Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 05:27   #541
юрсик
Прописан на форуме

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь https://youtu.be/oK5bmBf-eYY
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:09   #542
юрсик
Прописан на форуме

Кинофильм Адская мельница 1981 года фильм китайский по сюжету там хитрый одного калечат его дядя разрешает чтоб его побили и он идет учить стиль змеи и учиться у мастера адского стиля тот со своими людьми собирает налоги с населения и отправляет людей на работу за границу на плохую работу как буд-то они правительство у дяди же того сын ловит кур прыгает с привязанными к ноге яйцами тренируется как бы.Я заметил похож он на старого моего родственника это бабки по старому брат есть и у него сын Бильчук Сергей вот актер с ним похож Бильчук ходил на греблю на каноэ или байдарках тренировался и актер фильма в тренировке против шеста использует весло. И против них группа стиль змеи мой дед по старой змей держал змеелов а старого отец в ястребах воевал с бандами там на Житомирщине я узнал были не только бандеровцы но еще Мельниковцы хитрый фильм китайский похожих с Бильчуками не первый раз в китайских фильмах встречаю. Какой был мой старый вы можете предствить посмотрев фильм Кунг-фу зомби видели как он арбузы резал угощал кое кого,а как он по затылку ловко бил всю башку мне искалечил в школьные годы сонная артерия с другой спаялась от ударов.Вопрос такой откуда китаезы из Гонконга знали в 79 году Бильчука что он на греблю ходил это же союз был кто следил за ним и китайцам информацию скидывал обо всем Гонконгским или часть связи Ровенская возле высоковольтного завода сливала информацию там радиостанции какие хочешь такое ощущение что китайцы по городу ходили и вели слежку за кем хотели и актеры похожие с Бильчуком в фильме вопрос кто китаез так информировал?Кто из союза сливал всю информацию актеры советские или спецслужбы https://youtu.be/JQjn1uSyc_o
Старый Вчера, 06:13   #543
юрсик
Прописан на форуме

Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить https://clck.ru/MDK8z
Старый Вчера, 08:12   #544
юрсик
Прописан на форуме

Вопрос я задал посмотрев фильм кто в советском правительстве не видел на один глаз
Изображения
Тип файла: jpg 2020-02-16_053429.jpg (72.4 Кб, 1 просмотров)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра