Имя
Пароль
Черный список Киева Что вам не понравилось в сфере торговли и услуг Киева. Отмечаем темы иконками

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 15:36   #1
ВалераВалера
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию гадалка

Нина Михайловна 0967773418, 0637770284 принимает в Киеве ул.Ново-Полевая, 22. Шарлотанка, обманщица, разводила, наверное отзывы в интернете сама про себя писала!
Я обратился к ней с просьбой вернуть жену, она сказала - легко. Нужно чтобы Вы приехали сказала. Консультация 500грн. Я приехал, она раскинула на Таро
и сказала, что вернет ее, что жена меня любит и нужно сделать обряд, который идет 40 дней и жена вернется. Привизите домашние яцйа и фотографию жены,
обряд будет стоить 3000, 5000 или 10000грн. - выбирайте. Я выбрал за 5000. Привез то что она сказала + 5000. Сказала, что начнет через 2 дня, пока соберет все
что ей нужно для обряда. Я начал ждать и считать дни... Созванивался с ней - она говорила работает, будут новости от жены - звони. Но никаких новостей небыло.
Прошло 40 дней и ничего, на что Нина сказала - надо усилять молитву, короче выдурила еще 2000грн. Молитву типа мы усилили, я опять начал ждать... и ничего...
Я звонил Нина трубку не брала, писал в Вайбере - она не отвечала, хоть я видел что сообщения прочитаны. Через 5 месяцев я написал, что если жена через месяц
не вернется - я напишу на всех форумах о том как она (Нина) "работает". Прошло больше полгода как она начала работать и чудо! Нина взяла трубку! Я поздоровался,
сказал кто я, она не сразу вспомнила, а потом сказала: "Вы мне угрожали и пускай это будет вышим близким" и бросила трубку. В чем угрозы? В том что я в надеждах
ждал от нее обещанных результатов больше полгода вместо 40 дней и сказал что напишу как она "работает" на форумах?
Вот такая ясновидящая целительница Нина Михайловна. Я отдал ей 7500грн за ложные надежды и пустые обещания. Она пользуется
состоянием человека, чтобы выдурить у него деньги и будет обещать то что ему нужно. Кому такая надо - обращайтесь.
Мальчик ВалераВалера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 22:41   #2
Базилио
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

я тоже гадаю! я гадалк
Базилио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 13:06   #3
Innawek
Превед!

Лично могу советовать вам гадалку Терезу. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём.консультация платная но оно стоит того. Рекомендую вайбер +79162699900 и +380963492879
Девочка Innawek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 18:55   #4
Кира Мазур
Превед!

Я вот не понаслышке знаю, насколько важно уберечь свою семью от лишних глаз. И убедилась я в этом тогда, когда узнала что на моего ребенка навела порчу моя сестра. И так бывает тоже. Поэтому раз в год заказываю себе амулеты в дом против сглаза, чтоб никому не удалось разрушить счастье моей семьи. АМУЛЕТЫ – ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОБЕРЕГ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ ОН ПРИГОТОВАН И ДЛЯ КОГО. Девочки один раз попробуйте закажите, потом сами будете радоваться, что у вашей семьи все настолько хорошо! Закажите у своей ясновидящей такой амулет, а если таковой нету, то рекомендую свою, проверенную гадалку, с которой я работаю уже очень много лет. Аника, одаренный человек с магическими способностями. Знаю только её телефон + 38 (096)-505-98-65
Девочка Кира Мазур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 01:08   #5
Анна.Егорова
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

если советовать гадалок, то проверенных
Знаю одну хорошую из Киева
Если кому нужна помощь магических сил, обращайтесь е ней, она обязательно поможет
Номер оставляю
+380687268807
Девочка Анна.Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра