Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 13:16   #141
elvruz
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Как вообще можно вести речь о доверии в отношении рекламы компании Альпари? Отзывы трейдеров – это на порядок более надежный источник сведений, который к тому же является объективным. Ведь интересуясь Альпари, большинство людей интересуется ими именно в качестве потенциальных клиентов. И вот какая выходит ситуация, Альпари в своей рекламе обещает одно, а их клиенты трейдеры утверждают противоположные вещи. Понятно, что Альпари заинтересован, всеми правдами и неправдами, затащить клиента к себе в сети, поэтому они не моргнувши глазом соврут. А вот трейдерам нет резона врать, ведь они себя не пиарят.
Мальчик elvruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:02   #142
SunnyRain
Превед!

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Romango
Действительно, ну а чего я ожидал, мошенники ни на грамм не изменили своим принципам, а значит и отзывы о компании Альпари остались такими же, как и пять лет тому назад.
Вот такое извращенное понимание стабильности у Андрея Дашина и его команды. Альпари на протяжении долгих лет остается на стабильно низком уровне, при этом постоянно проворачивая аферы со счетами своих клиентов.
Девочка SunnyRain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:05   #143
SunnyRain
Превед!

Цитата:
Сообщение от Nasex
Совсем недавно, почти год назад был открыт у меня счет в Альпари. Все закончилось печально. Подключилась к ПАММ-счету, к лучшему трейдеру, как меня убеждали, и все забыла за счет. Мой менеджер сказал, что он будет сообщать мне о малейших изменениях. Но о том, что мой счет обнулен известил не менеджер, а письмо на мейле!
Вы и сами дали маху, что забыли про свой счет. Альпари таких быстро наказывает. Несмотря на то, что мошенники на каждом углу кричат о доверительном управлении, доверять им нельзя.
Старый 11.08.2017, 14:06   #144
SunnyRain
Превед!

Цитата:
Сообщение от elvruz
Как вообще можно вести речь о доверии в отношении рекламы компании Альпари? Отзывы трейдеров – это на порядок более надежный источник сведений, который к тому же является объективным. Ведь интересуясь Альпари, большинство людей интересуется ими именно в качестве потенциальных клиентов. И вот какая выходит ситуация, Альпари в своей рекламе обещает одно, а их клиенты трейдеры утверждают противоположные вещи. Понятно, что Альпари заинтересован, всеми правдами и неправдами, затащить клиента к себе в сети, поэтому они не моргнувши глазом соврут. А вот трейдерам нет резона врать, ведь они себя не пиарят.
Если бы существовала премия за наилучшую раздачу пустых обещаний, Альпари становился бы ее постоянным обладателем.
Старый 12.08.2017, 11:48   #145
Kossak
Превед!

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SunnyRain
Вот такое извращенное понимание стабильности у Андрея Дашина и его команды. Альпари на протяжении долгих лет остается на стабильно низком уровне, при этом постоянно проворачивая аферы со счетами своих клиентов.
Кому нужна такая стабильность? Сколько уже людей за это время стали жертвами их мошенничества? Миллион? Больше? Я считаю, что таких стабильных аферистов следует выпроваживать из бизнеса и делать это должен регулятор!
Мальчик Kossak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 11:50   #146
Kossak
Превед!

Цитата:
Сообщение от elvruz
Как вообще можно вести речь о доверии в отношении рекламы компании Альпари?
Ответ простой - никак! Альпари и его сателлиты вроде FXTM не заслуживают никакого доверия. Это простые аферюги, которые паразитируют на популярности Форекс и биржевой торговли, в общем.
Старый 12.08.2017, 11:52   #147
Kossak
Превед!

Цитата:
Сообщение от SunnyRain
Вы и сами дали маху, что забыли про свой счет. Альпари таких быстро наказывает. Несмотря на то, что мошенники на каждом углу кричат о доверительном управлении, доверять им нельзя.
А почему клиент, должен следить за тем, чтобы его не кинули? Это вообще что за доверительное управление такое? Не вина клиента, что аферисты целенаправленно слили его счет, это вина Альпари.
Старый 12.08.2017, 17:12   #148
kydbra
Превед!

С одной стороны понятны удивления некоторых участников форума по поводу того, как можно связываться с известными на весь мир мошенниками, а с другой я вам скажу, не так –то и просто порой найти правдивую информацию о Альпари. Отзывы реальные, компрометирующие аферистов и раскрывающие их карты очень часто затираются компанией. Для этого они используют рычаги давления на админов и даже хостеров. А вот свою рекламу, в том числе и липовые отзывы, они пропихивают всюду. Поэтому, если человек поверхностно отнесется к изучению Альпари, у него может возникнуть обманчивое впечатление о компании.
kydbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 09:29   #149
Rapan
Превед!

Для всех все еще покрыто мраком то, почему Альпари, со своей низкой репутацией, могут осуществлять брокерскую деятельность. Еще в 2010 году после громкой аферы с отмыванием денег для террористов из Нигерии, стало понятно, что компания нечиста на руку. Лично я ни капли не сомневаюсь в том, что Альпари - лохотрон в который многие еще верят и несут туда свои деньги. Но эти люди потом так же будут писать о том как их надули и отобрали деньги, только этим они свою проблему не решат, а будут только локти кусать. Я всегда обходил стороной такие компании как Альпари. Столько рекламы повсюду и заманухи в виде бонусов и ПАММ-счетов, просто мрак! Хороший брокер в рекламе не нуждается.
Rapan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 15:56   #150
fedorNFX
Превед!

Я с компанией Альпари никогда не работал и не буду работать. Я с товарищем был на ознакомительной лекции в другой брокерской компании. На лекции присутствовали как новички, так и бывалые торгаши (это было понятно по комментариям). И в процессе беседы завязался спор на тему преимущества этой брокерской компании над другими. Затронули и брокера Альпари, в котором двое из присутствующих работали трейдерами. Об Альпари отзывы трейдеров были весьма негативные. Говорят что в Альпари все не чисты на руку и что на рынок деньги не выходят, а клиентам просто глаза замыливают всякими бонусными предложениями, чтобы отвлечь от реальности.
Мальчик fedorNFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:38   #151
AgniyaT
Превед!

В высших эшелонах поговаривают о похождениях Андрея Дашина, что он использует для привлечения больших инвестиций в свою компанию. Вот интересно, знает ли об этом жена Андрея Дашина. Эта женщина поддерживает своего мужа во всех махинациях, возможно и это очередной их ход? Не знаю. Но знаю нескольких женщин, которые после общения с Дашиным открывали счета в Альпари на огромные суммы. Вот неизвестно для торговли или просто чтобы скрыть свои деньги в офшорах. Компания Альпари не имеет ни одной лицензии для осуществления брокерской деятельности, для чего же она до сих пор существует? Вор в законе...
AgniyaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 20:22   #152
Wegan
Превед!

Информация о многочисленных аферах брокера Альпари распространяется со скоростью ветра, информацию которую видимо очень бы не хотел высвечивать Андрей Дашин. Видео, которое отсняли, с опровержением информации доказательство того, что Дашину есть чего бояться и то что мы знаем еще не самое страшное. Вот нас обвиняют в том, что мы придумали о заговоре против клиентов, что вроде как не соответствует действительности. А сами то, говорят чуть ли не о вселенском заговоре против компании. В их оправданиях напрочь отсутствует здравый смысл. Да кому вы нужны? Только бывшим клиентам, которые хотят вернуть украденные деньги.
Wegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 09:42   #153
oleg_dyz
Превед!

Доверительное управление работает здесь не в пользу клиента, а так как нужно самой компании Альпари. ПАММ, отзывы о которых, говорят, что это работает по принципу финансовой пирамиды. Ну что же, очень удобный инструмент для самостоятельного слива счета. Если вникнуть, то эти ПАММ-счета действительно имеют схожесть с так называемой “пирамидой”, но отличие только в том, что все кто подключены, то никто из них не получит прибыли, кроме самой компании и трейдера, которому поставлена задача оставить деньги внутри компании. А вся эта успешная торговля, которую показывают для привлечения клиента, это показуха. В итоге все равно вся ответственность только на клиенте, чтобы не рассказывали эти менеджеры.
Мальчик oleg_dyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 10:42   #154
sasha_x
Превед!

Очень, очень и очень не довольна качеством работы Альпари! Как можно с таким сервисом продержаться на рынке 18 лет? Или может раньше был нормальный руководитель в этой конторе, а не Андрей Дашин, человек который рушит все к чему прикасается. Через компанию наверняка проходит уйма черных делишек, как например история с террористами из Нигерии? Помогали им отмывать денежки... Во всем мире Альпари потеряли свою репутацию и уважение за свое мошенничество и никто не хочет с ними работать. Вот и решили видимо стать на путь типичной брокерской кухни, с ПАММ-счетами и бинарами. Ну это уже явно, денежки клиентов не выводятся на межбанк, а торгуются внутри компании. Что уж тут сказать, Альпари - мошенники. Ни выше, ни ниже…
Девочка sasha_x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альпари, брокер, мошенники

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра