Имя
Пароль
Секс
Асиенда сеньора Мендозы - реальные эротические и интимные рассказы и истории
Детям до 18 лет, а также лицам с неустойчивой психикой вход в раздел строго воспрещён! Детям до 18 лет, а также лицам с неустойчивой психикой вход в раздел строго воспрещён!

Результаты опроса: Любите ли вы анальный секс?
Очень 134 51.15%
Ненавижу 20 7.63%
Никогда не пробовал(а), но хотелось бы 61 23.28%
Никогда не пробовал(а) и не хочу 44 16.79%
Безразлично отношусь 3 1.15%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 22:39   #21
Elly
Прописан на форуме

Поблагодарили 4 раз(а) в 0 сообщениях

Не хочу сказать. Про Борю мало чего знаю и знать не хочу. А вот брат у меня один из лучших московских проктологов, и не доверять ему у меня нет оснований. У него таких поживших женщин и геев, которым надо прямую кишку вправлять оперативным методом, слишком много на приемах.
Старый 24.09.2007, 00:14   #22
Лолита
VIP

Поблагодарили 349 раз(а) в 249 сообщениях

Агрессивные у вас тут девушки оказывается и невнимательные к тому же.

Я же сказала, что и пробовать не хочу. И дело не в удовольствии, а как правильно говорит Элли, в последствиях удовольствия. Кайфа мне в постели хватает и без этих излишеств, а вот заработать себе геморрой и потом в 40 сидеть в очереди к проктологу не особо хочется. А остальные мне по барабану, пусть хоть в уши пялятся, лишь бы кайф получали.

Синька, я тебе так скажу: в психологии есть глава о проецировании ситуаций на себя и один очень умный дядечка, пардон фамилию не помню (старческое ), сказал, что чем больше человек кидается на людей с ложными суждениями, тем больше у этого человека проблем в этом аспекте жизни... В данном случае половой жизни.

Хотя какая психология и что это я дура тут парю, если ты даже ник свой с ошибками пишешь... или у нас уже появилась соединительная гласная "И". Просвети, я как всегда не в курсе.
Старый 24.09.2007, 01:47   #23
Т. Боба
VIP

Поблагодарили 972 раз(а) в 677 сообщениях

Девочки не ссорьтесь.............
Медицинская подкованность некоторых форумчан, обезаруживает и простому человеку и слово вставить тяжело....

Но тем не менее, мне кажется, что когда мы выпиваем спиртное, то почемуто не думаем о цирозе в 50, а когда курим - о проблемах с легкими и т д А когда мы в транспорте, или просто переходим дорогу, то у нас шансов вообще дожить до 50 и не стать инвалидом не так уж и мало....(я уж про условия работы и экологию - промолчал)
Поэтому приготовьтесь, но в 50 не одно так другое, но стрельнет непременно.....и тут выпадение прямой кишки ну уж никак не самое страшное...........
Но, а что касается нетрадиционнсти и страшилок лучшего московского проктолога, то любой заштатный гинеколог столько вам может понарасказать о проблемах традиционного секса, что еще и задумаешься - чем собственно заниматься безопасней.....

Да и нельзя с этой колокольни подходить к этому.......

Если по другому девушке менее приятно, то хрен ее остановишь рассказами про то, что будет ч-з 30-40 лет, нафиг ей вообще тогда эти годы..............

Но, а вот если на этом настаивает и заставляет - парень, при полном отрицании девушки, то он не прав и тут конечно страшилки в атаку...(хотя если он уже грубо атакует,и одно слово - НЕТ- его не остановило, то такого состраданием не проймешь, а значит и не отверьтешся....)

Ну и конечно впечатляют рассказы о размерах.... мол не призерватив не одеть, ни в ведре с водой не остудить....
ну никуда не лезет, тут можете не волноваться- что касается размеров расширения тех самых сфинктеров, то (можете спросить у медиков-форумчан) они вас еще больше впечатлят...
Мальчик Т. Боба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 06:04   #24
Elly
Прописан на форуме

А я и не отрицательно вовсе к анальному сексу отношусь. Мне не понравилось, что человека, который принципиально не хочет этим заниматься, заботясь о своем здоровье, косвенно во фригидности обвинили.
Некоторые по-другому о себе заботятся - не пьют алкоголь, не курят, системы питания себе составляют...
И чем больше рисков ты исключишь, тем меньше шансов останется, что в 40-50 лет что-то "выстрелит".
Давайте понимать таких людей, в конце концов, и не уговаривать, а тем более, не оскорблять.
Старый 24.09.2007, 07:05   #25
Лолита
VIP

Цитата:
Сообщение от False mirror
Не хочешь ли ты сказать, что Боря Моисеев с калоприёмником ходит?
У Бори хватает денег на хирургическое вмешательство и подтяжку всех проблем , остальные же о таких проблемах к слух не говорят, а с растянутой до не могу мышцей, думают как бы в общественном месте в штаны не наделать. От предыдущего поколения редко услышишь об этих проблемах, ибо там с умом подходили к этому, это нынешняя молодёжь, не задумываясь о последствиях, травит и насилует свой организм ради кайфа. Это касается не только секса, а и еды (фастфуд и удовольствия вроде сухариков), и наркотических веществ, и курения, и секса без презерватива и ещё многих примеров того, что сейчас кайф в большей цене, чем своё здоровое будущее.
Получайте кайф… а я лучше фригидной дурой останусь
Старый 24.09.2007, 08:28   #26
Elly
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Лолита

Получайте кайф… а я лучше фригидной дурой останусь
Скорее, другие с возрастом такими станут
+1
Старый 24.09.2007, 08:55   #27
Sweet
Прописан на форуме

Поблагодарили 36 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лолита
Синька, я тебе так скажу: в психологии есть глава о проецировании ситуаций на себя и один очень умный дядечка, пардон фамилию не помню (старческое ), сказал, что чем больше человек кидается на людей с ложными суждениями, тем больше у этого человека проблем в этом аспекте жизни... В данном случае половой жизни.

Хотя какая психология и что это я дура тут парю, если ты даже ник свой с ошибками пишешь... или у нас уже появилась соединительная гласная "И". Просвети, я как всегда не в курсе.
Согласна. Замечала уже не раз, как Синеглазка заводит тему и начинает агрессивно кидатся на всех,кто хоть как-то с темой не согласен. Создается впечатление (по-моему, Лолита уже этот момент затронула), что автор пытается казаться опытной и искушенной(взять даже тему про надевание презервативов ртом), но ничего толкового не пишет в тему, только потом начинает отписывать что-то типа "фе, какие вы тут неопытные, а я вот ас в этих делах, но вам не расскажу,как стать такой крутой, как я". Глупая позиция
А по поводу ника, Лолита, я уже писала раньше. Ты не одна заметила
Старый 24.09.2007, 09:13   #28
Elly
Прописан на форуме

Девчонки, брэк! Марш в тему "как вы относитесь к форумчанам"
Тьфу, было б из-за чего
Старый 24.09.2007, 09:18   #29
Sweet
Прописан на форуме

Ну ладно, прям "брэк". Если эмоции есть, почему бы их не выразить? Мы для этого сюда и заходим, вроде.
темы заводятся для спора и разных мнений и это лонично,что возникают иногда вот такие несовпадения мнений. Это нормально
Старый 24.09.2007, 09:23   #30
Sweet
Прописан на форуме

Ну а если в тему, то мое мнение такое. Если тебе и партнеру этого хочется, то можно пробовать всё. Хотя лично я категорически против такого "разнообразия" в сексе. И с психологической, и с гигиенический, и с физиологической точки зрения. Я не пробовала и ни в коем случае не хочу.
А если говорить о вреде организму ,то мы всю свою жизнь только этим и занимаемся: курим, пьем, едим всякую гадость. пользы от этого тож мало.
Для меня лично это один из вариантов извращения. многие поспорят,что это нормально, но для меня это так!
Старый 24.09.2007, 09:26   #31
Elly
Прописан на форуме

Эмоции можно выразить, не переходя на личности, а если и переходить на все недостатки, то в соответствующих темах (по моему скромному мнению).
А в опросе пары-тройки вариантов недостает для полной картины.

Последний раз редактировалось Elly; 24.09.2007 в 09:28.
Девочка Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:52   #32
Maxim
Заблокирован

Поблагодарили 91 раз(а) в 88 сообщениях

Да ладно вам, девушки, на меня то она не кидается, а я ведь тоже написал что мне не нравится этот вид секса.
Мальчик Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:59   #33
Sweet
Прописан на форуме

Про анальный согласна. про оральный нет. Мнения разные, но я ЗА.
Цитата:
Сообщение от Элиабель
А это в основном кавказцы и восточные мужчины, но проделывают они это с русскими девушками, а они дуры.
Это глупости! Русские парни все этим занимаются! если анальный секс - это прежде всего физический вред ,то оральный - это чистая психология. Вреда быть не может! Одно удовольствие. Я, например, не представляю секса без оральных ласк. Люблю и парню доставить удовольствие и сама получить. А по поводу того,что это перечит христианским устоям...ну так может тогда в монастырь уйти? Если два человека получают удовольствие, почему бы и нет???
И вообще Элиабель, ты случайно ни в какой секте не состоишь? просто создалось такое впечатление

Последний раз редактировалось Sweet; 24.09.2007 в 13:22.
Девочка Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:04   #34
Maxim
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Элиабель
Что оральный секс, что анальный - это удел убогих девиц и мужчин- извращенцев и импотентов. А это в основном кавказцы и восточные мужчины, но проделывают они это с русскими девушками, а они дуры.В Христианстве, это считается большим грехом, только у иудеев приветствуется занятие ОС и АС.
Ну незнаю кто Вам девушка сказал что оральный секс это плохо, в нем нету ничего такого вульгарного. Просто скорее всего, как показывает практика такие суждения возникают у тех людей которые непробывали или им попался неумелый партнер. Так что девушка не нужно быть такой категоричной в высказываниях
Старый 24.09.2007, 14:13   #35
Elly
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Элиабель
Что оральный секс, что анальный - это удел убогих девиц и мужчин- извращенцев и импотентов. А это в основном кавказцы и восточные мужчины, но проделывают они это с русскими девушками, а они дуры.В Христианстве, это считается большим грехом, только у иудеев приветствуется занятие ОС и АС.
мощно. круто. неверно.(за исключением фразы о религии, да и то только части, касающейся христианства)

Последний раз редактировалось Elly; 24.09.2007 в 14:19.
Девочка Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:14   #36
Elly
Прописан на форуме

Цитата:
Сообщение от Maxim
Да ладно вам, девушки, на меня то она не кидается, а я ведь тоже написал что мне не нравится этот вид секса.
Тоже мне, пуп земли и показатель
Старый 24.09.2007, 14:33   #37
Синиглазка
VIP

Поблагодарили 131 раз(а) в 91 сообщениях

Какие вы здесь всё правильные... аж противно...(смайлика не нашла)
Синиглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:41   #38
Лолита
VIP

wooowww!! как я много пропустила. Вставлю и свой плюсик в пользу орального секса. Любила, люблю и буду любить.

А насчёт личностей, то никто на них не переходил. Просто было замечено (не мной) что если у человека проблемы в реальной жизни, то он пытается их компенсировать в виртуальной... Мне например не хватает диалога в реальности, и я постоянно сталкиваюсь с отсутствием личного мнения или же подлабузничеством. Тут такое редко встречается. Просто заметила, что С. фигурирует в основном в теме секса и это натолкнуло на определённые выводы...

Макс, ты просто не стал поперёк горла, вот тебе и не дерзят. А то что ты против, это одобряю...
Старый 24.09.2007, 14:41   #39
Maxim
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Elly
Тоже мне, пуп земли и показатель
Ну чтобы не съязвить мы просто неможем как я вижу
Старый 24.09.2007, 14:41   #40
Sweet
Прописан на форуме

Синеглазка, при чем тут правильные? Люди высказали тебе свое мнение. И то,что оно не совпало с твои, не значит, что тут кто-то правильный или неправильный. А ты что думала тут все любители анального секса, которые перед этим надевают презерватив ртом? Пробачайте, бананів нема. Есть люди нормальные
Лолита полностью поддерживаю в отношении орального секса

Последний раз редактировалось Sweet; 24.09.2007 в 14:44.
Девочка Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра