Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 20:57   #381
юрсик
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году про испанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.Фильм Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером просто. У Харламова старая испанка по нации Тренер Тарасов фамилия у моего двоюродного брата Коли отец Тарасов пьяница был боксом занимался его же отец директор Львовского банка.Сами подумайте зачем я тому Харламову сдался.И людка сестра двоюродная тоже дочка Тарасова их сына Тараса он проходил в Топорово Бусский район Львовщины селе с дружками по груповухе откупились тысячи по три баксов заплатил каждый.В фильме же Андрей и злой чародей проходит фамилия Харланов Бочаров крутил уже фильм свой недопесок Наполеон 3 когда мне 7 лет было я обрабатывался с детства знали они прекрасно что я дожди умею вызывать и Никулин знал фильм Старики разбойники он сказал что дождь ему нравится.Как в этом завязаны Тарасовы из России может и завязаны гады кто их знает мэр Челябинска Тарасов был. И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф зажали.http://baskino.me/films/biografiches...egenda-17.html
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 00:48   #382
юрсик
Понаехавшие тут!

комментарий к фильму легенда номер 17.Думаю вы догадались что дюймовочка это Людка папа ее Тарасов ее так прозвали за рост невысокий зато таз широкий это она спасала пасточку в мультфильме несчастная дюймовочка Петька ее сводный брат брат по другому отцу цапался с сыном людки Тарасовой Тарасом из Топорова не знал Петька что Тарасовы в глазок камеры подглядывают меры всякие из России тренеры сборной. Петьке Федоринцу Феде его звали аварию подстроили сказали Коля заглох такие дела он выехал поперек дороги зил с прицепом ночью стоял это Топорово село разбился он возле остановки Ластивка называется.
Старый 24.02.2019, 07:51   #383
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Слепые свидания фильм Грузия- Украина 2013 год сюжет фильма 40летний учитель и его свидания и вот одна грузинка рассказывает ему историю что один человек не уюслишаль зов знакомой и отрезал себе ухо.У грузин тяга к ушам странная фильм мне скинули ради этого.Это чтоб я подумал когда меня отравят и начнет всыхать голова сбоков от затылка к ушам все пойдет я чтобы подумал что это знакомая что приходила через призрачное пламя в 2009 или восьмом на меня действует о хитро,да крутится лоб при контакте с ней затылок тоже можно ощутить но голова не всыхает, я 3 года с ней в контакте был думаете я не смогу отличить действие яда головокружение в затылке от той от контакта с ней не замечал чтоб башка всыхала с боков знают как яд действует.И она не грузинка видно по ней. http://kinocoin.co/2444-slepye-svida...layn-ggl0.html
Старый 28.02.2019, 01:59   #384
юрсик
Понаехавшие тут!

Как тот сказал в фильме про кролика темнота то какая хоть глаз выколи почему он так сказал потому что на беспризорников подонок решил наехать.Выводы по технике Чой такие есть седьмой шейный позвонок это за яремной впадиной при отравлении ощущается дискомфорт область вокруг 7го позвонка руки отключаются и ощущается дискомфорт в районе запястий и они формируют руку сгибая в запястье на уровне глаз рука змея рука согнута в запястье напряжение на тыльной стороне руки все это призвано разработать неработающие от яда руки и отвлечь внимание чтоб думали что дискомфорт от упражнений беспризорников же родственников делали слепыми.
Старый 28.02.2019, 10:41   #385
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб то ли угр то ли сказать трудно надо у них спросить.Кравчук родом Житын село рядом видимо тоже фино угр так что теперь понятно кто в Украине главные. Картинка не вмещается надпись там дай лапу друг медведь есть еще фраза дай лапу верный друг это про мухтара типа писатель Петухов Анатолий Вепс сами напишите в яндекс фразу Борька с мешком идет и нажмите поиск. https://w8.zona.plus/movies/nado-znat-gde-tvoi-krolik
Старый 28.02.2019, 10:48   #386
юрсик
Понаехавшие тут!

И допишу поехав на север попал в кооператив Строитель название Игорь Жиромский председатель родом он село Котов для них важно коты собаки он работал в водном институте преподом посадили его за взятки меня Борька Зеленко плотник кооператива как говорил ты сын Жиромского это лапша думаю я не похож совсем думаю лапша эта специально скидывалась.Борька же заяц думаю зеркало Борьки Зеленко он сидел избили негра в Киеве возле автомата с газ водой Зеленко с Киева.Борька З-аяц и Борька З-еленко.Справа от нас Люба жила дальше Валя и Лена все зеркала дедового брата Саши жена шаманка Люба дочки у нее Лена,Валя сын Саша все зеркальная тема.Кстати посмотрел фильм Местные 2018 года необычный сюжет.
Фильм Подмена 2008 года фильм ужасов режиссер Клин Иствуд.В фильме убийства малолеток перенаселение в Китае и решает один убивать бродяг как в фильме про кролика сказали мы поможем вам выпасть из жизни кое какие бродяжки сделали подкоп под колючкой чтоб сбежать из концлагеря от стюарта так все сложилось в голове у писателя если тех не достали решили достать внуков позомбировав чтоб издеваться и покалечив.В фильме про кролика один бродяга по лестнице на дерево якобы вылез нет дерево это сестра деда Нина садила на своих членов семьи орехи ее сын Генадий папа его летчик героя получил посмертно Генадий мне не папа,а дядька троюродный жена его с дочкой во Францию уехали видели как в сериале Нагиева там тоже во Францию собирались.За все пришлось оддуваться козловым крановщикам стали они и крановщиками и козлами благодаря опыту команды по гипнозу кодированьям внушениям во сне химии и превращению в зомби речь же как в фильме планета обезьян видимо уничтожали химией калеча мозжечок и прочее.Высоцкий знал про козлов отпущения при помощи зомбированья нормального человека превращают в психа и гамно.
Старый 28.02.2019, 10:50   #387
юрсик
Понаехавшие тут!

Сижу отравленный голова крутится руки слабость ноги тоже координация нарушена слушаю радио Деркача говорит диктор його жыття прожиты нэ полэ пэрэйты и начинает там про нэдопалки трындеть вот уроды.На-поле-он варианты мой отец фамилия Прися-жнюк типа жнец он с Житомира Мито-мир Бочарова квартиру имела гостиница Мир наоборот Рим.Получается жнец на поле дед по отцу Антон фронтовик после фронта в ястребах повесила банда учительницу поэтому пошел ну и начали они детей зомбировать и травить евреи получается с бандеровцами вместе такие как Деркач из Глухова.Деда Антона он махорку после фронта курил прозвище Махорка.Фильмы Золотой мальчик Эдди Мерфи как под гипнозом спит в него бычкуют нэдопалки падает белый там в фильме,в фильме Высшая лига Бокор из команды колдун типа вуду в куклу или по типу бычкуют сигарету и там сигнализация типа пожарная вода с потолка.Зомбированье строго продумано как все у них также действия их.Обрабатывают детей уже химией и всеми им известными способами потом в 91 году нарушают химией и прочими способами речь как в фильме Планета обезьян там население перестало говорить после взрыва атомной бомбы делают дураком обработав и посылают через пару лет своих людей тушат нэдопалки и прочее в зомбированных сумасшедших сатанисты по Лавею трындят про пепельницы похоже нацисты бадеровцы и евреи объединились.И говорит Tanzomat с форума Мурманск хибин пишет в разделе общение флудилка зачем накуривать осу и я травлюсь вот месяц не прошел купив у Цибульской продавщицы 2 пачки сигарет честерфилд и винстон плохо было совсем Деркач мясник из Сталинского КГБ и там бандеровцы были.Сатанисты венгерского еврея Лавея с форума satanist ru демьен там кричал что из черепов пепельницы поделает козлов Люцифера и прочих я ему написал что в своем уме и может случиться что из его черепа что нибудь сделают наподобие что не фильм темы меня касаются мне эти цифровые каббалисты или нумерологи с детства мозги выносили ощущал их ребенок был понять не мог почем цифры кажутся с разным значением несущим что-то нехорошее заскоки шли от их обработки у малого еще.Гнилые они чуваки эта братия отравят чтоб доколупаться или к пьяному больному с нарывом еле живому вдвоем обязательно и делают браузер Mozila Firefox 49 2Finalчто это значить мне 49 в 2018 году гнилые они ребятки скажу и эта их лиска огненная гамно голимое в армейке как ни старались уроды ничо не выходило соображал я еще от гниды.Ну сказал я то что в меня впихивали за 20 лет по програме башка стояла пошло раздвоение хитрость сумасшедшего мне интересно как в меня вогнали эти програмы что за способ я почти не соображал.Есть кстати прокси с зайцем рисунок на андроид что значить как вы думаете.Деркач гнида диктор его хохол гнилой все.
Старый 28.02.2019, 10:52   #388
Пасечник
VIP

Поблагодарили 9,443 раз(а) в 5,226 сообщениях

Цитата:
Сообщение от юрсик
И допишу
Длинный у тебя рассказ, трудно будет людям осиливать, особенно про
Цитата:
Сообщение от юрсик
избили негра в Киеве возле автомата с газ водой
Мальчик Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 10:54   #389
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить. Темная звезда полынь Черно-быль http://fantasticfilm.ru/publ/fantast...974/50-1-0-346
Старый 28.02.2019, 11:00   #390
юрсик
Понаехавшие тут!

Что непонятного я работал плотником с Борькой Зеленко на полярном круге плотником работал соображал еще жара была лето они в очереди стояли в Киеве за негром за газировкой в автомат негр выпил и в стакан сморкнулся и поставил перед ними они его избили втроем или вчетвером Борька год малолетки получил их посадили негр свинья.
Старый 28.02.2019, 11:13   #391
юрсик
Понаехавшие тут!

Технику же Чой специально спустили она хитрая принципы движения хитрые понимаете.Знаете что 7 шейный позвонок отвечает за повороты головы.В технике Чой при качании маятника Смирнов подвешивается за макушку корпус качается вращаясь и плечи вправо влево потом Смирнов выполняет разворот корпуса на ступнях с гусеницами не сравнишь но...При обычных движениях вы движетесь не задумываясь 7 позвонок поворот головы отвечает семь цифра в технике же Чой голова подвешена за макушку и вращается на ней корпус и плечи наоборот понимаете им надо решить как двигаться они придумывают проход нырок под рукой напарника и затем разворот корпуса пройдя под рукой разворачиваясь и выпрямляясь если вас травят вы и не поймете сразу так как движения Чой рука на уровне глаз пальцы собраны в щепоть согнута в запястье яд же китайский возможно действует также в запястьях дискомфорт шею не повернуть мозг вырубает яд мышцы шеи дубеют Выводы по технике Чой такие есть седьмой шейный позвонок это за яремной впадиной при отравлении ощущается дискомфорт область вокруг 7го позвонка руки отключаются и ощущается дискомфорт в районе запястий и они формируют руку сгибая в запястье на уровне глаз рука змея рука согнута в запястье напряжение на тыльной стороне руки все это призвано разработать неработающие от яда руки и отвлечь внимание чтоб думали что дискомфорт от упражнений.
Старый 28.02.2019, 11:15   #392
Пасечник
VIP

Поблагодарили 9,443 раз(а) в 5,226 сообщениях

Цитата:
Сообщение от юрсик
негр свинья.
Мальчик Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 18:22   #393
юрсик
Понаехавшие тут!

Я вот таблетки купил Тербинафин КВ и отравился кружится в затылке ноги и руки координация нарушена решил почитать где находиться завод прочел на упаковке улица Копыловская 38 значить витаминный завод.В Иваново у деда дом был улица Ленина 38 по его жене это бабка Аня отец ее с Затеречного казак что был 4георгия имел работал на плем заводе коней разводили так их жидовско неизвестно какая братия решила в животных превратить и в ад отправить круги ада меня прозомбировав значить превращали кони голуби и так далее.Меняем букву улица Копыловская п на б получается кобыловская поняли?Дальше пишут Биофарма Василий Хмельницкий и его друг Константин Ефименко продали свою долю в заводе Биофарма выпускающем иммунопрепараты с лета 70 процентов акций принадлежат кипрской Noberainvedtmens созданная в 2012 году специально под сделку в 2013 же году отравили Васыля Шпака моего друга из Северо Донецка,Васылий же Хмельницкий 1966 года рождения помойму.В 66 же шестом году вышел фильм Айболит 66 обезьяна чичи доктор и другие значить собирались использовать химию и медицинские средства.Кипр это база для перездов еврейская я слышал.60 процентов оставили за собой бывшие владельцы Хмельницкий и Ефименко.Инвестиции будут использованы для строительства завода в Белой церкви Биофарма единственный в украине производитель имуноглобулинов.Что пишут завод находился на Батыевой горе в Харькове холодная гора тюрьма.И хотят купить участок возле Куреневского парка.Что это за фигня и кто нас травит вопрос нас травят сами не травятся помните как Квай чай в кино.Точно такого действия яд попадал мне в таблетках фуросемид купленных в аптеке в Ровно маленькой через дорогу от магазина спорттовары и в сигаретах прима тоже Яковец стрельнул у меня дошел до соседнего дома сказал ноги как ватные не знал как идти потом у него в затылке фигово было через уховышел гной.Яд этот действует затылок координация вырубается сила в мцшцах и энергия пропадает так как мозг не дает энергии он полуотключеный сбоку давит голову как говорил Васыль Шпак это мозговая оболочка нарушается совсем боль идет от затылка к ушам.И есть еще другой яд вызывающий удушья кто же нас хочет без ушей оставить и грохнуть Василий Хмельницкий с компаньенами еврейскими или кто другой?
Сегодня выпил таблетки метионина которые считал антидотом садануло по затылку слабость и все посмотрел производителя тот же Киевский витаминный завод улица Копылова 38.Там держат акции эти с Кипра думаю евреи и Хмельницкий этот травят людей они выходят продавая лекарства травят калечат кто этим в России занимается сами определяйте.Я в некоторых записях о магии криминале и кино ставил картинки там тракторист которого захватили инопланетяне и прочее за Хмельницкого я еще тогда не знал он видать посмотрел и, но врятли от него так много зависит.Шпак Васыль который из Северо Донецка он объездил там и Лисичанск и Черкассы рассказывал один случай на тракторе за ним гнались догоняют спрыгивают с трактора человек пять или меньше он сильный был очень из моряков служил говорил догоняет один он бежал чтоб толпой не кинулись догоняет один он по морде врежет несколько раз тому что догнал и дальше бежит и так избил их всех Шпак и на следующий день пришли к нему говорят на шо ты так побил он лежит еле живой Васыль говорит и не удобно но не он же на тракторе за ними ганялся и тут я читая за Хмельницкого узнал пишут отец его простой тракторист я вот думаю кто и за что Шпака отравил в 2013 году думаю местные с села.Таблетками же травят людей я так понял мафия думаю еврейская с Копыловского завода.Еще сигаретами Прима травились когда-то даже Яковцу плохо от них было ноги как ватные не знал как идти я тоже травился это в баре Талисман куплено было в селе Забороль яд аналогичный как в таблетках Копыловского завода по действию.Где Шпак что покупал не знаю.https://skelet-info.org/vasilij-xmel...annyj-oligarx/
Старый 08.03.2019, 18:24   #394
юрсик
Понаехавшие тут!

Кто что думает про Московский район Маросейка по ссылке можно почитать некоторые нераскрытые тайны https://7lostworlds.ru/blog/43099596...ka#42002434998
Старый 12.03.2019, 14:47   #395
юрсик
Понаехавшие тут!

Послушал песню Соловий, Кристина Ивановна по радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ей говорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера Ивакина знамя горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.Николас Кейдж огненный тоже еврей оказывается не знал.Москва в войну с Наполеоном тоже сгорела сами говорят поджог сделали.

Последний раз редактировалось юрсик; 12.03.2019 в 15:09. Причина: дописка
Старый 12.03.2019, 15:10   #396
юрсик
Понаехавшие тут!

Мне сегодня экстрасенсорно пришло слово маросейка я ввел его в поиск и узнал кое что потом ввел в поиск слово царская дорога и узнал еще кое что потом решил узнать про царские дворы Семеновский Измайловский и еще один и узнал еще кое что потом прочитал про козье болото про прародителя Романовых имя фамилию и прочее.Потом прочитал про там про одного Демьяна у бабки мамаши моего отца брат Арсентий Бильчук она Анастасия Бильчук Демьяновна я подумал что вот например экстрасенс Калдре глаза навыкате у Бильчуков тоже Калдре литовка но брат бабки мамаши отца похож на шотландца типа Хеммингса и волосы такие и я предположил еще наличие может австрийской крови или по типу.Там еще Преображенский полк и тема появляется какая зомбирований Преображение люцифера.Эта в фильме Розовые фламинго говорит что яйца напоминают ей солнце.Итальянец в фильме мой отец но по его мамаше у него глаза как у Калдре литовки навыкате дальше хохлома роспись производство изделий из дерева ложек как в фильме Путевка в жизнь сами можете все проверить почитайте маросейка дальше царские дворы Семеновский почитайте в честь кого назван Семеновским и почитайте варианты какие выводы из этого всего, слегка запутано все,какие же выводы?
Старый 19.03.2019, 16:56   #397
юрсик
Понаехавшие тут!

Вы надеюсь в фильме Путевка в жизнь 31 года видели как Мустафу обложили флажками и следующий фильм Ивакина Соловей Соловушка.у меня есть информация что людей травят истребляя китайцев тут нет кто это делает по вашему евреи или немцы?Можете посмотреть фильм старый Дикая планета вытравливание людей не секрет хотелось бы в этом получше разобраться какие есть улики скажем так Копыловская 38 витаминный завод Киев один из акционеров Хмельницкий и другие с Кипра думаю евреи токсичен Тербинафин КВ и слабей метионин.В Монастырище Черкасы (хасиды)токсичен бывает иногда клиндамицин таблетки направление Черкасы получаем. Кто вопрос травит людей?Действие яда описано мной уже.Первые ощущения после приема токсичного тербинафина крутится в затылке очень мучительное состояние нарушение координации руки и ноги слабость ощущение что весь мозг поражен слабость шея голова тело слабость и в спинном мозгу еще удушье.Ригидность мышц шеи.И фото Михалкова по вложению.
Изображения
Тип файла: jpg дядя Степа Михалков..jpg (57.2 Кб, 1 просмотров)
Старый 19.03.2019, 16:59   #398
юрсик
Понаехавшие тут!

Мальчик в песочке тихонько играл он Михалкова чем-то достал тихо к нему подкатил самосвал не было слышно ни крика ни стона только флажок торчал из бетона.
Старый 19.03.2019, 17:02   #399
юрсик
Понаехавшие тут!

Небольшое отвлечение как писать фильмы.Я пишу в поиск яндекс или другой смотреть кинофильм онлайн.Если надо по годам пишу например смотреть онлайн кинофильм фантастика 1972 года и смотрю что поиск выдал захожу например фильмы фантастика там значок такой синий и буква Z знаю что с этого сайта IDM мой качать может.Если надо смотреть 78 год пишу смотреть онлайн кинофильмы 1978 года и поиск яндекс выдает майл.рю фильмы 78 года и кое какие детали.С Mozila например IDM не интегрируется только с некоторыми версиями например 39 или 38.Нет анонимных браузеров все равно отследят вас есть программы стирающие следы активности в интернете я советую Auslogics BostSpeed Premium только качайте репак вылеченный так напишите и проверьте следы активности и удалите их с компьютера этой программой.Установить можете прокси можно аваст прокси и в браузерах есть функция при закрытии он удаляет историю стирать историю можно бесплатной версией CCleaner free обновить ее она чистит браузеров историю Google groom также Яндекс браузер я Mozila Firefox удалил надоели рекламы ихние.Google например в ютуб адрес ваш в памяти держит и не требует СМС проверки по телефону легко входить на ютуб Яндекс тоже самое и качать видео онлайн можно програмой IDM качать репак вылеченный есть репаки by Krolik и другие проблема не все видео фильмы качает не со всех сайтов еще от IDM версии зависит.Нормальный IDM internet download manager v6.28 Build 11 Repack by el chupakabra. Браузеры Яндекс и Google Grome IDM хорошо интегрируется и работает историю их закрыли браузер включили CCleaner и почистили историю и куда вы ходили в интернете сидящий за вашим компом не узнает.А в интернете по статистике и кукам все равно на вас досье сделают.
Старый 19.03.2019, 17:07   #400
юрсик
Понаехавшие тут!

Я сегодня со смартфоном сегодня занимался у меня леново а 319 что хорошо звук хороший dolby недостаток вечная перезагрузка из за чего непонятно точно как только обновляется избежать этого не получается только в акаунт входишь этот gmail чтоб на плей маркете что-то скачать и тут же начинается обновление и память переполняется.Выход я нашел простой чтоб не было вечного перезагруза не входить в gmail смартфон не обновляется тогда и логически как буд-то должен работать.Обновления только память забирают узнал я кое что браузер Us browser этот пишет онлайн фильмы неплохо но не все видео тянет выяснил с fleash player работает только Dolfin в Purfine свой флеш плеер но читать неудобно увеличивает но не подгоняет печатные тексты по размеру экрана и узнал Us browser есть новый тоже с флеш плеером 11.1 работает.Мороки конечно прилично если слабо разбираешься.Уже три раза только в этом году перепрошивал 8 минут но морока этот перезагруз.Почему пишут памяти мало в смартфоне там есть програма с файлом подкачки с карты памяти возни много тоже проверять совместимость еще карту памяти смотреть какая.Искал я в интернете вопрос задал прививки если делает человек или нет у кого имунитет выше спросил.И нашел я ответ Комлева почитал тему и комментарии и подумал с IDM ellchupakabra нет ли связи не запустил ли IDM этот сценарий тем и реклам на компьютере определенный сценарий этот связанный вообще с зомбированьями людей.Подумал что тема отравлений просто связана с прививками так как действия ядов похожи на полиомиелит например.Еще кое какие яды действуют похоже на алергию при которой нельзя колоть прививки кто нас травит кто отравители народов интересно как в фильме Дикая планета.Немцы в первую мировую химию тоже не слабо использовали они вообще евреев называют отравителями народов ссылку поставлю на тему с Комлевой почитайте и заодно я почитал о фамилии Комлева происхождении бревно основание ствола и также ушанки с поднятысм ушами у кого из беспризорников банды Мустафы было ухо поднятое в шапке откуда пошли погоняла поганые и зомбированья такие кто травит людей вопрос пора их уже взять за барки и уничтожить чтоб не травили кто это делает вопрос из перечисленных китайцев у нас нет.https://www.u-mama.ru/read/obaby/babyhealth/3215.html
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра