Имя
Пароль
Ищу человека В этом разделе вы можете попросить помощи в поисках человека в нашем городе.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 22:59   #1
AlexSpiv
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Помогите!Ищу ясновидящего!

Привет всем!Мне нужна ваша помощь.Я ищу одного человека.не знаю как назвать-ясновидящего?Этот человек явно обладает способностями какими-то.На вид лет 50-55,волосы седовато-русые,небольшая бородка..Представился Евгением.около двух с половиной лет назад я с ним случайно познакомился в Киеве на Лесной на остановке.Расскажу немного истории...Обычно я езжу на работу на машине,но в этот раз ехал автобусом (машина была в ремонте).Опаздывая на работу.Я опоздал на свой автобус.он уехал из-под носа.На остановке сидел мужчина,похожий на старика,с большой сумкой.он заговорил со мной.Сказал-"Успеешь, не переживай"...И я не понял,как продолжился разговор.Старик начал говорить пророческие речи для меня.
Я большой скептик и в бабок и всякую чепуху не верю.Я подумал-безумец какой-то.
Он сказал,что я страдаю бессоницей. На тот момент это было правдой и я принимал лекарства от бессонницы.Он сказал,что однажды бессонница спасёт мне жизнь, чтобы я прекратил пить таблетки.Дальше мне хотелось его вмазать по морде.Чтобы кто-то сказал,что мы не будем вместе с женой?Сказал,что мы с женой не будем вместе, что мы будем счастливы ,но у каждого из нас будет другой спутник жизни.Что у меня будет ещё один брак-счастливый, что будет у меня двое детей-мальчик и девочка.Говорил,что мы не счастливы с женой и мы должны расстаться,чтобы обрести счастье.Я был зол на него.мы с женой прожили вместе 12 лет и я любил её всем сердцем. Но в последние несколько лет правда счастья не было. Теперь я это не отрицаю.Мы очень хотели детей,но у нас не получалось.Врачи разводили руки, так как мы обое могли иметь детей.
Ещё тот мужик сказал,что на работу,которую я спешу-я там не буду работать.Что мне поможет "враг"В работе. Сказал,что "враг"окажется "братом"....
Ещё он говорил много деталей о моей жизни разных,типа,что у меня отца нет,что я его очень любил и т.д.И это было правдой.
Когда я заскочил в свой автобус.Честно,я испытал даже страх.Мне было не по себе.О мужике я не кому не рассказал и пытался забыть этот разговор.
Где-то месяц спустя,когда я уже забыл наш разговор ...Я ночевал у себя на даче (делал ремонт).Бессоница меня всё также мучала и я продолжал пить таблетки.Была полночь и я кинулся за таблетками.Коробок оказался пустой.я забыл заехать в аптеку по пути...Я отчаялся.В близки круглосуточных не было.Я стал читать газету,стараясь уснуть...* спустя пару часов я уже был измотан бессоницей.вдруг услышал в кухне хлопок.было замыкание началось возгорание. Я смог затушить пожар сам.Вот,первое пророчество Евгения сбылось....Если бы я выпил таблетку от бессоницы-меня бы,наверное,уже не было.Самое удивительное,после этого я перестал пить таблетки,которые принимал 4 года.
Тогда я снова вспомнил наш разговор с Евгением...после пожара события пошли по накатанной.С женой отношения не складывались.Это длилось годами.мы просто жили вместе,выполняя свои обязанности,секс был редкостью и механичным.мы были не счастливы,не было радости.отсутствие детей это усугубляло.Мы были очень привязаны друг к другу.я её очень уважаю и люблю,как человека до сих пор.Мы вместе приняли решение о разводе.Вскоре,я узнал,что у неё появился парень.я был даже этому рад.
*После развода меня увольняют с работы.Это было очередным шоком.и мне помогает когда-то* мой конкурент.он помог реализовать мой бизнес-план и теперь я работаю на себя и получаю в разы больше денег.
Это всё произошло за каких-то несколько месяцев.было много эмоций и переживаний.я полюбил одну девушку. мы живём вместе и месяц назад у меня родился сын...
Я хочу поблагодарить Евгения за новую жизнь!Я обрёл спокойствие и уверенность.Я счастлив!
Я пытался его по Киеву разыскать сам,распрашивал,но ничего не нашёл.Может кто сталкивался с ним?Знает его?Может он не с Киева?Помогите,кто знает!Если б я знал,попросил бы его контакты.
Мальчик AlexSpiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:02   #2
NataliaK
Превед!

Мне тоже встретился Евгений и по описанию похоже что это один и тот же человек.Я тоже хочу его разыскать.Возможно у меня о нем больше информации .Это долго описывать...Как можно с вами по другому связаться.
Девочка NataliaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 20:36   #3
AlexSpiv
Превед!

*Здравствуйте!Я рад,что хоть кто-то откликнулся!У вас есть его фамилия,контакты этого Евгения?Вы тоже с ним в Киеве познакомились?
Старый 04.06.2018, 19:34   #4
NataliaK
Превед!

Как с вами связаться?
Девочка NataliaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:33   #5
AlexSpiv
Превед!

Пишите,что у вас есть за информация!Или пишите мне в личку!Мне важно знать телефон или адрес Евгения!
Старый 24.08.2018, 13:46   #6
AlexSpiv
Превед!

Может,кто ещё посоветует какие форумы?
Старый 24.08.2018, 13:47   #7
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 23,748 раз(а) в 7,618 сообщениях

Это местный Бигпапа! Тоько он гей
Мальчик Петров П.П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:49   #8
Cedars
Заблокирован

Поблагодарили 107,638 раз(а) в 55,658 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AlexSpiv
Может,кто ещё посоветует какие форумы?
что бы его забанили за нарушение правил??
Да вы провокатор, батенька
Мальчик Cedars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:29   #9
AlexSpiv
Превед!

В смысле?
Старый 17.09.2018, 01:52   #10
Silla7
Заблокирован

Здравствуйте,форумчане. Я долго искала хорошую гадалку,которая действительно сможет мне все рассказать,что меня ждем в жизни. И я такую нашла по советам одной моей очень хорошей знакомой. К Нелли я обращаюсь уже не первый раз,она действительно очень многое для меня сделала. Кому нужны контакты,я прикрепляю,
Девочка Silla7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 02:59   #11
Nootrop
VIP

Поблагодарили 932 раз(а) в 774 сообщениях

Ищу человека.

Желательно женщину.

Последний раз редактировалось Nootrop; 30.09.2018 в 03:04.
Мальчик Nootrop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 13:06   #12
wladimir1428
Превед!

На вокзалах полно таких и ясновидящих и экстрасенсов и все они говорят что было что будет и чистую правду))))Без лоха и жизнь плоха. А потом визжат-помогите меня обманули, не осталось ни чего даже обручалку выманили.
Мальчик wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 13:39   #13
Sveta100
Превед!

Радость

Зачем вам это нужно? Не верьте в сказки!
Девочка Sveta100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра