Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2017, 01:45   #241
svan
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я ошибаюсь или 13 страница пропала?Чей это форум еврейский или индийский?Вы меня начинаете нервировать обнаглели совсем.
Мальчик svan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 03:40   #242
blin
Превед!

И фильм про еще одну Молиактриса Меделин Стоу играет себя и про ее мужей и любовников Фильм называется
Засада 1987 года там полицейский Крис с напарником ведет наблюдение за Молли
неожиданно из тюрьмы сбегает опасный преступник один из мужей Моли муж мстит
полицейским и доктору которые кололи его транквилизаторами и убегает.
Как вы думаете кто такой Крис полицейский что следит за Моли и другая команда полицейских те с
собакой.Крис с усами тот ставит мужу Моли подножку и когда собирается убегать
говорит у меня аллергия на солнце от него у него голова покрывается пятнами так
вот по секрету у Ганеши тоже были пятна.Водного же мага зомбировали делая
дураком чтобы подставить по сюжету фильма.Она строила из себя любовницу Ганеши
даже в фильме 12 обезьян за ней бежали слоны там еще медведь.Куин тот актер это
все сволочи купленые кем-то.Крис больше расследований не ведет погиб при
исполнении в 2007 примерно убит вороном месть и все такое.С Ганеши была стая в
лесу типа волки или помеси свора.Вот так хитрая Моли сказав одному водному магу
что жена спаслась от Ганеши или скажем так не рассчитали они хотели водного
доконать психологически типа жена сгорает.Она видать думала что водный маг
взорвется как в фильме пришелец тот.После того перед вторыми выборами Януковича
еще прислали феникса он тоже погиб съели его.Меня же отравили нос немеет удушья отек слизистой. Пятна у него видите ли хитро они маскировались чтоб нельзя было понять у кого пятна.
Мальчик blin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:19   #243
blin
Превед!

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из правнуков беспризорников или внуков может достать убить изувечить. http://kino-ussr.ru/2444-putevka-v-zhizn-1931.html
Старый 16.11.2017, 14:22   #244
blin
Превед!

Посмотрел фильм Свидетель 1967 год фильм про шахты хитрый такой сюжет и понял как я попал в индейцы отец мой очень смуглый был
единственный из братьев родился в хлеву война шла у него такой мягкий овал лица
был как у итальянцев его и причислили видно к итальянцам меня уже к индейцам.В
фильме фигурируют негры цветные и итальянцы.У меня по старой отец с беларусии
они там с Латвией граничат видимо поэтому меня иногда в Москве путали с
латышом.Дед из беларусии был очень крепкий борец после тюрьмы перебивал три кирпича легко хоть рост был 1.70 не выше поэтому Сильвестр и когда снимал фильм Адская кухня назвался Виктор вроде.
Старый 19.11.2017, 02:10   #245
blin
Превед!

Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете?
Старый 19.11.2017, 02:12   #246
blin
Превед!

Фильм скачал Соловей Словушка режиссера Ивакина. И ссылка связанная с черной пятницей.
Изображения
Тип файла: jpg 2017-11-19_012241.jpg (76.9 Кб, 2 просмотров)
Старый 19.11.2017, 21:15   #247
olesya.ditrih
Превед!

Было такое что искала помощи, была у многих гадалок, ясновидящих. Тогда только Александра внушила доверие, поскольку рассказала правду. Видит все, я про некоторые мелочи даже забыла, а она их увидела и рассказала какое значение они имеют на последующие обстоятельства. Всегда только с Александрой работаю. Даю контакты, номер 068-125-98-03, Александра
olesya.ditrih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 09:00   #248
blin
Превед!

Путин Ельцин-дерево и Медведев это Свердловская команда расстрельная царя.Вы вообще знаете кто такой Свердлов кого и сколько в Свердловске расстреливали по чьему приказу расстреливали царскую семью.Коммунисты обком партии работа Ельцин Макутонин обком партии Москвы дед с бабкой.И зеркала для прикрытия коммунистов медведи для прикрытия кого Медведева там и казаков много стреляли кстати папахи донских казаков с красным верхом у Виктора Гостюхина значить макаки в клипе с красными волосами.Коммунисты решили перейти в капитализм заклеймив коммунизм интересно самим стать борцами с коммунизмом и продоллжить гадства начатые при коммунистах что касается беспризорников меня или моего старого превращать начали в коммунистов заядлых это у них как называется в песне у Высоцкого?И на футболке пишут надпись СССР и ко мне начали цеплять темы из фильма Ивакина Соловей Соловушка фильм 30 годов красное знамя и прочее интересно.Говорили мне что бабкиной сестры Веры муж Новиков Роланд якобы его мать немцы танком разъехали в войну и она мол учителем была и с ученицей знамя прятали это что их по сюжету фильма 30 годов разъехали что-ли?Если учесть что Роланд в разведке работал типа кгб что это все сомнительно знамя и прочее надо вам Роланд идите к Роланду.Много я слышал историй как кегебисты гадили родственникам жен натуры у них такие паскудные у Путина спросите.У Путина понятий нет есть хитрость кегебешная вот если это раскроется как он себя поведет?.

Последний раз редактировалось blin; 26.11.2017 в 15:52. Причина: дописка
Старый 26.11.2017, 15:43   #249
blin
Превед!

Фильм Соловей Соловушка режиссер Экк настоящая фамилия Ивакин это тот режисер что снял Путевка в жизнь в 1931 году.Сюжет фильма Соловей Соловушка цех где производят фарфор там тарелки чашки и прочее когда рисуют розу говорят это свинцовая роза чахоточная.И пожар в цеху я уже подозревал что Ивакин с огненной магией сатанистов связан еще по фильму Путевка в жизнь там фамилии актеров.Когда читал о черной пятнице в интернете запись попалась у русских пожар в цеху или нет не знаю в комментариях прочитал Талалаев якобы пишет мука и дальше комментарии где пожар в каком цеху.У них Мельницы мука в фильме Крабат ударение можно менять или на у или на а.Отец жены Кучмы сгорел при пожаре фамилия Талалаев.Я ссылки ставить полные тут опасаюсь бана поэтому фото поставил.
Старый 26.11.2017, 15:50   #250
blin
Превед!

Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.Видели как Мустафа а-а-а говорил?Чертов полярный круг у них что там еще Мустафа в фильме говорил?

Фильм Другой 2014 года про одну девушку Джордин у которой была тетя которая владела огненной магией и другая тетя еще которая хотела вселится в ее тело якобы.Я вот вспоминаю фильм Путевка в жизнь там в титрах фамилия Жарков помойму и думаю что беспризорниками занимались огненные маги или их родственниками. Выводы такие революцию делали огненные маги заодно решили сделать всех атеистами.Кого не получилось атеистами сделать обосрать прозомбировать изгадить.
Старый 26.11.2017, 15:54   #251
blin
Превед!

И немного для орентировки в еврейских фамилиях. Перед нами типичная судьба европейской еврейской семьи. Сколько выкрестов нашей веры бродит по Европе! Сколько «немцев» Розенбергов-Розенцвейгов-Эйзенштейнов и сегодня живет в Германии, России и окрестностях. Мы любим рассуждать о чуде сохранения евреев, окруженных враждебным обществом и религиями, но забываем, сколько миллионов мы потеряли на этом длинном пути изгнаний, погромов и физического уничтожения.
Дед Всеволода, Фридрих родился в 1786 году в городе Винциг, на самом севере Вроцлавской области, принадлежащей Пруссии. Неизвестно, когда произошел переход его (или его родителей) в лютеранство, но в книге записей города Накле (1856-57г.г.), он сам, его жена и все родившиеся к этому времени дети записаны лютеранами. До конца 18 века у европейских евреев вообще не было фамилий. В Танахе и Талмуде употребляются только еврейские имена – Шломо, Гилель, Мордехай и т.д. Иногда, когда необходимо было подчеркнуть принадлежность к определенному роду, прибавлялось имя родителя – Дина-дочь-Леи, Нахшон-сын-Аминадава… Естественная путаница, когда в одной еврейской общине соседствовало несколько Яковов-сыновей-Давида, стала мешать государственным чиновникам при сборе налогов, мобилизации в армию и т.д. И, в конце концов, власти решили, что евреи должны иметь фамилии, как было принято среди коренного населения Европы со времен раннего Средневековья. И Австрийский император Йозеф 2 предписал законами 1784 и 1787 г.г. всем евреям своей земли выбрать фамилии и утвердить их в офицерских комиссиях в самый короткий срок. (В Германии такие же законы были приняты между 1807 и 1834г.г., в России между 1804 и 1844г.г.). В помощь этим комиссиям был составлен специальный список предлагаемых фамилий, включивших много имен из Танаха, а также названий металлов, растений и животных. В приказе этом имелись чрезвычайно важные для нашего исследования наказы – еврейские фамилии не должны быть ни в коем случае похожи на христианские, а также настолько разнообразны, чтобы не повторяться. Каждый еврей должен был заплатить за выбранную фамилию. Самые красивые были, естественно, самыми дорогими и доставались только богачам (Розенталь – долина роз, Гольдштейн – золотой камень...). Фамилии подешевле состояли из материалов менее престижных, а также из профессий, которыми владели евреи-ремесленники – Хольц (дерево), Штейн (камень), Шнайдер (портной) и т.д. Те же, кто не мог заплатить, получали фамилии бесплатно. Но какие! Назенфрац (заячья морда), Эзелькон (ослиная голова), Ванценкникер (клоподав)… В Венгрии чиновники вообще не стали утруждать себя изобретением фамилий даже за деньги. Всем светловолосым и рыжим они присвоили фамилию Вайс, темноволосым – Шварц, остальных разделили по росту – Гросс (высокий) и Кляйн (маленький). Не подходившие под эти категории получили фамилию Венгеров и массу производных от нее.
Старый 27.11.2017, 21:14   #252
blin
Превед!

Партия Ельцина это Путин Медведев это из старых кадров были еще другие.ЧУЖИЕ

На фотографии один из организаторов боевых еврейских дружин в начале 90-х годов, полковник запаса, Анатолий Дмитриевич Циганок - человек с ясным умом, горячим сердцем, "чистыми" руками и с большим носом.

Интерес представляют его личные свидетельства о том, что боевые еврейские дружины (сам Циганок их называет "народными") были созданы ещё в 1992 году. Иначе трудно было бы обьяснить КАК В ОДНОЧАСЬЕ 3 ОКТЯБРЯ 1993 г. лица демократической национальности ПОСТАВИЛИ ПОД РУЖЬЕ только одних офицеров и прапорщиков АЖ 2500 ЧЕЛОВЕК?
В одной циганковской есть такой текст:
"Начиная с 5 октября, большое число боевиков и их пособников пряталось по Москве. Особенно тяжелое положение сложилось в Северо-Восточном округе, где расположен Телецентр Останкино, и почему-то в Северо-Западном в лесном массиве Серебряного бора. НАШИ ДРУЖИННИКИ ЗАНИМАЛИСЬ совместно с внутренними войсками и милицией ИХ ПОИСКОМ."

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

Когда с защитниками Белого Дома было покончено, опьяневшие от крови и безнаказанности курчавые "дружинники" стали наводить террор в Москве. И вот результаты их поисков, список далеко не весь, но обратите внимание на возраст и пол "боевиков":

Свидетельствует учительница Наталья Павловна Пескова:

«Наших детей убивали зверски.
Марину Курщеву застрелили на 7-м этаже, стреляя В ОКНО КВАРТИРЫ. Студентка первого курса юридического факультета, красавица, обаятельная девушка.

Матюхина Кирилла расстреляли в упор. Ребята - студенты электромеханического института - ПРИШЛИ НА КРЫШУ ПОСМОТРЕТЬ, что же происходит. Но эти звери даже не выслушали их. Ребята кричали: «Мы студенты, безоружные, мы просто пришли посмотреть, что происходит». Эти звери делали свое дело.

Обуха Диму, студента архитектурного института убили в затылок, Женю Виноградова изрешетили пулями, пять пуль в спину. Рома Денисов - отличник, пятнадцати лет. Его убили в спину.

Мой сын Юра получил четыре ранения: два в ногу, одна пуля со смещенным центром в живот и одна в спину. Наших детей расстреляли, причем зверски, посреди белого дня, в любимом городе, по указу президента...»

В представленном свидетельстве видно, что хасиды и их наймиты УБИЛИ ДАЖЕ ПОДРОСТКОВ ЗАБРАВШИХСЯ НА КРЫШУ СВОЕГО ДОМА и наблюдавших за тем, что происходит в городе 4 октября 1993 г.
Старый 05.12.2017, 14:11   #253
blin
Превед!

Вчера читал о актерах фильма Путевка в жизнь такой Йиван Кырля мариец его взяли на роль он сказал ку-ку я понял откуда взялись темы кукушек в кино.Кырля козел вообще он имел ввиду татар когда кукукал.Марийцы многие татар не любят мягко сказано.Он считает что они пришли и вытесняли других во первых татары дети наложниц деватся им некуда было их захватывали это их дети причем многие из местных были.Кырлю же козла считали за Мустафу люди попроще вот Мустафа жив и Кырля козлина выдавал яблочек хоцца и прочее.Будь он проклят из-за таких как он меня зомбировали он в зажире был с гороховым темы крокодилов и прочее мне при зомбежках башку так застопорили почти не соображал Ельцин же из Свердловска там марийцев полно они себя ариями считают и прочее да еще Путин этот.
Старый 05.12.2017, 14:22   #254
blin
Превед!

Песня Высоцкого про беспризорников или их внуков.Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.

Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.Как он там поет выстрел и все ты больше не волк ага зомбированных так и гнали в фильме путевка в жизнь говорят про беспризориков эти волчьи глаза взгляды.
Старый 08.12.2017, 21:32   #255
blin
Превед!

Мой дядька Присяжнюк Витя космонавт кстати живет в городе Ровно Гагарина 69 квартира пять.Его когда женили этого яструба этого везли связанного в сильраду.Положили пьяного спать утром сказали переспал расписуйся фамилия его жены Оли Курконос почему Курконос потому что из глубокого бандеровского подполья с бандерой в одном схроне сидели,а почему Парубий думаете бандеровцем стал.А дядю Витю старшие братья когда-то наказали за то что уроки не выучил поэтому у жены такая фамилия.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра