Имя
Пароль
Секс
Асиенда сеньора Мендозы - реальные эротические и интимные рассказы и истории
Детям до 18 лет, а также лицам с неустойчивой психикой вход в раздел строго воспрещён! Детям до 18 лет, а также лицам с неустойчивой психикой вход в раздел строго воспрещён!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 14:10   #1
yursik
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Астральная проэкция энергетический секс.

я тоже кое что узнал.Прочитал на форуме один написал отправил жену в астрал говорит денег не жалко жены дома нет один москвич пишет никуда он ее не отправил она у него в шкафу.Я кое что узнал по выходам в астрал интересное магия рены вот пример.Поначитавшись всякой ахинеи про типа настоящих ведьм, про типа магов и эзотериков, захотелось немного приоткрыть завесу таинственности относительно настоящей магии. Ну а о чем же говорить как не о волнующей всех теме. Конечно же о сексе))). Но поскольку это магия, господа, то о сексе астральном.
К виртуальному сексу астральный не имеет никакого отношения. Ибо при астральном сексе, как и при обычном, живьем, происходит обмен энергиями, и достаточно интенсивный. Ну и чего уж там, ощущения самые реальные, практически полностью физические))).
Итак. Что же можно сказать об астральном сексе такого…
И не ждите, что вот тут прям технику этого действа выложу. Хотя… прочему бы и нет. Условия-то для применения техники есть, и серьезные. И здесь же придется их озвучить))).
Первое. Дорогие мои мужички, не надейтесь, что поплакавшись о том, что жена или подруга дура и стерва, злобная и фригидная, вы далее можете расслабиться и получать удовольствие). Астральный секс — дело очень и очень обоюдное, так что работать с партнершей придется на равных. Но и удовольствие конечно, будет обоим.
Второе. Ваша избранница, как впрочем и вы, должна быть магом. Ну хорошо, эзотериком. Ну на самый крайний случай, вы оба должны иметь хоть минимальные навыки в магических дисциплинах.
И третье, самое пожалуй волнующее). Вы оба должны хотеть близости, секса. Именно с этим своим партнером. Если у вас уже был реальный секс, дело в половину упрощается. Если нет, придется напрячься. Но вы же маги), вам ли бояться сложностей).
Сперва устанавливается вербальный контакт. Для тех, кто не в курсе, словесный. Вы можете говорить друг другу комплименты, нежности, приятности. Можете нечто из эротики ваших отношений озвучить, при чем не стесняясь. Это можно сравнить с предварительными ласками. Так распаляется огонек желания. Затем нужно астрально прочувствовать своего партнера. Очень важен чакровый контакт, конечно же по паховым, половым чакрам. Ну и при наличии хотя бы влюбленности, по сердечным. Так ощущения будут более полными. И вот в этот именно период прочувствования партнера вы создаете, а лучше сказать оживляете его образ. Поскольку сам образ у вас уже давно сложился при общении. Насыщайте его жизнью и одновременно усиливайте чакровую связь. Для особо продвинутых, лучше всего войти во внутрений мир друг друга. Тогда эффект присутствия будет наиболее полным. Ну а дальше, мужчины, я надеюсь вы еще не забыли как это — секс? Ну вот вам и … хм… карты в руки))). Дальше все происходит совершенно аналогично реалу. И хочу заметить, предохраняться не обязательно, но результат будет аналогичный реальному).
Здесь я описала самый общий вариант, дала так сказать канву техники, наполнение же может варьировать.
И просто нельзя обойти вниманием еще один нюанс, а именно астральный секс односторонний. То есть это когда вы хотите секса, настроены, и начинаете действовать в этом направлении. А ваша партнерша ни сном, ни духом о вашем настрое. Если говорить отвлеченно, то это как ни крути — астральное изнасилование. И далеко не всякой женщине или мужчине понравится такое. Потому сразу же напрашивающийся вариант дальнейшего развития событий — желающий секса может крепко получить… ну скажем по голове). Той же таки магией. И агрессивность ответа будет зависеть от многих факторов: настроения, магической силы, принципов поведения, узнавания и много иного. И ваша игривая попытка может закончиться для вас же весьма плачевно. Если же ваша партнерша вас узнала или она вообще по жизни никогда от лишнего секса не отказывается, поскольку секс лишним не бывает). То все пройдет как описано в технике выше. Но. Чтобы пробиться к ней и начать ваши действия, вам придется очень здорово энергетически потратиться, намного больше. чем при сексе обоюдном. Но выбор в действиях конечно за вами. И если вы любитель сюрпризов, пробуйте, может и обойдется.
Мне же остается только пожелать вам удовольствий совершенно неземных.И интересные способа выходов в астрал.Как выйти в астрал и войти потом обратно
РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДГОТОВКИ:

Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею.

Оживляйте его! Ваши глаза закрыты! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник.

Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.
есть книга Бедаш
Я так понял когда кто-то хочет выйти в астрал по этому методу он создает себе астрального двойника и перемещает сознание в него и путешествует в астральном двойнике если секс то создает астрального двойника партнера описуется вообще много случаев и секс с элементалями одна жаловалась что с ней вступал в секс бывший ухажер причем мог явится к ней когда угодно на совещании в фирме и в других местах она маг и его видела сделать ничего не могла. Сегодня днём долго не могла вылезти из "себя" - но астральные руки отлепились самые первые. А потом я снова ощупывала стены, нашла в спальне зеркало которого там нет, и вытащила из него предмет фаллической формы, и тут я ощутила, как сильно мне хочется секса Мои передвижения были затруднены тем, что напрочь не работал видеоряд, только щупанье вслепую. Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Потом я снова продолжила щупать стены и вдавливать, в них в пальцы, как в пластеин. Пришла в себя тоже осознанно, - на самом деле, мне хотелось ещё побродить, но из-за плохой видимости решила вернуться. Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.
. вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его ощутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Некоторые например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.Находясь в теле контактера действуйте как вам хочется ощущайте что ощущает он в своем теле.Как метод?Кто хочет проверить как это работает может попробовать выйти на контакт с одной экстрасенской она изучала эротическую эзотерику и знает всякие проэкции включая висцеральный массаж если кто-то начнет изучив ее фото мысленно выйдет на нее всякие действия мысленные свои с ней типа фантазии по теме эротики с ней где-то через полчаса она ощутит контакт и вы ощутите ее действия на себе может поднять потенцию если с этим проблемы эта экстрасенс Джулия Ванг добавлю ее фото.

чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс.Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл.на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна.Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса.Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой.При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает.Чтобы активировать свою энергетику начинать лучше с экстрасенсом типа Джулии Ванг после активирования можно подбирать с подходящих партнеров.Фото Джулии поставлю она моделью была[IMG][/IMG].
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:09   #2
Юбка
VIP

Поблагодарили 58,887 раз(а) в 25,996 сообщениях

Ишь ты!Лаская энергией область печени и селезенки!
Старый 04.01.2016, 15:16   #3
Personal Jesus
VIP

Поблагодарили 5,010 раз(а) в 3,335 сообщениях

а Ванг-то и не знает, что на ее фото энергетически подрачивают
Personal Jesus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юбка (04.01.2016)
Старый 04.01.2016, 15:20   #4
Юбка
VIP

Автор говорит,что это может быть опасно.
Старый 04.01.2016, 15:21   #5
Personal Jesus
VIP

Юбка ну еще бы, она головы откусывает
Старый 04.01.2016, 15:29   #6
Юбка
VIP

Ну это не страшно.При энергетической мастурбации на её светлый образ ,голова недосягаема.Другое дело если она начнёт это делать энергетически.Ляжет мужик на диван,расслабиться,конечности не скрещены,руки ладонями вниз.....Ну все как рекомендуется...Шарик блестящий представит.....Начнёт мысленно ее вертеть...Упс....а член на пол падает.....
Personal Jesus (04.01.2016)
Старый 04.01.2016, 15:33   #7
Personal Jesus
VIP

Юбка Сафронов на нее за эту фразу обиделся, а вот видос у нее был такой, что точно откусит
Старый 12.07.2016, 03:37   #8
yursik
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

есть такой вид вампиризма связанный с энергетическими щупальцами как их определить могут лазить по ногам в трусах любят лезть в печень и селезенку к системам кроветворения что нужно делать если из-за таких щупалец муляет в животе был такой фильм Михалков у медсестры нюхал ватку после укола и говорил что хочет спирта так вот находите такую красивую попу как у Михалкова в том фильме и вставляете туда при помощи метода астральной проэкции и через какое-то время эти женские щупальца что вас донимали уходят в попу Михалкова и вам будет легче смотрите осторожней может он гвозди на зоне ел это метод борьбы с одним из видов вампиризма.
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 04:29   #9
blin
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пишут что магии нет.Я решил написать как это работает простое берете колоду карт не глядя тасуете их карты рубашками вверх ладонь любой руки под колоду в сантиметре или больше и пытаетесь увидеть масть нижней карты или карту не глядя на нее только ладонь масть может начать сбрасыватся перед внутренним взглядом много раз иногда попробуйте у каждого по разному.В 79 процентах случаев вы можете угадать заодно проверьте процент вероятности он будет свидетельствовать что он больше случайного.
Вообще например бывают игры в игре компьютерной иногда например игра Ведьмак там игра наподобие покера кости называется сбрасывать кубики три одинаковых сет и другое сбрасывая кубики вы можете вызывать у себя определенное состояние понятное для вас какое-то состояние типа энтропия хаос представляя себе что происходит или состояние связанное с бурей стихийная магия и вы заметите что это может повлиять на то как выпадут кубики.Или карточная игра типа покера в игре где в качестве приза может выпасть волшебный предмет в игре и там тоже вызванные вами состояния могут повлиять.
И о теме другой многие например знают что тентакли или еще что-то в астрале не влияет на вас пока вы не начнете контакт что если предположить например вы наблюдаете реальную шаровую молнию она реальна в данный момент не в памяти у вас вы настраиваетесь на контакт с ней ощущаете ее какая она или туча грозовая и вступаете в контакт по типу проэкции и тут вы можете получить ответные воздействия.Так же вы можете настроится на какую-то космическую сущность энергетическую как боги также он заметит вас и может вам ответить если реально существует может взять к себе например или вы его энергии ощутите надо правильно нащупать эту сущность и тогда вы убедитесь что она реально ощутив если настроитесь неправильно на несуществующее то ответа скорей всего не будет.
пурген, смени свой ник на что-то приятное*-позитивное и начни ухаживать за девушкой или женщиной.
уверяю тебя , что от этого у тебя повыситься потенция-влечение к женщине .

ато как я вижу у тебя одни интерессы - фильмы посмотреть , по форумам шататься ,где тебя всегда банять и любишь мысленно щупать в автобусах ножки женщин!!

живи жизнью в реалиях , пурген, а не мысленно живи, мастурбируя в интернетах(виртуалах)!Мне в штатах написали одну вещь после чего я понял что надо кое что рахъяснить.
Я вынужден обьяснить как это работает как наладить простой контакт вы например смотрите видео с Джулией Ванг и начинаете ее гладить невидимой гладить ее невидимой рукой там где хотите например по животу или по ногам гладите гладите мысленно астральной рукой и контакт должен наладится простенький контакт способ так же вы можете работать и с космическим существом поняли?Контакт сексуальный получите попробуйте и доложите чтоб мы выяснили результаты.
Вообще правильног работать не так надо работать с изображением видео с женщиной для чего нужно чтоб настроится на конкретную женщину и просматривая фильм начинаете ее гладить по животу щупать за ногу ладонью при этом энергетика вашей невидимой руки вступит в контакт с энергетикой женщины и от нее к вам пойдет энергия которая начнет щупать вас гладить и подбадривать.Если вы мысленно отрабатываете бросок баскетбольного мяча и мысленно его кидаете считайте что вы уже в астрале или мысленно щупаете женщину за ногу.В автобусе например невидимой рукой. , по форумам шататься ,где тебя всегда банять и любишь мысленно щупать в автобусах ножки женщин!!
То о чем я пишу не имеет ничего общего с маструбацией в названии как написано темы можно ли таким способом повысить потенцию?Маструбация это механическое раздражение которое не дает кайфа сильного,а так чуть чуть это для начинающих.Вы когда пилитесь с женщиной можете прожить жизнь не ощутив ее энергетики и тентаклей.И умрете девственником таким же самым как онанист это значить он,а вы это вы.Вы можете жить с женщиной физически и оставатся девственником такого сектанты могут даже принести в жертву как девственника.Секс когда вы физически засовываете в куклу например это типа онанизма энергия ее к вам не идет при физическом трахе механическое трение если вы не ощущаете ее энергии это тоже самое что онанизм.Чтобы ощутить энергию нужно работать в астрале.Желательно с сильным экстрасенсом это для начала типа Джулии Ванг ее энергию вы легче ощутите она вообще по кайфу слабенькая плюс извращенка но годится для начинающих.Мысленно просматривая видео настраиваетесь на нее чтоб и начинаете гладить и щупать ее воображаемое тело можете подойти к ней в невидимом теле астральном терется своими ногами об ее засовывать ей даже если не стоит или нырять к ней в промежность уменьшившись и лаская ее или простое смотрите видео лежа на спине мысленно затягиваете ее на себя прижимая и грудью и животом поочередно как в сексе и не дрочите.А делая движения бедрами как вам удобно вперед назад когда она заведет вас что почувствуете уже все кончаете можна и пару движений рукой физической кайф сильный зависит от энергии женщины.А когда чувак смотрит порно и дрочит это вечный новичок.
Вы меня не понимаете у женщин есть энергетика они могут проделывать энергетические ласки которые очень сильно возбуждают и могут повысить потенцию очень слабую энергия у женщин разная одна может возбудить другая сделать импотентом.Энергетические ласки у них очень сильные и очень чувство кайфа повышают но есть побогчные эффекты типа инфаркта. Я готов вас убедить ставлю видео с Джулией Ванг ваша задача для проверки моей правдивости сначала мысленно покидайте мяч в кольцо баскетбольный невидимыми руками потом также мысленно 15 минут гладьте ее руками невидимыми просматривая видео там по животу по груди ноги и так 15 минут можно мысленно и вставить глядя на видео если вы ничего при этом не ощутите ее энергетики тогда я не прав и просто больной.Просто гладить то можете ее мысленно 15 минут?И что ничего не ощутите пишите о результатах.
Мальчик blin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 04:32   #10
blin
Заблокирован

Как только я сегодня прослушал одного джазмена по радио эра он про коней говорил чекриз и прочее потом я услышал как в фильме пятидесятых что чума идет и почитал про туалетного путенка хоть хотел про Деркача и я понял русские евреи с яндексом работают хоть я уже сегодня проэкцией и занимался с актрисой из фильма Внутренний альянс пришлось опять войти в астрал и сделать с Деркачем это повернул его как надо растер очень сильно ему грудь чтоб разогреть растирайте глубоко все ткани вверх вниз вместе с мышцами а не поверххностное трение кто хочет может посувать в астрале представив что у него заместо члена ****а хватать при этом не забывайте за ягодицы и разминать.Могу это делать каждый день.Сегодня целый день ощущаю кайф растекается по животу неплохо так актриса из фильма внутренний альянс имеет классные тентакли советую комбинировать сначала женщина потом Деркач (кто хочет может прибапвить Порошенко но он говорят спит с Парубием и с бандеровскими партийцами) комбинировать надо. Комбинация энергетики актрисы фильма внутренний альянс оказалась очень приятной поэтому на следущий день словите кайф тоже.Как вы думаете почему фильм называется внутренний альянс потому что вы если не переключитесь к вечеру на другую ж будете испытывать кайф живот внутренние органы догнали какой тайный смысл?
Старый 27.01.2018, 04:35   #11
blin
Заблокирован

Во я им и говорю вы еще с кентаврами не разобрались жиды с Капутиным.
Старый 29.01.2018, 06:57   #12
blin
Заблокирован

Вот что я вычитал о проэкции.Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Видите всем телом ощутила слышал для женщин это не опасно,а полезно так как они вампирки.
Старый 01.02.2018, 18:47   #13
blin
Заблокирован

Я вообще знаю что у реперов вообще активная энергетика и вот вчера решил это проверить при помощи методов астральной проэкции вышел на Витю Гостюхина всунул ему в попу для пробы смотрю щупальца его подбадривают потом представил что у него заместо конца вагина всунул туда энергетика его так приятно член охватывает вообщем совет такой спите с Гостюхиным получите бодрость вообще при помощи астральной проэкции можно переспать с любой звездой хоть даже бокса к примеру. Метод такой гладите и прочие и ждете когда энергетика даст реакцию начнет вас гладить и прочее.С женщинами аналогично. https://youtu.be/Wo-Rp-VXxVo
Старый 24.05.2018, 00:48   #14
blin
Заблокирован

Сегодня опять был дождь и я менял контакт.Как вообще вступить в контакт смотришь видео толстожопые трутся кисками на кровати пока они трутся ты начинаешь мысленно гладить и щупать за ноги ту с буквой К на ноге масируешь ей грудь мысленно руками гладишь ей промежность она отвечает энергетически дрочить нельзя в том суть можно движения бедамикак при сексе или похоже ты ласкаешь ее она тебя секс тентакли энергетический когда чувствуете что от ее ласк вот вот кончите можно помочь себе пару раз рукой не больше без онанизма хоть час полтора тентакли ее после секса могут сжать район селезенки промежности и так держать день два три.Чтобы ослабить начинаете ласкать ее как описано и по разному по своему хоть ноги ее прижимаете с боков к своим подмышкам свои к ее сбоков в это время вставляете ее мысленно как в астрале тентакли ослабляют захват энергией начинают ласкать вас вы не должны кончить если цель уйти от ее энергии берете видео например принцессы с большими грудями включаете смотрите та м первая блондинка тентакли действуют на грудь не слабо ощущения тепла видели какие у ее партнерки соски большие ласкать мысленно начинаете блондинку из видео она вас и ее энергия начинает вытеснять энергию той с буквой К на ноге та больше на член воздействует энергией и контакт сменяется но еще не полностью через три дня можете выйти на контакт например Тимошенко или телезвезда с нормальной энергетикой если вы таких знаете и энергетика той с буквой К перестанет на вас действовать.Если хотите нормальный кайф с одной надо с неделю две в контакте без смен чтоб настроится и ощутить кайф нормальный если энергетика давит ее, менять контакт можно и при помощи физ. секса думаю все понятно.
Старый 28.05.2018, 14:58   #15
Dojin
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

У вас наркотическое опъянение выветривается когда-т овобще?
Мальчик Dojin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 06:30   #16
blin
Заблокирован

Странные записи нахожу в интернете китайцы пишут неграм.
Вложения, ожидающие проверки
Тип файла: png сообщения из интернета.png
Старый 06.06.2018, 06:34   #17
blin
Заблокирован

если кого еще интересует потенция скажу вам одну вещь я пью лазикс от удушья и заметил одну вещь от питья лазекса повышается потенция странно.Я без шуток 2 таблетки на ночь выпить туалет держать открытым лазикс снимает отеки удушья и имеет мочегонный эффект и иметь пачку таблеток аспаркама 2 часа поганяет потом выпить 2 таблетки аспаркама через 7 часов еще две и на второй деь 2 таблетки лазикс потом аспаркам это калий в таблетках.Если на третий день потенция не повысится напишите не работает метод злоупотреблять им нельзя я пью из-за удуший это может помочь и при приступе астмы возможно.Культуристы пьют лазикс для сушки одну две таблетки.Если метод потенцию не усиливает пишите не работает.
Старый 06.06.2018, 06:36   #18
blin
Заблокирован

Я пользуюсь астральной проэкцией недавно сменил контакт это значить с одной был в контакте месяц хоть один раз ее энергия потом действует жара стояла я сменил контакт то есть с другой секс в астрале чтобы сменить энергетику с той что на меня воздействовала на другую поменял на ту из видео толстожопые трутся кисками на кровати такое название у нее наколка К буква на ноге часов в 11 ночи контакт сменил на следующий день дождь валил неделю уже дожди идут видно ее энергетика так на меня действует но к лету сменю на ту с которой жара я еще все это не изучил хорошо.Пробую лекарство еще от диабета и склероза кило лимонов триста грам чеснока можно меньше и триста грам петрушки все на мясорубке кручу лимоны с кожурой мешаю и ем по ложки три чайных в день похудеть можно говорят.Приятный вкус такой.
Старый 06.06.2018, 06:39   #19
blin
Заблокирован

Это секс для здоровых людей если же человек приболел и теряет качество кайфа при эакуляции мало что чувствует что может быть вирусы типа микоплазм например или грибок типа хламидий что делать метод есть такой литр на спичку марганца розовый раствор водный и обязательно ложку чайную с верхом соды туда и пить день по четверть банки раза четыре за день выпить потенция кайф усилится боль в яйцах пройдет.Делать это можно в крайних случаях раз в месяц марганец хоть им желудок и промывают вреден без соды не действует почти с содой эффект усиливается сама по себе сода действует слабо когда пьете раствор тот день не курить.От невроватий же занемение пальцев плеч есть айкидо центробежные махи руками руки в стороны, движение от корпуса и другие виды разминки представлять что ваша энергия как вода исходит из пальцев мизинец вообще в айкидо задает движение направление руки большой палец вращение руки но при махах в стороны это отслеживать не важно. О работе с энергией центробежной и центростремительной.Вот читаю айкидо учит Жерар пишут что руку надо ловить бедром вот представьте что бедро это вплоть часть ноги даже ловите руку закручивая бедром и в область между бедрами мочевым пузырем и тем что там еще закрутили этой областью в центр вниз можете и свою руку мыслено что угодно потом раскручиваете вверх ведете энергию вправо влево попеременно подкручивая и женщины так могут только по своему.
Старый 22.06.2018, 16:23   #20
blin
Заблокирован

Многие слышали о тунельном синдроме компьютерщиков может это связано с магнитными полями смартфонов неизвестно по медицински это невропатии.У меня от сидения три дня в больших наушниках звук слабый уши глохли думаю магнитные поля как с этим бороться есть упражнения руки разводятся как буд-то чашки в руках но не просто разводятся типа изометрической тренировки мышцы антагонисты дают напряжение руки на уровне грудной клетки как задействовать антагонисты мышцы при разведении пальцы направлены немного одной руки на другую кончики пальцев и вообще как буд-то что-то растягиваете при разведении в стороны плюс руки полусогнуты в запястьях напряжение при этом и на тыльной стороне кисти и идет при таких движениях растяжка в запястьях плюс нагрузка без гантелей потом разворот рук и тоже такие движения растягивающие но кисти уже наоборот проработка грудь плечи и связки фото упражнения.Если вы например толкаете ладони пальцами вверх перед собой изометрическое напряжение получается так кончики пальцев оттягиваются на себя чтоб напряглись ладони и кисть как при растяжке такой основние ладони давит вперед при этом это надо чувствовать сколько достаточно чтоб заработали мышцы плеч и другие корпус я наклоняю при этом вперед потом все пойдет автоматом со временем мышцы проработаете почувствуете полумертвые участки мышц со временем станет лучше руки толкают небо я делаю похоже.
Вложения, ожидающие проверки
Тип файла: png Снимок Чой.png
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра