Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 22:51   #281
Света Зайцева
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

"дарованному коню в зубы не заглядывают". Я тоже так думала. Пока не узнала, что подарок который мне подарили- это "подарок" к постоянным сорам и раздолам. Я это выбросила и теперь всё хорошо.
Девочка Света Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:28   #282
Openair
Превед!

Я верю c некой осторожностью в гадалок
Мальчик Openair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:26   #283
Белкина
VIP

Поблагодарили 953 раз(а) в 441 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Антонина-43
даже по скайпу и вайберу проанализировала мою карму , а на сеансе провела обряд по изгонению беса который вселился в моего домашнего кота. Это было необъяснимо чудественно.
а тараканов по скайпу или фото изгоняет? Фото таракана представлю. Желательно изгнать его вместе с семьёй.
Девочка Белкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Южный ветер (15.11.2017)
Старый 13.11.2017, 18:50   #284
Бер
VIP

Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,891 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Белкина
а тараканов по скайпу или фото изгоняет? Фото таракана представлю. Желательно изгнать его вместе с семьёй.
Изгоняет,даже не сомневайтесь. Только не забудьте предоставить ещё и фото семьи.
Мальчик Бер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Белкина (17.11.2017), Южный ветер (15.11.2017)
Старый 17.11.2017, 19:15   #285
semnadtsatyy
Превед!

Хочу посоветовать Адександру. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Александра меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!! Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.068-125-98-03, Александра
semnadtsatyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:13   #286
olesya.ditrih
Превед!

я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей гадалки, зовут Александра. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, но так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты 068 1259 803 Александра
olesya.ditrih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 19:32   #287
oksanka_sytnik
Заблокирован

Здравствуйте. Могу порекомендовать реального профессионала в области магии… Я не преувеличиваю, мне реально помогла это ясновидящая гадалка Александра. Причём не только мне, а всему моему близкому окружению, в котором были реальные проблемы. В подробности вдаваться не буду, но советую обратиться. Кому реально нужно, тот сам во всём может убедиться. В знак благодарности ей, вот рекомендую.0681259803, Александра
oksanka_sytnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 03:07   #288
Zobbb
Заблокирован

А меня в детстве мама водила к какой-то гадалке, до сих пор на батю за это обижаюсь, что не мог слово свое вставить. Сам то он никуда не поперся ни к какой бабке со свечками и яйцами гнилыми внутри. Самое забавное, что после тех походов мама перестала верить во всё это и в случае чего стала по врачам ходить, а не к не пойми кому.
Мальчик Zobbb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:45   #289
natalysun
Превед!

сколько здесь людей столько и мнений, а я на себе все проверила. Когда началась черная полоса в семье по совету кумы позвонила одной провереной видящей по тлф. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на многое. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но рассказала она именно про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок!! Представляеете!! По совету Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру/ Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв, оставляю её тлф 0681289044 Женщина она мудрая и сильная!
Девочка natalysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:58   #290
Елена Романенка
Заблокирован

Со своим молодым человеком вместе живем долго. Но он мне предложения так и не делал. Я поехала к гадалке за помощью,и прошел месяц и мне сделали предложение!Теперь я готовлюсь к свадьбе. 0967773418 номерок на всякий оставлю Нины!
Девочка Елена Романенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 09:57   #291
alina1980
Превед!

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. А тут встретила студенческую подругу, разговорились и она посоветовала провереную гадалку Маргариту. Записалась, пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее вайбер 0681289044 на всякий случай
Девочка alina1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:04   #292
Sashen'ka30
Превед!

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex точка ру Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!
Девочка Sashen'ka30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 11:38   #293
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 102,414 раз(а) в 52,584 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Света Зайцева
"дарованному коню в зубы не заглядывают"
вот что значит, когда русский язык не родной..

Цитата:
Сапоги его пришлись мне по ноге, и я теперь щеголяю почти в новых сапогах, вдобавок на высоких каблуках, что мне не совсем нравится, но дарёному коню в зубы не смотрят.
Тарас Григорьевич Шевченко, «Дневник», 1857–1858 г.
[Тут была подпись, в которой говорилась ПРАВДА про украинцев (как российских, так и украинских) - но так как украинцев традиционно сильно пучит от ПРАВДЫ - подпись удалил администратор форума - от украинских пучений - зело глаза ело.]
Мальчик Cedars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 03:05   #294
sasha156
Заблокирован

было такое... главное разглядеть получше кто есть кто. всегда нужно спрашивать о своем прошлом. просить что бы тебе конкретная гадалка рассказала о твоем прошлом. тогда, если она скажет все верно, то возможно, она действительно настоящая гадалка
Мальчик sasha156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:30   #295
Александр Корифеев
Заблокирован

Сейчас бы верить в колдунов в эру высоких технологий...
Александр Корифеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:06   #296
Екатерина Фролова
Заблокирован

Наверное в гадалок верят отчаянные люди..)) я такой же была ) вот сейчас не верю например ))) Это как в самолёте падающем все молятся ) аналогично
Девочка Екатерина Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:46   #297
AneaStok
Превед!

Хочу посоветовать всем гадалку Нелли, она долгое время мне помогла. Я обращалась к ней с личными вопросами, а недавно она сняла с меня порчу.Если вы нуждается в помощи, рекомендую всем её.*, вайбер+380731390665
Девочка AneaStok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, магия, таролог

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра