Имя
Пароль
Результаты опроса: Я хотел бы чтобы ко мне относились так же как и я отношусь к другим
да 2 100.00%
нет 0 0%
неважно что, главное, чтоб против России и русского мира 0 0%
да плевал я на права других, главное мои интересы 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 12:17   #1
Законник
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Региональные языки

На сайте Киевсовета (petition.kievcity, ищем по словам "региональный язык", от 08.12.2017) петиция.
Касается введения в городе Киев регионального языка - русского. На законных (подчеркну), а главное - справедливых, правовых основаниях. Без этого правовое, демократическое государство не построить никак, иначе будет как в Руанде и не только.
Оказывается тема - бомба! Я не думал, что так будет.
Во-первых, модераторы, только после нагоняя сверху разместили данное прошение.
Кто подписывал хоть раз и хоть где-то петиции, мог заметить, что темы безграничные, содержание самое разнообразное, от бреда до откровенного наезда на власть и они есть и их подписывают. И правильно, главное в рамках законодательства.
А тут ещё оказывается не всем пользователям позволяют подписывать, то есть, поставили фильтрацию, видимо.
Такой важный и злободневный вопрос, а подписантов единицы.
Я понимаю, что есть принципиальные, но КАЖДЫЙ должен помнить, что ЗАКОН - один для всех. У нас довольно неплохие законы, особенно Конституция, только вот исполнение их оставляет желать лучшего. Кто-то принципиально не ест рошеновское, это можно понять, но когда люди стоят в стороне, когда нарушаются права МИЛЛИОНОВ людей, это принять не возможно. Ведь ветер меняется. Это всё к тому, что даже мои друзья и знакомые, имеющие другую точку зрения не могут этого понять. Это беда для страны и для народа и привести это может к резне, ибо язык - это основа.
Не хотелось бы входить в споры. Каждый может проверить законы Украины и международные и если ровняться на Европу, то как раз именно там юридически закреплены в разных странах не то чтобы региональные, а 2 и более государственных языков.
Власть ввела в 9-ти регионах региональный русский, однако это только на бумажке. Надо это менять пока не поздно и добиваться введения регионального языка - русского там, где это хотя бы законно, а по нормальному он должен быть государственным и не будет никаких проблем, если не создавать их искусственно за деньги Сораса, к примеру.
Восклики, мол вражеский, почему в России не говорят на украинском заведомо тупиковые. Историю пропитана ложью и по этому на каждый аргумент всегда найдётся противоположный и это утопия. Тут важно уважение.
Всем тем, кто за законное отношение к самому себе и небезразличным, ПРОСЬБА ПОДПИСАТЬ данное даже не прошение даже, а требование. Ибо мы должны требовать у нашей "власти", а они нас держат за рабов. Взаимоуважение, трезвость и защита своих прав - вот рецепт для нас уже и сей час!
Просьба, распространить всех тех, кто за справедливость....
Мальчик Законник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 12:33   #2
Законник
Превед!

Те кто решил подписать петицию, видимо, я не утверждаю, но скорее всего придётся постараться. Либо зарегистрироваться и в дальнейшем проявлять гражданский долг, там много петиции, самим создавать, есть ещё петиции на сайте Рады, там меньше посещаемость намного. Либо придётся подтверждать с электронного адреса и с номера скорее всего. К тому же модераторы могут специально блокировать. Это ж опасный вопрос для кровопийц, засевших при власти.
Старый 19.12.2017, 21:20   #3
Белкина
VIP

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 498 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Законник
Власть ввела в 9-ти регионах региональный русский, однако это только на бумажке. Надо это менять пока не поздно и добиваться введения регионального языка - русского там, где это хотя бы законно
Есть закон Кивалова-Колесниченко.... закон никто не отменял. Нужно не вводить региональные языки, а подавать в суд на тех кто не выполняет закон и конституцию... но сейчас новой владе насрать на все законы, они недавно даже на своего хозяина поперли, на ФБР а народ, народ считают быдлом и терпилами...
Старый 19.12.2017, 22:22   #4
Петров П.П.
VIP

Поблагодарили 22,393 раз(а) в 7,068 сообщениях

Подпишешьь, а потом к тебе придет Тирщик с пистолетом
Мальчик Петров П.П. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 03:39   #5
Cedars
Читатель

Поблагодарили 105,707 раз(а) в 54,682 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Петров П.П.
а потом к тебе придет Тирщик с пистолетом
с топором.. Это традиция бандеровцев - убивать топорами..
[Тут была подпись, в которой говорилась ПРАВДА про украинцев (как российских, так и украинских) - но так как украинцев традиционно сильно пучит от ПРАВДЫ - подпись удалил администратор форума - от украинских пучений - зело глаза ело.]
Мальчик Cedars вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Белкина (04.03.2018)
Старый 21.12.2017, 16:36   #6
Законник
Превед!

Три комментария. И один хуже другого. С оскорблениями явно не договорится. А волков боятся, в лес не ходить. Суд - это то, что хочет исполнительная власть от нас, но это мы должны её заставить идти в суд по защите наших прав, ибо так закон пишет. Только подписей вроде на 3 не прибавилось. Наша пассивность, страх, злоба им на радость. Все мои знакомые и друзья националисты (я сдержанно) отказались подписывать (какие они после этого друзья), то есть подписались за беззаконие, и теперь пусть не обессудят, ибо ветер поменяется и беззаконие их коснётся, хотя уже коснулось всех, но только они этого не понимают и бесполезно им, что-либо доказывать. По этому, лучше не разводить длительные споры, не ругаться, а просто делать.
Старый 21.12.2017, 17:53   #7
Snk999
Превед!

До задницы эти петиции.
Вот, наслаждайтесь.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4094
Мальчик Snk999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 10:47   #8
Законник
Превед!

Да я это прекрасно понимаю. Перечитал ответ. Суки конечно. Абсолютно ожидаемо. Но! Не делая ничего, делаешь ничего. Молодец, что пытался. Накрутки надеюсь не делал. Интереснжо, а они всем присылают предупреждение о возможных накрутках? Одному знакомому пришло, хотя и адрес и номер новые, не разу не принимавшие нигде голосование.
Надо сопротивляться этой преступной власти, кстати, их методами тоже приемлемо.
Старый 22.12.2017, 19:27   #9
Snk999
Превед!

На всякий случай уточню, что автор петиции - не я. И той, что ниже, тоже.
Вот она. Еще более феерическая.
https://petition.kievcity.gov.ua/pet...hit=86#a_ch_86
Мальчик Snk999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 10:30   #10
Законник
Превед!

Не важно кто автор для меня, спецслужбы разберутся
Лично для меня фигура Владимира Великого ещё под вопросом, по этому подписывать не буду. А вам позвольте порекомендовать - "Новая хронология истории" Фоменко и Носовского. До сих пор никто не смог опровергнуть и не сможет, судя по всему. Бомба!
А так, я лишь кинул данную петишн для очередного подтверждения для себя страха исполнительной власти, которой в принципе нет. И чем больше я выясняю различных вопросов, тем больше понимаю, что будет беда в стране, с таким подходом к делу, с таким разделением на тех и этих, раскол неизбежен. Конечно явно не события Руанды 1994-го, но градус тупости растёт, соответственно, тем кровавее ф.революшн.
2004-й разминка с уже подготовленным идеологически населением, в 2014 кровушку пустили на втором действии, ну а третий акт будет (блин, просто по логике вещей должен быть) жесть. И все эти петиции, а самое главное реакция на них, как символические знаки того, что грядёт. Смотрю на клоуна С...швили и понимаю, что это с виду безобидное скакание может быть началом третьего акта раздела страны. НУ да ладно, ушёл от темы. Кстати на другом форуме за эту тему забанили, видать там нацик - модератор. Ведь модераторы как боги у себя на сайтах. Могут без объяснения причин закрыть. А причина-то простая, тема идеологически неприемлема, а это и есть беззаконие и избирательность. Ну и пошли они. Закроют тут, мне по барабану. Сами ж теряют в итоге деньги....
Старый 26.12.2017, 10:34   #11
Законник
Превед!

За 18-ть дней 25 подписей. Вот это честное голосование
Два варианта! Либо следящие там шалят, либо народу эта тема пофиг дым.
Помню как-то выставил тему по алкоголю, наркоте, сигаретам, то что действительно губит нацию, так всего было 147 подписей, зато параллельно против гей парада 14000, а в какой-то церковной теме 25000. Сразу вопрос, где те 11000 и почему всем тем 25000 пофиг будущее нации. Так что...всё очень печально. Правильно Шнуров спел, - "любит наш народ всякое говно".
Ответ

Метки
будущее украины, закон, региональные языки, русский вопрос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра