Имя
Пароль
Между нами девочками Женские штучки

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 17:54   #1
chess_girl
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Борьба с морщинами и старением. Делимся рецептами...

Наступает зима... как будем бороться с наступающими проблемами кожи и волос? Особенно волнует защита лица от холода...
Вот класная подборка статей о старении кожи и морщинах.
Девочка chess_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:44   #2
siricon
Превед!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от chess_girl
Наступает зима... как будем бороться с наступающими проблемами кожи и волос? Особенно волнует защита лица от холода...
Вот класная подборка статей о старении кожи и морщинах.
Вы создали тему и впихнули рекламу какого-то салона ну и что здесь классного?Рецептами делиться будем или как?
Девочка siricon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zoloto_Brilliant (10.09.2012)
Старый 10.02.2010, 20:48   #3
siricon
Превед!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Аевит от морщинок супер средство, я мажу уже неделю мои первые морщинки уже ушли с кожи, не знаю, как зрелые он убирает, но то что лучше кожа вокруг глаз стала это точно . Капсулы стоят 34 рубля это витамин а и е вместе, я мажу утром и вечером глаза и все мимические морщины, можно мазать только 1 раз в день держать 2 часа потом он впитывается или его промокнуть салфеткой, если я дома то так весь день хожу, вообще не ожидала такого эффекта….мазать 2 недели потом перерыв,- аевит от морщин почитайте
7. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
блефаро гель1, сперва купила не оценила всей прелести, пролежал полторы недели, но потом кожа под глазами из за мазюканья дряным кремом обезводилась растянулась и даже морщины повылазили которых я в жизни невидала. вот как три дня делаю интенсивный курс блефарогелем, мажу толстым слоем 3 раза в день и обязательно на ночь жирненько, и вот через несколько дней и отеки сошли и морщины убежали, а то прямо паника у меня была, еще очень помогло касторовое масло утром на 2 часа намазалась после геля, кожа как и раньше утянулась опять, слава богу, буду теперь эти 2 средства и дальше использовать
8. И еще прополис спитртовой: намазала расширенные поры и прыщики точечно.
9. Персиковое масло - на ночь мажу кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.
это я в инете нашла про блефарогель по моему уже писали в Одессе кто нибудь покупал?
Девочка siricon вне форума   Ответить с цитированием
AllOk (16.08.2013)
Старый 12.07.2010, 08:01   #4
Леда
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

siricon,я почитала в нете про Аевит,там написано применение внутрь...
Это одно и тоже средство?
Девочка Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:36   #5
inessa.armand
~ ° • ✿ ♥ ♕ ♥ ✿ • ° ~

Поблагодарили 8,458 раз(а) в 3,892 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Леда
siricon,я почитала в нете про Аевит,там написано применение внутрь...
Это одно и тоже средство?
Да, это одно и то же) Внутрь - для общего наполнения организма витаминами) А на кожу - для местного интенсивного + заменяет крем) Просто, через какое-то время снять жирный блеск салфеткой) Ну и, ни в коем случае не перед выходом из дома) А то маслянно-блестящей рожицей всех повергнете в шок)
В русском языке многое можно прочитать между строк..
Девочка inessa.armand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:59   #6
Zoloto_Brilliant
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

Девочки, кому интересно, посмотрите это видео о морщинах и старении. Можно почерпнуть для себя новую инфу

Девочка Zoloto_Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:12   #7
ksenia12111
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

У кого-то первые морщинки появляются только к тридцати, а у кого-то они имеются уже в двадцать с небольшим. Поэтому ухаживать за своей кожей стоит начать уже в молодости, чтобы отодвинуть время появления первых морщинок и надолго сохранить ее красоту. Особенно в уходе нуждается тонкая и сухая кожа.
Вот несколько разных по своему составу масок.
1. Масляная маска для лица. Соедините чайную ложечку мягкого сливочного масла с желтком одного яйца, хорошо перемешайте. Смажьте этой смесью лицо, через треть часа сполосните лицо крапивным настоем.
2. Медовая маска для лица. Слегка подогрейте столовую ложку меда над паром или в эмалированной кружке, добавьте столовую ложку свежей заварки, смажьте этим составом лицо. Когда маска на лице подсохнет, смажьте его еще раз. Повторяйте эту процедуру пять минут, затем сполосните не горячей водой. При сухой коже вместо заварки лучше взять ложку сметаны.
3. Витаминная маска для лица. Выжмите сок из мелко рубленой зелени петрушки, возьмите 1 ч.л. (сок петрушки можно заменить крепкой заваркой) и смешайте с 2 ч.л. творога с малым процентом жирности. Влейте туда же пол чайной ложки рыбьего жира и чайную ложку мелко натертой цедры лимона или апельсина. Смажьте кожу этим средством и оставьте на треть часа.
4. Глицериновая маска для лица. Соедините по чайной ложке меда и глицерина (его можно купить в аптеке), всыпьте немного муки, так чтобы масса имела густую консистенцию. Смажьте лицо получившейся массой и оставьте на треть часа.
5. Оливково-медовая маска для лица. Разотрите в муку овсяные хлопья (с помощью кухонного комбайна или кофемолки), добавьте к ним чайную ложечку меда, по столовой ложке молока и оливкового масла. Смажьте маской лицо и оставьте на пол часа.
6. Сметано-яблочная маска для лица. Приготовьте пюре из одного яблока и добавьте в него столовую ложку сметаны, хорошо размешайте. Смажьте этой массой лицо и оставьте на треть часа, затем ополосните крапивным настоем.
7. Смягчающая маска для лица. Смешайте чайную ложечку мягкого сливочного масла с таким же количеством сока лимона и сливок. Полученной смесью смажьте лицо, оставьте на треть часа. Смывать средство рекомендуется косметическим диском, пропитанным вином белых сортов, наполовину смешанным с теплой водой.
Девочка ksenia12111 вне форума   Ответить с цитированием
Фионочка (18.12.2013)
Старый 23.07.2013, 13:32   #8
Дашунчик
Превед!

Лично я недавно пила зеленый кофе с коллагеном от Инновационного центра Максима. Кожа подтянулась, морщинки разгладились, гусиные лапки стали почти незаметными... ах да, еще целлюлит на бедрах немного сгладился)
Дашунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:43   #9
nikeddarn
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

хороший массажист-реабилитолог. массаж на дому. все виды массажей. приемлимые цены. возможен массаж на дому
Мальчик nikeddarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:18   #10
Lorik13
Заблокирован

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Ну с морщинками я целый год борюсь, а не только зимой
хотя сильно и не напрягаюсь - мажу кремом антивозрастным и сывороткой от Ирен Букур. морщинки и пропадают)
Девочка Lorik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 00:43   #11
Lilli
Превед!

Была недавно в гостях у родителей подруги. И не узнала ее маму. В том смысле, что так помолодеть за несколько месяцев в моем представлении просто нереально. А вот ведь бывает! Подруга подарила ей омолаживающий крем Stem Cell. Пользуется три месяца. Морщины реально разглаживаются, лицо просто сияет. Стала мониторить интернет на эту тему и выяснилось, что таким же кремом пользуется Лайма Вайкуле. Тоже склоняюсь приобрести косметику этой фирмы. Ограничиваться только кремом не хочется, люблю комплексный уход
Девочка Lilli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:30   #12
Мняка
Превед!

Меня на покупку стэм сэлл вдохновила Лайма Вайкуле. Читала в интернете, ходят слухи про ее видеоролик с рекламой этого ркема. Да, такой вот поворот, меня это сразу же заинтересовало, ведь Лайма шикарная женщина, которая даст фору многим женщинам, которым только 40 лет)) Хоть давно ничего на сцене от нее не слышала, вот реклама про этот крем вдохновила. Купила, и не жалею ни секунды. Классный крем. выгляжу отлично. Морщин не наблюдаю после месяца пользования. Ну, правда, их у меня много и не было. А все-таки.... Буду пользоваться дальше.
Девочка Мняка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:51   #13
Ninok
Заблокирован

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lorik13
Ну с морщинками я целый год борюсь, а не только зимой
хотя сильно и не напрягаюсь - мажу кремом антивозрастным и сывороткой от Ирен Букур. морщинки и пропадают)
и даже никаких процедур дополнительно не проходите? не знала, что у Ирен Букур такого хорошего действия антивозрастная серия
Девочка Ninok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:13   #14
Анелия
Прописан на форуме

Поблагодарили 148 раз(а) в 130 сообщениях

Реклама тут как тут,конечно.Особенно вдохновила сказка про Лайму,у которой вся ж.. в узлах от бесконечных пластик.Поддержать-да.можно,постояеным увлажнением,но убрать совсем морщинки можно либо через подтяжку,либо ботокс-мезо и пр. Хрень каждые полгода,увеличивая каждый раз дозу.А самый универсальный рецепт-внутреннее ощущение счастья,никакие морщинки не страшны)
inessa.armand (22.09.2013)
Старый 25.09.2013, 15:22   #15
Soledad
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Анелия
.А самый универсальный рецепт-внутреннее ощущение счастья,никакие морщинки не страшны)
Это когда человек "от счастья светится"?)))
поддерживаю! у меня одна знакомая в свои 50+ выглядит моложе, чем выглядела в 40 лет. Просто наконец стала счастливой И морщинки у нее есть, конечно, но они совсем не бросаются в глаза.
Девочка Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:27   #16
Анелия
Прописан на форуме

Поблагодарили 148 раз(а) в 130 сообщениях

Да,самое естественное состояние для женщины
Старый 03.10.2013, 15:22   #17
Soledad
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях

Оно-то естественное, но, к сожалению, не все его достигают
Девочка Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:50   #18
Ruri
Превед!

У меня мама в свои 49 выглядит как на 35 если не моложе. Правда генетика тоже влияет, но она с 25 лет начала ухаживать за своим телом и лицом. Постоянно пользовалась тониками для лица, специальными кремами по возрасту. И для тела также покупала и покупает крема для упругости. Ну и конечно небольшая зярядка по вечерам. И ей просто никто не может дать 49 лет. И очень тоже влияет прическа,у нее длинные чуть ниже плеч волосы с меллировнием. Белый цвет с средне-русыми прядями делает ее похожей на молодую девушку. А самое главное как по мне влияет любовь ее мужчины. Она от этого еще больше цветет и пахнет. Для меня нет лучше примера чем она!
Девочка Ruri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:33   #19
Етра
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Прежде всего смолоду нужно беречь кожу и ухаживать за ней, что бы потом не иметь больших проблем. Замедлить процесс старения лица можно и с помощью йоги. Но существуют еще и мимические морщины. Женщины выражают эмоции более ярко и активно, чем мужчины, поэтому и мимических морщин у них больше.На сегодня средства косметической медицины позволяют бороться с мимическими морщинами различными способами: специальные маски, косметические средства, профессиональный массаж. Лучше всего пользоваться натуральными средствами.
Девочка Етра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 02:05   #20
taxictka
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Фотоомоложение - хорошая процедура. Видела результат на возрастной женщине в "Лазерке".
Девочка taxictka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра