Имя
Пароль
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 17:15   #21
Wimi
VIP

Поблагодарили 1,270 раз(а) в 875 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Даниэлла
Странно, опять коррупция? До последнего повышения пенсий шахтёры на Украине получали 4-6 тыс. грн, а госслужащие 2-5 тыс. грн. Это пенсионеры с самыми высокими зарплатами и пенсиями. Госслужащим повысили на копейки.
Ты пишешь про чиновников. А они не работали на чиновнических должностях. И Все ещё зависит от статуса подразделения.
Девочка Wimi на форуме  
Старый 10.10.2019, 17:23   #22
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от mi6705
Похоже мы попали в элитный клуб киевских миллионеров у которых пенсии в три раза выше чем в среднем по стране. Короче, Андерсон отдыхает.

Не перегибайте, миллионеров тут нет. И об этом никто не говорил.

А вы сами тут среднестатистические россияне все?

И по-ходу в существование макаронных изделий по 9 гривен вы тоже не способны поверить.
Естественно) лучше свято верить что все, кроме вас, живут за чертой бедности .

https://www.google.com.ua/amp/s/amp....79472d5365f1fd

В России 26 процента детей в возрасте до 18 лет живут в семьях с доходами ниже прожиточного минимума. Это следует из результатов исследования Росстата "Социально-экономические индикаторы бедности в 2013-2018 гг."

Последний раз редактировалось Wimi; 10.10.2019 в 17:33.
Девочка Wimi на форуме  
Старый 10.10.2019, 17:43   #23
RKx
Читатель

Поблагодарили 21,224 раз(а) в 11,109 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wimi
Мне запросить у неё пенсионное? Удостоверение подтверждающее Ее статус?
И как мне это аргументировать интересно? Типо : На форуме не верят, бабушка, нужно фото твоего удостоверения.

А если я тебе его достану, ты взамен обещаешь установить в подписи ремарочку о том, что ты в этом вопросе обделался ок?
Читай внимательнее:

Цитата:
Сообщение от RKx
Я, лично, в том, что твоя бабушка жила во время ВОВ и работала, не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Wimi
Мы с тобой живём в "других" странах. Я в другой Украине, а ты- в другой России.
В твоей России высоким пенсии, средняя ЗП по региону 50 тр, а онкологи как ты писал получают зп 700 тр.
В моей Украине соседка блондинка ездит на Панамэре, знакомые получают пенсию в 10 т гривен и многие живут в неплохом достатке .
Это в каких "других"? Про з/п воспитателя в 12 тыр. не согласен. Это з/п няни. Про рабочего завода с з/п в 30 тыр - согласен. Только это тоже не реальная Россия. Это минималка. Это самая низкая квалификация. Реальная Россия где-то посредине. Так-же, как и Украина. Кстати, я согласен, что при одинаковом доходе, скажем в 1-2к евро, на Украине жить лучше. И питаться там можно "вкуснее", чем в России. Это к грею. Потому, ему и вкуснее.

У меня жена сменила сферу деятельности. Ушла с завы д/с. Сейчас сидит дома на 40 тыр. Я просто не знаю даже, как можно умудриться зарабатывать меньше (с высшим образованием). С рабочей профессией, доход может быть и выше. Если только ни профессии, ни образования....
Старый 10.10.2019, 19:00   #24
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от RKx

У меня жена сменила сферу деятельности. Ушла с завы д/с. Сейчас сидит дома на 40 тыр. Я просто не знаю даже, как можно умудриться зарабатывать меньше (с высшим образованием). С рабочей профессией, доход может быть и выше. Если только ни профессии, ни образования....
Послушай, я до сих пор на своём российском месте работы числюсь в декрете . Выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет ( последним) я получала около 20 т ежемесячно. При этом выплаты исчислялись из последнего дохода за 2012 год. Как ты считаешь это можно считать применимым для всех российских мамочек ? Естественно нет. Это скорее исключение .

Вот и некоторые твои примеры - исключение. Именно поэтому я и говорю что ты приводишь пример "другой" России, а я в ответ - "другой" Украины.
Девочка Wimi на форуме  
Старый 10.10.2019, 19:03   #25
Даниэлла
VIP

Поблагодарили 160,800 раз(а) в 59,707 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wimi
Ты пишешь про чиновников. А они не работали на чиновнических должностях. И Все ещё зависит от статуса подразделения.
О Боги! На Украине и Минсвязи перестали быть чиновниками? Я пишу о реалиях, а не о Клубе миллионеров с пачкой приписок, подгонок и сокрытий.

http://kievforum.org/showthread.php?t=54521

Войны между Украиной и Донбассом нет. Есть война интересов РФ и США на территории Украины.
Девочка Даниэлла вне форума  
Старый 10.10.2019, 19:28   #26
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от Даниэлла
О Боги! На Украине и Минсвязи перестали быть чиновниками? Я пишу о реалиях, а не о Клубе миллионеров с пачкой приписок, подгонок и сокрытий.
Ты просто язвишь и невнимательна.
Разве сотрудники хозрасчетной организации над которой стоит министерство - гос . служащие?

Пример : газпром же подчиняется мин энергетики ( если не правильно, поправь какому мин-ву ?)

Так что, сотрудники Газпрома чиновники?
Девочка Wimi на форуме  
Старый 10.10.2019, 19:39   #27
Даниэлла
VIP

Поблагодарили 160,800 раз(а) в 59,707 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wimi
Ты просто язвишь и невнимательна.
Разве сотрудники хозрасчетной организации над которой стоит министерство - гос . служащие?

Пример : газпром же подчиняется мин энергетики ( если не правильно, поправь какому мин-ву ?)

Так что, сотрудники Газпрома чиновники?
О Газпроме ты зря - напрасно пытаешься привязать. А вот в части подразделения опять стратила: если оно подразделение Минсвязи, то обязательно госслужащие, если просто подчиняется министерству, то надо выбросить необоснованный апломб и разобраться в собственных посылах, писать внимательнее. Всё.
Примечание: ампломб должен хотя бы соответствовать знаниям и умениям, иначе он совсем в иное превращается.
А пенсии на Украине в среднем отнюдь не 10-12 тысяч грн. Это у тех таковые, кто их приписками и взятками добился (кроме работников вредного и тяжёлого труда).

http://kievforum.org/showthread.php?t=54521

Войны между Украиной и Донбассом нет. Есть война интересов РФ и США на территории Украины.
Девочка Даниэлла вне форума  
Старый 10.10.2019, 20:05   #28
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от Даниэлла
О Газпроме ты зря - напрасно пытаешься привязать. А вот в части подразделения опять стратила: если оно подразделение Минсвязи, то обязательно госслужащие, если просто подчиняется министерству, то надо выбросить необоснованный апломб и разобраться в собственных посылах, писать внимательнее. Всё.
Примечание: ампломб должен хотя бы соответствовать знаниям и умениям, иначе он совсем в иное превращается.
А пенсии на Украине в среднем отнюдь не 10-12 тысяч грн. Это у тех таковые, кто их приписками и взятками добился (кроме работников вредного и тяжёлого труда).
1) я первоначально и не писала что они работали чиновниками в министерстве , ты же изначально прочитала это как "госслужащие" и начала . Сама придумала, кто-то подхватил и понеслось.

2) я не писала что у всех пенсии 10-12, я написала что уточнила у СВОЕЙ СВЕКРОВИ и написала про ЕЕ пенсию

3) дальше пошли ваши додумки, язвления и что где и как по вашему было.

4) вот сейчас ты уже начинаешь фантазировать что пенсию они получили незаслуженно и с помощью взяток . Сама придумала, высказываешь вслух, кто-то подхватит и дальше ты опять МЕНЯ обвинишь в недетальности изначальной инфы.

Не вижу смысла больше вообще что то доказывать по этому вопросу.
Девочка Wimi на форуме  
Старый 10.10.2019, 20:14   #29
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Wimi
Именно поэтому я и говорю что ты приводишь пример "другой" России, а я в ответ - "другой" Украины.
Какая "другая"? Ну какая? У нас мало получает тот, кто не хочет ничего делать, и ни за что отвечать, но при этом, хочет стабильной з/п. Уборщицы, няни, вахтеры,... в бюджетке. Так вот это и есть "другая Россия". Это не они строят мосты, дороги, разбивают парки, спускают на воду корабли,.... Других, которые получают в разы больше, большинство. Они и есть Россия.

Вы здесь, с подачи юбки, считаете пасечника дурачком. А он далеко не дурак. Он руководитель отдела в газпроме. Юбка злобствует от зависти, и вы туда-же... Вот он, ашот, курбаши, я,... - мы и есть настоящая Россия.
Старый 10.10.2019, 20:16   #30
Kristof
VIP

Поблагодарили 194 раз(а) в 186 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mi6705
Похоже мы попали в элитный клуб киевских миллионеров у которых пенсии в три раза выше чем в среднем по стране.
Нет русскомирный. В Украине очень много таких людей. А маленкие пенсии получают бывшие колхозники итп...они понижают статистику. Ну как тебе уже рускомирная врушка показал средняя пенсия в Украине за последний год выросла на 17 %. Сколько выросла в бензоколонке ??? Средняя пенсия в Украине в 2020 году почти сравнится со средней пенсией в рашке - сверхдержаве в которой все ресурсы, нефть, газ итп. Вам русскомирные придурки не стыдно ??
Старый 10.10.2019, 20:17   #31
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kristof
Средняя пенсия в Украине в 2020 году почти сравнится
Ага. А была-то, выше
Старый 10.10.2019, 20:19   #32
Kristof
VIP

Цитата:
Сообщение от RKx
Других, которые получают в разы больше, большинство.
Нет русскомирный. Ваша статистика говорит совсем другое. Большинство рассиянцев получает зарплату в пределах 20-25 тыс. Во многих регионах бензоколонки это пределы мечты.
Старый 10.10.2019, 20:25   #33
Wimi
VIP

Теперь о Ветеранах

В России установлены следующие категории ветеранов:

Ветераны труда
Ветераны Великой Отечественной Войны
Ветераны боевых действий
Ветераны военной службы

Небольшая выдержка :

Полноценными ветеранами ВОВ признаются:

Работающие на объектах ПВО и строительных объектах обороны;
Железнодорожники, матросы и офицеры транспортировки;
Граждане, которые привлекались к сбору техники и неразорвавшихся снарядов, мин, а также занимавшиеся обезвреживанием минных закладок;
Граждане, накопившие более полугода стажа работ в тылу за время ВОВ, а также, имеющие награды за ударный труд;
Ленинградцы, работающие во время блокады.

Полную информацию найдёте в ФЗ "о ветеранах"

ЕЩЁ

Почитайте пожалуйста вот эту статью. О российском пенсионере, имеющим статус ветерана , но не учавсивовавшим в боевых действиях 41-45 г.

Статус ветерана он получил за : "сражался с националистическим подпольем на Западной Украине уже после окончания войны."
Ваша любимая тема

"Дело в том, что Борис Григорьевич был призван в армию только в 1951-м. Однако он признан ветераном войны и имеет право на все соответствующие выплаты, потому как сражался с украинским нацподпольем."

https://www.google.com.ua/amp/s/ria....551425893.html
Девочка Wimi на форуме  
Старый 10.10.2019, 20:48   #34
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kristof
у в пределах 20-25 тыс.
Цитата:
Величина среднемесячной начисленной номинальной заработной платы в среднем по России в марте 2019 года – 46.324 рубля.
На
Старый 10.10.2019, 21:03   #35
Kristof
VIP

Цитата:
Сообщение от RKx
Величина среднемесячной начисленной номинальной заработной платы в среднем по России в марте 2019 года – 46.324 рубля.
Это средняя зарплата по госстату. Вместе з зарплатами всех олигархов, сечинов, роттенбергов крупных чиновников итп...Я писал о медианной зарплате - такой которую получает большинство обычных смертных рассиянцев.
Старый 10.10.2019, 21:21   #36
Кремль_
VIP

Поблагодарили 191 раз(а) в 181 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RKx

Агрессор должен знать, что мы как мученики попадем в рай, а агрессор просто сдохнет, не успев раскаяться.

Путин
Кремль_ вне форума  
Старый 10.10.2019, 21:25   #37
Wimi
VIP

Цитата:
Сообщение от RKx
Вы здесь, с подачи юбки, считаете пасечника дурачком. А он далеко не дурак. Он руководитель отдела в газпроме. Юбка злобствует от зависти, и вы туда-же... Вот он, ашот, курбаши, я,... - мы и есть настоящая Россия.
То есть Пасечник, нач отдела , и Ашот -владелец заводов, газет, пароходов- это настоящая Россия??????

Ииииии??? все, кого ты сейчас встретишь, выйдя на улицу, будут в таком же статусе? Или тех кто ниже, ты просто перевёл в другую касту и не принимаешь во внимание ?

Пс: Кто злобствует, Я? Я между прочим тоже нач отдела с чего мне бесится то?
просто не понимаю почему вы, так рьяно доказываете что никакой жопы в России нет? У всех отличные зп, цены в магазинах - сказка и тд.

ППС: а пасечник тут себя периодически ведёт как злобный псих, и именно поэтому к нему такое отношение, а не из за зависти.
Я вот веду себя в основном как несерьезный человек с инфантильными помутнениями. так что? Мне теперь требовать, чтобы ко мне относились, как к человеку , который некогда сравнительный анализ по *** зак-ву на двух языках писал???
Девочка Wimi на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Grey (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 21:28   #38
Grey
VIP

Поблагодарили 10,955 раз(а) в 5,800 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wimi
чьи бабушки и дедушки могли попасть под этот "статус"
Моя мама родилась за месяц до взятия Ленинград в блокадное кольцо.Всю блокаду прожила там. По Российским законам является ветераном ВОВ и имеет добавку к пенсии.
Wimi (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 21:29   #39
Kristof
VIP

Цитата:
Сообщение от Wimi
То есть Пасечник, нач отдела
ты серьёзно в это веришь ??? он там охранником работает в железной будке в жопе мира
Старый 10.10.2019, 21:31   #40
RKx
Читатель

Цитата:
Сообщение от Wimi
То есть Пасечник, нач отдела , и Ашот -владелец заводов, газет, пароходов- это настоящая Россия??????
Конечно. Не вахтеры-же...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра