Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский форум. Общество > Религия, философия, атеизм
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 13:56   #1
Alex1965
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Я хочу рассказать историю моего духовного и физического исцеления.

С 5 лет болел бронхиальной астмой. Весной и осенью моим домом была больница. Меня кололи и кормили лекарствами, но становилось только хуже. Бывали затяжные приступы, которые длились по несколько дней.

Приступы удушья стали появляться каждые две недели. Как часто бывает, в сложных жизненных ситуациях, человек прибегает к помощи алкоголя. Я не стал исключением. К началу 2005 года, я пришёл запойным пьяницей и инвалидом второй группы по причине бронхиальной астмы.
Кроме астмы, я страдал целым букетом заболеваний, связанных с чрезмерным потреблением спиртных напитков . Это и сердечная аритмия и гипертония второй степени.
Я перепробовал различные способы кодировок и заговоров от пьянства .Эффект был нулевой.

Переломным моментом в моей жизни стал страшный приступ астмы, который произошел ночью в 2006 году.
Я проснулся среди ночи от того, что задыхаюсь. По привычке вытянул ингалятор, сел и начал дышать. И я вдруг понимаю, что лекарство совсем не помогает.
Чувствую задыхаюсь, встать не могу. В голове появляется мысли: «Господи помоги, не дай мне умереть».
Мой взгляд привлекло какое-то слабое голубоватое свечение, которое исходило от старой иконы Божьей Матери. В тот момент я встал перед Иконой на колени и стал молиться. Я молился «Господи помоги, не дай умереть».
Мне казалось, что прошло совсем немного времени, но когда я посмотрел в окно, было уже светло. Но дышу свободно, приступ закончился!
Я стал молиться перед Иконой, попросил Иисуса Христа и Богородицу об исцелении от болезней и избавлении от пристрастия к спиртному.
Прошло около года, приступов астмы больше не было. Кроме того, я совершенно потерял интерес к спиртному! C того памятного дня, я не выпил ни единой рюмки. Даже сама мысль о спиртном, вызывает у меня тошноту.
Теперь у меня нет аритмии, нет повышенного давления, вегетососудистых проявлений. Разве это не чудо?! Я работаю, занимаюсь спортом, у меня вновь появилась семья. Я твёрдо знаю, что это милость Бога, проявленная через образ Богоматери.
Мальчик Alex1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:56   #2
Alex1965
Превед!

Подробнее на сайте http://www.iscelenie.info/
Мальчик Alex1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:12   #3
Bromberg
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Слава Богу.. и во славу Божью!!!
Мальчик Bromberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 16:19   #4
KataTen
Превед!

Здравствуйте! С мужем живем уже 5 лет. И все как кошка с собакой. Просто надоело. Куда я только не обращалась. На шарлатанов ушло много сил да и денег тоже. Свекровь подсказала контакты Нарин Хачатуровой. Она помогла. И вопросы в семье были улажены, с мужем все наладились. Сейчас Настя многим помогает через свою страницу вк https://vk.com/id133378709, и через почту (gadalka_vedunya@mail.ru).
Девочка KataTen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 00:48   #5
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 19,337 раз(а) в 5,895 сообщениях

Ко мне ночью приходил Бигпапа и говорил на украинской мове. Я прочитал Отче наш и Бигпапа стал говорить на русском языке.
Мальчик Петров П.П. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cedars (11.08.2017), Белый Клык (12.08.2017), Чойбалсан (11.08.2017), Юбка (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 11:17   #6
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 91,311 раз(а) в 46,738 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KataTen
С мужем живем уже 5 лет. И все как кошка с собакой. Просто надоело. Куда я только не обращалась. <...> Свекровь подсказала контакты Нарин
Походу, свекровь с мужем - вас просто на деньги разводят..
Если персонаж украинец - то это тупой, лживый, фекальномыслящий моральный урод - мразь с полным отсутствием Чести и Совести - при этом нет никакой разницы - российский он украинец, канадский или украинский..
Мальчик Cedars вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чойбалсан (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 11:19   #7
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 91,311 раз(а) в 46,738 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Петров П.П.
Ко мне ночью приходил Бигпапа и говорил на украинской мове. Я прочитал Отче наш и Бигпапа стал говорить на русском языке.
Если персонаж украинец - то это тупой, лживый, фекальномыслящий моральный урод - мразь с полным отсутствием Чести и Совести - при этом нет никакой разницы - российский он украинец, канадский или украинский..
Мальчик Cedars вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Петров П.П. (14.08.2017), Чойбалсан (11.08.2017), Юбка (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 15:51   #8
Чойбалсан
спадкоємець Сухе-Батора

Поблагодарили 25,597 раз(а) в 8,338 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alex1965
С 5 лет болел бронхиальной астмой. Весной и осенью моим домом была больница. Меня кололи и кормили лекарствами, но становилось только хуже. Бывали затяжные приступы, которые длились по несколько дней.

Приступы удушья стали появляться каждые две недели. Как часто бывает, в сложных жизненных ситуациях, человек прибегает к помощи алкоголя. Я не стал исключением. К началу 2005 года, я пришёл запойным пьяницей и инвалидом второй группы по причине бронхиальной астмы.
Кроме астмы, я страдал целым букетом заболеваний, связанных с чрезмерным потреблением спиртных напитков . Это и сердечная аритмия и гипертония второй степени.
Я перепробовал различные способы кодировок и заговоров от пьянства .Эффект был нулевой.

Переломным моментом в моей жизни стал страшный приступ астмы, который произошел ночью в 2006 году.
Я проснулся среди ночи от того, что задыхаюсь. По привычке вытянул ингалятор, сел и начал дышать. И я вдруг понимаю, что лекарство совсем не помогает.
Чувствую задыхаюсь, встать не могу. В голове появляется мысли: «Господи помоги, не дай мне умереть».
Мой взгляд привлекло какое-то слабое голубоватое свечение, которое исходило от старой иконы Божьей Матери. В тот момент я встал перед Иконой на колени и стал молиться. Я молился «Господи помоги, не дай умереть».
Мне казалось, что прошло совсем немного времени, но когда я посмотрел в окно, было уже светло. Но дышу свободно, приступ закончился!
Я стал молиться перед Иконой, попросил Иисуса Христа и Богородицу об исцелении от болезней и избавлении от пристрастия к спиртному.
Прошло около года, приступов астмы больше не было. Кроме того, я совершенно потерял интерес к спиртному! C того памятного дня, я не выпил ни единой рюмки. Даже сама мысль о спиртном, вызывает у меня тошноту.
Теперь у меня нет аритмии, нет повышенного давления, вегетососудистых проявлений. Разве это не чудо?! Я работаю, занимаюсь спортом, у меня вновь появилась семья. Я твёрдо знаю, что это милость Бога, проявленная через образ Богоматери.
Так я что-то не понял: от чего богоматерь-то помогла?
От астмы или от пьянства? Или ещё и от аритмии?
Вы икону к какому месту прикладывали?
И сколько раз в день?
Натощак?
Побочных эффектов не было?

Последний раз редактировалось Чойбалсан; 11.08.2017 в 15:55.
Мальчик Чойбалсан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юбка (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 18:47   #9
John Doe
Deartháir níos óige

Поблагодарили 23,943 раз(а) в 9,855 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Петров П.П.
эк тебя, товарищ, торкнуло!
Мальчик John Doe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра