Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский форум. Общество > Жёсткая политика > Политическая флудилка и оффтопка
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 19:00   #41
Grey
VIP

Поблагодарили 7,076 раз(а) в 3,699 сообщениях

Цитата:
Сообщение от всётакидама
Я в ваши пацанские разборки не лезу. Но про жопу мира ты сказал о России.
уважаемая Дама. Специально для Вас напишу, что сам лично, будучи ребенком, а потом по окончании военного училища посетил эту самую "жопу мира" тогда еще входящую в состав СССР.
Цитата:
Сообщение от всётакидама
что у вас на Украине. По сравнению с Россией Украина находится в тепличных условиях.
Не моя вина, впрочем и не достижение, что волею судьбы я оказался на Украине. Просто оказался и все. Я с уважением отношусь ко всем людям, которые работают, особенно, которые работают в тяжелых условиях. Но во всех правилах есть исключения. Поциент, под ником Пасечник именно это исключение и есть. Именно он не раз заявлял, что будучи Милиционером , т.е. дав присягу Родине, стоять на защите законности участвовал в браконьерских набегах на охраняемые природные заповедники России. Именно он не единожды хвастался, что работая в Газпроме , будучи на вахте, нихера не делает, а две недели гонит дуру с падлючей мыслью пожировать на народные средства. И при всем при этом он заявляет, что является носителем какой то особенно "офицерской чести" при этом ни дня не будучи офицером. Ибо продажная мусорня офицером быть не может по определению. Более того, он не единожды заявлял, что получает армейскую пенсию, при этом в армии не служил ни дня. Вот я и спрашиваю Вас. Разве он не колбасос?

Последний раз редактировалось Grey; 14.11.2017 в 19:16.
Мальчик Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 19:51   #42
Пасечник
Заблокирован

Поблагодарили 8,688 раз(а) в 4,675 сообщениях

А Грей подонок и не мужик, зря я считал его мужиком это моя проблема, жаль когда думал о человеке лучше чем оно есть
Мальчик Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 20:34   #43
Бер
VIP

Поблагодарили 4,460 раз(а) в 3,056 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Grey
Где плавал?
Матросы ходят,это моряки плавают))
Мальчик Бер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 22:46   #44
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Бер
Матросы ходят,это моряки плавают))
Это матросы, а мусрня плавает.
Старый 14.11.2017, 22:51   #45
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Пасечник
А Грей подонок и не мужик, зря я считал его мужиком
Это заявление мужика? ты сначала ссученок мой дом дерьмом поливал, своих собутыльников полоскал, а потом нализавшись и меня облаял, а теперь про свои разочарования кряхтишь? Правильно тебя долбоебом зовут.
Старый 18.11.2017, 22:16   #46
Пасечник
Заблокирован

По умолчанию Беседы с Пасечником.

Цитата:
Сообщение от Grey
И сколько русских Вань, ты планируешь утилизировать? А сам пойдешь?
У меня вот недавно возник закономерный вопрос мне один украинец в живую на украине доказывал что его дед был героем и орденоносцем воевал в 1 мировую за Австро-Венгрию причем при последующем разборе оказалось что он был поляком и воевал на стороне противника, значит был подонком и предателем поляк воевал против Польши и все у вас так не знаете своей истории, а все метите со своим свиным рылом в калашный ряд
Старый 18.11.2017, 22:26   #47
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Пасечник
он был поляком и воевал на стороне противника, значит был подонком и предателем поляк воевал против Польши и все у вас так не знаете своей истории
Мне вот интересно, ты когда нибудь начнешь головой думать, или упрямо продолжишь в нее только есть?
Эрнст Генрихович Шахт
Зорге Рихард Адольфович
Венцов Владимир Кириллович
Гептнер Эрик Георгиевич
И многие многие другие. Все они будучи немцами воевали против Германии. Предатели? Украинцы?
Старый 18.11.2017, 22:37   #48
Пасечник
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grey
Мне вот интересно, ты когда нибудь начнешь головой думать, или упрямо продолжишь в нее только есть?
Эрнст Генрихович Шахт
Зорге Рихард Адольфович
Венцов Владимир Кириллович
Гептнер Эрик Георгиевич
И многие многие другие. Все они будучи немцами воевали против Германии. Предатели? Украинцы?
Мня беспокоит не национальность, а моральное уродство личностей которые считают героями подонков воевавших против своей страны и ничего большего ничего личного, просто мое мнение нельзя воевать против своего народа, Рихард Зорге был русским хоть и с немецкой фамилией, про остальных не знаю
Старый 18.11.2017, 22:47   #49
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Пасечник
Рихард Зорге был русским хоть и с немецкой фамилией, про остальных не знаю
А дед твоего собеседника был именно поляком с поляцкой фамилией?
Ты с поразительной легкостью готов людей записывать в предатели, при этом используя принцип "А я всегда за тех кто побеждает" Всю западную Украину поработили и захватили в 39-41гг. Они то кому союзники, а кому предатели?
Старый 18.11.2017, 22:54   #50
Grey
VIP

Вот краткая биография Зорге. Напиши с какого момента он стал русским, или может он просто предатель? Объясни мне кто он, и почему.

Рихард родился в семье немецкого инженера Густава Вильгельма Рихарда Зорге (нем.)русск. (1852—1907), занимавшегося нефтедобычей на фирме Нобеля на Бакинских промыслах. Мать Рихарда, вторая супруга Зорге, Нина Степановна Кобелева — русская, из семьи железнодорожного рабочего. Семья была многодетной[9]. Двоюродный дед Рихарда — Фридрих Адольф Зорге (1826—1906) — был одним из руководителей Первого Интернационала, секретарём Карла Маркса. В краткой автобиографии в 1927 году Рихард Зорге писал: «Семья моего отца является семьей потомственных интеллигентов и в то же время семьей со старыми революционными традициями. И мой родной дед, и оба моих двоюродных деда, в особенности Фридрих Адольф Зорге, были активными революционерами накануне, во время и после революции 1848 г.»[9]. Позднее, своим московским друзьям Зорге как-то шутливо заметил: "Вообще-то я могу считать себя азербайджанцем. Только вот беда — ни слова по-азербайджански не знаю[10]

В 1898 году семья Зорге уехала из России в Германию. Сам он впоследствии вспоминал: «Вплоть до начала войны мое детство проходило в сравнительно спокойном окружении обеспеченной буржуазной германской семьи. В нашем доме не слыхали о финансовых трудностях»[9].
Рихард Зорге в госпитале после ранения. Берлин, 1915 год
Рихард Зорге и Эрих Корренс. 1915 год

В октябре 1914 года, не окончив реального училища, Рихард Зорге добровольцем вступил в немецкую армию, участвовал в боях Первой мировой войны. Первоначально был направлен на западный фронт в составе полевой артиллерии. Летом 1915 года в боях на германо-бельгийском фронте ранен под Ипром в первый раз. Во время лечения в берлинском лазарете сдал экзамен на аттестат зрелости. Получив звание ефрейтора, был направлен на Восток — в составе части для поддержки в Галиции австро-венгерских войск в боях против русской армии, однако не прошло и трёх недель, как получил осколочное ранение. Был произведён в унтер-офицеры 43-го резервного полка полевой артиллерии и награждён Железным крестом II степени. В 1916 году после госпиталя вернулся в 43-й полк полевой артиллерии, который участвовал в боевых операциях под стенами крепости Верден.

В апреле 1917 года был очень тяжело ранен разрывом снаряда (один осколок попал по пальцам руки, ещё два осколка — по ногам); трое суток провисел на колючей проволоке. В лазарете Кёнигсберга был прооперирован, в результате чего одна нога стала короче другой на несколько сантиметров. В январе 1918 года комиссован (уволен с военной службы по инвалидности).

Впечатление от войны привело к глубокому духовному перелому, в результате которого в госпитале он сблизился с левыми социалистами и принял учение Маркса: «Мировая война… оказала глубочайшее влияние на всю мою жизнь, — писал он. — Думаю, что какое бы влияние я ни испытал со стороны других различных факторов, только из-за этой войны я стал коммунистом»[11].

В 1917 году получил аттестат о среднем образовании, затем, в 1918 году, — диплом императорского университета имени Фридриха Вильгельма в Берлине. После демобилизации поступил на факультет общественных наук Кильского университета. Когда в Гамбурге открылся университет, Зорге записался туда как соискатель учёной степени на факультет государства и права, с отличием выдержал экзамен и получил учёную степень доктора государства и права (в августе 1919 года получил степень по экономике в университете Гамбурга).

В ноябре 1918 года в Киле, куда он переехал из Берлина, Зорге участвовал в матросском бунте. Был членом Кильского совета рабочих и матросов, который вооружил население, попытался помочь революции в Берлине, едва не погиб. Был выслан властями обратно в Киль, оттуда перебрался в Гамбург, где наряду с пропагандистской работой стал практиковать в качестве журналиста. Здесь, в одном из пионерских отрядов, произошла его встреча с будущим лидером КПГ Эрнстом Тельманом. В 1917—1919 годах член Независимой социал-демократической партии, с 1919 года член Коммунистической партии Германии. Был пропагандистом в Вуппертале и Франкфурте-на-Майне, работал шахтёром.

С ноября 1920 по 1921 год редактировал партийную газету в Золингене. Был научным сотрудником Франкфуртского института социальных исследований, более известного как «Франкфуртская школа».

Вскоре после запрета деятельности германской компартии в 1924 году Зорге с одобрения руководства по приглашению исполкома Коминтерна приехал в Москву[8]. В 1925 году вступил в ВКП(б), получил гражданство Советского Союза и был принят на работу в аппарат Коминтерна, работал референтом информационного отдела, политическим и учёным секретарём организационного отдела Института марксизма-ленинизма при ЦК ВКП(б)[8].
Старый 18.11.2017, 22:54   #51
Пасечник
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grey
Ты с поразительной легкостью готов людей записывать в предатели, при этом используя принцип "А я всегда за тех кто побеждает" Всю западную Украину поработили и захватили в 39-41гг. Они то кому союзники, а кому предатели?
Если человек себя чувствует украинцем с польскими корнями при этом гордится дедом который воевал против Польши на стороне Австро-Венгрии мне это не понятно и не пойму
Старый 18.11.2017, 23:01   #52
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Пасечник
Если человек себя чувствует украинцем с польскими корнями при этом гордится дедом который воевал против Польши на стороне Австро-Венгрии мне это не понятно и не пойму
Человек чувствует себя украинцем, потому, что он родился и вырос тут, в Украине. Он понятия не имеет о тебе и о Сене, и о вашей трактовки его национальности.

Цитата:
Сообщение от Пасечник
Польши на стороне Австро-Венгрии мне это не понятно и не пойму
Так бывает, герой для одного, почти всегда мерзавец для другого.
Старый 18.11.2017, 23:20   #53
Пасечник
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grey
Человек чувствует себя украинцем, потому, что он родился и вырос тут, в Украине. Он понятия не имеет о тебе и о Сене, и о вашей трактовки его национальности.
Кстати конкретно он имеет свое представление о том что он украинец и заявляет что он потомок Киевской Руси, а Московия появилась гораздо позже, впрочем не имея представления о том кто был первым Киевским Князем, откуда он приехал в Киев, было ли вообще такое государство Киевская Русь и были ли украинцы и Украина, не зная ничего про Новгородскую Русь и другие места, но це такэ украинцы никогда не отличались умом
Старый 18.11.2017, 23:48   #54
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Пасечник
Кстати конкретно он имеет свое представление о том что он украинец и заявляет что он потомок Киевской Руси, а Московия появилась гораздо позже, впрочем не имея представления о том кто был первым Киевским Князем, откуда он приехал в Киев, было ли вообще такое государство Киевская Русь и были ли украинцы и Украина, не зная ничего про Новгородскую Русь и другие места,
Ну и что? А если бы он представился наполеоном, или Рихардом зорге?

Цитата:
Сообщение от Пасечник
но це такэ украинцы никогда не отличались умом
Сильное заявление. А давай тебя возьмем за усредненный эталон умственного развития русских людей. И попросим форумчан подтвердить мое высказывание" В среднем русские люди так же умны, как и Пасечник" Все кто согласен, пожалуйста, процитируйте эту фразу,можно даже не комментировать))
MJackson (20.11.2017)
Старый 18.11.2017, 23:54   #55
Юбка
VIP

Поблагодарили 59,682 раз(а) в 26,449 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Grey
можно даже не комментировать))
Сколько можно комментировать?
Вот тут хорошо сказано

https://kievforum.org/showpost.php?p...postcount=4634
и тут

https://kievforum.org/showpost.php?p...postcount=4636
Старый 19.11.2017, 00:06   #56
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Юбка
Вот тут хорошо сказано
Про него много сказано и точно и метко. Может Баламут и ошибался. Я вот С Сеней не дружу, но если говорить о его уме и развитии, положа руку на сердце скажу, что он умен и развит. То же самое можно сказать о Тихом, Бари, Сталкере, Рюрике, Дане, Белке и Кутузовой. А вот про Пасечника, я подобного сказать , увы, не могу. Вся беседа с ним напоминает диалог в бухачечной, когда собеседники огрели по литру и пытаются весь окружающий их мир поместить в опустевший стакан.
Старый 19.11.2017, 00:20   #57
Пасечник
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Юбка
Вот тут хорошо сказано

https://kievforum.org/showpost.php?p...postcount=4634
и тут

https://kievforum.org/showpost.php?p...postcount=4636
Дурында как обычно "гусей гоняешь", толстожопая?
Цитата:
Сообщение от Grey
Может Баламут и ошибался
Баламут возможно был бухой и не понял о чем разговор
Старый 19.11.2017, 00:26   #58
Пасечник
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grey
Я вот С Сеней не дружу, но если говорить о его уме и развитии, положа руку на сердце скажу, что он умен и развит.
У тебя получалось с ним беседовать?
Старый 19.11.2017, 00:28   #59
Пасечник
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Grey
А вот про Пасечника, я подобного сказать , увы, не могу. Вся беседа с ним напоминает диалог в бухачечной, когда собеседники огрели по литру и пытаются весь окружающий их мир поместить в опустевший стакан.
Отнють, я с тобой за брудершафт не пил не кизди лодочник
Старый 19.11.2017, 00:37   #60
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от Пасечник
Баламут возможно был бухой и не понял о чем разговор
Оно то так. Только я не про его выводы говорю, а про свои. А вообще глянь с этог момента. там для тебя много полезного.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра