Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 00:13   #121
dinamo9
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. а тут случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную. Записалась. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня. и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как дурной сон. на всякий случай вот ее тел 0681289044
dinamo9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 20:17   #122
Irina Zapad
Превед!

Здравствуйте,
я искала гадалку/ясновидящую месяц тому назад. Со всех форумов перечитала.
Остановилась на Анне с Киева: Тел.+380978561994 +380639542844.Ружно было найти людей, посмотреть будущее и откорректировать ситуацию. Ситуация связана с деньгами. Анна сразу увидела мою проблему, назвала четко людей и посмотрела будущее. Дала советы как действовать, что кому говорить. В течении месяца все предсказания сбылись, и проблема решилась точно как она сказала.Она очень сильная ясновидящая и может влиять на ситуацию. Я довольна визитом. У нее действительно дар.
Девочка Irina Zapad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 18:21   #123
Irina2512
Превед!

Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее!
Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице!
Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем.
Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, так же дается гарантия!
Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно!
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:36   #124
Маша1022
Превед!

У меня с весны этого года случилось три крупные неприятности. И у мужа увольннее и у меня перелом. Сын чуть с института не вылетел. Моя сотрудница посоветовала сходить к Виктории на Оболони. Могу смело советовать каждому. И на картах посмотрела и вычистила меня яйцом
Дала мне рекомендации, Что сделать дома
И в церкви
Я ей очень благодарна. Если есть проблемы обратитесь
Не пожалеете и Вы. Её тел
0637541073
Мальчик Маша1022 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:56   #125
Svyatoslava
Превед!

Девочки, кому нужна реальная помощь, а не просто погадать и поговорить, то идите к экстрасенсу. Мой опыт- ясновидящая и экстрасенс Милана. Она потомственная и у нее дар от Бога. Она человека насквозь видит, как в зеркало смотрит. События описывает, по фото о человеке все говорит. Она меня почистила и начался туман в моей жизни рассеиваться, наконец все налаживается. Делюсь контактами 067-761-4751
Девочка Svyatoslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 21:57   #126
сергей1989
Заблокирован

Девушки, нашел очень хорошую женщину, которая реально может помочь если есть трудности. Обратился к ней и наконец-то стал просто счастливым человеком, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливая и добрейшей души человек. Рекомендую к ней обращаться! Наталья, принимает на Позняках тел. +380986753981
Мальчик сергей1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:14   #127
Ли Дия
Превед!

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lemony
День добрый всем.
Решила поинтересоваться тут, вдруг кто знает
Может кто-то был у гадалки хорошей? или знахарки? Мне очень нужно.. у меня тут серьезные проблемы со здоровьем, врачи сделали все, что могли.. теперь только ждать и неизвестно сколько. И неизвестно станет оно лучше или нет. Вообщем решила я уже попробовать нетрадиционную медицину, а то совсем печально.

Благодарю за ответ
Я прочитала ваш пост и не поняла. Если у вас проблемы со здоровьем, то логично было бы искать знахаря, целителя, биоэнергетика, или даже мага, но при чем тут гадалка? Вы хотите узнать, вылечитесь ли вы или сколько вам осталось? Это вам ни к чему, потому что такая информация запрограммирует вас. К гадалке можно ходить по вопросам любовным, я так считаю. И гадалки никак не относятся к нетрадиционной медицине.
Кстати, по теме. Сейчас просматривала сайты целителей и гадалок в интернете. Обратила внимание - гадалки стали писать, что порчу снимают. Но я так думаю, что это развод. Гадалка и целитель - разные специализации. Не может гадалка снимать порчу.
Вообще, много мути в головах у наших экстрасенсов, они хоть бы форумы почитали специальные, а то сайты у них неграмотные, везде чушь написана. Особенно насчет приворотов. Белый приворот. Черный приворот. Приворот без греха и т.п.
Приворот - это черная магия, и вообще "без греха" писать не стоит.
Насчет хорошей гадалки. Мне лично не попадались сильно хорошие гадалки. Самые умные, осторожные и опытные прощупывают, пытаются угадывать, говорят общие фразы. А простые тетки-гадалки неграмотные несут чушь, на ходу выдумывают. У меня есть своя гадалка, я только к ней хожу, потому что я ее проверяла. Кроме того, вы и сами можете научиться гадать и не тратить деньги на гадалок. Другое дело - целительство. Тут учись, не учись, а если дара нет, сам себя не вылечишь
Девочка Ли Дия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:27   #128
Ли Дия
Превед!

Если кому надо, даю свою проверенную целительницу Элину из Киева. Я к ней хожу и все мои знакомые ходят. Она выкатывает, отливает на воск, вычитывает болезни, голоса, бесов молитвой, сама по настоящему верующая и простой человек. Лично мне она понравилась потому что она не заносщивая, хотя уже стала очень известной. Всегда объясняет, что делает, какие молитвы надо дома читать, каким иконам молится. Советы дает, как чиститься дома. Мне лично она траву заговаривает, я с собой приношу. Воду заговаривает и еще много чего, кому надо ее можете найти в поиске: Элина Вангель. Живет в Киеве. Из гадалок могу посоветовать гадалку Лилю с Нивок, контакты скину, пишите. Если надо выкатать, это или Элина, или бабушка Надя с Дарницы, тел вроде был 2332428, если надо уточню. Все проверенные лично мной и всеми моими подругами и девочками с работы
Старый 27.11.2018, 23:27   #129
Ли Дия
Превед!

Здравствуйте. Хочу уточнить. Это не баба Нина с Дарницы, живет возле Д.Мира, она? Я у бабы Нины года три назад была, впечатление нормальное
Старый 03.12.2018, 18:22   #130
Галкина Галина
Превед!

Добрый день, читатели. Я могу сказать, что на меня нашла череда невезений и мне от этого уже стало просто реально страшно. Я попала в ДТП и поломала руку, я поняла, что нужно обратиться к гадалке за помощью чтобы она привернула в мою жизнь успех. Я поехала к Нине Михайловне сразу после работы, она сказала что я увижу результат через 2 недели. Так и произошло, меня сопровождают только положительные новости! Я так сильно рада, и хочу чтобы и вы были ради и именно поэтому я оставлю номерок Нины 0967773418.
Галкина Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:42   #131
dinodec
Превед!

Я звонила многим гадалкам, но потрясла меня своей честностью и гаданиями только Маргарита! Остальные настоящие шарлотанки. А Маргарита говорит все что было в прошлом и все что будет и не размыто и ее гадания всегда сбываются! Её контакты +380681289044
Девочка dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 00:29   #132
ВероникаДимр
Превед!

Мне очень помогла однажды Лариса,да и сейчас я к ней обращаюсь за гаданием.Правда я не знаю лечит ли она людей.Меня она спасла от напастей.Да и тогда еще все четко рассказала от чего у меня пробблемы.Она меня и вычитывала и молитвы высылала.И помогла в действительности.Потом я у нее и талисман заказывала.И не давно к ней звонила и она мне все опять же рассказала так что вопрос к ней вообще нетПо работе все так четко рассказала кто что и как.Как себя вести сказала.Посмеялись и погвоорили по душам.Я кстати писала ей сначала на вайбер +380663044883 а потом ужегадание она мне рассказывала по телефону.Так что если что я номер оставила
Девочка ВероникаДимр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 00:21   #133
mira198
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи разводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235
Девочка mira198 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 18:54   #134
Роман21
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Хочу поделится своим опытом общения с магом. Личные приёмы, у всех одна и та же манера поведения. Запугивания и 15 сеансов очищения. То воском, то яйцами, то молитвы, то какие-то крики, песнопения, травки, свечи, иконы, амулеты и нечистые духи, витающие надо мной. Я чуть мозгами не тронулся от этих сеансов) По совету форумчанки, позвонил Оксане. Уже не надеясь на что-то особенное. Она только дистанционно принимает. Думаю : опять развод... Она меня сразу посмотрела по фото и сказала что со мной. Я согласился на работу с ней, но оплатить всю суму не мог. Через три недели я с ней полностью рассчитался и на этот момент моя сложная ситуация была решена. Я ей писал по поводу разных ситуаций, что складывались в момент "чистки " и всегда Оксана давала грамотный совет, просматривала людей, которые меня волновали. А самое главное - поддержка была всегда. Кто еще в поисках мастера, советую обратиться 096 5172752
Мальчик Роман21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:22   #135
ksyu74
Превед!

Обратилась к гадалке Анжелике по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору,болезни ушли, с мужем почти не ругаемся,состояние как будто летаю! Это на самом деле человек с даром. Гадалка Анжелика +3 80975800235
Девочка ksyu74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра