Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Доска объявлений > Одежда и текстиль
Одежда и текстиль Продажа одежды, обуви, текстильных изделий, постельных принадлежностей.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 18:40   #21
Meta44
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня нет сомнений в том, что Эльвира Гаврилова — это очень талантливый фэшн дизайнер одежды. В Украине на одном с ней уровне находятся буквально несколько человек, которые не копируют модели западных кутюрье, а создают свои собственные дизайны. Огромное трудолюбие, которым обладает Эльвира позволяет ей постоянно развиваться, радуя своих клиентов новыми моделями, которые при этом сохраняют высокие стандарты качества и стабильно невысокие цены. Кстати именно доступные цены выгодно отличают бренд Эльвиры Гавриловой от заграничных конкурентов и даже от отечественных дизайнеров.
Девочка Meta44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 19:11   #22
Nora584
Превед!

Всегда приятно совершать выгодные покупки. Если речь идет о одежде, то любая из нас ищет сочетание модного дизайна, высокого качества и доступных цен. Для меня же немаловажным фактором является еще и то, что бренд by Elvira Gavrilova – это украинский бренд, что делает меня, в каком-то смысле сопричастной к развитию отечественной модной индустрии. Но все таки самыми важными элементами остаются качество, дизайн и цена. Эльвира Гаврилова достигла просто выдающихся результатов в сочетании этих факторов, что на данный момент позволяет человеку, со средним доходом, покупать дизайнерские вещи отменного качества.
Девочка Nora584 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 18:38   #23
Mayasa
Превед!

Украинские дизайнеры женской одежды уже давно вышли на тот уровень, который позволяет сравнивать их работы с работами иностранных модельеров и делать из этого сравнения выводы. Лично мне, даже на фоне зарубежных брендов, очень нравятся работы молодого талантливого модельера Эльвиры Гавриловой. Дизайн каждой модели буквально пропитан настоящей женственностью, утонченностью и неповторимым шармом. В такой одежде любая женщина будет чувствовать себя королевой. Не забывает Эльвира и о качестве, которые не уступают вдохновенным дизайнам. Но самое важное, что это все доступно хорошим ценам.
Девочка Mayasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 19:24   #24
Amfa
Превед!

У любой женщины загораются глаза, когда она видит хороший дизайн женской одежды. Несмотря на довольно большое количество людей, которые считают себя модельерами, настоящих талантов среди них не так уж и много. Часто это приводит к тому, что дизайн оказывается просто скопирован у более успешного коллеги. Тем ценнее то, что делают такие дизайнеры, как Эльвира Гаврилова, создавая свои собственные модели. Одежда Эльвиры, благодаря ее таланту сочетает в себе стиль, качество и что самое главное — характерные черты, которые отчетливо демонстрируют почерк своего создателя, исключая любую возможность плагиата.
Девочка Amfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:24   #25
Polka88
Превед!

Все началось с того, что я побывала на показе, когда вышла новая коллекция Эльвиры Гавриловой. Все же, как ни крути, в интернете не так-то и просто рассмотреть все преимущества дизайнерской одежды. По настоящему рассмотреть тонкости дизайна и качество одежды можно только в живую. И, сделав это, я по достоинству оценила талант и трудолюбие Эльвиры. Ее модели были одна лучше и интереснее другой. А когда я узнала цены на эти модели, меня было уже не остановить я заказала сразу пять особо приглянувшихся мне экземпляров. Сейчас они меня настолько радуют, что я уверена в том, что это был не последний заказ у Эльвиры.
Девочка Polka88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:55   #26
Welaa
Превед!

Женщины, которые как и я ценят изящный дизайн одежды, готовы тратить большие деньги на то, чтобы получить желаемое. Но во многих случаях, одежда не оправдывает ожиданий. Либо ее дизайн и внешний вид не столь привлекательны, как хотелось бы, либо цены кусают даже обеспеченных людей. Поэтому для меня стало откровением то, что возможно сочетание хорошего дизайна, отличного качества и низких цен, к тому же в исполнении нашего модельера. Я говорю о дизайнере Эльвире Гавриловой и ее одноименном бренде, под которым производится действительно стильная и модная одежда, соответствующая всем моим ожиданиям.
Девочка Welaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 17:36   #27
Hiola
Превед!

Дизайнер Elvira Gavrilova, на мой взгляд, является чуть ли не эталоном дизайнерской мысли и грамотного развития модельного бренда. Дело в том, что она не только создает великолепные дизайны, но и следит за тем, чтобы каждая модель была выполнена с надлежащим качеством. Разумеется, ее усилия приводят к росту популярности ее бренда. Еще одной важной слагающей успеха является демократичная ценовая политика. Эльвира не заламывает космические цены, тем самым делая свой бренд более доступным. Великолепные модели, отличного качества и по хорошим ценам, что еще нужно, чтобы добиться успеха?
Девочка Hiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:32   #28
Kumma
Превед!

Для меня Эльвира Гаврилова — это первый дизайнер модной одежды, чьи работы доступны мне до того, как они утратят свою актуальность и потеряют в цене. Ведь, если откровенно, стоимость моделей, даже из самой последней коллекции, в отличии от работ многих других дизайнеров, не обременяют мой бюджет. Благодаря Эльвире я могу побаловать себя самыми современными и актуальными вещами, которые к тому же сделаны на совесть. Так, из последней коллекции я совершила четыре покупки, а муж даже не обратил внимание на изменения в семейном бюджете. С Эльвирой легко и просто следовать модным тенденциям.
Девочка Kumma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:55   #29
Emmmaera
Превед!

Мне кажется многие украинские дизайнеры женской одежды должны брать пример с Эльвиры Гавриловой. То, что вещь дизайнерская — это еще не повод для того, чтобы она стоила как космический корабль. Эльвира создает очень талантливые дизайны, которые отличаются утонченностью линий и выдержанным стилем, при этом контролируя чтобы каждая вещь соответствовала высоким стандартам качества. И все это, в конечном итоге, продается по вполне адекватным и доступным ценам. Разумеется, что брендовые вещи такого качества не могут стоить как китайский ширпотреб, но и дорогими их назвать язык не повернется.
Девочка Emmmaera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 18:53   #30
Qija
Превед!

Самые известные дизайнеры одежды, со своими брендами, имеют общий колоссальный недостаток — их одежда непомерно дорога. А каждой женщине хочется одеваться стильно, со вкусом и по доступным ценам. Такую возможность передо мной открыла модельер Эльвира Гаврилова, которая своими работами ничем не уступает своим более именитым коллегам. Контроль за качеством, осуществляемый в ее бренде тоже впечатляет, любая вещь выполнена на совесть и из очень хороших материалов. Но самое разительное отличие заключается в том, что одежда от бренда Эльвиры Гавриловой является доступной по ценам.
Девочка Qija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 19:20   #31
Wissa
Превед!

Новая коллекция Эльвиры Гавриловой, снова оправдала все мои ожидания. Как и прежде ее одежда имеет восхитительный и модный дизайн и сделана с соблюдением высочайших стандартов качества. Также, на мой взгляд, не менее важен тот факт, что несмотря на все экономические неурядицы в нашей стране, бренд Эльвиры Гавриловой по прежнему сохраняет демократичную ценовую политику. Благодаря этому я смогла приобрести сразу четыре экземпляра из последней коллекции, что в случае с большинством конкурентов Эльвиры было бы невозможно. Такая стабильность бренда заслуживает наибольшего восхищения.
Девочка Wissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:24   #32
Wikja
Превед!

Я уже не первый год покупаю вещи созданные Эльвирой Гавриловой и каждый раз остаюсь полностью довольна очередными удачными покупками. Секрет ее успеха одновременно сложен и прост — это великолепный дизайн одежды, подкрепленный отличным качеством и просто таки приятными ценами. Казалось бы ничего мудреного в этой формуле успеха нет, но реализовать ее на практике — это сложная задача. С которой Эльвира, на мой взгляд прекрасно справляется, прикладывая просто титанические усилия для того, чтобы ее бренд оставался не просто очередным заурядным проектом, а прогрессировал день ото дня.
Девочка Wikja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:43   #33
Machera
Превед!

Конечно же одежда украинских дизайнеров, на данном этапе, не может полноценно конкурировать с итальянскими или французскими брендами, но благодаря таким модельерам, как Эльвира Гаврилова у нашей модной индустрии есть светлое будущее. Эльвира поняла насколько важно не только заниматься творчеством, придумывая оригинальные эскизы, но и соблюдать процедуру строжайшего контроля за качеством одежды и ценовой политикой бренда. В совокупности эти меры дают Эльвире конкурентное преимущество. Которое лично меня побуждает заказывать у нее одежду, понемногу отказываясь от импортных брендов.
Девочка Machera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 18:36   #34
Riliki
Превед!

Новая коллекция Эльвиры Гавриловой в очередной раз порадовала меня отличным качеством, интересными дизайнерскими решениями и приятными ценами на все модели. Если сравнивать их стоимость с другими дизайнерскими брендами, цены Эльвиры очень выгодны для любого кошелька, что, безусловно, всегда приятно. Поэтому неудивительно, что поклонники таланта Эльвиры, среди которых и я сама, совершают сразу по несколько покупок из новых коллекций. В этот раз у меня их было целых шесть, что было бы попросту невозможно, без того феноменального сочетания цены и качества, которые предложены ею.
Девочка Riliki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 19:05   #35
HGasa
Превед!

Меня недавно спросили, кто, по моему мнению, самый талантливый дизайнер-модельер одежды в Украине? Вопрос, конечно непростой, ведь измерение уровня таланта — это процесс неблагодарный и весьма субъективный. Но вот наверняка, я могу назвать самого перспективного дизайнера — Эльвиру Гаврилову. Она не только обладает незаурядным дизайнерским талантом, но и демонстрирует отличные организаторские способности, ведь любая ее модель отличается отменным качеством, что говорит о хорошем уровне контроля всех этапов создания одежды. Также выделяются невысокие цены, радующие клиентов.
Девочка HGasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 18:39   #36
Mikikla
Превед!

Меня всегда удивляло то насколько часто украинские дизайнеры женской одежды, да и не только они, переоценивают собственные модели. Скажем прямо, одеваться у модного дизайнера — удовольствие, мягко говоря, не из дешевых. И составлять свой гардероб только из дизайнерских вещей очень и очень сложно, в финансовом плане. Поэтому Эльвира Гаврилова и ее бренд стали для меня настоящим открытием. Я действительно была удивлена тому, что талантливый дизайнер, ее работы это подтверждают, выставляет одежду высокого качества по вполне приемлемым ценам. Раньше я с таким просто не сталкивалась.
Девочка Mikikla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 19:07   #37
Panhte
Превед!

С того времени, как вышла новая коллекция Эльвиры Гавриловой, мой гардероб уже успели пополнить целых семь новых вещей из данной коллекции. Это конечно не мало, но и останавливаться на этом я явно не буду. Все дело в том, что дизайнерская одежда, созданная Эльвирой Гавриловой помогает мне выглядеть одновременно и стильно и индивидуально, а хорошее качество материалов и покроя только добавляет плюсов к внешнему виду одежды. При этом каждая из семи покупок не отяготила мой бюджет, ведь Эльвира Гаврилова очень грамотно подходит к ценообразованию и радует своих поклонников доступными ценами.
Девочка Panhte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра