовата,но мне нравится.Я на этот номер звонила 066 3044 883
Девочка ВероникаДимр вне форума  
Старый 20.02.2019, 12:57   #430
Ksushenka
Превед!

Не занимайтесь ерундой .. честное слово, смешно читать .. какие маги,гадалки ??? Есть проблемы со здоровье идите в клинику , тем более разнообразия клиник сейчас огромное .. государственные, частные каждый может выбрать себе подходящую. Например мы семьей наблюдаемся в МЦ Медиленд уже три года и всем довольны, вдруг что знаем к кому обратится и получить квалифицированную помощь !Так что не шутите со своим здоровьем...лучше доверить его тем кто действительно в этом разбирается !
Девочка Ksushenka вне форума  
Старый 24.02.2019, 02:33   #431
lanaizma
Заблокирован

Все маги/экстрасенсы/гадалки/целители- аферисты. Ничего не сбылось.Обошла на этом форуме наверное всех.Единственная кто помог, это женщина которая скорее работает как психолог, хотя говорит что гадает на картах, предполагаю гипнозом владеет каким то. Сказала что муж изменяет, хотя я никогда даже мысли об этом не допускала, и в этот же день, буквально через пару часов в вайбере ему приходит смс от некого «Олег ПромБут», открываю, а там сообщение «Я знаю что хочу на день рождение, поехали отдохнём вдвоём загород» и тут мое сердце ушло в пятки... Я в истерику впала, сломала пол квартиры, кидалась на него, он на меня... Выкинула часть его вещей в окно, часть порвала, часть собирал на ходу, вылетая. В меня вселился дьявол, я никогда себя так не вела. Он ушёл, а меня просто крутить начало, женщины которых предавали меня поймут. Я лежала на полу и просто умирала изнутри. Меня трясло, слезы невозможно было остановить. Не помню как я дожила до утра. Я пол ночи писала этой женщине сообщение со всеми своими чувствами, мыслями, переживаниями. После её ответа, где были четко описаны действия что мне делать дальше, я взяла себя в руки и делала все что она написала. Она будто зашила мое разорванное сердце. После общения с ней, все так хорошо. Она даёт нереальную поддержку, поэтому кому её не хватает, обращайтесь к ней. Она ведёт за руку до того момента, пока ты не станешь счастливой. Единственная фишка, делать то, что она говорит. Поверьте девочки, моя жизнь наладилась через 2 недели. Отношения длились 6 лет. А я за 2 недели отпустила этого человека, не знаю, может просто не любила никогда. Или той ночью, разлюбила. Не знаю. Что я имею сейчас? Себя! Любимую и Счастливую! Но сама я бы точно не справилась с той болью. Если уж и хотите поменять свою жизнь с помощью магии, то обратитесь к магическому психологу. За все время, чтобы выбраться из дна, в которое меня провалил мой несчастный муж, я заплатила 2.000 грн. Это с круглосуточными консультациями и наставлениями за 2 недели. Первый приём обошёлся в 500 грн. На олх психологи берут по 600-800 грн за сеанс, но поверьте, заплатите эти 2.000 грн, и обретите любовь к себе и мир в душе.
P.S. бывший муж пытается ко мне вернуться, приходил стоял на коленях, клялся в любви. Не простила. Потому что я себя не на мусорке нашла. До сих пор страдает. Надеюсь ему так же больно, как мне той ночью.
Девочка lanaizma вне форума  
Старый 08.03.2019, 09:58   #432
Trafalgar
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Не знаю.. может и есть настоящие.. есть же вещи которые мы объяснить не можем.. но лучше к ним не ходить.. нарушат вашу ауру и шо потом?
Trafalgar вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Grey (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 10:11   #433
Grey
VIP

Поблагодарили 10,176 раз(а) в 5,280 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lanaizma
Надеюсь ему так же больно, как мне той ночью.
Достойный пример того, как поступать нельзя. Ворожба и колдовство-мерзость перед Богом. Стоило совершить эту мерзость, как жизнь рассыпалась. Потеря денег, это не потеря, потеря себя это беда. Теперь милая девушка желает зла, человеку которого любила 6 долгих лет. Не это ли разрушение личности?
Когда соберетесь к гадалке, обязательно подумайте, что в своей жизни вы хотите разрушить. И чем заплатите Дьяволу за новые знания.
Каблучок (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 20:41   #434
Юбка
VIP

Поблагодарили 69,023 раз(а) в 31,568 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lanaizma
Отношения длились 6 лет. А я за 2 недели отпустила этого человека, не знаю, может просто не любила никогда. Или той ночью, разлюбила. Не знаю. Что я имею сейчас? Себя! Любимую и Счастливую! Но сама я бы точно не справилась с той болью. Если уж и хотите поменять свою жизнь с помощью магии, то обратитесь к магическому психологу. За все время, чтобы выбраться из дна, в которое меня провалил мой несчастный муж, я заплатила 2.000 грн. Это с круглосуточными консультациями и наставлениями за 2 недели. Первый приём обошёлся в 500 грн. На олх психологи берут по 600-800 грн за сеанс, но поверьте, заплатите эти 2.000 грн, и обретите любовь к себе и мир в душе.
P.S. бывший муж пытается ко мне вернуться, приходил стоял на коленях, клялся в любви. Не простила. Потому что я себя не на мусорке нашла. До сих пор страдает. Надеюсь ему так же больно, как мне той ночью.

Неуклюжая реклама. Магический психолог привел в чувства за две недели после разрыва 6-них отношений. Смех да и только.

Да еще так привел, что тетка до сих пор желает зла человеку, которого любила.

Хотела порекламировать, а на деле доказала, что обращалась к шарлатанке.
Девочка Юбка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Grey (08.03.2019)
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра