Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 14:47   #81
Cedars
Проходящий мимо

Поблагодарили 103,610 раз(а) в 53,346 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Катерина 1234
У меня была трудная ситуация в жизни. С работы уволили, молодой человек (вместе 6 лет прожили) вместо замужества бросил
А три недели с небольшим назад - вы вместе жили на год дольше.. И с работы не увольняли..
Цитата:
мой любимый ушел к другой после 7 лет совместной жизни,

https://kievforum.org/showpost.php?p...0&postcount=73

Так путаться в показаниях..
[Тут была подпись, в которой говорилась ПРАВДА про украинцев (как российских, так и украинских) - но так как украинцев традиционно сильно пучит от ПРАВДЫ - подпись удалил администратор форума - от украинских пучений - зело глаза ело.]
Мальчик Cedars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 22:41   #82
ОлесяКурманенко
Превед!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хорошо

Александройй с номером +380681259803 я очень довольна.
Обратилась к ней сначала просто погадать и предсказать будущее. Она сделала мне предсказание, которое потом сбылось. Тогда и стало понятно, что она действительно хорошая гадалка, ей можно верить.
Потом пришла к ней, чтобы она сделала мне ритуал на привлечение денег на мой бизнес. Всё получилось в лучшем виде, я рада, что именно номер Александры мне дали
Девочка ОлесяКурманенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:37   #83
Анастасия Юрченко
Заблокирован

Здравствуйте, форумчане. Мы с супругом очень хотели деток, но у нас не получалось. Не получалось до тех пору пока мы не обратились к сильной гадалке. Так что теперь я скоро стану счастливой мамой малыша. У кого есть подобные проблемы и вы не можете никак забеременеть, то обязательно обращайтесь к ней 0967773418 Нина Михайловна.*
Девочка Анастасия Юрченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:42   #84
natalysun
Превед!

сколько здесь людей столько и мнений, а я на себе все проверила!По совету кумы позвонила одной провереной видящей по тлф. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все! Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но рассказала она именно про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок!! Представляеете!! По совету Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру/ Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв, оставляю её тлф 0681289044 Женщина она мудрая и сильная!
Девочка natalysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:09   #85
Мальчук Катя
Заблокирован

Доброго времени суток. Был период в моей жизни,что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик,я думала,что он закончится,но это продолжалось слишком долго для того,чтобы я поняла,что нужно действовать. Поехала к сильной гадалке и правильно поступила. Так как после посещения Нины мне стало душевно очень легко,а на следующий день я проснулась абсолютно обновленным человеком. Девушки,кому нужно решить проблему,то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт 0967773418.*
Девочка Мальчук Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 16:11   #86
Кристина Асменко
Заблокирован

Добрый день,форумчане. Никогда не могла поверить в силу магии и предсказаний пока сама не столкнулась с этим. Теперь я действительно верю тому,что говорит гадалка так как я уже не один раз убедилась,что говорит она действительно только правду. Так что если у вас впереди ответственная встреча либо вы просто нуждаетесь в помощи,то обращайтесь вот по этому номеру телефона 0967773418, зовут Нина.*
Девочка Кристина Асменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 15:00   #87
InnaPop
Заблокирован

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки*,вайбер +380731390665
Девочка InnaPop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:56   #88
Елена Романенка
Заблокирован

Я очень сильно верю в магию карт,так как моя покойная бабка всегда мне рассказала мне о моей жизни по картах. Нашла хорошего таролога в городе после долгих дней поисков. Полностью все знаю,что со мной происходит благодаря Нине Михайловне. Может кому понадобиться номерок таролога 0967773418
Девочка Елена Романенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 09:51   #89
alina1980
Превед!

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. А тут встретила студенческую подругу, разговорились и она посоветовала провереную предсказательницу. Записалась, пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее вайбер 0681289044 на всякий случай
Девочка alina1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 11:39   #90
Катерина 1234
Заблокирован

По умолчанию Гадание Киев

Я смотрю тут миллионы отзывов о разных магах.
И я понимаю людей,которые в отчаянии и недоумении ищут специалиста.
Но ведь я так же искала,и как оказалось - тут большая часть мошенников!
Которые сами себя и пиарят с разных аккаунтов.
А поэтому ,люди добрые,будьте очень осторожны!!!
Я сама так-же обращалась уже к одной "магине", которая только деньги все вытянула из меня,а результата так и не было (((.
Пока мне моя тетя не порекомендовала попробовать обратиться к одной женщине из Киева. зовут Мария Ивановна.
Честно признаться,веры уже не было ни к кому,но ведь попытка - не пытка?!
Теперь я верю в чудеса!
Все можно изменить,и я это теперь точно знаю.
Главное найти нужного человека.
А поэтому не тратьте зря время на поиски специалиста магии.
А обращайтесь к проверенным!!!
Я советую Марию, как знающую свое дело гадалку!!!!!
Вот ее номер - 0508550990.
Работает и удаленно. Можете писать и звонить ей в вайбер!!!

Последний раз редактировалось Катерина 1234; 29.05.2018 в 11:55.
Девочка Катерина 1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 12:35   #91
Cedars
Проходящий мимо

Цитата:
Которые сами себя и пиарят с разных аккаунтов.
А поэтому ,люди добрые,будьте очень осторожны!!!
дай украинцам соврать, так они и правду скажут..

Украинка - ты же намедни про другое врала https://kievforum.org/showpost.php?p...2&postcount=81

Цитата:
Та же подруга дала контакт ведьмы Марии
Цитата:
Пока мне моя тетя не порекомендовала попробовать обратиться к одной женщине из Киева

Опять в показаниях запуталась или в аккаунтах, украинка??
[Тут была подпись, в которой говорилась ПРАВДА про украинцев (как российских, так и украинских) - но так как украинцев традиционно сильно пучит от ПРАВДЫ - подпись удалил администратор форума - от украинских пучений - зело глаза ело.]
Старый 07.06.2018, 14:51   #92
Настя Иванченко
Заблокирован

По умолчанию гадалка

Добрый день,форумчане. Моя свекровь стала очень сильно болеть,плохо себя чувствует. Мы с мужем начали сильно волноваться,и она сказала чтобы мы обращались за помощью к целительнице. Повезли свекровь в тот же день к Нине,свекровь на следующий день была уже полностью здоровым человеком. Благодарность Нине,кому нужен ее контакт вот держите 0967773418.*
Девочка Настя Иванченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 11:52   #93
Анна Кураненко
Заблокирован

Очень сильно хочу привлечь в свою жизнь любовь,и я очень много читала в интернете,что можно сделать такие привороты самое главное нужно найти хорошую гадалку. Я поехала к Нине Михайловне и она мне полностью помогла. Привороты действуют. Поэтому оставлю номер 0967773418 Нины,пускай будет на форуме.*
Девочка Анна Кураненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:06   #94
Анархия
VIP

Поблагодарили 724 раз(а) в 482 сообщениях

гадаю по смс в чате
убираю вирусы компьютерного сглаза
расчет в битках
Старый 18.06.2018, 16:36   #95
Valechka
Превед!

По умолчанию "Помощь" ясновидящих

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом, возможно кто-то учтет.
Четыре года назад у меня настал период полной апатии и невезения.С мужем напряг,в душе было очень не хорошо, чувствовала себя лет на 30 старше. Обратилась к Надежде (Киев, бульвар Перова, 25, кв. 13). Я сходила к ней три раза, поехала в храмы по списку, который она написала. Мне действительно стало легче, намного! Я как будь-то дышать начала. После этого с мужем я рассталась, что и нужно было раньше сделать. Я стала строить отношения с другим человеком и Надежда сказала, что у нас все может быть хорошо, что он искренне ко мне относится. У нас все и было хорошо.
Мы стали ездить в гости к моим родителям, жить вместе. Родители конечно выразили свое недовольство его персоной, поскольку не соответствует их требованиям, но общались с ним нормально. Он к моим родителям очень тянулся в общении, старался предложить свою помощь. После одного из наших визитов (это было летом и мы привозили продукты), родители отравились сильно, а спустя два года начали утверждать, что это было отравление ядом. Так вот, Надежда сказала моей маме, что мой молодой человек хотел их отравить ядом и меня тоже отравит. Я понимаю,что это бред полный, но в семье очень сильно испортились отношения после этого. Я с родителями стала общаться мало и они ко мне стали холодны. Они поставили условие, чтобы я с ним не приезжала и чуть ли не поставили меня перед выбором между ними и им. Уже больше года я живу в этом кошмаре и не понимаю, что делать дальше. А Надежда продолжает принимать людей, вещать им о жизненно важных вопросах с пониманием, что она никакой ответственности за сказанное не понесет, к каким бы последствиям это не привело.
Valechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 20:28   #96
ВалераКо
Заблокирован

Хочу немного все таки написать.Ситуация заставила обратиться к постороннему человеку,требовался свежий взгляд,оценка на вещи,которые немного приносили дисбаланс в повседневную жизнь. Да,не впервые пришел к этой женщине,но в сравнении могу сказать,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах). Желание есть,могу рекомендовать,телефон +38066-203-86-44.Даже мужчинам ,иногда нужна свежая оценка на проблемы).А они есть у всех.
Мальчик ВалераКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:38   #97
Катерина 1234
Заблокирован

По умолчанию Сильные гадалки Киев

В Киеве есть женщина Мария.
Снимает порчу.
Мощная, сильная.
Принимает лично и дистанционно.
Телефон +38 050 855 0990. Рекомендую.
Когда проблемы мешают жить-на всё будешь готов.
У нас в городе сами видите-бизнес для шарлатанов. За всё берутся! А результатов нет. Выбирать вам. Всем желаю благости!
А! Погадать можно по вайберу.
Кто гадал-был доволен.
Девочка Катерина 1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 18:42   #98
Cedars
Проходящий мимо

Цитата:
У нас в городе сами видите-бизнес для шарлатанов. За всё берутся!
Это по тебе, номерная - сразу видно.. Просто в глаза бросается.. За все беретесь!
Цитата:
А! Погадать можно по вайберу.
Старый 21.06.2018, 18:59   #99
Марина Прочина
Заблокирован

По умолчанию гадание. карты.

Добрый день , хочу рассказать про Марию.
Вообще обращалась очень много к кому но верю только Марие.
Хочу выразить ей свою благодарность , обратилась к ней с банальной проблемой, не понимаю как дальше быть в отношениях .
Помогла решить и понять проблему, так же сняла порчу и сделала оберег . Прошло чуть больше года и вся жизнь наладилась .
тьфу тьфу тьфу.
Так же обращались мои друзья и близкие за помощью всем помогла , найти корень проблемы и решить ее.
Всегда советую только ее. Мария - 050 855 0990. Есть вайбер.
Так как проверено и на себе и на близких.
И она старается помочь всегда в короткие сроки и всегда найти для вас время.
Девочка Марина Прочина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:44   #100
AneaStok
Заблокирован

В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Нелли. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Нелли подскажет правильный выход,вайбер+380731390665
Девочка AneaStok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра