Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Беседка > Черный список Киева
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 10:12   #1
Nemona
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Самофалова Ольга Васильевна Донецкая мошенница

Хамка, каких мало, абсолютно неадекватная, получив товар, обнаружила олну позицию не ту (не брак или еще что-то). На предложение подождать некотрое время, для замены - перешла на откровенный мат, опустилась до угроз.
Не одни деньги не стоят того, что бы иметь дело с таким мусором
26-ого удосужилась отправить якобы замену, оказалось там журнал - неожиданно.
начала требовать деньги за моральную компенсауию - естественно пошла далеко.
Теперь оказалось эта бывшая жительница Донецка, пишет следующее:
кидает мне и менеджеру текст "негативного пиара", и пишет.Хочешь я удалю плати"
Новый разводняк по Донецки
они полны подобных идей.
В итоге у нее и товар и деньги, еще и требует
дорого жилье в столице снимать
Девочка Nemona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 11:01   #2
Ольга6602299
Превед!

По умолчанию Валерия ВалерьяновнаТимофеева мошенница и промшляет тем довольно давно

Уважаемая у вас не верная информация по поводу аренды мной жилья - видно у Вас амбиции планетарного масштаба по поводу жизни в столице и оно Вас задевает - ну да ладно))))
это раз
во вторых предъявите документы о перечислении мне денежных средств, на существовании которых вы так настаиваете (ибо я от вас не получала ни копейки - наоборот вы настаивали на отправке возврата новой почтой на условии наложенного платежа, что и было Вам сделано - 59000450249703, даже при первичном отправлении я перепутала отделение новой почты - и скинула даже вам на карту денежные средства на переадресацию (квитанция № P24AP24A671087631A43523 от 24/09/19 ),в связи с тем, что мною было перепутано отделение, и потрудитесь забрать то, что я не заказывала у Вас (в ближайшее время будет товар отправлен Вам обратно, ну или если он вызовет интерес у правоохранительных органов - ввиду его контрафактности, не будет отправлен). Не нужно убеждать меня силовым методом забрать предложенный вами товар (или ждать пятницу, где будет произведен якобы обмен)), морозиться, и ставить меня в игнор - бесполезно)). К тому же требую
1) оплатите услуги перевозчика (укрпочты) отправки № 6109804523115 (получение 20.09.19) в размере 30, 00 грн - поскольку я получила товар который оказался не мой - "девочки иногда путают заказ"
2) за время пользования моими денежными средствами на основании ч 2 ст 530 ГКУ (исключая 4 дня, когда товар был возвращен по моей вине не на то отделение Новой почты - компенсация за переадресцию у Вас на карте), прошу высчитать и погасить пеню в соответствии со ст. 536 ГКУ, за период нахождения у вас моих денежных средств в размере 3% годовых, за каждый просрочки)
Ольга6602299 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 11:10   #3
Ольга6602299
Превед!

Указанная особа действует очень подлым образом - пока человек ждет возврата денежных средств (при этом она сыпет оскорблениями в адрес такого человека, угрожает ему и прочее), Тимофеева Валерия Валерьяновна , она же НЕМОНА, разводит срач в публичных местах- так сказать привентивный удар, где начинает публично поносить человека. Есть форумы (можно поискать по ФИО), где она обвиняет пострадавших от ее действий люде в том, что якобы человек этот прежде ее обворовал и не имея другой возможности вернуть украденное она вынуждена была его обобрать. Деятельность указанная особа ведет прибл. с 2009 года. Пора оканчивать такую деятельность, попрошу связаться пострадавших, написав мне сообщение, для совместных действий и администрацию сайта обратить внимание на эту особу))
Старый 03.10.2019, 11:17   #4
Ольга6602299
Превед!

все документы о связи с этой особой у меня в порядке и в наличии, вопреки ее оскорблениям и непонятной писаниной по всем сайтам и т п, в отношении других людей - также куча отзывов, нет также ни одного отзыва о подобных моих действиях в адрес других продавцов и т п - в отношениях с этим человеком нужно быть крайне аккуратным, а также по возможности конечно же избегать их вовсе ))
Старый 03.10.2019, 13:15   #5
Nemona
Заблокирован

удивительно, но заявление на эту женщину было принято Главным управлением полиции г. Киева, оказалось намного ранее еще в Донецке было заявление от ее же работодателя о хищении, эта женщина не только недогадалка но еще и бухгалтер.
Теперь получит по голове от полиции, таким нельзя с рук спускать такое поведение.
Очень плохо что психически нездоровые люди, с таким уровнем агрессии находятся в социуме.
Старый 03.10.2019, 13:21   #6
Ольга6602299
Превед!

удивительно, но никаких данных о возврате мне указанных мне денежных средств не было предоствлено, никаких заявлений на меня никто не писал и уголовных дел открытых абсолютно нету.Все вышеперчисленное - вымысел данной особы.
Спускать такое конечно же нельзя, и решить обязательно нужно в законном порядке
А вот на указанную особу заявления есть. И не одно
Старый 03.10.2019, 13:23   #7
Ольга6602299
Превед!

а весь свой бред подкрепляйте данными - например заявление на меня в Донецке было написано такого то и такого то числа, платежное поручение, отправленное мне в качестве возврата - такое то и такого то числа)))) и т п.... но нет же, предъявить нечего.
Старый 03.10.2019, 13:39   #8
Ольга6602299
Превед!

как видим данная особа собирает информацию из открытых источников о своих клиентах, потенциально которых можно нагреть - с целью шантажа и угроз.С резюме и прочее и прочее))) в ее случае это не удивительно - т к такая практика наработана "с годами что называется", - все желающие могут посмотреть харьковские форумы, в отношении других лиц действует точно таким же образом , плюс еще хвалится что данный мошеннический криминальный прием отшллифован годами ранее и равных ей чуть ли ну нету))))) обманутых указанной женщиной - прошу связаться за дальнешими действиями. Ну нет нужды говорить что если заявление в полицию принято сегодня, о ранних проблемах с законом следователь никогда не скажет никому вплоть до суда)))) ну в общем понятно
Старый 03.10.2019, 22:55   #9
Ольга6602299
Превед!

Есть еще неприятные подробности работы данной мошенницы (гр. Тимофеевой) с организованных ею юридических лиц - у нее масса типографий, всех юр лиц невозможно пересчесть - кому надо знают)) и масса решений в едином реестре по хозяйственным и гражданским искам - на довольно крупные суммы )))) Это Астера, Типография КСК и по отзывам действительно схема работы ее такова - пару заказов нормальных, потом - кидок))) аккуратнее с данной особой.
Старый 04.10.2019, 01:20   #10
Ольга6602299
Превед!

Меня зовут Тимоеева Валерия, мне принадлежит не большая офсетная типография, работает с 2010 года, мне 30 лет, я обычный человек, который создал бизнес из 1000 грн, и мне мало кто оказывал помощь. Всегда я пыталась угодить всем, работникам заказчикам, поставщикам, подрядчикам, всегда пыталась сгладить острые углы и свои нужны не ставила в приоритет.
Некоторое время назад, появился заказчик, который слезно просил сделать работу бесплатно, так как ему тяжело, нет денег, просил, просил, и как и всегда получил. А потм захотел сделать ее еще и быстро, потом начал хамить и угрожать, почему то денег на работу не было, но вдруг нашелся и дядя в сбу, и масса вдиятельных знакомых, которые должны были спустить с меня шкуру, после этого — я сказала, что его работа меня не интересует и ждать он ее будет долго, долго, так как он быдло и мудак — Матвиенко Руслан, из города Житомира, рекламное агенство «медиа плюс»)
Заказ он получил через 16 дней (это было 5 тыс брошюр), а все угрозы закончились помоями на всех возможных сайтах, ложными объявлениями о продаже котят, колясок, щенят, арендой квартир.
Так вот, о порядочности говорить — это как камни бросать, я буду защищать себя и мою типограию, когда со мной поступают не справедливо, я несу отвественность за все ошибки, которые происходят рамках моего бизнеса, я печатаю хорошо, и главное не дорого, у меня нет судебных исков, о которых пишет руслан от имени разных заказчков.
Я не все заказы отдаю в срок, ну ттак и не бывает «дешево. Быстро. Красиво», я не ругаюсь матом — у меня два высших образования, у меня, я не капли не жалею, о том что задержала работу Матвиенко Руслану, с мразью надо только так, жалею, что в очередной раз пошла на встречу. Я не хочу себя оправдывать, мне надоело читать вранье

Лично тебе руслан, я не желаю ничего плохого, ты ничтожный человек, ты трусливый и жалкий, в тебе слишком много вранья, даже для бизнеса по -украински, ты так любишь отзывы, так любишь себя, так любишь говорить о себе, но сколько же ты времени потратил и тратишь на то, что бы портить мне жизнь)
Старый 04.10.2019, 01:21   #11
Ольга6602299
Превед!

это человек пишет о другом своем заказчике.... я в полном шоке ....я не верю что все это читаю...
Старый 04.10.2019, 13:09   #12
Nemona
Заблокирован

Итог скандала такой.
Заявление на женщину приняли, но как мне парвильно скзаали, она напишет пояснение что это не она была, что третье лицо это было, что ее телефоном могли воспользвоаться, или она вообще его потеряла.
Понятно, что дела не будет, но по крайней мере будет знать, что по носу можно получить, и как бы она не пыталась себя оправдать, как бы она не пыталась выпрыгивать из штанов и пеной исходить - факты дело упрямое.
Ее бы никто не трогал, и не ничего бы не было. если бы эта женщина не начала диалог со мной и с менеджером со слов
- какого хера блять я не то получила
- я вас засажу
-вы мне заплатите
а когда я ее нахер послала, просто откровенный мат пошел
и я подумала, какого хера, какая-то скотина будет вякать в мой адрес
то что у нее и деньги и товар - это мелочь которую можно пережить.

И заказчик не всегда прав, не стоит позволять быдлу так себя вести, надо на место ставить.
Старый 04.10.2019, 13:19   #13
Ольга6602299
Превед!

Итог таков - никто ко мне из полиции не обращался, заявление если и будет принято, оно мне на руку только, нашлись другие пострадавшие от ваших действий, вас попрошу назвать платежное поручение - номер и дату которым якобы вы мне перечисляли деньги. Товар вы свой можете забрать, в случае если вы скажете мне реквизиты платежного поручения, которым вы мне отправляли деньги - и мы разберемся возможно деньги, которые вы мне отправляли не туда просто ушли, и соответственно компенсировать за время гуляния этих денег не понятно где 3% годовых за время их гуляния, а именно с 20.09по сегодняшний момент, исключая 4 дня на переадресацию товара, на удобное вам отделение + компенсация за пересылку в размере 30 грн того товара который вы мне выслали не мой абсолютно (якобы девочки перепутали и т п)
и это на самом деле все чем вы сможете себе хоть как то помочь. Ибо никаких платежек от вас ко мне не поступало, позволите вы или нет - это уже вопрос риторический))))) в этот раз звезды не в вашу пользу
Старый 04.10.2019, 13:19   #14
Ольга6602299
Превед!

телефон мой всегда при мне и все ответы дозвонившимся я даю)))))
так что валерия - вы мимо))))
Старый 04.10.2019, 13:23   #15
Ольга6602299
Превед!

просто размах вашей деятельности и ваше поведение уже достигли апогея, за которым последует логическое завершение. Все дела ваших типографий в судах проигрышные и очернивать того бедолагу с крыма, которого вы подставили, более вам не удастся
Проигрывали вы суды гражданские и хозяйственные по той причине, что действовали по принципу - лучше потерять деньги чем сесть, но в этот раз учитывая что вы утверждаете что вы перечисляли деньги мне и что якобы я вам отправила не тот товар - перебор..... это проблемы ваши
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра