Имя
Пароль
Вернуться   Киев Форум. Киевский форум > Киевский Форум. Искусство > Кино
Кино Кинофильмы, актеры, кумиры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 22:18   #121
юрсик
Понаехавшие тут!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Фильм Ури нападение на базу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.
Мальчик юрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 22:00   #122
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором.
Изображения
Тип файла: jpg 8.jpg (75.4 Кб, 1 просмотров)
Старый 03.04.2019, 00:11   #123
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм вышел Остров везения с Верой Брежневой и Светлаковым.Светлаков и Вера русские кто члены киномафии показывают как они хорошо живут в сравнении с теми из фильма Телефон 77 года Светлаков вообще личность мерзопакостная я бы так сказал поцелуи на фоне солнца а как же Миронов упавший со сцены грохнувшийся от чего-то?Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров Невезения в океане есть.
Остров Невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря -
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари.
И рыдают бедные, и клянут беду
В день какой - неведомо, в никаком году.

(из к/ф "Бриллиантовая рука")
Старый 05.04.2019, 20:06   #124
joy21
Превед!

внутренняя красота.
Девочка joy21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:30   #125
joy21
Превед!

Обожаю смотреть документальный фильмы и играть в видео игры. Поэтому мой самый любимый фильм это про историю видео игр. Для меня это было время новых открытый.http://documental-torrents.net/nauka...oigr-4129.html Рекомендую посмотреть тем, кто так же любить поиграть
Старый 06.04.2019, 15:34   #126
joy21
Превед!

Сегодня посмотрела хороший документальный фильм про сравнения Дональда Трампа с Авраамом Линкольном. http://documental-torrents.net/zadum...tsii-5041.html было довольно познавательно.
Старый 07.04.2019, 15:53   #127
весельчак У
Превед!

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

посмотрел фильм "Копейка" Ивана Дыховичного. Кто-нибудь еще его видел?
весельчак У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 07:12   #128
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Карнавал чудовищ 2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдай режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму другому.Что интересно он хотел чтобы Шурика звали Владик но ему не разрешили.Во дворе у нас Владика поселили на Боженко 26 Макутонина подлый такой был ненавидел его весь двор,а его дед с бабкой работали в обкоме партии Москвы.Жил режиссер Гайдай в Глазково под Иркуцком там же где и Потапов с нашей части в Чагане.Потапов Иркуцкий умер Гайдай закупорки легочной артерии у меня я приехал в село под Ровно Забороль начались удушья у Чомбов через дом живут у дочки Легэнэвый стеноз.Как все это странно яды их некоторые удушья вызывают вот Замула умер в селе легкие больные были якобы мне говорил что нормально все зря операцию делал.Гайдай это автор фильма на На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич знаете сюжет там еще фигурирует преступник работающий на артиста по фамилии Кравчук как это связано может быть с Кравчуком президентом интересно. http://filmhd1080.net/6789-karnaval-...et-onlayn.html
Старый 04.05.2019, 00:48   #129
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Блуждающая земля китайский такой тема апокалипсиса и китайцы типа строят двигатели чтоб юпитер уничтожить темы в фильме начале шашлыки китайские и ненецкие и алмаз у них это надежда новый дом и прочее переселение.Фильм навороченый маса спецэффектов.
Старый 04.05.2019, 22:39   #130
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Фестиваль страха 2018 года захватывающий детектив из психушки сбегают преступники то есть из тюрьмы режиссер наркоман же ведет съемку.В тирах проходят фамилии гомосексуалистов Беспалов режиссер может и не такой.Был у нас во дворе такой дядька в годах выходит за столик говорит я с вами мальчики в картишки поиграю полный такой работал на складе если с кем хотел сексом занятся туфли предлагал хорошие как одному Вите Данилке это все Боженко 26 в Ровно зеку одному бывшему коньяк ставил Пашкидзе на каждом пальце у Беспалова столько колец было вот сколько вы думаете?Я думаю 12 и 15 больше не влазило печатки массивные в пальцы поврастали.Фитльм же про съемочную группу мера короновали там беглый один ему электростул сделал много спецэффектов электрошок и прочее.
Старый 06.05.2019, 01:55   #131
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Эпидемия там актер такой Ким Гутьеррес по типу фамилия он Каталонец значить они похожи говорят на немцев и французов фильм про агарофобию в результате эпидемии люди получают алергию на пыль и прочее некоторые ходят в масках и спускаются в метро.Что интересно в фильме Человек амфибия советском Гутьерре девушка есть в Ровно же парень похожий с актером Кимом Гутьеррес у парня в фамилии Ровенского первые 4 буквы фамилии Рыба... и еще три буквы окончания интересно.
Старый 06.05.2019, 14:29   #132
KateRate
Превед!

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Прибытие. Фильм про лингвиста, которая пытается найти общий язык с пришельцами. Идея коммуникации с инопланетянами очень интересно подана и немного задуматься заставляет.
Девочка KateRate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 19:34   #133
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Эоломея 1972 года ГДР фильм про космос кофейные мельницы и прочее черепаху называют Лев темы какие что один говорит что их дети преуспеют там где они не смогли и прочее одна говорит живые мертвецы сумасшедшие мельком так фильм не понять но если учесть что Ровно город было столицей Украины нацистской немцев квартировалось очень много допустим часть детей нагуляно от немцев и второй вариант ну например хотят они детей чтоб распространится на чужой територии по чуть чуть расселяясь кто захочет чтоб их дети жили в нищете.Остается так мельницы и прочее что это значить в фильме?У нас во дворе Миша Варэнык фамилия похож с актерами фильма черты летчик штурман отучился видимо кто-то из его старых нагулян в войну ну допустим такое.Шугай фамилия фирма перекачка нефтепродуктов Австрийцы выкупили ну допустим тоже немцы там кто еще ну Юдапина фамилия там работала уехала в Россию.Лев черепаха в фильме одноклассник мой Левченко Сергей дети военнослужащих приехал из России при СССР Левченко Сергей внешне легко сойдет за немца сильно похож это одноклассник играли на деньги на перемене нам мешал Бурко Левченко сказал боксеру Романишину убери его отсюда тот Бурко сильно избил темы бокса еще кинофильм бегство Логана директор 3 школы Ровно из России прислали его Пермяков Виталий Семенович дружбу вел с ГДР заставляя нас петь немецкие песни про Одеру и Волгу и прочее.Что стоит за фильмом неясно.И много говорят в фильме тема ракет и Бродского какого-то еще мой друг Вовка Будько у которого нет яйца с детства он с нашего двора.Фильм непонятен темы луны там лазеров и прочего.Может Эоломея излучатель,а не планета понять трудно живые мертвецы это зомби вообще называют.Я слышал что Пермяков Пиначет его называли уезжая сказал что лучше Удмуртский выучит чем украинский странно. https://youtu.be/TgQoHwH-Oak
Старый 03.06.2019, 22:05   #134
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Исчезающие волны по сюжету его вводят в кому там парня и он якобы попадает в другое измерение так вот при шоковой терапии в коме полный провал никаких ни видений не фига вас нет считай то что они показывают это не кома что-то другое думаю фильм они сняли из-за той что пришла из камина в гости прошвырнуться решила без лифта и прочего она по виду одета была как на диком пляже примерно.Фильм пока не досмотрел этот шедевр https://smotri-kino.club/14338-ische...olny-2012.html
Старый 12.06.2019, 09:26   #135
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Эквилибриум режиссер Курт Уимер возможно он немец не знаю заметил сходство с Путиным некоторых черт внешности или национальное или родственники может их обрабатывали одинаково но сходство во внешности есть сами смотрите фото поставлю некоторые считают что Путина подменили в Германии.Фильм фантастика общество будущего там тема что люди эмоции как фантасты пишут фантастику вот есть человек писатель ему надо реализоваться у него комплекс неполноценности в книге герой начинает проявлять себя например попав в отсталое общество и тут он им и акамулятор учит делать и еще что-то как у Гари Гарисона все общество там поделено те секретом таким владеют одна группа другая другим и тут герой получает возможность проявить себя или среди идиотов еще может проявить типа зомби и тут блещет Кюрт этот швайн или как правильно ну это я к примеру.Кругом дураки и зомби один он умный.Смотрите фото Путин и Курт Уимер.
Изображения
Тип файла: jpg Путин и Курт Уимер.jpg (26.0 Кб, 2 просмотров)
Старый 13.06.2019, 00:44   #136
юрсик
Понаехавшие тут!

Фильм Драконий жемчуг в фильме задействованы китайские мастера и другие похожие на огненных магов фильм 2009 года так вот кто драконов с фениксами на людей напустил.
Старый 22.06.2019, 15:49   #137
юрсик
Понаехавшие тут!

Такие сильные бойцы как Стивен Сигал он сказал про Ван Дама что этот бразильский мускул совсем не знает карате Сигал например карате с 7 лет занимался он считает себя то ли монголом то ли бурятом в принципе не похож он похож на корейца с еврейской кровью думаю так и есть.Говорили сам Лабель что Сигал врет он его никогда не хватал за горло в захват как Смирнов,а тех кто у Сигала из мафии требовал деньги он быстро посадил вообще.Есть видео не знаю кто снимал.Когда имеешь дело с дзюдоистами надо быть готовым к неожиданностям так вот где Сигал этот прием выучил который потом в фильмах показывал.Сигал на приеме у дзюдоиста https://a.radikal.ru/a13/1906/e9/a6d282d6aacd.png

Последний раз редактировалось юрсик; 22.06.2019 в 15:51. Причина: исправить
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра