Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 08:28   #1
Мирослава Куликова
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ГАДАЛКА УКРАИНА СОВЕТУЮ

У меня есть лучшая подруга которая постоянно очень жизнерадостный человек!Она мне рассказывает,что нету такого дня чтобы ей не повезло!Удача сама идет к ней на встречу!Она мне рассказала,что она постоянно обращается к гадалке чтобы она ей делала приворот на удачу!Это действительно работает!Благодаря Нине Михайловне я получаю удовольствие от каждого дня,так как мне постоянно теперь везет!)Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app
Мирослава Куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 00:49   #2
khalimonchuk
Понаехавшие тут!

Я знаю одну гадалку которая хорошо видит ситуацию, зовут Анжелика, все рассказывает без лишней воды, и всегда отвечала четко на поставленные мной вопросы, с нашей беседы я также поняла что она не попыталась уйти в сторону или перевести тему... Больше всего мне понравилась Анжелика тем, что когда я попросила прогноз на короткий период времени, она не отказала, так как я узнала что с ними можно редактировать ситуацию по ходу развития и менять в лучшую сторону, и также Анжелика дала мне дельные рекомендации и советы. Вот оставлю её сайт где я её нашла)
+3 80975800235
Девочка khalimonchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 20:28   #3
Аллочка Мур
Превед!

Сообщение Гадание помогло

мне гадала Галина Вишневская, я сама к ней записывалась по личному делу, мне нужно было знать как послупить правильно. В результате она мне погадала и я сделала так как она мне сказала. В результате ми с ней сделали правильный выбор и сейчас у меня все отлично
Выбирайте правильных гадалок
Вот ее номер +74957721881
Девочка Аллочка Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 02:04   #4
Лида568
Заблокирован

Очень много отзывов о гадалках и магах и так трудно найти того, кто нужен. У меня очень непростая ситуация в семье и мне нужен действительно хороший маг. Я прочитала много отзывов об Анике, говорят она в Киеве принимает (вот её номер + 38 (096)-505-98-65 ) , скажите кто был, возможно ли общение дистанционно или нужно ехать, мне просто далеко? А ещё я читала что она делает обряды и ритуалы с помощью свечей меня интересует как вам её работа? Судя по отзывам в интернете люди ею восхищаются. Я читала даже, что она помогла человеку спасти свою семью. Кто знает, кто был? Нужны только правдивые ответы, для меня это важно!
Девочка Лида568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 02:06   #5
Mia_123
Превед!

Привет, Лида, была у неё тоже с проблемами в семье...такого светлого человека как Аника нужно ещё поискать. Я к ней пришла тогда, когда мне казалось, что выхода нет, но она показала что не только выход один их несколько, и посоветовала что нужно делать, так что с проблемами в семье смело обращайся, я знаю о чём говорю. А по поводу отзывов я не знаю, мне её мамина лучшая подруга рекомендовала, но если людям она помогла, то конечно они будут восхищаться. Я была на приёме лично, но знаю, что она и дистанционно принимает, ты главное позвонить и скажи, что тебе сложно доехать в Киев. Все будет хорошо у тебя!
Девочка Mia_123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:42   #6
Vera13
Превед!

Доброго времени суток ! Хочу посоветовать вам Ираиду, она мне помогла в крайне сложной жизненной ситуации !! Помощь предоставляла по моему вопросу онлайн , я ее видела только по Вайберу! Думала обман, так не бывает! Но в итоге убедилась что в жизни бывает все!!! И Ладе больше. Помогла даже более чем !!! 0660822435 ; 0634132431 ИраИда
Девочка Vera13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:31   #7
стеллана
Превед!

прежде чем идти к гадалке, почитайте отзывы, не ведитесь на один отзыв, поройтесь на разных сайтах, есть гадалки, которые сами себе пишут отзывы. Я например не верю в карты и таро, мне нужна была реальная помощь, я искала человека, который обладает даром. По отзывам нашла ясновидящую,зовут Милана, она в киеве, но еще онлайн может принять. Мне подошло то как она работает, мне она помогла, кому нужны ее контакты (ноль шесть семь семь шесть один четыре семь пять один). Я никому ничего не хочу рекомендовать, но лично мне понравилось и помогла
стеллана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра