Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Доска объявлений > Одежда и текстиль
Одежда и текстиль Продажа одежды, обуви, текстильных изделий, постельных принадлежностей.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 19:25   #121
Avilaca
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Когда Эльвира Гаврилова решила заняться дизайном одежды, самые известные дизайнеры одежды в Украине получили достойного соперника в борьбе за право быть лучшим украинским дизайнером. По-моему, Гаврилова уже всем доказала, что в дизайне она очень хороша, вы посмотрите только на то, какую популярность уже имеет ее бренд одежды «Elvira Gavrilova», а ведь существует она всего около трех лет. И прекрасно знаю, что не зря такая у него популярность, поскольку и сама часто совершаю покупки у Гавриловой, просто у нее и дизайн вещей крутой, и качество их тоже крутое, но цены не завышены, вот и все.
Девочка Avilaca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 18:46   #122
Keira
Превед!

А мне всегда не меньше всемирно известных дизайнеров нравились и наши украинские дизайнеры, поэтому я не понимала тех, кто выкидывает сумасшедшие деньги за наряд от какого-то распиаренного бренда в то время, когда за еще лучший наряд, но от украинского дизайнера можно было потратить намного меньшие денег. Одежда украинских дизайнеров может быть настолько же прекрасна своим внешним видом, как и одежда от известных мировых брендов, не хуже по качестве, и выгоднее по цене. Бренд «Эльвира Гаврилова» хоть и довольно молодой бренд, но уже прекрасно подтверждает выше сказанное мной, мне нравится одежда от этого бренда.
Девочка Keira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:11   #123
Louli
Превед!

В принципе, самая модная одежда от известных брендов и модных домов никогда не была дешевой, но в последнее время мне становилось все сложнее выделить из бюджета семейного деньги на покупку дизайнерской одежды. Так что пришлось искать альтернативные варианты, и вы знаете, я таки нашла для себя прекрасного и очень талантливого дизайнера женской одежды в Украине. Это Эльвира Гаврилова, которая всего около трех лет назад начала заниматься дизайном женской одежде, но уже имеет в этом направлении великолепные успехи. Ее одежда всегда стильная, и всегда качественная, поэтому я ее и выбрала.
Девочка Louli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:42   #124
Prinka
Превед!

Уже год, как Эльвира Гаврилова — мой самый любимый дизайнер модной одежды. Честно сказать, в первый раз я попала на показ ее коллекции практически случайно, за компанию со своей подругой. Но увидев ее работы в живую я буквально влюбилась. Очень стильно и при этом очень изящно и даже нежно. На том же показе я убедилась и в высоком качестве этого бренда, поэтому когда я поинтересовалась ценами и узнала, что они довольно низкие, я была очень удивлена. Одежда такого качества и с таким потрясающим дизайном должна стоить минимум в несколько раз дороже, но Эльвира Гаврилова придерживается умеренной ценовой политики.
Девочка Prinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 22:24   #125
Panika
Превед!

Сдается мне, что бренд «Elvira Gavrilova» очень успешными темпами продвигается на наивысшие места в рейтингах наиболее крутых брендов украинской одежды. И я считаю, что это вполне заслуженно, поскольку Эльвира Гаврилова реально создаёт стильные и красивые вещи. Я делала уже пару заказов на сайте этого бренда, и вы знаете, была приятно удивлена и поражена высотой уровня сервиса, со мной всегда вежливо общаются, уточняют заказ, и всегда вовремя его присылают. Один раз была задержка, так и то не по вине сотрудников бренда, а по вину работников почты, которые мою посылку случайно затеряли.
Девочка Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 22:40   #126
TukTuka
Превед!

Такой дизайн одежды, как создает Эльвира Гаврилова, по моему мнению, может подойти любой даме с любым вкусом. Ведь в коллекциях Гавриловой есть совершенно разные модели, начиная от простых молодежных сарафанов и заканчивая невероятно изысканными платьями, одеть которые можно только лишь по особенным поводам. Возможно, именно поэтому Эльвира Гаврилова и стала таким популярным дизайнером всего за несколько лет развития в данном направлении. Полагаю, что в планах Гавриловой только развиваться и еще раз развиваться. Что же, желаю ей успехов в этом, и с нетерпением жду новых моделей!
Девочка TukTuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра