Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 17:11   #81
Татьяна Таран
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,

Конечно форум кишит магами)))
Девочка Татьяна Таран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 07:38   #82
yursik
Прописан на форуме

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

это название записи у вас водичка в кранике в прошлом году колодец не пересох?А у нас в селе неурожай у многих некоторые сельские картошечку покупали уже после нового года у меня одна запись дополняет другую тогда понятно я вам не телепат а водный маг из 150 телепатов дождь за сутки всей толпой не сделают водных магов сатанисты причисляли к христианству и гадили им всеми силами.В предыдущих записях я писал о творчестве Михалкова который сидел за алмазы многие актеры режисеры при союзе проплачивались иностранцами в частности неграми потом Михалков купил пару акций уральского алмазного предприятия с целью легально сбыть алмазы полученные при советах по количеству они явно превысили что ему причиталось как акционеру и он сел в Челябинске.
Смотрела вчера выпуск "Пусть говорят". Рассказывали про актёра Долинского. Дедок такой. Под семьдесят лет. Должен бы быть божьим одуванчиком. Но криминальное прошлое даёт о себе знать. Алла Довлатова разоблачила его на этой программе на всю страну. Молодец! Не побоялась.
Рассказала Довлатова о том, что Долинский был судим не только за валютные махинации в советское время. Но и за зверское изнасилование и избиение девятнадцатилетней девушки, которое он совершил в те же советские времена.
Тогда ему пришлось отсидеть. А сейчас времена другие... Недавно бурно обсуждалась новость, что Долинский стрелял в девушку из травматического пистолета. Спасло её только то, что стекло было тонированным и то, что она в последний момент успела увернуться. Благодаря тонировке пуля отрекошетила и не попала в салон автомобиля. В противном случае девушка запросто могла остаться без глаза, например. Тем не менее за это Долинского наказывать почему-то не хотят... Теперь не советское время, теперь людей "со связями" не сажают?
Довлатова так же рассказала, что Долинский очень опасный человек, которого боятся все его коллеги. Что однажды на корпоративе он выстрелил в лицо одной актрисе. Причём тогда не было конфликта - была просто жестокая шутка со стороны так называемого актёра, а попросту говоря, уголовника-рецидивиста Долинского...
Сколько же ещё людей от его рук пострадает?Админ гостиницы умерла через 2 года после того избиения и изнасилования Долинским Владимир Абрамовичем в 21 год интересно узнать ее фамилию имя есть у американцев информация?
yursik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 19:03   #83
yursik
Прописан на форуме

Пир черновицких гиен: Яценюк сцепился с Порошенко за контроль над спиртом
Премьер Украины Яценюк борется с самозванцем Порошенко за укро-спирт. Хотя конкурентоспособность украинской водки на мировом рынке ниже, чем пытаются убедить, спирт открывает миллиардные возможности воровства и теневых схем...

Пир гиен-2: Яценюк сцепился с Порошенко за контроль над спиртом
Автор – Елена Ничук
Две войны одновременно ведёт лидер «Народного фронта», премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Одна – это широко разрекламированная словесная война с «российским агрессором», вторая – необъявленная, но всем известная война за контроль над спиртовой монополией.
Детектив Ляшко вышел на след Порошенко и узнал что тот утаивает от государства налоги создавая офшоры бриллиантовые прокуроры отказываются возбуждать дело боясь что их самих посадят.Ссылка на видео ютуб https://youtu.be/yUB_onJSf3I
Старый 08.04.2016, 19:09   #84
yursik
Прописан на форуме

Фильм такой Властелины вселенной 1987 года Лунгрен значить снялся там рабский ошейник и прочее он снялся значить в фильме этот белый мальчик,а я в армию призвался заплатили там зекам что служили зек кричит на колени здоровый такой как дал мне по шее я за редуктор зацепился грохнулся на следущий день меня полчаса месили за ведро воды в роту шел падал тогда ничего не получилось я еще соображал получилось только с Потаповым.Так они перенесли на потом и в 91 сделали меня слабоумным дозомбировав,а Лунгрен как рас с Брендоном Ли снимался в фильме про наркотики его китайцы в этот сериал взяли это связано с одним старым фильмом Башня смерти называется посмотрев фильм я понял там один наркоман значить сидел за одним коридором смертельным планировали они пришить как раз брата Брюса Ли выкинув перед ним белую простыню то есть Лунгрена должны были пришить я так понял,а пришили Брендона Ли потому что его папа говорил будьте как вода.Ссылка на фильм Башня смерти в зип архиве его можно скачать при помощи IDM например он важен для понимания.Мне написали бог наказывает безумием людей не помню по какому поводу вот не люблю когда люди начинают говорить от имени бога меня начали обрабатывать с детства например при чем тут бог я 16 лет приходил в себя ум собирая по кусочку подонков хватает на них работают и телепаты и некоторые экстрасенсы.

Последний раз редактировалось yursik; 08.04.2016 в 19:13. Причина: дописка
Старый 14.04.2016, 14:06   #85
yursik
Прописан на форуме

Еще добавлю что такое гипноз есть виды гипноза когда человеку внушается выйдя из гипноза ты все забудешь но при таких то обстоятельствах при какой-то ключевой фразе или еще что-то ты выполнишь определенные действия скажешь определенные фразы и это хранится в подсознании человека как программа другое дело как они это делают могут использоватся и телепаты и определенная апаратура меня под осень 91 довели до такого состояния что я еле соображал у отца на севере была квартира на улице Губкина.Как он туда попал при Горбачеве шла борьба с пьянством он работал облмежколхозстрой его где-то я был классе восьмом его один подпоил после работы пригласив выпить и потом звякнул в вытрезвитель отца уволили из Ровно по борьбе с пьянством его начальника Кузьмича в тот же день тоже по такой же статье и старому моему предложили работу на севере строитель он хороший был начальник отдела капстроительства геологии начальник же его фамилия необычная Рунов от слова руно по ихнему.А меня уже обрабатывали там по полному используя телепатов или приборы факт тот что в конце 91 я почти не соображал 16 лет ум по кусочку собирал шансов было не много начали меня обрабатывать в детстве кабалисты или нумерологи с цифрами связаные и другие.И поставлю видео что нашел когда искал постгипнотические внушения и прочее.В начале 90 вышли фильмы Газонокосильщик 1 и 2 часть про слабоумного он проехал газонокосилкой при помощи своих способностей и говорит теперь газонокосильщик ты тот стал сумасшедшим заправщик кстати дед по отцу после войны работал на заправке,а зомбировали меня.Поставил себе бараузер kulo такой тут выступление земфиры в Литве говорит слово на б и с картинным лицом и говорит давайте не будем тут поднимать тему флагов обьясню откуда взялась эта тема сестра моей бабки Вера ее муж Роланд его мать в войну была типа преподавателем иностранных языков официальная версия такая прятали с ученицей флаг типа их немцы с ученицей танком и разъехали и тут смотрю этот еврейский молдаван в интернете Порошенко скорчив рожу втирает картинно работая на публику тему флагов что флаг украинский окроплен кровью не зря его в Донецке кровавым президентом называют,а Роланд похоже был повернутый на танках любых фамилия его Новик он служил в Рустави в Грузии часть занималась дешифровкой и разведкой он был полковник КГБ по окончании службы,а мой дед по отцу воевал танкистом до концлагеря после побега уже в пехоте.

Слышал стих один по радио дытя розпъятэ биля хаты жидофашистський ридный край.
Старый 14.04.2016, 14:17   #86
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм сегодня с названием необычным Тупой жирный заяц Михалков снял с друзьями как прокоментировать фильм ну все знают что Михалков сатанист и сейчас выйдя из тюрьмы ведет передачу бесогон 3 выпуск сняли с эфира не знаю почему.Есть у него еще фильм 5 вечеров и прочее.В фильме про театр фильм актеры играют разные роли один козла другой зайца третий курицу.В фильме сюжет на кладбище крест и ворон сидящий на нем это на самом деле распятие как в фильме Некромантик одного фрица режисера из ФРГ.И тут актерам дали новую роль про вампиров лежит актер с будуна,а надо на сцену и тут ему говорят на сцену Петя ты должен быть уже в гробу что это значить?Поставил я сегодня тему о Бродском и там написано что брату моему 2юродному аварию подстроили в закрытом гробу похоронили и звать его Петя как раз.В фильме кстати снимался Владимир Абрамович Долинский не считая Бехтерева.
Старый 19.04.2016, 02:48   #87
yursik
Прописан на форуме

Я вот все раздумывал есть в парламенте украинском Таисия Повалий и есть Огневич.И дошло вспомнил приезжал к нам отца брат из Полтавы Седя он сидел типа смалец украли в части там в бочках он прапорщиком был.Приехал Седя и попросили его печку сделать на летней кухне он вроде сделал уехал она свистит и прочее шумит позвали печника он разобрал,а там вмурован портрет тетки Таисии это ихнего дядьки жена.А тут в парламенте украинском Таисия Повалий и Огневич странно.Умер Седя от рака почек кстати.Что за депутаты в парламенте думаю Огневич и Повалий специально туда взяли.
Старый 21.04.2016, 02:50   #88
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм Третье чудо называется 1999 года поначалу думал что фильм религиозный но когда оказалось что девочка цыганка молилась возле церкви и бомбы немецкие в голубей превратились да обезьяны американские фильм сняли немцев и польских евреев не переиграешь.
Старый 10.05.2016, 12:03   #89
mirllall
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Интересно, но сложно на практике применить будет все это.
Девочка mirllall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:35   #90
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм такой Deadpool такой фильм про одного типа бэтмена там он с одним поругался тот его наручником пристегнул и тянул куда-то он себе руку отпилил и смылся и попал к доктору который из него решил сделать то ли мутанта то ли раба и начал вводить его в стрессовое состояния связанные с удушьем он и оттуда смылся.Все хотел тому отомстить говорил я из-за него руки лишился.Фильм чисто развлекательный.И фильм Источник называется посмотрел про то как одни заряжались от магнитного поля камней и получали способности один мог вызвать кашель другой еще что-то.
Мой дед если кого и таскал за барки так это смотрящего барака Кобрич того фамилия была.Он Кобрича того пожалел.Там как было подселили к ним в комнату в тюрьме блатного Кобрич фамилия тот говорит закрой форточку дед ему говорит тебе надо ты и закрывай.Поругались вышли в туалет подратся Кобрич схватил его за горло и душит дед ему раз сказал пусти потом ребром руки сломал ему руку и потащил к черте говоря не надо ли нам нового козла Кобрич здоровой рукой упирался в пол туалета вымазался слегка дед его пожалел пустил.Три дня говорил пасатижи под голову ложил могли сонного заколоть ночью потом его начальник тюрьмы вызвал говорит как ты не побоялся он сказал гражданин начальник мышь маленькая,а стог сена большой,а не боится лезет я говорит человек пожилой ему носки стирать не буду.Вечером пришел один шестерка от Кобрича говорит у тебя замутка есть чифир заварить иди говорит на разборку к Кобричу дед пришел тот с гипсом уже говорит фиг с ним я тебя прощу мужик но как ты со мной справился я ж говорит мамонта валю (мамонт типа запас держит тюремную кассу) дед ему сказал в молодости тоже блатным был выпили чифиру и все.Потом дед рассказывал мужики с соседних бараков за сеткой все в наколках накачанные руки в замок орали дед спорт.Дед сидел по ложному обвинению или сатанисты заказали или нацисты неизвестно.Сатанисты дешевки работают на тех кто платит
У них все распланировано на десятки лет думаю эта подстава деда по ложному обвинению связана с певцом Владимиром Ивасюком его песнями водограй и его убийством.Им надо было иметь впоследствии какие-то обьяснения почему меня так зомбировали ну и их желание засрать христианство.
В зип архиве запись о Ивасюке.
Старый 17.05.2016, 21:39   #91
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм Сумеречная зона 1983 года.Вам предстоит путешествие в другое измерение, неподвластное вашему взору, слуху и разуму. Вы отправляетесь туда, где у воображения нет пределов. Следующая остановка - Сумеречная зона! Каждый из постановщиков снял свой сегмент для этой ленты. Лэндис предлагает страшноватый пролог и первую новеллу о злобном расисте, наказанного самым кошмарным образом, который только можно себе вообразить. Спилберг расскажет о невероятных чудесах омоложения, которые происходят под покровом ночи в доме для престарелых. У Данте припасена поразительная история о странном мальчике со сверхъестественными способностями. Ну а Миллер — завершит фильм своим леденящим душу финалом!Это описание фильма с сайта ихнее,а вот мое.
Этот фильм пример расправы над людьми начало в баре один мужик жалуется что место какое-то по службе дали еврею какому-то потом начинает говорить что во всем виноваты евреи и черномазые служил он в корее воевал типа он выходит из бара и тут на него нападает немецкий патруль типа гестапо другие принимают его за негра называя рабом заканчивается тем что гестаповцы заталкивают его в поезд приклеив шестиконечную звезду и увозят.Это получается как бы реалити про моего старого и семью только мой старый был вовсе не расист с евреями конфликтов у него не было с неграми очень богатыми были конфликты у украинских студентов в институте где он учился они негры вели себя нагло не то слово я это описывал в других записях.Если гадили евреи то им или платили хорошо за это или просто подонки.Думаю платили хорошо.Следующий сюжет фильма про стариков и омоложение они там в какие-то хитрые игры играли.Потом сюжет про женщину которая сбив пацана попадает в странный дом там парень один и типа семья показывают фокус шляпа на телевизоре он говорит сестре блондинке я вас перемещу в мультики и ее там съедает типа монстр типа то ли крокодил то ли волк нечто мешаное.И вокруг горит огонь языки пламени и последний сюжет самолет в конце фильма говорят про пятое измерение разума.Фильм реалити типа другое дело как его превратили в реалити у них в руках и химия что может влиять на человека паника и прочие ненормальные состояния как в сюжете с самолетом потом того с самолета в конце увозят в психушку.Методики воздействий на сознание очень хорошо проработаны меня обрабатывали с детства например начали как меня зомбировали кодировали и прочее им видней если бы в 91 не стопарнули мышление ничего бы не вышло,а так им стало совсем легко я умею вызывать дождь был у них в черном списке.Сколько живу не видел чтоб кому-то так изгаживали жизнь и не только же мне меня прозомбировав превратили в конченого сволочь как бы и подонка.А они типа хорошие благородные люди и козлят теперь всех кого могут уроды.
Мой отец с 79 где-то по 81 работал в Чехии строительство возил туда телевизоры цветные там продавал оттуда люстры хрусталь ковры типа как челноки привез люстру оттуда я раз лег на пол под люстрой что оттуда он привез смотрю снизу она имеет форму звезды шестиугольной сидя вообще ничо не заметно.До того мы жили бедней чем дворники в подъезде помню диван с пружинами вылезшими не знаю на какой свалке он его нашел остальное у него шло на пропой после его запоев у нас квартира была как сумеречная зона энергетика у него была мощная он такие кошмары нагонял помню пьяный зарядку делает люстру зацепил руку порезал свет тусклый у него странное состояние по типу истерики пьяной зона сумерек.В зип архиве ссылка на фильм он важен для понимания предыдущего.
Старый 17.05.2016, 21:46   #92
yursik
Прописан на форуме

Фильм японский называется Оккультизм 2009 года поначалу думал фильм простой но потом понял что нет японец видел штуки в виде щупалец потом он перешел в другой мир показывали червяков типа желудок я так понял видно щупальцами зацепился и очутился в чьем-то животе типа еще не реинкарнировался но удержался деталей обьяснять не хочу смотреть тогда не интересно.А может в животе человек видит другой мир,а не всякие микоплазмы и червячков.
И фильм японский Проклятие 2000-_juon обычный фильм японский ужастики тема такая где умирает человек обозленный по типу возникает проклятие которое переходит на других что интересно японская экстрасенска сказала что саке может заряжатся плохо или хорошо кто выпьет и не выблюет может типа жить в проклятом доме.Думаю что саке или самогон дествительно могут заряжатся была передача мужик бросил пить и бидон самогона держал смотрел на него не пил тесть его слил в тихаря оттуда литр выпил с друзьями и им стало плохо заряд был отрицательный значить.
Фильм немецкий хитрый Трилениум про космонавтов.Там тема такая разговор что было раньше яйцо или курица разговор негр и космонавт немец дальше тема так что бог сам высидел яйцо.И тема омега типа бог когда немцы хотят с кем-то расправится они действуют организованно и умно подключают негров те не любят христиан так как католики поддерживали рабство потом подключают сатанистов и прочее.Все это вам немчары припомнится и аукнется.И в итоге этих разговоров сомалийцы загибаются от засухи потому что у свиней из сша проблем с водой нет и жрать есть чего.
В зип архиве интересная запись о ЮАР формат word.
Старый 17.05.2016, 21:53   #93
yursik
Прописан на форуме

Искать начал одну запись в поиске яндекс холокост в Намибии и тут мне начали попадатся записи в интернете что немцы и не виноваты,а колонии делали их союзники фины и другие немцы списывают на кого могут негров они как раз опасаются в штатах их много в зип архиве ссылка холокост в намибе.
Старый 17.05.2016, 21:56   #94
yursik
Прописан на форуме

В XII в. народам России пришлось вынести тяжелую борьбу с иноземными ... Ударной силой в войске Ордена были немецкие рыцари-крестоносцы. ... Прибалтийское племя пруссов, например, было почти полностью уничтожено агрессорами.Главная История История России с древнейших времен до 1861 года. < Предыдущая. После непродолжительной, но кровопролитной войны с местными племенами немецкие крестоносцы и купцы в 1201 г. основали в устье Двины...1.3.3. Борьба прибалтийских народов против порабощения и крещения крестоносцами 6. А. С истории немецкого вторжения на территорию данников Руси – ливов и эстов, – и начинается политическая история Прибалтики.В интервью немецкому изданию Bild президент России сказал: «Мы давно сделали ... Крестоносцы уничтожили не желавшие подчиниться народы, а другим полностью ... Сначала аборигену предлагают зеркала, бусы и прочие блестящие стекляшки, затем...Первыми мощь железного кулака цивилизаторов-евроинтеграторов ощутили на себе вагры. Богатые города и соляные промыслы, мощный торговый флот обеспечили процветание сей земли. Но не уберегли Вагрию от захватов жадных соседей. Вот, что нам известно о ваграх из Большой Советской Энциклопедии: «Вагры, племя полабских славян ,населявшее область между Балтийским морем, р. Трнавой и озером Фемарн (так называемую Вагрию). В. входили в племенное княжество, возглавлявшееся бодричами. Главным центром территории В. был Старград. Около 1140 Вагрия была захвачена графством Гольштейн; В. были истреблены или онемечены». В этих скупых строчках – драма целого народа, потерявшего свою самобытность и растворившегося в истории. Князья вагров мужественно сопротивлялись объединенным силам империи. Предполагается, что после первого падения Старграда старший сын князя некий Рорург (Рюрик) нашел убежище у приильменских славян, женившись на Умиле, дочери местного старейшины Гостомысла. Именно там, на берегах Ильменя в память об утраченной родине и был Рюриком заложен новый город - Новгород.
Это я поставил для примера рдители моего деда жили на Кубани были беларусами дед говорил отец когда переехали в беларуссию сказал хоть помру на ридний земли к меня есть беларусская кавказская по дедовой жене кроовь и укр по отцу беларуссы есть мешаные и с латышами возле Гомеля есть села прусские часть их смылась от немцев когда их хрестьянами делали часть в прибалтику часть в беларуссию
Старый 17.05.2016, 21:59   #95
yursik
Прописан на форуме

Фильм Кафка смотрится как интересный детектив первая половина вторая часть ужасы опыты над людьми и прочее фильм интересный.Потом нашел короткометражку среди немецких фильмов называется Мясная любовь.
Фильм Видеодром там телевизор кассеты вызывали реальные глюки актёр играющий главную роль похож с советским актером колей герасимовым из фильма гости из будущего( у него были проблемы с наркотиками) Коля в 26 лет погиб при пожаре.Ссылки на фильмы в зип архиве они важны для понимания.
Старый 25.05.2016, 05:23   #96
yursik
Прописан на форуме

Фильм Вчерашняя мишень 1996 года про экстрасенсов на которых ведется охота они владеют телекинезом само распространенное в штатах африканцы огненная магия думаю сами научились и за ними охотится странная организация непонятно зачем. И фильм ворон про магию фильм 1963 года там одного любителя выпить превратили в ворона думаю актер моего старого играет.
Франция Германия (ФРГ)
Премьера Мир:
7 октября 1966 фильм называется Садовник из Аржантей.Фильм кажется добрым но снят в 66 году тульпан рисует франки и тут встреча с бароном каким-то без шляпы как он говорит.Темы разные в фильме хитро завуалированы и тема ковчега потопа и другое разговор в машине женщина что украла зонтик говорит я съела бы льва потом темы канибалов не исключаю что какого-то львовянина действительно тогда съели.Потом тюльпан играет в казино выигрывает у него 26 черное кстати 26 взорвался Чернобыль в 26 лет при пожаре погиб актер Фомкин игравший Колю Герасимова.Негры что учились во львовском политехе были очень богатые вели себя нагло не то слово их месили украинские студенты многие сели.Мой отец с июня 41 года можно посчитать в каком году он учился там сейчас этим неграм примерно за 70 по 75 или меньше с какой страны они были вопрос может сейчас управляют африканскими странами типа олигархов.Украинцам они точно добра не желают.Так кто же замешан чернобыль и прочее французы с немцами или негры?Кто работали на немцев китайцев Макутонины с нашего двора сейчас Макут банкир в штатах директор школы пиначет в россию где-то уехал.
Пояснение в начале фильма показывают розы они то красные то зеленые обьясняю мой отец дальтоник отличал только зеленый цвет.Фильмы снимались еще до моего рождения ворон и садовник.Ссылка на фильм в зип архиве.

Последний раз редактировалось yursik; 25.05.2016 в 05:39. Причина: дабавлю пояснения
Старый 26.05.2016, 04:44   #97
yursik
Прописан на форуме

По фильму Досье Одесса в начале фильма говорится эсесовцы разрабатывают атаку на Израиль и слова заразить их стронцием журналист ведет расследование Израиль это Чернобыль почему Чернобыль был польско литовским княжеством в Польше много евреев ну и литовцы в фильме есть слова такие немцы это беловолосые парни с голубыми глазами вот вам и балтийцы к которым относятся и беларусы.После просмотра фильма будет понятней.
Для понимания еще нужно посмотреть фильм Гамбургская болезнь немецко французский фильм там людей поражает непонятная болезнь после смерти они принимают позу эмбриона один умирает на дороге другой говорит сначала вы превратитесь в рыб потом в инфузорий и дальше женщина на корабле говорит они распыляют яды и показывают как над рекой фильм надо посмотреть.
Старый 04.06.2016, 08:10   #98
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел такой фильм репетиция оркестра немецкой итальянский 1978года 13 лун.репетиция это не тренировка это работа и планирование.Когда дирижер возмутился игрой он сказал надо вас всех кастрировать и говорит надо вызвать чичи каламино из министерства где же находилось это министерство немецкое в Москве или Череповце где много швабов.Чичи это один филолог который отгрызал шахтерам яйца их детям это теска чилинтано Андрей Ч. родственник деркача и чилийского диктатора пиначета фильм очень эмоциональный.Ссылка к фильму в зип архиве.
Старый 04.06.2016, 08:15   #99
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм черно белый Хранитель пламени 1944 года.Фильм тема такая писателю предлагают написать книгу о погибшем человеке под мостом в грозу и дождь.Этот человек Роберт Форест описывают как он там вытянул одного раненого по типу человек которого обожествляют лицо америки политик который создает в штатах кружки и учит детей и взрослых в них.Писатеь начинает собирать информацию для книги информации мало.У Роберта Фореста есть свой человек один пацан который устраивает фальшивые истерики сожалея что не спас Роберта у пацана начинает попадать авторитет потому что раньше его считали человек Фореста,а потом перестали.Писатель же рассказывает пацану про рабство которое будет в будущем оковы разума и языка это он думаю зная о каком-то методе говорит о зомби.Почему он погибает в дождь и грозу под разрушенным мостом думаю нацистов точит мысль о партизанах.В конце же фильма жена Фореста говорит о планах немцев и американцев из кружков как нужно управлять миром опираясь на методики зомбирований чтоб врагов смешать с дерьмом.И показывается настоящая морда америки.Слуга же Фореста решает уничтожить писателя и жену роберта подкладывает дров и смывается пристрелив жену Фореста видно хочет испортить книгу писателя детектива.Даю ссылку в зип архиве на фильм.Просмотр фильма важен для понимания темы второй тоже.
Фильм Виртуальная сексуальность 1999 года про одну английскую б у которой 18 пар трусов фильм с джоанной дридман это одна немецкая ж.
Старый 11.06.2016, 23:03   #100
yursik
Прописан на форуме

Посмотрел фильм Неспящие в аду фильм прокимарил поэтому особо не понял.Потом начал смотреть Санаторий под Клепсидрой на этом фильме проснулся сюжет необычный.И посмотрел детектив название Сотворивщий красоток 1981 года фильм тоже необычный про то как девушки участвовали в рекламах одной компании те использовали телепатические внушения для реклам фильм интересный.Ссылка на 2 фильма в зип архиве их просмотр важен для понимания темы.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра