Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 20:49   #3261
Nootrop
VIP

Поблагодарили 1,596 раз(а) в 1,353 сообщениях

Клык, четверг рыбный день а не фоуровский. Остановись!!!

Последний раз редактировалось Nootrop; 14.03.2019 в 21:14.
Мальчик Nootrop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гамма (14.03.2019)
Старый 14.03.2019, 20:54   #3262
Nootrop
VIP

Поблагодарили 1,596 раз(а) в 1,353 сообщениях

Нет предела совершенству!!!

Мальчик Nootrop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 22:30   #3263
Т. Боба
VIP

Поблагодарили 1,176 раз(а) в 842 сообщениях

Легко найти минуса и просчёты у кого угодно (и у уехавших и у оставшихся и у воевавших и у гражданских) и найти виновных на стороне, в кремле, ЕС и где подалее...
Ну только вот когда то ещё в 14-м пришлось мне побывать на семейном совете, где 5-6 человек обсуждали текущую обстановку и мнения были разные, а именно их (мнений) было тоже 5-6... кто то ходил на реферндум кто то нет, кто побежал служить, кто то уехал и т д
Всегда найдётся кто за одних, кто то - за других, кому то лишь бы не стреляли и т д
И тут можно вечно доказывать друг-другу свою правоту и ничего в итоге не доказать, но пены у рта и сломанных копий будет вдоволь.....
Короче - на вышеупомянутом совете я сидел с похмелуги и в спорах не участвовал и слова не проронил...
Но на вопрос а кто же виноват, что внутри, страны, внутри семьи -живут люди, но при этом они не едины, они разных взглядов и у них нет того обязательного единого кольца за которое все они должны держаться в любом случае т е именно это кольцо и делает их страной, семьёй...
И я быстро нашёл виновного в том, что и я в том числе оказался в ситуации, что мы прожили жизнь, а саму то жизнь вокруг себя и не создали....
и поэтому легко рванули (мысленно) в уже созданные рузько и евромирки...
Ну вот и если вокруг тебя идёт вечный срач и ругонь и льётся кровь то кто ж виноват, тому что происходит вокруг тебя - только ты сам!
Не тем и не так мы занимались, делади вроде много всяких телодвижений, но вот самого главного (для всех и всех касающихся) не сделали...

Ну и понятно, что как и любая страна, находясь под внешним давлением и являясь пересечением интересов - не выдержала... и именно по причине отсутствия единого стержня, который каждый лично, на своём, участке, не создал.....
зы- соответствие жизни - по амбиции личности (с)
Старый 14.03.2019, 23:38   #3264
FourA
VIP

Поблагодарили 4,887 раз(а) в 1,740 сообщениях

Цитата:
Сообщение от probel
Цитата:
Сообщение от FourA
Вы тоже не Диоген.
Но он, похоже, очень сильно вам заслоняет Солнце.
П.С. И ещё, похоже именно из-за него вы приходите на украинские форумы...
Хохол. Ты опять, по своей привычке, все передернул.
Не собираюсь доказывать, что я не ставил себя в роль Диогена. По-этому скажу просто - иди НА ХУЙ, придурок!!!
Было бы удивительным, если бы ты, падаль, вместе со всей здешней бандой, ненавидящей Россию, стал бы хвалить меня и одобрять написанное мной.
Словами я вас посылать на разные буквы алфавита не стану - вы даже ругани не заслуживаете, опровергать ваше наглую ложь обо мне не подумаю, потому что люди меня хорошо знают.
Вы все давно посланы на все буквы алфавита народом России и людьми Донбасса, воюющие против украинских нацистов.
Против России и Донбасса вы поднимаете лай на украинском форуме.
Такие вот "друзья" России, через пост или в каждом своём посте пишущие о своём презрении к России и россиянам.
И к Донбассу, борющемуся против укронациков.
Которых вы не осуждаете ни единым словом, а осуждаете только Россию и её руководство.
Отребье, служащее врагам России - вот кем вы являетесь.
Вас и мотивы, вами движущие, я вижу, как на ладони. Собственно, и для всех россиян тоже понятно, кто из вас есть who.

Последний раз редактировалось FourA; 15.03.2019 в 00:17.
Мальчик FourA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:41   #3265
Grey
VIP

Поблагодарили 9,257 раз(а) в 4,751 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Т. Боба
обсуждали текущую обстановку и мнения были разные, а именно их (мнений) было тоже 5-6...
Когда в темном переулке у вас попросят закурить, что вы сделаете?
-ударите не дожидаясь следующего вороса
-убежите
-начнете искать сигареты
-
-
-
Вот вроде простая ситуация и сколько может быть вариантов.
Лично мне очень нравится вариант ударить, но жизненный опыт говорит что правильно будет бежать.
Старый 14.03.2019, 23:47   #3266
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от FourA
Вас и мотивы, вами движущие, я вижу, как на ладони. Собственно, и для всех россиян тоже понятно, кто из вас есть who.
Вот читаю я тебя и диву даюсь. Кто для тебя враг, и кто друг? А доводилось тебе принимать решение в ситуации, когда отнего зависит жизнь и здоровье людей тебя окружающих? Я не имею в виду решение бежать, хотя это тоже своего рода поступок и на него не все способны.
Белый Клык (17.03.2019)
Старый 15.03.2019, 00:15   #3267
FourA
VIP

Цитата:
Сообщение от Grey
Цитата:
Сообщение от FourA
Вот читаю я тебя и диву даюсь. Кто для тебя враг, и кто друг? А доводилось тебе принимать решение в ситуации, когда отнего зависит жизнь и здоровье людей тебя окружающих? Я не имею в виду решение бежать, хотя это тоже своего рода поступок и на него не все способны.
Как у тебя всё запутано - кто враг, а кто друг?
Кто пришёл на нашу землю нас убивать, тот наш враг.
Кто помогает Донбассу выстоять против наших врагов, тот нам друг.
Кто пытается нанести вред нашей стране, тот враг.
Кто защищает страну и народ от врагов - тот наш друг.

И по второму вопросу.
Когда было нужно, я всегда брал на себя принятие решений, в которых могла решаться судьба и порой жизнь людей.
В своём коллективе на работе я был начальником лаборатории, и только я мог принять решение о судьбе своих работников.
В семье, естественно, мужчина должен принимать решения и отвечать за жизнь и судьбу своих близких.
Да и каждый раз, когда я веду автомобиль, от верности моих решений зависит жизнь и здоровье тех, кто едет со мной и людей вокруг меня.
Старый 15.03.2019, 00:28   #3268
Grey
VIP

Цитата:
Сообщение от FourA
А кто первым на твоей земле взял в руки оружие?
"Путин" на Донбасс везет тушенку и макароны, а в Украину топливо, боеприпасы и комплектуху для техники. Кому он помогает?
Цитата:
Сообщение от FourA
Ты сейчас о какой стране?
Старый 15.03.2019, 00:34   #3269
FourA
VIP

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Цитата:
Сообщение от FourA
А руководство России обеспечило жителям Донбасса военно- техническую и материальную помощь, что дало возможность Донбассу противостоять регулярной армии Украины и вооружённым тяжёлым оружием отрядам нацистов в течение уже 5 лет.
Грубо говоря создали условия, при которых бойня с бесчисленным количеством трупов будет продолжаться годами.
А ты хотел бы, чтобы Донбассу Россия не присылала бы военно - техническую помощь?
Чтобы людям не привозили помощь из России?
В таком случае население Донбасса было бы уничтожено украми за несколько дней - действительно с бесчисленным количеством трупов.
Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Сообщение от FourA
Кто не мог смириться с убийством жителей Донбасса укрофашистами, приезжали сюда воевать добровольцами.
А кто мог смириться передал хохлам брони и оружия из крыма на миллиард баксов и начал с укропами активную торговлю...
Ты либо плохо информирован, либо не очень умён, если называешь насквозь проржавевшую технику, которую наши пытались передать украм из Крыма, и которую сами укры отказались забирать, очень ценным оружием на "миллиард баксов".

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
Цитата:
Сообщение от FourA
Или что кто-то не послал тысячи российских солдат на Донбасс воевать против укропских фашистов.
Ну понятное дело, что воевать против укропских фашистов лучше всего на шоу и киселева и соловьева, но дело в том, что никого никуда посылать не нужно было. Необходимо было делать другое - объявить переворотчиков военными преступниками и террористами, блокировать все счета в российских банках, заморозить их бизнес на территории РФ, разорвать все контракты военного или двойного назначения, ввести санкции, бежавшие в РФ янукович и ко, должны были днем и ночью выдавать в эфир обращения к армии и мвд не выполнять преступные приказы, захвативших власть, террористов. Соответственно объявить всех, кто противостоит хунте, борцами за восстановление конституционного порядка и законной власти и оказывать этим людям любую необходимую помощь и организовать приток российских добровольцев (хотя это в целом было бы необязательно). Через полгода вся, или большая часть Уркаины была бы действительно российской, ну или же как минимум лояльной России. Признав же хунту законной властью и легитимными выборы в раду и выборы Вальцмана российское руководство в ранг террористов, противостоящих законной власти, возвело уже антимайдановцев и другие антибандеровские силы. И с этого всего и началась бойня. Ввод войск, "почему наши мальчики должны" и прочий хппшный бред - это просто оправдание того, что кремль предал русских людей Украины и отдал на расправу бандеровцам.
На ТВ -шоу укропских вояк не убивают, а в Донбассе их уничтожили несколько тысяч.
Я понимаю, что ты сделал бы намного лучше, чем сделало военно- политическое руководство России.
Только тебя туда не выбрали и тебя не назначили командовать.
Поскольку сам ты ничего делать не можешь, единственное, что тебе остаётся - указывать на ошибки - действительные или тобой выдуманные - у тех, кто делает.
Я тоже, сидя на диване, считаю, что, наверно, мог бы командовать армиями и руководить политикой лучше, чем те, кого выбрал народ, и которые сейчас руководят нашей страной.

Только я в этом не уверен.
А ты не сомневаешься. что знаешь это лучше действующих политиков и военных.
Уж ты бы им показал, как надо всё делать!
Но о твоих талантах полководца и политика народ не знает - Путин скрывает от народа правду о таких выдающихся деятелях, как ты.

Последний раз редактировалось FourA; 15.03.2019 в 00:41. Причина: час стоят у руля влдасти.
Старый 15.03.2019, 00:46   #3270
FourA
VIP

Цитата:
Сообщение от Grey
Цитата:
Сообщение от FourA
А кто первым на твоей земле взял в руки оружие?
"Путин" на Донбасс везет тушенку и макароны, а в Украину топливо, боеприпасы и комплектуху для техники. Кому он помогает?
На земле Донбасса первыми стали убивать мирных людей укропские вояки.

Цитата:
Сообщение от Grey
Цитата:
Сообщение от FourA
Ты сейчас о какой стране?
О России, о ЛДНР...
Напоминаю, ты спросил у меня, кто мне враг, а кто мне друг.
Старый 15.03.2019, 08:58   #3271
Ашот Петрович
VIP

Поблагодарили 17,269 раз(а) в 7,934 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nootrop
Нет предела совершенству!!!

Смотри ка, твоя мечта на шесте.
Старый 15.03.2019, 12:11   #3272
Ашот Петрович
VIP

Поблагодарили 17,269 раз(а) в 7,934 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Igor/
А що не так, зомбік, як він героїчно помер по вашій версії?!
Тебе сколько лет? Может ты присутствовал тогда в тех событиях? Был рядом? Может отец твой видел чего? Есть запись? Херню и фантазии кастрюлячьи ты конечно можешь нести сколько угодно, но вот что я тебе скажу. ...

Когда Ленин заболел сифилисом, он поехал на Львивщину, вы...бал там пару местных селючек. Вот оттуда и пошел ваш род украинский. Попробуй опровергни. Про времена динозавров можешь не пыжиться.
Старый 15.03.2019, 15:50   #3273
probel
VIP

Поблагодарили 5,907 раз(а) в 2,925 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FourA
ненавидящей Россию, стал бы хвалить меня и одобрять написанное мной.
С чего ты, предатель в квадрате, решил, что вынос на показ и обсуждение фактов провальной власти путинской банды, расценивается, как ненависть к России? Они не моя Родина. Они- такие-же предатели, как и ты.
Именно Ты, ублюдок, и тебе подобные тормозят развитие всего. Стабильно проваливающиеся дороги, идет стабильное вымирание деревень и пгт, стабильные "взятки" врачей и учителей, которые всеми силами стараются удержать на плаву стабильно тонущие медицину и образование, стабильная коррупция в верхних эшелонах власти, стабильное повышение цен на топливо, ЖКХ и продукты питания, стабильно чиновники врут высшим чиновникам о стабильном поднятии всего, о чем можно соврать и стабильно лижут жопы друг-другу, стабильно падающий рубль и "стабильная" экономика, стабильно завязанная на продаже энергоресурсов.
Вы хотите стабильно жить в каком-то остановившемся времени.
С вашего стабильного молчаливого согласия происходит распил бабла, деградация общества, его расслоение на диаметрально противоположные стороны. Именно такой расклад и приведет к умиранию России. Такими, как вы. Стабильно "любящие" Россию.

Последний раз редактировалось probel; 15.03.2019 в 15:55.
Мальчик probel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grey (15.03.2019), Белый Клык (17.03.2019)
Старый 15.03.2019, 16:47   #3274
FourA
VIP

Цитата:
Сообщение от probel
Сообщение от FourA
ненавидящей Россию, стал бы хвалить меня и одобрять написанное мной.
С чего ты, предатель в квадрате, решил, что вынос на показ и обсуждение фактов провальной власти путинской банды, расценивается, как ненависть к России? Они не моя Родина. Они- такие-же предатели, как и ты.
Именно Ты, ублюдок, и тебе подобные тормозят развитие всего. Стабильно проваливающиеся дороги, идет стабильное вымирание деревень и пгт, стабильные "взятки" врачей и учителей, которые всеми силами стараются удержать на плаву стабильно тонущие медицину и образование, стабильная коррупция в верхних эшелонах власти, стабильное повышение цен на топливо, ЖКХ и продукты питания, стабильно чиновники врут высшим чиновникам о стабильном поднятии всего, о чем можно соврать и стабильно лижут жопы друг-другу, стабильно падающий рубль и "стабильная" экономика, стабильно завязанная на продаже энергоресурсов.
Вы хотите стабильно жить в каком-то остановившемся времени.
С вашего стабильного молчаливого согласия происходит распил бабла, деградация общества, его расслоение на диаметрально противоположные стороны. Именно такой расклад и приведет к умиранию России. Такими, как вы. Стабильно "любящие" Россию.
А с того, какел, что не тебе меня обсуждать. И не твоей тесной кампашке ненавистников России - вы здесь на украинском форуме удивительно хорошо спелись!
Ехай на три русских буквы!
Вместе со своей кампашкой.

Старый 15.03.2019, 16:55   #3275
Даниэлла
VIP

Поблагодарили 154,826 раз(а) в 57,071 сообщениях

Цитата:
Сообщение от probel
Раскрой тему, объясни глупой аудитории данное передергивание.
Что ж тут объяснять? Донбасс - не Украина, FourA - не украинец. Объединять эти понятия не разумно.

http://kievforum.org/showthread.php?t=54521

Войны между Украиной и Донбассом нет. Есть война интересов РФ и США на территории Украины.
Девочка Даниэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 17:09   #3276
Даниэлла
VIP

Цитата:
Сообщение от Grey
Вот тут ты правильно подметил. Я тоже когда то писал, про карму и ее участие в жизни людей. Только чем наши страны отличаются от других(цивилизованных)?А тем, что нашего бизнесмена стригут регулярно. Как барана. Стоит только чуть шерсти наростить, как налоговая тут как тут. Раз, и постригли. А чтобы не все стригли, надо не по закону, а сынка чиновника, учиться в Кемридж отправить)) И выходит, что выгоднее искать лазейки, чтобы свое украсть у этих чиновников. Гастелла это называет "Изучение еврейского вопроса" И он прав.
Я более наблюдала, как тот бизнесмен народ стриг. В 90-х просто всё приХватизировал силой, наглостью, обманом, жесткостью и преступлениями.

Войны между Украиной и Донбассом нет. Есть война интересов РФ и США на территории Украины.
Старый 15.03.2019, 17:39   #3277
Гамма
VIP

Поблагодарили 2,588 раз(а) в 2,063 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FourA
А с того, какел, что не тебе меня обсуждать
а кто вправе тебя обсуждать?
Старый 15.03.2019, 17:43   #3278
FourA
VIP

Цитата:
Сообщение от Гамма
Цитата:
Сообщение от FourA
А с того, какел, что не тебе меня обсуждать
а кто вправе тебя обсуждать?
Бабе можно.
Давай, начинай.
Старый 15.03.2019, 18:15   #3279
Даниэлла
VIP

Цитата:
Сообщение от probel
Если просмотреть начало моего диалога с эти упырком, то там можно найти его простое объяснение и кто должен был сделать за него то, что наши деды сделали сами!
Считаю, что много времени и постов отводится на постоянного предателя под ником фоура.
Отведите лучше раздельчик для обоснования: 70-летние старики вперёд, самисами, и немолодые женщины - гоните причину того, что посмели 5 минут по окопам не поскакать.
Я уже это слышала, но хотелось бы всех лайкающих в одной "юродливой" теме собрать. Для усиления либерастического эффекта.

Старый 15.03.2019, 18:17   #3280
Даниэлла
VIP

Цитата:
Сообщение от Белый Клык
А как же назвать тех, кто признал законной украинской властью военных преступников и переворотчиков, тех, кто этим преступникам на протяжении пяти лет войны помогает финансово и материально и при этом через своих дешевых пропагандонов орет и каком-то непримиримом противостоянии с этими убийцами и преступниками?
Бильдербергский клуб.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра