Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 09:16   #501
юрсик
Блуждающий путник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 18:21   #502
юрсик
Блуждающий путник

Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Ссылка на запись о Келдыше.
Его нашли в своей машине Волге в гараже Келдыша на улице Абраменко Абрам в 1978 году это год 13 лун что интересно на полярном круге в 2013 году пропал парень родившийся в 93 году это год 13 лун фамилия Гнездовой также и в 2013 отравили моего друга фамилия его Шпак была звали Васыль Шпак переводиться на русский как скворец. Он симптомы мне Шпак описывал давило голову сбоков он был психика ярость по типу умер лопнула поджелудочная может диабет сахар но симптомы отравления у меня какие голову давит еще удушье в носу пересыхает сидишь ковыряешься такое
https://topwar.ru/143450-mstislav-vs...koy-nauki.html
Старый 25.12.2019, 11:31   #503
юрсик
Блуждающий путник

Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.
Старый 28.12.2019, 02:37   #504
Ferting
Превед!

Цитата:
Сообщение от юрсик
Кинофильм 1999 года Догма называется фильм про церковь такой и распятия если распятие кверху ногами это кто много кого распинали и грешников и всяких говорят в фильме там с неба спустился негр сказал что от полетов у него мигрень одному там сказал закрыть фонтан фильм такой необычный я смотрел фильм и вспоминал как Ван Дам с Лунгреном конфликт у них был толкались кто пойдет и охранники с боков стояли
Догма этоже комедия
Она из цикла про двух раздолбаев, забыл уже как их зовут.
Мальчик Ferting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 12:39   #505
юрсик
Блуждающий путник

Его нашли в своей машине Волге в гараже Келдыша на улице Абраменко Абрам в 1978 году это год 13 лун что интересно на полярном круге в 2013 году пропал парень родившийся в 93 году это год 13 лун фамилия Гнездовой также и в 2013 отравили моего друга фамилия его Шпак была звали Васыль Шпак переводиться на русский как скворец жена его была украинская полячка Стельмах по типу это переводится типа каретник помните фильм Красный отель возле Шпаков рядом живет Эршлинг немец батюшка бывший он говорил в России возле его дома построили свинарник в километре из-за этого продать дом он не может. Он симптомы мне Шпак описывал давило голову сбоков он был психика ярость по типу умер лопнула поджелудочная может диабет сахар но симптомы отравления у меня какие голову давит еще удушье в носу пересыхает сидишь ковыряешься такое.Я кстати в учебке был возле Волгограда в армии река Волга кто не знает.
Старый 01.01.2020, 12:42   #506
юрсик
Блуждающий путник

Будут ли засухи еще такие как в Нигерии и Сомали африканцы вы как считаете все смотрели фильм Сатанистская паника что там негр говорил и слушали песню Высоцкого он еврей кстати про козла отпущения какие они эти козлы и побегут ли за гуманитаркой или вы считаете они нормальные и виноваты евреи и немцы спрашивает водный маг.Радио Деркача и Калныша слушаю там цитируют Джек Лондона що мылосэрдя цэ нэ колы собаци щось кидаешь,а милосэрдя тэ колы кисткы делят с собакамы.Если учесть что возле нашего дома захоронение через дорогу памятник жертвам фашизма.И фильмы объясняющие такие как Атомная школа к примеру или Токсимен.Кацубу Витю баптиста у них дома все баптисты были детей много в нашем дворе он был классе в третьем пришли проплаченные старшие с канта и накормили в беседке кисткамы Чикатило маньяк детей шахтеров кормил ими чтоб вы были в курсе какое Мылосэрдя на радио Деркача там редактор Калныш Валерий.Даже зомбировались так обрабатывались с детства дети и химией выносящей мозги и гипноз и прочее вот это чье мылосэрдя евреев или немцев?И все это оказывается говорил Джек Лондон.

Последний раз редактировалось юрсик; 01.01.2020 в 12:46. Причина: дописка
Старый 01.01.2020, 12:44   #507
юрсик
Блуждающий путник

Ничего хорошего слушаю радио Деркача и там темы такие Уинстон Черчиль сказал на Титанику вси булы здоровымы и богатымы алэ удача була нэ у всих.Перед этим писателя Калныш
читал Вьет Танг Нгуе про ассимиляцию про тэ шо блидни уси гакають не ридною мовою.Не хватало еще чтоб китайцы с местным ровенским то ли литовским еврейством то ли непонятно каким учили кто украинец людей ишь ты.Это они не украинцы на Ровенщине по селам украинцы по паспорту в основном они колонисты.Откуда оттуда.И фильм вспроминаешь слушая Деркача Алаз удачи с Квай Шаном у кого алмаз удачи у Михалкова что ли?Брат его который до 20 лет по русски говорить не умел только по немецки учился у Мессинга гипнозу и гимн немецкой танковой дивизии написал сказал что там собирал развед данные служа как же тот гимн поется мой знакомый знает все на немецком.Фильм Мы сожрем вас кунгфу каннибалов китайский превратят в собак и сожрут и там еще про Черную змею фильм какой-то.Китайские вегетарианцы. https://ok.ru/video/400159279723
Старый 01.01.2020, 12:47   #508
юрсик
Блуждающий путник

Фильм Капернаум мусульманский городок типа нелегалы и там дети такой фильм реалистичный парень там живет практически на улице что там бак для воды говорят что там атомная бомба у тебя реку собачьей называют там ливанцы или ливийцы режиссер по типу.Режиссер Надин фильма кстати брат мой двоюродный Петька Федоринец с села Топорово лемко его отец он овчарок держал обычно машины делал я писал аварию ему подстроили разбился он жена его возможно полячка или еврейка Надя звать правда он не водный маг почему-то я не слышал что из родственников хоть кто-то магией владел там дождь мог вызвать видать генотипы не те.
Старый 06.01.2020, 08:41   #509
Щедрин
Превед!

Цитата:
Сообщение от юрсик
Фильм Капернаум
Нашел описание

Цитата:
Мальчик Зейн живет в трущобах Бейрута, заботится о младших сестрах и с ранних лет работает, страдая от нищеты. Он подает в суд на родителей за то, что они в ужасных условиях зачем-то дали ему жизнь. Драма ливанского режиссера и актрисы Надин Лабаки «Капернаум» стала громким кинособытием 2018 года, завоевала приз жюри Каннского фестиваля и получила номинацию на «Оскар» в категории «лучший иностранный фильм». Главные роли исполнили непрофессиональные актеры. Двенадцатилетний Зейн отбывает срок в тюрьме за то, что ударил ножом человека, которого ненавидел. Мальчик снова появляется в суде, но уже в роли истца, призывающего к ответу собственных родителей. Он обвиняет их в том, что они родили его на свет без возможности обеспечить даже самым необходимым. Зейну пришлось повзрослеть, не узнав детства. Вместо того чтобы пойти в школу, он трудится в лавке, промышляет мелкой наркоторговлей и присматривает за младшими сестрами. Одну из них, красавицу Сахар, родители хотят выдать замуж за лавочника в обмен на крышу над головой. Зейн надеется спасти сестру и сбежать с ней в сказочную Швецию, но вместо этого ему приходится бороться за выживание в трущобах Бейрута
Мальчик Щедрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 08:33   #510
юрсик
Блуждающий путник

Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.
Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?
Старый 11.01.2020, 08:53   #511
Пасечник
VIP

Поблагодарили 10,537 раз(а) в 6,073 сообщениях

Цитата:
Сообщение от юрсик
Как вы думаете как Рунов связан с овцами?
Возможно вязаный щенок Бруно замешан в этой истории
Цитата:
Сообщение от юрсик
И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?
Врачи регулярно вводили ему определенные препараты поддерживая в состоянии раненой утки
Мальчик Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 07:07   #512
юрсик
Блуждающий путник

С Рунова настригли шерсти на нитки вы считаете?
Старый 19.01.2020, 07:16   #513
юрсик
Блуждающий путник

Что касается воров этих у нас в бригаде в кооперативе Строитель на полярном круге где председатель был Игорь Жиромский работал плотником один грузин с Луцка фамилия Погоняйлов была у него звали Володя сидел с малолетки он досиживал на взросляке он и лезвия кидать умел и прочее зек был уровня блатного крутой достаточно боксер был он наперсточник еще.Пока я работал в том кооперативе соображал еще хоть обрабатывали сеня с детства пока я там работал Коппола снимал фильм Индустриальная симфония и до того фильм прошел в 90 примерно Змей и радуга уволился я подорвав спину на другой работе через месяц или полтора башка стала старый поставил в кочегарку 14 котлов на солярке распыляемой паром там мне голову и уделали речь понимание нарушилось еле соображал с трудом год проработал башка того была.Они специально угробили ум готовили так чтоб по зомби програме протащить я напивался до ручки чтоб отключиться и с утра к вечеру не свихнуться необратимо совсем башку угробили химией и обработкой готовясь выцепить знакомства подстраивали со своими людьми художниками там якобы и прочее откуда планы такие с фильма Осторожно глаза 76 года французского снят он мне лет 8 было или меньше я 69 года там тема говорят одного называя Мамас и говорят про картины и художников там темы хитрые в фильме связан он с фильмом Недопесок Наполеон такие круги вокруг головы типа нимбов и в фильме Атомная школа я в школе учился посмотрите актеры кольцо в носу какое и кость в руке. Зомби програмы понятны думаю их ставили их делая дураком пока не догробили голову писал где уйдя на ту работу я ж еще водный маг и тут такие темы пошли у них ад огонь.Старый мой туда меня поставил на работу я на плав кран собирался и плотником он всунул.Приехал он потом с севера дом хотел купить в селе каком нибудь нигде не продавали только в селе Ремель которое когда-то сжигалось монголами ну и они там наделали своих.Там один дом предлагал но дорога пару комнат с бильярдом у них бильярд особое значение имеет году в 2007 я уже ощутимо пришел в себя собирал до этого ум по кусочкам в 2019 попал в странную историю в другом измерении я описывал тонели и прочее это я после мышьяка отравлением попал выписала гомеопат Святозельская сказала трава с целебной добавкой день на третий питья по 6 ампул 4 раза в день мне стало ощутимо плохо в пятницу и попал в странную историю прочитал название якобы травы с целебной добавкой понял что отрава написано было купрум арсеникум.В понедельник купил противоядие зоракс и мне полегчало.Снимали фильм Осторожно глаза возможно за дедового брата у него жена была колдунья Люба звали дочки Лена Валя еще Люся там в фильме реклама какая одному актеру оплеухой выбивают коронку и он говорит сниматься не буду нужен дантист и приходит говорит коронку поставили уже дедов брат Александр К из города Иваново белоруссия зубы ставил коронки золотые там улица Ленинская или по типу 36 вроде.Выйдя из странной истории я бросил пить и ушел в интернет мне в странной истории женщины с которыми мы выживали в тонелях создав группу их было 4ро примерно сказали мне вырваться нельзя мы все под ментальным контролем общее поле будет удерживать осенью 2010 года примерно я ушел в интернет и начал искать фильм ментальный контроль нашел контроль разума с этого началась моя работа в интернете примерно.Кстати в кооперативе строитель бригадир у нас был Мурашкин фамилия. В фильме обратите внимание темы рабства коммунизм воображаемы диалог с Мамасом что это за диалог такой зомбированье как готовилось что за методы.Шпак же Васыль поехав в 90 годах на заработки в Казахстан попал в рабство к корейцам помойму заставили работать выращивая там овощи в оазисе в пустыне неделю воду на побег копили он говорил куда там идти пустыня кругом в фильме же темы рабства и коммунистов.Вор же в законе монгол из Казахстана и у него какой-то работал Мурашов по типу.Я служил в казахстане под Семипалатинском поселок Чаган там были летчики еще радиация не слабая рядом город Курчатов испытания ядерных бомб проводились там.Ставлю ссылку на фильм с этого сайта перед нажатием на ссылку отключите прокси если включено https://w58.zona.plus/movies/beregite-glaza
Старый 19.01.2020, 07:17   #514
юрсик
Блуждающий путник

На внуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на внуков воров начнут воров наводить как это называется?
Старый 19.01.2020, 07:18   #515
юрсик
Блуждающий путник

Фильм такой испанский про девочек там Анна и еще одна и пчеловод с пасекой испанский он философствует изучая улей своим умом и вот он говорит они рождаются пчелы чтобы работать и прочее типа все бесмысленно как бы как и его жизнь актер в чем-то похож со мной.Что меня заинтересовало в фильме помимо того что там часто на часы с музыкой смотрели урок у них был и показывают это Хосе и говорят чего не хватает и цепляют сердце потом говорят чего еще и те легкие и один говорит желудок и Анну спрашивают чего не хватает и та говорит глаза и тот говорит Хосе будет видеть я вот думаю мозги ядом вынимают из затылка легкие желудок и нос сопли удушья и все это связано с желудком зомбирование и темы Азино сердце вот это фильм. Видимо сефарды считали меня испанцем и так как их изгнали из Испании мстили как могли и кому могли зомбируя и прочее и пишут пусть бегут неуклюже Испанцы конечно много стран захватили с малоразвитым населением индейцев Мексики и много каких стран еще не понятно при чем тут я.Моя бабка Анна допустим ну и что из того? Ну я по виду волосы и прочее сошел бы за актеров фильма тех испанских ну и что из того.Может они специально актеров так подбирали когда снимался фильм мне 3 года было примерно.Вопрос зачем меня калечили ну папаша двоюродной сестры Оксаны она на улице Шало Малейкум живет В Киеве отец ее еврей Веры тетки моей муж я тут при чем они евреи ездят на японских иномарках я тут при чем Вера моя тетка не еврейка муж ее еврей.Интересно как они актеров подобрали эти испанцы таких по типу внешности похожих со мной непонятно.Случайное сходство. https://w58.zona.plus/movies/duh-ulya
Старый 19.01.2020, 07:19   #516
юрсик
Блуждающий путник

Пока что Мексиканцы за гуманитаркой не бегали климат что ли лучше чем у Нигерийцев с Сомалийцами я вот думаю о их землячке Меделин Стоу и злюсь все припомню я маг стихий.
Фильм Повелители снов 2015 год придуман прибор при помощи которого видят сны под заказ и есть передающие сны зарабатывают на приборе много денег передают мысли прибором и прочее внушают желания изменяя человека и прочее девушка внушения нужные своему шефу передает он однокласснице.
https://ok.ru/video/93133277937
Старый 19.01.2020, 07:20   #517
юрсик
Блуждающий путник

Кинофильм Конец света Апокалипсис по Голивудски актеры сняли фильм про себя делают добрые дела и попадают в Рай нимбы у них появляются говорят господь дал им свет потом забрал его похоже на Фильм Туман Стивена Кинга идут искать воду на них нападают существа из лавы но они возносятся актеры Голивудские в раю у них марихуана и прочее. Как нимбы или круги связаны с зомбированием режиссер Бочаров бочка в фильме Путевка в жизнь 1931 года там Мустафа в бочке потом зарезали везут обложенного красными флажками на поезде мой дед с банды Мустафы фильм Бочарова Недопесок Наполеон и фильмы Лойда Кауфмана Атомная школа и Токсимен круги и зомбированья или в виде нимбов или колец. https://ok.ru/video/1357401885374
Старый 19.01.2020, 07:21   #518
юрсик
Блуждающий путник

Фильм Смертельное напряжение Канада сюжет фильма заряды высоковольтные убивают людей в фильме все говорят по немецки.Возле нашего дома в Ровно завод высоковольтной аппаратуры РЗВА завод и заказывал строителям там дома для работников завода еще темы электричества в фильме голова ластик.Я когда мне в 90 осенью или 91 году на севере свинтили голову зомбируя у меня с пальцев часто шли разряды электричества когда до холодильника или батареи касался било током со щелчком слышным по ощущениям и звуку щелчка вольт 12 не меньше что-то меня заряжало электричеством может чем обрабатывали может совпадение.Психопат Чикатило работал с высоким напряжением и ездил по командировкам убивая детей и девушек потом для работы наняли его сына мастера по штанге качка Юрия Чикатило и его подельников он живет в немецко еврейском городе Харьков так что фильм этот про маньяка канадский.Там в городе Лабытнанги управлял вахтовиками Харьковчанин Маслов. https://ok.ru/video/93732342291
Старый 19.01.2020, 07:22   #519
юрсик
Блуждающий путник

Фильмы посмотрел Контроль разума 2003 года и еще один фильм Контроль разума позднее снятый еще Красный капитан Индия фильм не слабый виселицы деревья медальоны.И фильм Зомбиленд контрольный выстрел не знаю что и сказать темы буйволов и индейцев зомби Т800 еще Т700 многих тошнит после просмотра откуда темы индейцев взялись индейцы тут не при чем и каратист этот тут при чем испанцы индейцам испанцы пофиг может они их слегка легкую злобу затаили почему непонятно как же тут испанцы завязаны как вы думаете?Сегодня еще мелькал фильм Брат 2 про того актера что где-то лавина завалила.
Старый 19.01.2020, 07:34   #520
юрсик
Блуждающий путник

Сегодня ставлю 9 записей в тему.Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте. Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал. https://ok.ru/video/88582064730
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра